Поиск
Маршруты

CDEK

Обзор
Фото
14
Отзывы
48
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
114 оценок
Оцените это место

48 отзывов

По умолчанию
Евгений Кузнецов
Знаток города 5 уровня
30 сентября 2025
Отличный пункт. Прекрасное отношение сотрудников. Быстрое обслуживание. Отправляли посылку, коробку подобрали, пришла быстро. Спасибо огромное за Ваше отношение к потребителю. Ставлю 5 звëзд. Советую.
Посмотреть ответ организации
Иван Ш.
Знаток города 6 уровня
18 февраля 2025
Прождал больше 20 минут, пока вдвоем вырезали и упаковывали посылки бабулькам (кстати по утрам и на сдэк теперь лучше не ходить). На просьбу параллельно отпустить женщина в красно-черных очках не «клиенториентировано» ответила
Галина Кутвицкая
Знаток города 3 уровня
2 января 2025
Прекрасная компания. Всем рекомендую! Доставляют быстро, в пунктах выдачи работают компетентные, да и просто красивые девушки. Всё в этой компании просто на высшем уровне
Анастасия Шумова
Знаток города 4 уровня
18 ноября 2025
Внутри опрятно, чисто, пахнет вкусно, работники приветливые. Выдают посылки быстро, отправить их можно также легко. Каждый раз как захожу, мне сразу улыбаются и день становится лучше
olga sotnikova
Знаток города 2 уровня
20 июля 2025
Не раз заходила на пункт с различными вопросами по доставке. Всегда сотрудницы проникались проблемами и вежливо отвечали.
1
Посмотреть ответ организации
Динара
Знаток города 12 уровня
1 ноября 2024
Нет ни вывески ни графика, внутри очень грязно и не опрятно. Телефон точки который указан в Яндексе заблокирован, до горячей линии не дозвониться.
doynova4140
Знаток города 2 уровня
19 августа 2024
Первый раз столкнулась с таким обслуживанием берут деньги за доставку но курьер не может доставить посылка пришла 16 августа пришлось обращать в отделение полиции сегодня 19 .08.2024г так и не дождались посылки .какая тупость и грубость работников сдэк .
1
Татьяна
Знаток города 13 уровня
4 мая 2025
Хороший пункт, но стало очень дорого отправлять до Москвы 4.5 кг объёмная подушка но легкая за 3500 это легче купить в Москве, а отправка СДЕК получилось дорого
1
Ильмира Суховеева
Знаток города 9 уровня
30 июля 2024
Оператору которая работала вчера 29.07.2024 года делать нечего еа этрм масте,грубая,не компетентная,игнорит,заказала товар в яндекс маркете,доставку курьер доставил туда, поехала а она мне говорит что яндекс никак не относится к ним,я сама ввела номер товара из сообщения на сайте в СДЕК,нашла свой товар,поехала снова к ней,и в ответ увидела много не уважения и пофигизма...Из-за такого отношения ,пропала радость от покупки и я зделала возврат...Просто бегала и искала свой товар!!!
Анна И.
Знаток города 13 уровня
16 июня
Забирали заказ всё пришло в целости и сохранности спасибо.
Посмотреть ответ организации
215555 Г
Знаток города 12 уровня
14 марта 2023
Доставка оперативная, выдача заказов быстрая, прием затянут, но не критично. Персонал вежливый и компетентный. В целом хорошее впечатление. К минусу отнесу получение по паспорту.
2
1
Екатерина Воробьева
Знаток города 6 уровня
11 апреля 2025
Быстрая доставка, вежливый персонал, удобное расположение, приемлемые цены.
Elena Borisova
Знаток города 10 уровня
5 ноября 2025
Быстро, вежливо,лаконично. Замечательная девушка помогла вытянуть из упаковки большую картину.
Посмотреть ответ организации
Ирен
Знаток города 11 уровня
18 ноября 2022
Удобное расположение.Получать только по паспорту.Остановка Васнецова,на стороне кинотеатра Орск.Очень вежливый персонал,быстрая доставка,даже до двери есть доставка.
1
Мишка
Знаток города 7 уровня
13 февраля
Отличный пункт, все отправили очень быстро👍
Посмотреть ответ организации
Антонина Куманенкова
Знаток города 3 уровня
20 сентября 2025
Удобно, что офис находится на Васнецова, не надо никуда ехать, чтобы отправить или получить посылку.Звезду снимаю, потому что вовремя не открываются
1
Татьяна И.
Знаток города 2 уровня
26 марта 2022
не приняли красную икру в жб баночке,колбасу в вакуумной упаковке.Не компетентные девочки на точке.Только после отправки посылки прочитала,что всё это можно пересылать
4
евгений.р
Знаток города 19 уровня
21 октября 2024
Когда весною 24 года пытался получить посылку то очень долго ждал сотрудника девушку у которой перерыв написан был 30 мин а по сути оказалось час
Дарина И.
Знаток города 2 уровня
22 марта
время 19:45 сдэк закрыт
Посмотреть ответ организации
Юрий Рабочих
Знаток города 13 уровня
26 сентября 2024
Доставка оперативно,,, получил отправление, вежливый сотрудник.
Сергей П.
Знаток города 4 уровня
8 февраля 2023
Единица с минусом. Похоже сдэк потерял всякую связь со своими сотрудникам. При отправке посылки, девушка в красивых очках, не захотела оформлять накладную,якобы это мог сделать сам, не утруждая её, цитируя её словами - это же глупость, что сами не можете оформить. В итоге еле получилось отправить ,потому что барышня была озлоблена и сказала, что за ней окончательное решение, принимать груз или нет. За долгие годы сколько приходилось отправлять груз, даже на почте такого не случалось.
5
Наталья Тимофеева
Знаток города 22 уровня
29 августа 2025
Отличный пункт. Всегда пользуюсь вашими услугами. Спасибо.
2
Максим Базуев
Знаток города 14 уровня
1 февраля 2025
Несколько раз забирал и отправлял посылки. Все хорошо
Нурлан Алтынбасов
Знаток города 4 уровня
20 января
Отличный пункт СДЭК! Вежливые сотрудники!
Посмотреть ответ организации
Юлия Горчукова
Знаток города 7 уровня
13 июля 2024
Быстро, информативно, вежливо! Спасибо !
Лариса Жулёва(Ларионова)
Знаток города 4 уровня
2 августа 2022
Оператор, работающий29.07.2022 - позор! Разговаривает надменно и хамовато, прошу обратить внимание руководство- такие люди не могут работать в сфере обслуживания!
5
Андрей Фоменко
Знаток города 10 уровня
29 июля 2024
Быстро и четко
1
Вера Гордеева
Знаток города 7 уровня
17 июня 2024
Отличный пункт выдачи.
Францева Жанна
Знаток города 5 уровня
13 июля 2022
Приехала забрать груз ,Персонал -девушка не поздоровалась ,повышала голос ,вела себя высокомерно ,обслуживала без малейшего желания ! Отвратительно !
6
PREDATORRUSS
Знаток города 9 уровня
24 июня 2024
Написано с 9 и без перерыва Время 10.30 закрыто, понедельник. Трубку не берёт никто
1
Влад Влад
Знаток города 2 уровня
11 декабря 2024
Получил посылку портрет все у лучшем виде
1
Надежда Иванова
Знаток города 2 уровня
29 марта 2024
Хорошее обслуживание, удобства что рядом.
Олег М.
Знаток города 3 уровня
14 декабря 2021
Мне всё понравилось. Отношение к клиенту прекрасное! 👍
1
1
Eugene
Знаток города 8 уровня
23 декабря 2021
Согласен с остальными отзывами, хамят, и по моему одна сотрудница в особенности.
5
Роза Азибаева
Знаток города 3 уровня
31 июля 2024
Среда Время 9.15 в отделении НИКОГО!!!
1
Дмитрий Куфарин
Знаток города 9 уровня
1 мая 2024
Отлично! Только сюда и заказываю
Елена Крюк
Знаток города 9 уровня
13 мая 2024
Нормальное обслуживание. Сотруднику можно быть поприветливее. Просто молча делает свою работу,
Валентина Данилова
Знаток города 7 уровня
15 марта 2023
Отличное обслуживание всегда ,когда пользуешься их услугами
1
Наталия Ильина
Знаток города 7 уровня
5 марта 2024
Всё быстро, чётко.
Павел Гнусин
Знаток города 5 уровня
24 октября 2024
Ребята молодцы!
Николай Базаров
Знаток города 10 уровня
4 апреля 2024
Частенько, уютно , просторно . Можно без проблем посмотреть посылку.
Юлия К.
Знаток города 3 уровня
21 апреля 2022
Ужасное отношение работников. Хамят! Невнимательные!!!
3
Sab ***
Знаток города 6 уровня
11 ноября 2022
Хамское отношение, не компетентные работники
1
Инкогнито 5954
Знаток города 6 уровня
7 декабря 2022
Вежливый персонал и всегда готов помочь.
1
Г
Г Б
Знаток города 2 уровня
28 июня 2022
Отлично работают 🙌
1
Сергей Русяев
Знаток города 4 уровня
12 декабря 2021
Хамское отношение сбрасывают трубку
3
1
Василий
Знаток города 6 уровня
27 декабря 2022
Супер
1
Pop Pop
Знаток города 14 уровня
20 июня 2021
так себе отношение, как будто на почту пришел
2
  1. 1
  2. 2