Поиск
Маршруты

CDEK

Обзор
Фото
14
Отзывы
211
Филиалы
Особенности
Рейтинг 5,0
553 оценки
Оцените это место

211 отзывов

По умолчанию
Наталья
Знаток города 6 уровня
12 мая
Бред какой-то, пришла за посылкой из зя без паспорта, сотрудник сдэка сканирует, я называю код, а мне говорят "код не нужен, нужен паспорт, код вводить некуда". Ок. Через день прихожу с паспортом, девушка сканирует и спрашивает код, называю и паспорт уже не нужен был) это что за приколы))))))) до этого приходила когда за другими посылками из зя, тоже через раз нужен был паспорт) выбирала сдэк лишь из-за скорости доставки из зя, но это был последний раз.
2
Посмотреть ответ организации
WebTosha
Знаток города 7 уровня
23 июня
Вежливый персонал, быстро и качественно
ms.izabella Иванова
Знаток города 7 уровня
6 марта
Ужасный сервис, был приготовлен пакет подарков, каждый дома тщательно завернут в подарочную бумагу, навернуты банты. Посылку отказались принять, девочки сказали: разворачивайте все! Мы должны проверить на недозволенные вложения, настроение испортили. Посылка отправлена другой почтой. Теряете клиентов из за бредовых правил.
1
1
Посмотреть ответ организации
Надя С.
Знаток города 10 уровня
10 мая
Персонал всегда вежливый, оформление быстрое, доставка быстрая, очереди практически никогда нет и всегда чисто
1
Посмотреть ответ организации
Станислав Тимошкин
Знаток города 13 уровня
30 января
Был тут 2 раза, забирал заказ. В первый раз все было отлично, принесли все быстро, вопросов не было лишних, а вот во второй…. Сначала якобы не грузилась программа, на самом деле сотрудницы играли в какую то игру, как я увидел. Дальше мой товар искали минут 5. Потом сотрудница пыталась минуты 2 пробить мне его чтоб выдать, с горем пополам забрал.
1
Посмотреть ответ организации
Владка К.
Знаток города 5 уровня
19 декабря 2025
Отличный пункт СДЭК! Особенно понравилась качественная работа персонала: сотрудники- две молоденькие девушки вежливые, внимательные и профессиональные — явно знают своё дело и умеют быстро решать любые вопросы. Атмосфера в пункте приятная и дружелюбная: чисто, уютно и организовано. В общем рекомендую и сама обязательно не раз посещу именно этот пункт!
3
Андрей Цыкало
Знаток города 5 уровня
24 апреля
Очень приятные девушки! Всё быстро,доступно, на понятно языке, объяснили,помогли при скачивании приложения и как итог, в получении посылки! Всем рекомендую этот пункт ПВЗ 👍
2
1
Посмотреть ответ организации
Александр Сергеевич
Знаток города 8 уровня
22 ноября 2025
Помещение всегда убрано, чисто и уютно. Довольно просторно. Мне как клиенту очень комфортно заходить за заказом. Персонал всегда приятный и дружелюбный, без сомнений ставлю пять звёзд
A
Alina Alina
Знаток города 9 уровня
1 декабря 2025
Получала посылку и не одну,все понравилось приветливые и добрые девушки. Я была с ребёнком, у меня была большая посылка,коробку не смогла с собой забрать,чтобы выбросить. Девушка работающая там,предложила оставить,чтобы она потом выбросила. Спасибо,все прекрасно!
1
Валентина Звягинцева
Знаток города 14 уровня
2 августа 2024
Удобное расположение, вежливые сотрудники. Очередей нет. Отправляют что угодно и куда угодно, видела как они детскую коляску разбирали и упаковывали, молодцы 👍
1
Михаил Ефремов
Знаток города 10 уровня
28 апреля 2025
Без оригинала паспорта не отдают посылку
2
Анатолий Шелемба
Знаток города 11 уровня
10 мая
В пункте выдачи г.Ростов-на-Дону проспект Стачки 220 нет урны для выброса мусора после вскрытия упаковки. Сотрудник хамски разговаривает и отвечает это ваши проблемы куда выбрасывать.
2
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 5 уровня
21 декабря 2025
Отправляла посылку в первый раз, через Авито Доставку, девушка мне всё рассказала, объяснила, помогла упаковать) Огромное спасибо)
2
Сергей Ефименков
Знаток города 3 уровня
12 апреля 2025
Внутри чисто и опрятно ,особая благодарность менеджеру Алене,помогла быстро упаковать хрупкий груз и отправить посылку в целостности )
3
Андрей
Знаток города 11 уровня
24 апреля
Спасибо CDEK! Супер быстрая доставка, вчера из Москвы отправили, сегодня получил в Ростове-на-дону! Всё целое. Отличный сервис!
Посмотреть ответ организации
Женёчек Б.
Знаток города 4 уровня
15 декабря 2025
Персонал всегда отзывчивый,независимо от смены.Всегда помогут,оперативно разрешат любую ситуацию.В данном пункте чисто,видно что следят за чистотой.Рекомендую к посещению!
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 8 уровня
21 февраля 2024
Отличный пункт. Всё чётко, быстро. Заказывала сюда всё, приходит в отличном состоянии. Игрушки новогодние дорогие Чешские-пришли в идеале. Даже шубу рорковую за 180тыс здесь забирала, из Иркутска доехала за 4!!! дня. Всё нравится, обслуживание тоже.
3
Светлана Теренгина
Знаток города 9 уровня
1 июня 2024
Внимательные сотрудницы. Небольшой чистый пункт. Очень понравилась обстановка и обслуживание. Быстро,чётко по делу. Помогли с приложением,показали где и как могу отслеживать свою посылку.
3
Юрий В.
Знаток города 12 уровня
19 августа 2025
Обычный СДЭК, но вечно очереди. А ещё пожелание, но не к филиалу, а сдэку в целом - возможность отдавать посылку не только по паспорту, но и по водительским правам
1
Doctor
Знаток города 8 уровня
27 марта 2024
Территориально близко расположены.Помещение не большое.Персонал вежливый,всегда помогут при необходимости.Альтернатива почтовым отделениям,где подолгу приходится ожидать своей очереди.В помещении чисто.Есть примерочная.Всем здоровья и процветания.Мирного неба!!!
Екатерина
Знаток города 3 уровня
15 декабря 2025
Пользуюсь СДЭК уже давно и всегда довольна. Доставка быстрая, сотрудники дружелюбные и всегда готовы помочь. Отличный сервис!
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 5 уровня
26 марта
Данный пункт выдачи максимально интересный. Пришли 21.03 чтобы отправить через Авито Доставку в данный пункт. Товар был соотвественно не упакованный, но собой я взяла на всякий случай бумагу плотную/ворсистую чтобы добавить в коробку которая прилагалась к заказу, сотрудницы видимо телекинезом либо же в силу профессионального опыта оценили творческим/рабочим взглядом что коробку которую предлагает Авито/Сдэк бесплатную не нужно доставать и проверить, а нужно сразу предложить коробку за деньги и параллельно еще пупырку ➡️ далее в недоумении я начала задавать вопрос ПОЧЕМУ??? Именно так Ответили «Что данная коробка, будет маленькая и необходимо купить + пупырка = 405 рублей» учетом что покупатель оплатил доставку и + Я еще дай деньги. Далее началась естественно ругань, «МЫ НЕ ОБЯЗАНЫ ВАМ НИЧЕГО ПАКОВАТЬ» «ВЫ ЭТО ДЕЛАЕТЕ САМОСТОЯТЕЛЬНО» и тд. При этом коробка которая была куплена подрезалась, зачем вопрос ????? Если можно было дать меньше изначально по размеру. Ладно хорошо оплатили отправили, возможно девушки таким образом отбивают какую - то недостачу, но уважаемый СДЭК это вы проверьте куда ваши бесплатные коробки исчезают. История не закончилась) Сегодня 25.03 Я также пришла в этот пункт выдачи ( к сожалению другим способом не получалось отправить, но потом мы его нашли все таки Слава богу, не через вас 😊). Также Авито, был компьютер (системный блок и монитор). Смена та же самая которая была и 21.03. Здравствуйте звучало через зубы) хорошо) Когда сказали что нужно отправить через Авито опять началось куча не понятных каких-то отговорок и тд. То упокойте дома как это было 21.03 теперь нужно было в открытом виде все показать. Соотвественно опять начинается ругань со стороны сотрудниц. «Мы не будем отправлять, так как у вас техника, но она должна быть обвязана какой-то деревянной штукой с 2х сторон (не помню как называется, по русски говоря «палетом в уменьшенном варианте». Давайте опять денег. Хорошо давайте оплатим. Ответ сотрудниц «Мы тут это не даелаем, нужно на Рабочую площадь ехать». Может сразу в Батайск??? Уважаемый СДЭК, вы как сеть логистических компаний наверно в каждый пункт выдачи предусматриваете данную функцию ??? Или Стачки 231 Как то стороной обошли ??? Настолько это было возмутительно что нет слов. Возможно конечно девушки слишком были заняты…. Либо мы им не понравились, но примите меры!!! В книгу отзывов и предложений в письменном виде уже оставили) На смене были 2 девушки (1 молодая темная с татуировками, 2 в возрасте тетя). Максимально интересный пункт в котором чего- то не хватает постоянно)
Посмотреть ответ организации
Алина
Знаток города 6 уровня
8 января 2023
Обслуживание прекрасное, никаких проблем, всё очень быстро, ждать почти не приходится, очередей не припомню, персонал быстрый, вежливый и приветливый, пункт выдачи расположен очень удобно, место открытое, вывеску видно сразу.
3
1
галина Овчинникова
Знаток города 6 уровня
3 июля 2025
Отправляла первый раз через сдэк и не пожалела ,девочки все объяснили и подсказали как лучше 10из10
3
Посмотреть ответ организации
Юлия Ю.
Знаток города 6 уровня
17 июня
Девочки всегда подскажут и помогут. Проблем не возникает. Спасибо большое
Анна Дульнева
Знаток города 5 уровня
28 декабря 2025
Все хорошо, кроме как от куда узнать, что оригинал паспорта нужен для получения посылки. Хорошо, что т-банк айди можно авторизоваться
2
1
Игорь
Знаток города 13 уровня
15 октября 2025
Для меня - удобное место. Хороший персонал, быстрое обслуживание, чистенько и без суматохи.
Олег Стельмах
Знаток города 4 уровня
26 мая 2024
Если с Вами навязчиво поздоровались, когда Вы показались в дверном проёме-это сразу был намëк, что обслужат так себе.... Но Вы должны быть счастливы... поздаровались же, а обслуживание?!... ДА ТАК СЕБЕ, НИ О ЧËМ!... барышни они же не на работе находятся, Нет, точнее они на работе (так, клуб по интересам) !!... клиент он же постоянно, что-то им должен, даже если получил и заплатил... Пункту уже 4 года, так Вот! Когда работало двое мужчин, был какой-то уют, деловой порядок и чистота... Всё чëтко и по делу... никакого "трындежа по смартфонам"и перепалок с посетителями, да и под ногами ничего не валялось...))))
4
6
Наталья Мирошниченко
Знаток города 8 уровня
7 октября 2024
Очень хороший пункт Сдэк, часто отправляю и получаю,всегда все чётко, вовремя, ответстве нные сотрудники компании, я довольна,рядом с домом.
3
Ирина Люббе
Знаток города 3 уровня
20 января
Хорошие сотрудники. Оформление прошло очень быстро. Авито доставку оформлял.
Посмотреть ответ организации
Татьяна Макаричева
Знаток города 16 уровня
12 марта 2024
Удобно расположен для жителей старого Западного, есть место где припарковаться. Обслуживают быстро, товар доставляют быстро.
1
Филипп Литвиненко
Знаток города 16 уровня
31 мая 2022
Быстро, комфортно, профессионально, оптимально, колоссально, феноменоменально. Товар пришел в целости и сохранности. Именно то, что я заказывал. Сотрудники предельно вежливы и учтивы.
2
1
Надежда
Знаток города 9 уровня
23 августа 2022
Сервис нравится. Ребята всегда проконсультируют, подберут упаковку, быстро оформят. Очередей нет. Хочу отметить, что здесь Вас всегда встретят с улыбкой, что не во всех офисах сдэк к сожалению....
3
1
stp
Знаток города 4 уровня
2 октября 2024
Вежливый персонал. Заказ был получен быстро. Посылка пришла без механических повреждений.
3
Ирина Езовцова
Знаток города 13 уровня
25 августа 2023
Пользовалась услугой один раз, отправляла товар👍всё быстро, чётко, очень внимательный персонал, приятно общаться, обязательно воспользуюсь при необходимости
1
А
Алекс Тесл
Знаток города 4 уровня
8 февраля
Работают вежливые, доброжелательные девушки. Все вопросы решаются быстро.
Посмотреть ответ организации
Юлия Ч.
Знаток города 4 уровня
15 декабря 2025
Добрый день. Спасибо за оказанную помощь, грамотные сотрудники все объяснили и помогли.
Посмотреть ответ организации
Александр Александрович
Знаток города 6 уровня
28 ноября 2025
Все быстро и чётко. Пришел - забрал. Вежливые симпатичные девчонки - за это отдельный респект!
3
Посмотреть ответ организации
Mark
Знаток города 14 уровня
25 января
ПВЗ в шаговой доступности, внутри довольно уютно, но сотрудники на 3 из 5, к сожалению, 🥹 вели себя не очень вежливо
1
Татьяна
Знаток города 6 уровня
27 апреля 2023
Удобное расположение. Вежливый и приветливый персонал. Сотрудница Алёна проконсультировала и помогла правильно оформить отправление. Спасибо! Дата оформления отправки 27.04.2023
3
Юлия Горбунева
Знаток города 14 уровня
13 декабря 2024
Наращиваю ресницы и для работы студии, ресницы, мне присылают в этот пункт. Всегда вежливый персонал. Заказывала куртку в Снежной королеве, всем коллективом выбирали мне какая лучше сидит) В общем все хорошо 👌
2
Татьяна Мишина
Знаток города 15 уровня
8 мая 2023
Самое отвратительное «обслуживание» . Это отделение работает до 18:00, а не до 20:00, как это указано в картах. Я пришла в 18:02. Приемщица со мной 5 минут спорила о том, что они работают до 18:00, а то что в картах написано - это «мои» проблемы. У меня была накладная, нужно было просто принять коробку. Из-за того, что она хотела домой, я вынуждена тяжелую коробку по дождю нести обратно! Тупизм высший! Ужасное отделение , а приемщица не хочет работать, хочет домой.
6
Наталья И.
Знаток города 10 уровня
13 сентября 2021
Спасибо ребятам, работают профессионально, вежливы, всегда помогут с упаковкой посылки. Сама компания так себе, очень долго осуществляют перевозку между терминалами, уже в городе назначения. Я например перемещение по городу Ростову на Дону ждала 2- е суток. Посылка была из Краснодара. Так до Ростова она доехала за сутки а по Ростову пришлось ждать даже больше 2- х суток,
3
Людмила Гвоздева
Знаток города 7 уровня
25 июня 2024
ВНИМАНИЕ! ПРОВЕРЯЙТЕ ЧЕКИ И КВИТАНЦИИ НЕ ОТХОДЯ ОТ КАССЫ !В салоне на Стачки, менеджер Сухачева Алена вот так работает с клиентами : Во время отправки груза Вам до самого последнего момента не говорят стоимсть и сразу предлагают упаковать, потом подходят и тихонечко предлагают обрешетку( так, чтобы не было слышно) ведь рядом стоят камеры..ВЫ отказываетесь и продолжаете паковать , интересуетесь стоимостью но вам опять ее не говорят. . Далее, когда потрачено минут 20 на упаковку в жаре , к Вам подходит менеджер и взвешивает и в слух произносит 1кг , и когда ВЫ подходите оплатить стоимость, то девушка достаточно громко и торжественно обьявляет, 2048 рублей, конечно ты сильно удивляешься, НОВОКУБАНКС, людей много кругом, но оплачиваешь ... Потому уже прийдя домой ты вдруг вспоминаешь а почему так дорого, открываешь чек и тут ВУАЛЯ ! Весс посылки стал целых 8 кг, начинаешь звонить выснять почему так , а тебе говорят, как ,это же ОБРЕШЕТКА , При этом заядя в интернет на дзене куча статей про схему с обрешеткой компании СДЭК.Заметьте я от нее отказалась. Потом ты в тот же вечер рассказываешь специально обученному человекуна горячей линии про проблему и поверьте он работает идеально по отработанной схеме, у него таких как я " Л .О .Х .О .В " много ! А на следующий день, звонит менеджер и сообщает, раз вы оплатили и подписали документ ,значит никто ничего Вам возвращать не собирается! Я понимаю, что так менеджер увеличивает свое КПИ , но скажу Вам честно , я не знаю как ВЫ, ноя больше НЕ ногой, да и Вам не советую. ДА на ошибках учатся. а как вам такая схема ? Представьте себе никакого мошенничества ) Уважаемая Алена, обьявляб Вам благодарность за урок, который Вы мне приподнесли от лица компании .. Благодарю ВАС!
3
4
Яна Соло
Знаток города 8 уровня
15 февраля 2024
Нет места для заезда с коляской. Персонал был не очень приветлив и занят своей работой. Я понимаю что работы полно, но можно хотя бы ради вежливости попросить подождать.
2
3
Я
Знаток города 19 уровня
17 октября 2024
Мне очень нравится этот пункт. Всегда быстрый и вежливый персонал. Редко бывают очереди. Помогают с упаковкой и консультациями. Рекомендую!
Сергей Бондаренко
Знаток города 6 уровня
11 июня
Очень быстрая доставка! Отличный пункт выдачи
Посмотреть ответ организации
vyacheslav zakharenko
Знаток города 28 уровня
29 марта 2025
Из Москвы в Ростов на этот адрес отправлял посылку. Претензий нет. Всё прекрасно
1
Ирина Д.
Знаток города 7 уровня
31 января 2022
Сам пункт выдачи хороший, вежливые девочки. Но доставка с Москвы 4дня,как и почтой России, а цена в два раза дороже. Нет очереди это плюс.
1
Наталия Б.
Знаток города 17 уровня
13 декабря 2022
Хороший пункт выдачи, отправки, работают быстро , но не очень приветливые ребята, расположение удобное, есть и парковка, в пешей доступности от моего дома.
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5