Поиск
Маршруты

CDEK

Обзор
Новости
2
Фото
29
Отзывы
284
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,6
585 оценок
Оцените это место

284 отзыва

По умолчанию
Дарья Ч.
Знаток города 3 уровня
8 мая
Выражаю благодарность коллективу вашей компании за высокий профессионализм и качественное обслуживание. Отмечаю вежливость и аккуратность всех сотрудников. Особо хочу выделить работу курьера Андрея Аракеляна: он демонстрирует высокую скорость доставки и неизменно позитивный подход к клиентам. Благодарю за безупречный сервис!
Посмотреть ответ организации
Наталия Дунаева
Знаток города 7 уровня
16 января 2025
Здравствуйте. Очень понравилось расположение пункта. В шаговой доступности. Очередей практически не бывает. Чистота и порядок изумляют. Забота о детях, чтобы им было чем заняться, пока взрослые заняты своими делами. На новый год, пункт был очень креативно и красиво украшен, нигде не видела, чтобы было так красиво. Это говорит об отношении сотрудников к своей работе. Девушки всегда очень милые, вежливые и приветливые. Всегда помогут и подскажут, если что не знаешь. К посылками относятся бережно. Не то что у некоторых, кидают и швыряют. Спасибо им огромное за их не лёгкий труд. Рекомендую этот пункт. Не пожалеете.
2
Алена
Знаток города 13 уровня
22 марта 2025
Сердечно благодарю сотрудников СДЭК, а особенно Марину Дунаеву. Несмотря на колоссальную загруженность и порой неадекватное поведение клиентов, Марина сохраняет тактичность и вежливость. Честно говоря, на её месте я бы уже взорвалась, учитывая непростые обстоятельства, возникшие в пункте выдачи. Марина – настоящий профессионал! Побольше бы таких достойных сотрудников. Я остаюсь клиентом именно этого пункта выдачи исключительно благодаря менеджеру Марине. Таких ценных сотрудников нужно беречь и поощрять.
3
Паша Тарануха
Знаток города 6 уровня
3 марта 2025
Отзывчивый коллектив Быстро реагируют на те или иные ситуации Отлично работаете ! Спасибо Очереди не наблюдал Парковка достаточно большая Удобно забирать большое количество грузов Чистота соблюдается
Юлия
Знаток города 12 уровня
27 февраля 2025
Я не в первый раз отправляю здесь посылки. Очень быстро, девочки всегда рады помочь. Аккуратная упаковка, быстрая доставка. Очереди меня миновали, чему рада) В зале чисто.
Виктория Згардан
Знаток города 6 уровня
3 марта 2025
Отличный пункт выдачи. Быстрое обслуживание, вежливые и внимательные сотрудники, отсутствие очередей. При обращении именно в этот пункт выдачи всегда остаётся приятное впечатление. Всем советую обращаться сюда!
Кирилл Машковцев
Знаток города 24 уровня
4 июня
Сотрудничаем со СДЭК уже больше 2 лет, лучшие по обслуживанию и клиентскому подходу. Всегда приятно решать любые вопросы. Был на экскурсии, вообще 🔥 основатели собственники задают планку и систему в компании.
Посмотреть ответ организации
Наталия
Знаток города 10 уровня
12 января
Потеряли мою посылку ! Не дозвониться! 27 декабря курьер просто не захотел ее доставлять из-за непонятных причин отменил . Я отправляла вещи багаж , прилетела в Москву обратно , посылку не смогла получить , муж звонит говорят нет такого заказа , он отменен! Просто потеряли , трубку не берут , и куда обращаться ((((
1
Посмотреть ответ организации
Елена П.
Знаток города 4 уровня
3 марта 2025
Очень нравится этот пункт выдачи. Всегда сюда заказываю груз. Отличное месторасположение, всегда есть место для парковки. Отзывчивый персонал, особенно Надежда, всегда поможет и проконсультирует.
А
Алеся П.
Знаток города 3 уровня
1 мая
Только положительные эмоции от посещения данного пункта: персонал очень вежливый, компетентный, помогли оформить посылку быстро и экономично. Спасибо, желаю вам позитивных клиентов!
Посмотреть ответ организации
Михаил Щедрин
Знаток города 12 уровня
5 апреля
Профессиональный подход приятно удовлетворил. Подъехать удобно. Очередей нет. Все подсказали и оформили быстро и понятно
Посмотреть ответ организации
Ольга Денисова
Знаток города 10 уровня
21 февраля 2025
Отличный пункт, груз приходит в данный офис первый по сравнению с другими офисами. Чисто в примерочной всегда. Компетентные и приветливые сотрудники
Анастасия Попова
Знаток города 4 уровня
2 октября 2025
Очень хороший персонал! Всегда приятно приходить,так как всегда подскажите и помогут в оформлении посылки. Пользуюсь сдэк очень давно! Всегда доходит все целое и быстро! А сотрудники на пункте всегда подскажут как правильно и хорошо упаковать груз. Спасибо большое персоналу!
Артём Мирошниченко
Знаток города 7 уровня
16 февраля 2025
Ужасная доставка, самая худшая из тех которой я пользовался, и служба поддержки не лучше, курьеры занимаются не пойми чем вместо доставки заказа, два дня подряд без объяснения причин курьер не мог доставить заказ, пришлось забирать самому, хотя я доплатил за доставку курьером, разницу мне конечно же не вернули, пришлось тратить дополнительные средства на поездку в этот «замечательный пункт выдачи» Всем кто хочет выбрать доставку отсюда, надеюсь мой отзыв поможет вам этого не делать
1
1
Елена Валентиновна
Знаток города 8 уровня
14 декабря 2025
Очень приветливый персонал, все быстро и чётко. Очередей нет. Плохо что въезд сделали платным, укладываешься по времени, но это напрягает.
Посмотреть ответ организации
Валентина
Знаток города 2 уровня
5 марта 2025
Лучшая ТК ! Лучший ПВЗ ! Всегда чисто, без очередей. Дружелюбный коллектив. Парковка сразу перед входом. В шаговой доступности остановка общественного транспорта.
1
Денис Телега
Знаток города 5 уровня
19 января 2025
Отличный пункт выдачи и приветливые сотрудники. Особенно Надежда, всегда поможет с упаковкой и подскажет со всеми вопросами. Только положительные эмоции от работы данного пункта
1
Александр
Знаток города 4 уровня
11 марта 2025
Удобное расположение. Проблем с парковкой нет. В самом пункте чисто, аккуратно. Есть туалет. Персонал отзывчивый, вежливый. Рекомендую.
2
Alexander Osincev
Знаток города 6 уровня
20 февраля 2025
Один из любых ПВЗ в Сочи, всегда помогут подскажут и отношение к людям. Есть сравнение работаю со сдек уже больше 8 лет. Особенно хочу отметить сотрудницу Надежду. Склад ул. Транспортная 74/5
Антон Халиков
Знаток города 2 уровня
19 января 2025
Отличный пункт выдачи , все четко организовано , обслуживание быстрое , приветливый персонал, чистота и порядок , в общем рекомендую
1
Оля К.
Знаток города 3 уровня
22 февраля
Самый лучший ПВЗ на Транспортной. Хороший подъезд на машине. Девушки всегда милые и приветливые. Подскажут по упаковке и страховке груза. Помогут найти ближайший ПВЗ получателя. Очень доваль работой данного ПВЗ. Всем так надо работать
Посмотреть ответ организации
Татьяна Б.
Знаток города 5 уровня
19 января 2025
Самый лучший сдэк! Рядом с домом, отправка и приемка на уровне! Сотрудники добрые и вежливые, всегда помогут и подскажут!
1
Ideabeauty
Знаток города 3 уровня
3 марта 2025
Самый лучший пункт выдачи, удобно что рядом сортировочный центр и посылки быстро уезжают. Работаю не первый год, отдельная благодарность Надежде🤩
ангелина помазанова
Знаток города 5 уровня
19 января 2025
Самый быстрый пункт выдачи, сотрудники прелестные, компетентные, вежливые. Я в восторге, редко попадаешь на пвз с таким отличным обслуживанием👍
M_Power_Sochi
Знаток города 5 уровня
20 января 2025
Все идеально, посылки доходят очень быстро, так как это головной офис. Оператор Надежда очень быстро и шустрая, благодарю её за экономию личного времени 👌
Оля Молокопеева
Знаток города 4 уровня
6 марта 2025
Самые лучшие сотрудники. Всегда помогут и упаковать, и всегда проконсультирует по стоимости в доставке 💪. Спасибо за сервис!
Юрий В
Знаток города 9 уровня
26 октября 2025
Большой логистический узел. После долгих мытарств наконец получил отправление. Из Перми она путешествовала по всей России, и в Сочи вместо Мацесты пришла в Головинку. Не рекомендую эту компанию.
Посмотреть ответ организации
Наталия
Знаток города 5 уровня
17 января 2025
Отличный пункт выдачи ,всегда всё на высшем уровне !!!Уютно ,чистенько по домашнему .Персонал на пятёрку с плюсом ,отзывчивый и доброжелательный!Ребята спасибо вам за работу !!!!Так держать✊
1
Оксана Скоробогатова
Знаток города 11 уровня
3 апреля 2025
Все отлично, быстро и оперативно девочка выдала заказ. Приветливая и вежливая. Людей, ожидающих не было.
Эдуард Шмелев
Знаток города 11 уровня
11 августа 2024
Хороший Сдек, всегда чистенько, персонал приветливый. Есть парковка на которой можно спокойно погрузить то что получил. Хорошая транспортная доступность.
Денис Веселовский
Знаток города 8 уровня
20 ноября 2023
Отличный пункт выдачи, отзывчивый персонал, заказ дали проверить перед оплатой (покупал наложенным платежом станок) , помогли упаковать после проверки и вскрытия упаковки, а после помогли загрузить всё на машину электрокаром (станок тяжёлый) и всё это абсолютно бесплатно!!! Отличный пункт выдачи! Была бы возможность поставить оценку больше 5 звёзд - поставил бы больше!!! Ребята просто молодцы, спасибо им.
1
Seka
Знаток города 2 уровня
10 марта 2025
Получаю часто посылки по работе. Работают профессионалы. Всегда все быстро выдают, никаких проблем. Плюс удобная парковка.
1
Михаил Воробьев
Знаток города 5 уровня
2 декабря 2025
Искренне благодарю личного менеджера Аллу Мартынову. Столь профессионального, чуткого и грамотного сотрудника ещё никогда не встречал. Я сам руководитель бизнеса с персоналом, знаю что говорю. CDEK, спасибо за таких сотрудников.
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 3 уровня
4 марта 2025
Отличный персонал, вежливые с юмором , уде не первый раз отправляю посылку и всегда все на уровне. Процветания вам , спасибо ща сервис .
1
дмитрий
Знаток города 12 уровня
8 августа 2025
Отправляю сдэком только здесь, замечательный персонал, всегда объяснят как дешевле, помогут и и идут на встречу , молодцы ребята
1
Посмотреть ответ организации
Надежда Т.
Знаток города 2 уровня
15 июля 2024
Самый лучший пункт выдачи! Позитивные сотрудники, всегда с улыбкой встречают и провожают! Парковка очень удобная, реально заказывайте только на Транспортную 74/5
1
Марина Т
Знаток города 8 уровня
15 мая
Получала свои вещи ( переезд из другого города) большое количество больших коробок. Спасибо за оперативность и лояльность. Спасибо еще раз Сдеку за перевозку моих вещей 🤍 все в целости, сохранности 👌
Посмотреть ответ организации
Дарья Михай
Знаток города 3 уровня
3 марта 2025
Часто получаю товар в данном пункте. Всегда чисто и мало людей. Не могу не отметить персонал, всегда помогут и подскажут если есть вопросы👍👍👍
1
Татьяна Бережко
Знаток города 4 уровня
3 марта 2025
Часто получаю посылки на данном ПВЗ, обслуживание отличное, менеджеры приветливо и всегда рады помочь.
Ева Танаилова
Знаток города 2 уровня
27 февраля 2025
Отличный пункт выдачи СДЭК! Удобное расположение,быстрая выдача заказов.Персонал всегда вежлив и готов помочь. Рекомендую!
1
Ольга Щ.
Знаток города 3 уровня
18 июля 2024
Удобное месторасположение, есть парковочные места. Грамотные сотрудники, всегда помогут с любым вопросом. Спасибо за сотрудничество!
1
Александра Федосеева
Знаток города 6 уровня
13 июля 2024
Отличная компания, отправляла и получала посылки, самый лучший специалист Надежда, на столько с душой и трепетом относится к клиентам❤️ Рекомендую 🙏
1
Посмотреть ответ организации
Эльвира Г.
Знаток города 3 уровня
24 ноября 2024
Отвратительная доставка, вернее , недоставка. 4 дня моего времени на ожидание курьера , результат нулевой. звонки на горячую линию компании ничего не дают. Безобразие полное. Никогда не воспользуюсь услугами этой компании. Очень жаль потраченных времени на ожидание и нервов. 👎
2
Юлия П.
Знаток города 4 уровня
18 сентября 2025
Мой любимый пункт выдачи в городе, быстрое обслуживание и грамотная консультация. Сотрудники всегда в хорошем настроении
Александра
Знаток города 6 уровня
31 июля 2024
Доставка курьером убогая, от слова совсем. 3 дня не могли доставить посылку, ежедневно кормя обещаниями! Пришлось ехать самой и тратить дополнительные средства на перевозку груза! Но больше всего жаль потраченного времени на ожидание курьера!
2
Надежда Т.
Знаток города 3 уровня
4 марта 2025
Самый лучший пункт выдачи в городе СоЧи! Чисто, вежливо и четко. Бесплатная парковка
Александр Федоров
Знаток города 2 уровня
23 января 2025
Надежда, самуй лучший сотрудник данного ПВЗ. Очень вежлива, всегда поскажет, поможет! Рекомендую!
1
Denis Goncharov
Знаток города 7 уровня
8 ноября 2025
Хороший пункт, вежливый персонал, никаких проблем, приятно заказывать туда и отправлять оттуда посылки
Посмотреть ответ организации
Сергей Абрамов
Знаток города 5 уровня
26 января 2025
Парковка есть персонал очень приветливый чисто очереди нет
1
Ирина Ж.
Знаток города 8 уровня
1 декабря 2025
Данный пункт выдачи нарушает законное право потребителя расплачиваться картой. Просят наличку, либо кьюар код, либо сделать оплату доставки на сайте, оплату картой не принимают. Постоянно с этим сталкиваюсь. Не считая этого нарушения все остальное нормально.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6