Поиск
Маршруты

CDEK

Обзор
Новости
2
Фото
9
Отзывы
52
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,8
116 оценок
Оцените это место

52 отзыва

По умолчанию
Sx60
Знаток города 6 уровня
15 апреля
Отличный пункт, особенно радует сотрудница, к сожалению не знаю имени. Очень доброжелательная и всегда подскажет и поможет. А вот молодой человек, работающий в пункте всегда старается немного обмануть, то укажет стоимость отправления больше (ради комиссии наверно), то упаковку посчитает дороже. В общем пункт хороший, но с работником нужно держать ухо востро !
Посмотреть ответ организации
Анна К.
Знаток города 2 уровня
10 апреля 2025
Мне здесь нравится. Я всегда забираю посылочки из этого пункта. Даже если есть очередь (редко),она движется довольно быстро. Вежливая молодая сотрудница в очках . На этот раз мне нужно было отправить вещи и менеджер удачно подобрала коробку. Чувствуется заинтересованность персонала в помощи клиентам . благодарю!
1
Посмотреть ответ организации
Герман Попов
Знаток города 4 уровня
12 мая
Не первый год тут все получаю и отправляю- удобно и подьехать забрать и отправить..Всегда чистенько..Ребята молодцы -так держать
Арсений Н.
Знаток города 4 уровня
21 декабря 2025
Быстро получил посылку, повреждений нет, советую
Светлана Рогозина
Знаток города 2 уровня
9 апреля 2025
Очень быстрая доставка, по деньгам тоже не дорого вышло, персонал молодой и вежливый, очень хорошие впечатления от это пункта СДЭКа
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 5928
Знаток города 4 уровня
30 ноября 2024
26.11.24 приходила в данный пвз, необходимо было отправить документы по работе в Москву. Молодая девушка, работавшая в этот день, как оказалось не упаковала документы в новый конверт, а просто использовала прошлый, заклеив его скотчем. Благодаря этому скотч прилип к документам и повредил одну из важных страниц с подписями. Очень хочется, чтобы этот отзыв увидели и приняли меры данной безответственности.
3
Посмотреть ответ организации
Ефросинья. В.
Знаток города 12 уровня
4 сентября 2024
Неприятное и неприветливое обслуживание. Ничего не объясняют, не помогают. Могут сказать буквально 3 предложения по бумажке. И всё. Максимально не советую.
3
1
эдуард глущенко
Знаток города 6 уровня
27 марта 2024
Сделали всё быстро и без лишних проблем. Менеджер помогла с упаковкой и подсказала и с исправлением документов на отгрузку
Посмотреть ответ организации
Раиса Кузьменко
Знаток города 3 уровня
5 декабря 2023
Отправляла посылку в августе , молодые люди были очень вежливы, аккуратны.Доставка произведена быстро и аккуратно, спасибо.
1
Николай
Знаток города 23 уровня
17 ноября 2024
Быстрая приемка и оформление , хороший небольшой пункт, екстравагантная сотрудница!
1
Посмотреть ответ организации
Владимир О.
Знаток города 9 уровня
21 июля 2022
Приятный менеджер, все спокойно, быстро, без толку кит, и быстрая доставка. Правда ценник на перевозку, мог бы быть чуть дешевле. Но это зависит не от менеджера)
3
Veter
Знаток города 11 уровня
3 сентября 2025
Удобное место. Быстрое обслуживание, отличные сотрудники. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 10 уровня
7 декабря 2025
Очень удобно отслеживать товар быстрая доставка вежливые работники СДЭК
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Кутовенко
Знаток города 5 уровня
21 июня 2023
Хороший офис и приятная девушка менеджер, следует строго по регламенту Все быстро, четко и без задержек
1
Galina Hasoun
Знаток города 16 уровня
3 июня 2023
Плюс за то что не пришлось ждать в очереди, сотрудница не доброжелательна не приветлива, не послушна, мне было дискомфортно просить ее по 5 раз принести мне пупырчатую пленку 1 метра оплаченного и указанного в накладной, а мне приносили каждый раз огрызок его размера тетрадки «якобы и так хватит» я отправляла дорогой хрупкий товар. Или прошу несколько раз скотчем коробку замотать на меня смотрят как якобы «а не многого я хочу?». Не понимаю почему такое отношение. Отправила товар с надеждой что все нормально дойдёт.
2
2
Владимир
Знаток города 26 уровня
9 мая
Обычный пункт выдачи, ничем не выдающийся от остальных. Разве что неудобной парковкой.
Посмотреть ответ организации
Александр К.
Знаток города 5 уровня
9 апреля 2025
Отличный пункт СДЕК, сотрудники вежливые, всегда готовы помочь, очень рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 3 уровня
10 апреля 2025
Замечательные сотрудники. Вежливые, на все вопросы ответили. Все быстро, четко. Спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Н
Ничков Андрей
Знаток города 10 уровня
5 октября 2024
Менеджер решила все наши вопросы-наш рабочий график зависил от сроков доставки.Огромное спасибо!
1
1
Посмотреть ответ организации
22859 Кауц
Знаток города 2 уровня
27 августа 2024
Хороший и удобный сервис. Сотрудники дружелюбные! Всем довольна.
1
Посмотреть ответ организации
Евгения
Знаток города 6 уровня
1 декабря 2024
Хороший офис. Удобное расположение
Посмотреть ответ организации
Татьяна Б
Знаток города 7 уровня
3 октября 2025
Удобное расположение, время работы. Приятный персонал
Посмотреть ответ организации
Ангелина Бодюл
Знаток города 11 уровня
12 августа 2023
Очень хорошие сотрудники! Всегда всё подскажут, помогут. Очень приветливые и доброжелательные.
1
1
Людмила Сидорук
Знаток города 4 уровня
19 ноября 2022
Быстро, удобно. Больше даже написать нечего. Провела в офисе не более двух минут. Что говорит о высоком качестве обслуживания.
3
Д
Денис Пирожков
Знаток города 7 уровня
30 сентября 2025
Отличный пункт .Как говорится- Нам всегда рады .
Вячеслав С.
Знаток города 4 уровня
28 июля 2023
Экономят на упаковке ,низкие стандарты в работе
1
Юлия Шарая
Знаток города 3 уровня
4 июля 2023
Очень доброжелательный и вежливый менеджер, все оформила быстро и профессионально.
1
Yura Chernenko
Знаток города 7 уровня
14 декабря 2025
Вежливый персонал, удобное место
Посмотреть ответ организации
Krus )
Знаток города 2 уровня
8 февраля
Нет минусов
1
Andrey B.
Знаток города 8 уровня
28 мая
Меняю отзыв с 3 до 5 звёзд, просто лучший пвз из всех возможных 🔥
Павел Беседин
Знаток города 17 уровня
5 декабря 2022
Вежливые культурные кассиры, ближайшая точка. Проблем с ними не было.
1
7
Константин Шевцов
Знаток города 4 уровня
4 июля 2023
Все отлично, приятный офис. Девушка менеджер самая лучшая.
1
amalteya
Знаток города 11 уровня
19 августа 2022
Очень здорово! Обслужили быстро, менеджер замечательный! Большое спасибо.
2
Марина Михайлычева
Знаток города 5 уровня
1 апреля
Лучшие!
Посмотреть ответ организации
Gottox7
Знаток города 7 уровня
9 декабря 2022
Сообщение о посылке отправляют куда угодно только не на ваш телефон. Смс прийдёт когда посылку отправят обратно.
2
Варвара Какашкина
Знаток города 3 уровня
5 мая 2023
Отличный пункт выдачи, добрые и отзывчивые сотрудники
2
Nastttyy
Знаток города 3 уровня
26 апреля 2022
Компетентные сотрудники, работают быстро и слаженно
3
Ульяна Бычкалова
Знаток города 3 уровня
27 августа 2024
Все супер, хорошие сотрудники
1
виктор толяков
Знаток города 3 уровня
18 октября 2022
Пользуюсь долго обслуживание на высшем уровне рекомендую всем
2
Вишня
Знаток города 3 уровня
10 апреля 2025
Все отлично
Посмотреть ответ организации
Андрей Безгласный
Знаток города 8 уровня
21 марта 2023
Один из лучших ПВЗ!!! Очень быстро и вежливо!
2
Виктор Кляченков
Знаток города 7 уровня
29 мая 2024
Все отлично, хорошие вежливые сотрудники
1
Посмотреть ответ организации
Ростислав
Знаток города 30 уровня
27 апреля 2022
Отвратительно, товар пришел с Москвы, лежит неделю, а в итоге ни звонков ни поцелуев, не рекомендуется однозначно
1
3
Алексей П.
Знаток города 4 уровня
25 марта 2024
Отличный офис! Сервис что надо 👍🏻
1
Андрей Владимирович
Знаток города 5 уровня
31 мая 2022
Не первый раз пользуюсь услугами данного офиса. Проблем не возникало, всё отлично.
2
Dino baby
Знаток города 20 уровня
8 ноября 2025
Мне в этом пункте все понравилось
Артем К.
Знаток города 5 уровня
7 октября 2024
Все отлично
1
Посмотреть ответ организации
Оксана
Знаток города 12 уровня
7 мая 2024
Все отоично
1
Посмотреть ответ организации
Михаил Козлов
Знаток города 9 уровня
10 февраля 2023
Место не очень приятное. Еще очень тесно
1
1
Дмитрий Половцев
Знаток города 6 уровня
22 мая 2023
Самый лучший пункт! Решительно рекомендую !
  1. 1
  2. 2