Поиск
Маршруты

CDEK

Обзор
Фото
12
Отзывы
108
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,8
265 оценок
Оцените это место

108 отзывов

По умолчанию
Николай Леонтьев
Знаток города 5 уровня
23 февраля 2025
Для меня - рядом с домом, плюс несомненный. Обозначения проезда есть, но можно промежуточный добавить, и в начале - стрелку поконкретнее, ибо не совсем понятно, в какой части огромного дома находится. Запутан подъезд, но это не к компании, а к логистике наших дворов), но до места доводит). Не очень удобная погрузка, особенно, если вещь громоздкая - доставать из полуподвала, с поворотами коридора, и неудобными ступенями снизу. Персонал вежливый и доброжелательный, очередей , при нас, не было. Доставили заказ быстро. Со Сдэком работаю давно, накладок, за исключением проблемы с отправкой большого чемодана из Минвод, не было. Но та - чистая вина местного персонала. Мы опаздывали на самолёт, а принимающие были очень не расторопны, и удумали чуть ли не опись имущества составлять, и докопались до бутыли с коньяком))) В итоге наш чемодан отправили родственники, без каких либо изменений. И - тем же Сдэком)))! Видимо, местные понимают друг друга))))
Посмотреть ответ организации
Кирилл Барабанов
Знаток города 2 уровня
18 августа 2025
Быстро выдают посылки, очередей нет, один раз отправлял, упаковали очень надёжно. Так же радует быстрая отправка, очень выручает.
Посмотреть ответ организации
Антон Смирнов
Знаток города 14 уровня
6 ноября 2024
Очень неприятный пункт приема! Женщина доказывала, что нужна деревянная обрешетка, когда не получилось ее добавить к уже сформированному заказу, заявила, что без дополнительной коробки, +400руб, не примет! Хотя я все развернул и предлагал уронить коробку, чтоб доказать, что посылка упакована с "запасом прочности". Я согласился на доп коробку,ино потом начались новые "требования"... Я заказал такси и уехал в другой пункт приема СДЕК. Там все приняли без лишних требований и посылка доехала без проишествий(за что спасибо!). Не рекомендую данных "предпринимателей"!
3
Вячеслав Иванов
Знаток города 5 уровня
25 марта 2025
Вежливый персонал, помогли с отправкой. Внутри чисто, очередей нет.
Катерина Герасимова
Знаток города 3 уровня
5 декабря 2025
Забирала посылку в пункте выдачи, коробка оказалась тяжелая. Попросила сотрудника дать скотч, чтобы сделать ручку, не дали. Клиентоориентированность-ноль.
Посмотреть ответ организации
Fox
Знаток города 4 уровня
28 декабря 2025
Отличный пункт. Приятные девушки работают, всегда проконсультируют по разным вопросам и помогут. Всё быстро и четко👍
Посмотреть ответ организации
Наталия Сапова
Знаток города 4 уровня
9 мая 2024
Хочу поблагодарить компанию за быструю дос]тавку и что пошли на встречу. Сыну оправляли посылку очень нужный предмет на СВО, не укладывались в дни. Посылка прибывала 14 мая, а у бытие на СВО 11 мая. Я позвонила и попросила написать, что на СВО, хоть девушка меня заверила, что невозможно раньше, посылка из Москвы видимо летела. 8 мая сын получил уже в Ростове. Огромное спасибо. Это то же наш и ваш вклад в победу и именно у таких людей и компаний сегодня праздник . Ещё раз спасибо Вам за слаженную работу от матери. С праздником!
3
Hitch H.
Знаток города 5 уровня
20 августа 2025
Я очень люблю именно это отделение СДЭК, девочки всегда всё очень быстро оформляют, всегда приветливы и доброжелательны! Тот редкий случай, когда однозначно 5 звезд от всей души готова поставить)
Посмотреть ответ организации
Роман Диановский
Знаток города 12 уровня
5 апреля 2025
Очень дорого, навязывают не нужные опции в виде дополнительных упаковок, сумма вышла 8400, Доехал до деловых линий 1600. Выводы сделаны
1
Посмотреть ответ организации
Илья Белов
Знаток города 14 уровня
19 августа 2025
Приятное и быстрое обслуживание - спасибо менеджеру Марии, ноутбук упаковали надёжно - долетел в срок. Очереди не было, в пункте чисто.
Александр
Знаток города 6 уровня
20 марта
Периодически пользуюсь этим пунктом выдачи. Вообще всё устраивало всегда. Девушки отзывчивые. Но вчера вышла небольшая проблема с выдачей заказа. По-сути пустяк,но барышня за кассой демонстративно отказала в выдаче без особых разъяснений. Можно было бы спокойно объяснить,в чем проблема,к тому же в зале никого. КЛИЕНТООРИЕНТИРОВАННОСТЬ на высоте. Браво! Никогда не было проблем ни с почтой РФ,ни со СДЭК из-за того, что имя аккаунта Авито не совпадает с именем в паспорте. Всё в итоге разрешилось на следующий день благодаря службе поддержки. Вам же ,девушка пышных форм за кассой,желаю стабильности! Чтобы в вашей жизни ничего не менялось,и оставалось на прежнем уровне!
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 3 уровня
20 августа 2025
Обсуживание на высшем уровне - начиная от приветливых и компетентных сотрудников до оперативной доставки товаров
Plagron
Знаток города 7 уровня
8 января 2024
Ужасный сервис. Курьеры могут доставить заказ только в период с 9 до 18, когда все на работе. Предлагают сменить доставку на работу. А зачем я оформлял доставку курьером на дом? Чтобы этот заказ привезли домой, а не чтобы его тащить с работы. И это не первый раз. Не рекомендую. Отзыв фирме в целом, а не данному пункту выдачи
2
3
Евгений Смирнов
Знаток города 3 уровня
1 июля 2024
Отвратительное обслуживание, пытаются втюхать бумагу которая у них везде валяются, после этого пытаются втюхать коробку на пару см больше, в итоге отказали в доставке потому что их коробка лучше хотя она не чем не отличается и якобы не хотят нести ответственность. Принципиальная дамочка. В другом пункте сдэк сказали что все отлично упаковано приняли посылку без всяких навязываний
1
buzzkill(er)
Знаток города 3 уровня
14 мая 2024
Моя благодарность компании) Отправляла посылку в Екб 8го мая, в связи с праздниками стояла предварительно доставка на 17е мая, а приехало в пункт назначения 12го - я в шоке от такой скорости) И сотрудник очень помогла с упаковкой, все очень быстро и вежливо
1
1
Мария Оплетаева
Знаток города 5 уровня
28 мая
Быстрая и аккуратная доставка ,все упаковано хорошо , спасибо большое.
ЛЮДМИЛА
Знаток города 7 уровня
28 апреля 2025
Слишком долгая доставка, часто задерживают, не обьясняя в связи с чем . Дорого, не рекомендую.
Сергей К.
Знаток города 3 уровня
12 января
Приехал на такси с большой коробкой отправить посылку. А у них программа не работает. Когда заработает - не ясно. Всё. Трать деньги едь в другой пункт, может у них работает - а может и не работает. Кто знает? Или едь домой. Можешь вечером приехать, может вечером заработает. А может и нет. Делай чё хочешь короче. Прежде чем создавать компанию такого масштаба, надо было нанять нормальных разработчиков которые напишут вам банальную простейшую программу которая умеет сохранять пару полей "Адрес" и "ФИО отправителя". А ещё надо купить простейшие сервера где эта программа будет работать. 2026 год, а у них "программа не работает, ничего не можем сделать, приходите завтра". Даже почта России лучше вас.
Посмотреть ответ организации
Света М.
Знаток города 3 уровня
13 ноября 2024
Быстрая качественная доставка. Нравится что заботятся о сохранности предлагая упаковку, понимаю что бесплатного ничего нет.
1
Любовь Те
Знаток города 14 уровня
12 сентября 2025
Хорошее отделение, все быстро, удобно.
Мария Барабанова
Знаток города 5 уровня
14 ноября 2024
Срочно потребовалось отправить документы в Москву. Сроки горели. Но документы дошли до получателя за одни сутки! Это фантастика!!! Спасибо Вам больше!
Данил Постнов
Знаток города 4 уровня
19 ноября 2024
Все отлично, рядом с домом, отличный приветливый персонал, очередей почти нет , все четко и быстро
Ирина Мушта
Знаток города 2 уровня
25 декабря 2025
Более ужасного обслуживания не было. Просим руководство обратить внимание на полную некомпетентность и хамство менеджера Светланы. Впервые сталкиваемся с таким неадекватным поведением сотрудника ПВЗ.
Посмотреть ответ организации
АКР "Топ-Персона"
Знаток города 12 уровня
18 декабря 2025
Отношение к клиентам, которые обращается с вопросом по сервису сдэкка - идите лесом((( как просто пункт -выдать - принять, без лишних вопросов ничего, минус это ступеньки вниз. Но вот отношение ниже плинтуса к людям, что очень печально...
Посмотреть ответ организации
Александр М
Знаток города 4 уровня
8 апреля 2022
Отзыв дал, не именно этому пункту, а всей компании. Отвратительная работа и решение конфликтных ситуаций, отправили с Москвы посылку, в итоге ушла вместо Вологды в Тюмень. Итог просрочили доставку на 8 дней, ни каких извинений, ни чего, позвонил в претензии, сказали будут решать 10 дней, и если решение будет в мою пользу, то вернут 3 % от стоимости доставки, в моем случае около 20 рублей, причем не мне, а интернет магазину, который отправлял, хотя доставку оплатил я со своей карты в пункте выдачи. Вот таких крахоборы, делайте выводы.
3
5
Areska47
Знаток города 8 уровня
20 октября 2025
Стабильно заказываю и отправляю, очень все нравится Персонал знает свое дело
Посмотреть ответ организации
Борис
Знаток города 5 уровня
16 июня 2025
Отвратительно!!! Контора не выдала мне мой заказ, который был оплачен неделю назад. Пытался разобраться по телефону, трубку никто не берёт.
Роман С.
Знаток города 3 уровня
17 января 2022
Как так посылка весом 600грамм,длинна 1метр ширина 16см, высота11см. После общёта их программой становится весом аж 3кг.788гр.+ навязывают доп.упаковку,типа так поломается просто в пупырке кое как отказался от доп. упаковки. Почему отправляют экспрес-доставкой, говорят что мол программа не даёт по другому отправить! В итоге посылка весом 600 грамм за доставку вышло 1302 рубля. Ужасная компания.
1
1
Сергей
Знаток города 12 уровня
6 февраля 2023
Отличная логистическая компания. В офисе работают хорошие сотрудники и самое главное вежливые. Всё очень быстро оформили и приняли заказ.
2
Dart weider
Знаток города 15 уровня
19 июня 2022
Всё бы ничего, но трижды приходили не тем посылки, и так же забирали мои посылки неизвестные люди, сам сдэк в этой ситуации помогать не сильно стремится, персонал норм, очередей почти не бывает
Александр Веденеев
Знаток города 7 уровня
20 августа 2025
Очень хороший персонал. Очень удобно , быстро , приятное общение . Рекомендую
Дмитрий Бандюк
Знаток города 14 уровня
9 июня
Отлично всё, девушка вежливая, всё быстро оформили!
Посмотреть ответ организации
Максим Кузьменко
Знаток города 5 уровня
26 мая
Помещение удобное, недалеко от дома, обслуживание вежливое. Доволен посещением
Елена Соколова
Знаток города 4 уровня
20 января
Приветливый персонал,без очередей👌
Посмотреть ответ организации
Наталья Денисова
Знаток города 15 уровня
24 октября 2022
Оооочень нравится. Девчонки такие доброжелательные, всегда подскажут. Свою работу делают профессионально и всегда с хорошим настроением. СДЭК на я Северной - лучший в городе)))
1
Полина Сандалова
Знаток города 5 уровня
5 октября 2021
Быстрая доставка, но персонал не всегда вежлив и это очень грустно. Особенно грустно, когда один из работающих сказал одно, а другой другое и ты стоишь в ступоре не зная, что делать... А так все отлично 👍🏻
2
2
Владимир Путин
Знаток города 15 уровня
23 марта 2023
Привозят быстро,в сроки,без проблем.Цена приемлимая.Работать со Сдеком можно,с той же Энергией рядом не поставишь,там бардак и хамское отношение.
1
2
Алексей Е.
Знаток города 5 уровня
20 октября 2025
Дорого и не качественно, не рекомендую, есть доставки поинтереснее
Посмотреть ответ организации
IRINA B.
Знаток города 3 уровня
21 июня
Всё отлично!
Ким Вологда
Знаток города 2 уровня
27 января 2025
довольно таки уютный ПВЗ, быстро приняли посылку, обращусь еще
1
Светлана П
Знаток города 3 уровня
7 января 2022
Обслуживание произведено быстро, вежливо, даны ответы на вопросы, неформальное отношение к работе у сотрудницы, желание помочь, подсказать, все понравилось. Спасибо.
2
2
А
Анонимный отзыв
4 января 2022
Хорошее отделение. Очередей пока нет, места много. Приветливый персонал. Посмотрим, как будет работать дальше.
Андрей Сидоренков
Знаток города 6 уровня
14 июля 2022
Хорошая компания. Хороший сервис. Напрягают частые технические перерывы.
1
Павел Науменко
Знаток города 7 уровня
18 ноября 2023
Всё здорово,мне очень понравилась быстрота организациии и как обслуживает персонал
1
Ольга Миронова
Знаток города 3 уровня
28 января 2025
Быстро , качественно , вежливое обслуживание
1
Сергей Двойнишников
Знаток города 5 уровня
8 мая 2024
Место удобное. Обслуживание нормальное, но очень долго приходится ждать в очереди.
1
1
Иван Дружинин
Знаток города 5 уровня
19 ноября 2024
Получал посылку, всё отлично! Приятный и общительный персонал.
1
1
Артём Рогалев
Знаток города 29 уровня
14 марта 2025
Хорошее обслуживание, вежливый персонал
Олеся В.
Знаток города 3 уровня
30 апреля 2021
Часто забираю посылки в отделении СДЕК на Северной 12а, персонал - очень приятные девушки! Доставка обычно быстрая, часто даже раньше рассчитанного срока
3
Катерина
Знаток города 8 уровня
1 декабря 2023
Заказ делала первый раз, девушки на ресепшн очень всё грамотно объяснили, очень понравилось!!!))))
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3