Поиск
Маршруты

CDEK

Обзор
Фото
9
Отзывы
28
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,0
59 оценок
Оцените это место

28 отзывов

По умолчанию
А
Анонимный отзыв
15 сентября 2021
Удобный пункт, не очень далеко. Находится почти за Даниловским рынком. Очереди никогда там не наблюдала. Сотрудницы приятные и вежливые.
1
1
Китайский летчик
Знаток города 8 уровня
26 ноября 2020
Ужасный пункт выдачи. Ожидание в очереди - очень долго, работает одна девушка оператор, можно прождать до 30 минут в очереди из 5 человек. Несоблюдение санитарных норм - перчатки и маски лежат на столе, оператор работает без них. Задержка с открытием - написано, что пункт открывается в 10:00, в итоге получили свою посылку только в 10:25, при том, что я был первым в очереди. Позвонил в СДЭК, оставил жалобу, но никаких поощрительных мер не предусмотрено. Очень не рекомендую данный пункт выдачи.
3
Олёна Непомнящая
Знаток города 8 уровня
3 декабря 2021
Я пользовалась услугами СДЭК несколько раз, сначала на Калужской площади. Последние разы совсем недавно на Самаринской улице.. Пункт на Самаринской впечатления положительные. Два дня назад там работали две девушки - опытная и новенькая, которой первая помогала. Я отправляла три посылки. Все оформили и сделали быстро и хорошо. Обе девушки доброжелательные и терпеливые, хотя среди клиентов всякие попадаются. Особенно молодец та, которая ⬅поопытнее, хотя тоже молоденькая. К СДЭК настоятельная просьба снабжать пункты большим выбором упаковки, например длинные узкие коробки 15 х50 или недорогие тубусы разного рвзмера- для чертежей, рисунков и документов. Поэтому поставила 4.
Алёна
Знаток города 7 уровня
21 сентября 2021
Раньше был любимый пункт выдачи, теперь там работают сотрудники, которые могут нагрубить или сделать замечание, о том, как себя вести, что говорить. Неприятный осадок. Ранее работала очень чуткая, добрая девушка, которая, несмотря на огромное количество бесконечной очереди, со всеми была добра и терпелива :(.
1
Михаил Михайлов
Знаток города 7 уровня
31 октября 2021
Работаем со СДЭК по договору. Отправляю посылки из многих пунктов, который мне удобны на текущий момент. Был дважды в этом. Первый раз не работала программа и не смог отправить, а второй раз при при отправке попросил скотч для завершении упаковки отправления. На что ответили, что скотч будет стоить 50 рублей. Хотя в десятках других отделений за это не просили и копейки. После подобного корохоборского отношения желания возвращаться сюда нет. А я ведь мог из этого пункта отправлять сотни посылок и они заработали от этих отправок. Но нет! Они решили попытаться заработать 50 рублей. В итоге голосую за другие пункты.
2
1
Кристина М.
Знаток города 5 уровня
29 ноября 2021
Ужасный пункт выдачи. Постоянно приходится стоять в очереди по полчаса, если не больше. Работает один человек на приём посылок и выдачу. Бедная девушка вообще не присаживается. Ещё пункт объединён с вайлдберриз, поэтому людей становится больше в два раза.
1
Елена
Знаток города 9 уровня
9 ноября 2021
Быстро. Удобно. Надежно.
1
Берта Иващенко
Знаток города 3 уровня
16 ноября 2021
Пункт удобно расположен. Трубки берут, нормально дозванивались , что касается скотча всегда есть, и нож в том числе. На выдаче была девушка блондинка, все норм вежливо, всегда пытаются разрулить затык !
1
М
Марина Маркина
Знаток города 7 уровня
14 декабря 2021
Просто ужас😱в первый день отстояла минут30 попросили прийти завтра хорошо.14,12,21 отстояла 45 мин одну посылку нашли вторую искали минут30.Час с лишним потратила в каком то сдэке ,так вторую посылку не нашли.это что за сервис за наши деньги.?
1
Anton V.
Знаток города 2 уровня
27 августа 2021
Быстрое обслуживание, вежливые и профессиональные работники
1
1
Ars U
Знаток города 4 уровня
28 февраля 2022
Руководитель отделения хамит и ругается матом. Очень неприятная атмосфера!
SAM
Знаток города 10 уровня
7 марта 2022
Предпологаю, что пвз закрылся из-за желания хозяев усидеться сразу на двух стульях, как говорится и рыбку съесть и на ... сесть) После слияния с боксберри качество и скорость обслуживания упали, сотрудники перестали вывозить нагрузку, крч хозяева профукали свой бизнес из-за жадности, мне не жаль их не капли)🙃
Павел Пронин
Знаток города 6 уровня
24 декабря 2021
Очень медленно работает Служба выдачи заказов. Пришёл в воскресенье, в очереди передал мной было 2-3 человека. Я ждал полчаса, до того как меня обслужили, и после того как я уходил, очередь была уже из семи человек
Людмила
Знаток города 11 уровня
17 июля 2021
Отличный пункт, удобно быстро, внимательные сотрудники. Рекомендую.
1
Шамиль М.
Знаток города 5 уровня
14 сентября 2021
Все супер! Очень позитивная девушка на приемке. Все оформила грамотно и красиво
1
Дмитрий Рыбаков
Знаток города 10 уровня
23 сентября 2021
Самый нищебродский ПВЗ. Нет ни скотча ни канцелярского ножа. Посылки ищут очень долго. Больше туда ни ногой !
1
Сергей Сергеевич
Знаток города 20 уровня
17 января 2022
Всё хорошо, всё дошло. Хорошие ребята. Улыбнул грободиванчик.
Кирилл
Знаток города 10 уровня
29 декабря 2021
Ужасный пункт выдачи. Один раз человек работает. Он же работает в вайлдберриес. Все помещение завалено коробками
Анастасия Еремина
Знаток города 11 уровня
27 июля 2021
Маленькое помещение, заваленное посылками. Девушка, которая там работает, вежливая, приятная. Подсказала, как оформить.
Evgeniy
Знаток города 21 уровня
20 декабря 2021
В целом всё хорошо,быстро, удобно
BOPOH *.
Знаток города 4 уровня
5 января 2022
Хороший отзывчивый персонал...редко когда бывает большая очередь
Sick Side Uniforms
Знаток города 15 уровня
12 июля 2021
Приятное и вежливое обслуживание! Уютно. 👍
1
Ann VIVI
Знаток города 11 уровня
12 декабря 2021
Первое отделение с не проактивным персоналом)
Марина
Знаток города 17 уровня
10 ноября 2021
Ставят двойной ценник, обманщики . Ещё и трубку не снимает никогда,по 40 мин звоню. Что за ,т,,,,,ь там работает
Елена Алферова
Знаток города 11 уровня
23 декабря 2021
Ожидание в очереди часами. Переключусь на ПР
Григорий
Знаток города 10 уровня
22 октября 2021
Просто Анастасия не желает заниматься своей работой. Заказывайте на другие пункты. Такие пункты не должны работать
1
Эльвира Зарипова
Знаток города 11 уровня
26 января 2022
Неплохое обслуживание
ItParanoik
Знаток города 19 уровня
26 июля 2021
Совок
1
  1. 1
  2. 2