Поиск
Маршруты

CDEK

Обзор
Фото
22
Отзывы
76
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,8
176 оценок
Оцените это место

76 отзывов

По умолчанию
Анна Талызина
Знаток города 3 уровня
25 апреля 2025
живу в другом районе, и так вышло, что отправить посылку поехала именно к ним. Обслуживанием осталась довольна, поэтому теперь получаю и отправляю только в этом пункте. Сам по себе Отличный пункт выдачи. Несколько раз отправляла посылки, и так же получала. Персонал вежливый. Все доступно объясняли. Рассказали про акции на отправку. Рекомендую к посещению )
2
Stanley427
Знаток города 2 уровня
14 апреля
Персонал вежливый, качество доставки хорошее, само здание выглядит опрятно, впечатления остались исключительно положительные
1
Посмотреть ответ организации
На Ер
Знаток города 2 уровня
11 ноября 2025
Считаем необходимым оставить отзыв о прекрасном понимающем сотруднике Ольге, которая 11 ноября в 08:00 нам помогла найти очень ценный для нас, груз, и всей команде данного пункта. Вошла в ситуацию и искренне помогла! Благодаря ей мы успеваем на самолет в аэропорт. Желаем Ольге успехов в работе, благополучия, хорошего настроения и мирного неба над головой! На таких сотрудников как Ольга и ее коллеги нужно ровняться всем! Спасибо большое команде.
2
Дмитрий Александрович
Знаток города 3 уровня
24 декабря 2025
Ужасное отношение к своим обязательствам по перевозке, заказываешь самый дорогой и быстрый тариф, а по факту везут, как будто пешком, срывая все сроки, на все претнзии служба поддержки пишет типовые отписки, компенсировать никто ничего не желает. Так что никому не рекомендую данную организацию.
2
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Мутолапов
Знаток города 3 уровня
28 сентября 2025
Отличная транспортная компания , по времени быстро отправили из новосибирской области(колеса заказывал) сотрудник Юрий был вежлив и объяснил по напутсвующим вопросам
Посмотреть ответ организации
Евгений Ковалевский
Знаток города 4 уровня
19 марта 2025
Уже не раз обращаюсь в этот филиал. В помещении чисто, уютно, сотрудники четко и грамотно выполняют свою работу, всё без проблем объяснят и быстро оформят
1
1
Ciana
Знаток города 2 уровня
14 января
Именно в этом пункте всегда доброжелательные девушки, готовые помочь в любой ситуации, быстро, качественно, и каждый раз ответят на все вопосы. Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Владислава Г.
Знаток города 2 уровня
18 февраля
Отличный пункт! Работают профессиональные ребята — очень отзывчивые и компетентные. Ответили на все возникшие вопросы.
1
Посмотреть ответ организации
Сергей П.
Знаток города 8 уровня
20 октября 2025
Далековато ехать. Но в остальном все хорошо. Дважды обращался. Очередей не было. Упаковывают посылки тщательно, возможно иногда даже излишне (на цену влияет). По двум обращениям претензий нет
Влад Арепьев
Знаток города 2 уровня
10 января
Не описать всего восторга, что я испытал при посещении этого пвз, помогли быстрее получить заказ, девушка очень вежливо и терпеливо помогла!
Посмотреть ответ организации
Alisa
Знаток города 14 уровня
17 февраля
Это, конечно, царь-склад! Зимой ребята спали. Посылка задерживалась и они в этом огромном ангаре нашли мои две коробки. Да, конечно, пришлось ехать через весь город сюда и это жесть, но зато всё успело дойти и целое, что мега важно и тогда, когда мне это было нужно, не смотря на весь декабрьский ад.
Максим Анферов
Знаток города 4 уровня
2 мая 2024
Доставка корреспонденции и грузов. Коллектив дружный, у каждого свои задачи. Единственный сортировочный центр в г. Красноярск, из которого груз перемещается до всех других ПВЗ в городе и также прибывает из них для последующей отправки. Если Вам необходимо срочно забрать груз, то через приложение СДЭК смело меняйте адрес заранее на этот. Отправить груз отсюда также можно. Преимущество скорости отправки имеется (другие ПВЗ во второй половине дня груз отправляют в сортировочный центр), и если Вы отправляете груз с других ПВЗ, а они груз уже отправили, то можно выиграть сутки сдав свой груз на сортировочном центре. Да, для кого-то будет далеко ехать, решать Вам.
4
yuriy
Знаток города 2 уровня
20 сентября 2024
Заказывал посылку с Москвы, приехало все быстро, коробка целая, вложение никак не пострадало. На ПВЗ персонал вежливый всё что нужно подскажут, всем чем могут помогут)
1
1
Роман Карпов
Знаток города 13 уровня
11 января 2025
Хороший подъезд, быстрое оформление девушками, но на складе если больше 3х человек-один кладовщик не справляется, совсем.
Ольга Ольга
Знаток города 2 уровня
6 сентября 2024
Огромный склад, офис чистенький, девчонки доброжелательные. Получала тяжелую коробку, мальчик со склада помог донести в машину. Спасибо.
2
Манучер Комилович
Знаток города 4 уровня
24 августа 2024
Отличный сервис ✊и доставки день в день Лучшие Алена и Екатерина 👍 Макс тоже хорош на приемке с Юрой
2
Екатерина Х
Знаток города 3 уровня
24 апреля 2025
Самый лучший пункт выдачи, менеджеры всегда помогут если нужно срочно забрать посылку, в офис приятно заходить приветливые сотрудники
2
matew23
Знаток города 2 уровня
16 января 2025
самый главный "грузовой" терминал в нашем селе. Но если груз тяжелый приготовтесь к физкультуре Сдэк не позаботился о своих клиентах У НИХ НЕТ ПОГРУЗЧИКА такскать приходиться руками будьте бдительны!
1
1
Дима Таныгин
Знаток города 2 уровня
19 марта 2025
Быстро, чётко, без задержек.
2
Roman
Знаток города 4 уровня
19 марта 2025
Всё отлично, груз прибыл без задержек, очень вежливые девушки в клиентском отделе.
1
Мария М.
Знаток города 13 уровня
4 сентября 2023
Это было ужасно! Заказ был от 23.08 из Спб, срок передачи с пункта выдачи на Копылова до 1.09. Пришла я 31.08 - завтра точно будет. Пришла я 01.09 - будет дня через 2... А мне 02.09 надо его отправить в подарок. Написали в чат, долго ругались, сделали нам одолжение - мол заберите сами на Ястынской в сортировочном центре. Приехали туда с Копылова. Сказали - ждите, будем искать ( и там таких как я - много). Искали час!. Ну вот как-то так.
2
Ольга Лепёхина
Знаток города 13 уровня
26 ноября 2023
Безумно много места для манёвров. Городок из складов...))) Сотрудники вежливые, работают быстро. Хорошие складские услуги одним словом. Туалет чистый и тёплый...
2
Александр Клименков
Знаток города 2 уровня
5 ноября 2023
Сервис минус. Меняют стоимость доставки при получении груза. Руководства, либо лица, принимающего претензии нет, телефона поддержки нет. Осмотр хрупкого груза перед оплатой доставки пришлось настоятельно требовать.
3
2
Ишмурат Гайнутдинов
Знаток города 7 уровня
18 мая
Медленная работа сотрудников, тех потдержака компании тоже ужас, говорят вещи не являющиеся действительностью у посылок меняется статус заказа сам
Посмотреть ответ организации
Илья
Знаток города 6 уровня
13 сентября 2023
Сеемь/восемь.как сказать, ждал 5 минут менеджера норм, потом 24 минуты искали посылку лежала под носом! Более опытный работник нашел за пять сек, молодой искал 24 минуты. В общем бывает. Всем спасибо.
2
Екатерина Овчинникова
Знаток города 6 уровня
15 октября 2024
Отлично, всё приняли быстро, помогли упаковать и подсказали как лучше и удобней сделать накладные.
Vladimir Giniyatov
Знаток города 16 уровня
6 сентября 2025
Отказываются перевозить агрегаты от авто(упакован и слит),ссылаясь на тест масла , Энергия за 2е суток без вопросов 🤔
Посмотреть ответ организации
Олеся Енина
Знаток города 10 уровня
12 июня
Как всегда, быстро, безупречно
Посмотреть ответ организации
3 котёнка и папа
Знаток города 3 уровня
18 июня
Все отлично, и девушки на пункте и доставка , спасибо!
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 6355
Знаток города 4 уровня
25 мая 2024
Найти было легко . Это склад , а не обычный в понимании пользователя пункт выдачи , поэтому стоит ориентироваться на дверь в самом начале склада . В принципе, нашла с первого раза . Выдали быстро . Радует, что пункты есть в разных местах .
3
Тимофей Б.
Знаток города 6 уровня
29 июля 2025
Быстро, четко, без суеты разгрузили.
Валерия
Знаток города 2 уровня
20 сентября 2024
Очень хорошая точка, доброжелательный персонал всегда помогут и подскажут! Приду к вам еще и не раз ) спасибо!
2
Максим Штыков
Знаток города 10 уровня
15 ноября 2023
Удобное местоположения, много постов, просторная территория, оперативно получил заказ.
3
Оксана Губина
Знаток города 2 уровня
9 ноября 2023
Такого отзывчивого и компетентного персонала я давно не встречала. Спасибо вам девочки за помощь в получении заказа, нарды очень понравились мужу🙏🙏💓
3
Алексе Чернов
Знаток города 12 уровня
13 февраля 2025
Отличная транспортная компания, желаю только успехов и развития.
Петя Васечкин
Знаток города 5 уровня
24 ноября 2023
Доставляют в срок, выдают груз быстро, помогают с погрузкой.
4
Мария Рожкова
Знаток города 5 уровня
9 мая 2025
Милые, доброжелательные девушки работают тут в клиентском отделе :) Приятно возвращаться
1
Алексей Мифанюк
Знаток города 30 уровня
8 декабря 2023
Крайне безответственное отделение огромной сети. Прождал два часа, пока составили акт на разбитый ими же груз. Очень неудобно получилось перед покупателем
3
Мурад Хазиев
Знаток города 12 уровня
8 мая 2025
чудесные и отзывчивые сотрудники
Анатолий
Знаток города 7 уровня
1 октября 2024
Головной офис СДЭК можно отправить груз намного больше чем у других офисах.
2
М. А.
Знаток города 14 уровня
4 июня
Свое дело знают крепко.
Посмотреть ответ организации
Максим
Знаток города 3 уровня
23 сентября 2024
Вежливый и добрый персонал,. Свою работу выполняют на отлично.
2
Руслан Сатрединов
Знаток города 3 уровня
28 декабря 2025
Спасибо Екатерине за помощь
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 4 уровня
20 сентября 2024
Отличный ПВЗ, сотрудники вежливые, всегда помогут и подскажут.
3
Елизавета Беляева
Знаток города 2 уровня
28 сентября 2025
Хороший пвз👍
Федоров Константин Андреевич
Знаток города 2 уровня
19 сентября 2024
Отличный пункт! Сотрудники профессионалы своего дела!
2
Арина Шалагина
Знаток города 4 уровня
15 января
Все отлично, спасибо
Посмотреть ответ организации
Евгений Пшенников
Знаток города 2 уровня
27 октября 2025
Удобный пвз, огромная парковка
Посмотреть ответ организации
Mikhail
Знаток города 5 уровня
8 марта 2025
Всегда достаточно толерантно 👌 Обслуживание на высоте
2
Ярослав
Знаток города 2 уровня
28 сентября 2025
Забирал посылку ,сотрудники вежливые
  1. 1
  2. 2