Поиск
Маршруты

CDEK

Обзор
Фото
10
Отзывы
22
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,9
42 оценки
Оцените это место

22 отзыва

По умолчанию
дмитрий м.
Знаток города 4 уровня
19 июня
Не советую ,сотрудники хамят ,упаковка платная,неужели картонных коробок жалко,их полно,вай-фай не дают отправить товар,когда интернет не работает! Плохая оценка все компании СДЕК!!!!
Посмотреть ответ организации
Никита Иванов
Знаток города 7 уровня
5 июня
Самый ужасный ПВЗ. Приобрел у друга через Авито доставку пауэрбанк, он пошел отправлять его в данный пункт. Сотрудница при приемке начала хамить, говорить что он не может так дешево стоить и отказалась принять товар на отправку, сказала что примет только если друг оформит посылку без Авито. В итоге друг в панике звонит мне и я в срочном порядке делаю посылку в приложении, после чего её величество все таки соизволила принять пауэрбанк на отправку… настроение испорчено и у меня, и у друга
1
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Деев
Знаток города 13 уровня
10 июня 2025
Расположен, в очень удобном месте- для местных жителей- небольшой, но уютный и чистый пункт выдачи! Работают приветливые и профессиональные сотрудники! Обслуживание четко и быстро-огромное им за это спасибо!
3
Виктор Т.
Знаток города 6 уровня
4 января
Отличный пункт СДЭК, персонал адекватный и очень вежливый, всегда подскажут внутри всегда чисто очередей почти не бывает. Рекомендую этот пункт
1
Посмотреть ответ организации
СЕРГЕЙ
Знаток города 14 уровня
7 июля 2025
Сам офис хороший,но вот входная группа имеет пороги и из за этого точка выдачи не доступна для маломобильных граждан и особенно для людей с нарушением опорно-двигательного аппарата.
Посмотреть ответ организации
Дмитрий С.
Знаток города 3 уровня
26 декабря 2025
Отличный современный пвз. Внутри чисто и опрятно. Приятные и вежливые сотрудники. Быстро отправлял и получал. Есть примерочная.
Севастьян Чабан
Знаток города 5 уровня
16 апреля 2025
Новый пункт выдачи , все чисто и аккуратно. Мне лично близко к работе , поэтому заказываю сюда. Ребята быстро отдают заказ, спасибо
1
2
Владимир
Знаток города 3 уровня
16 апреля 2025
Захотелось оставить отзыв про новый СДЭК Очень стильно, чисто, свежо. Отличное обслуживание. Всё четко, оформлять доставку теперь буду здесь.
2
1
илья зворыгин
Знаток города 4 уровня
29 ноября 2025
Отличный пункт выдачи, чисто, вежливый сотрудник ,приятно находиться в данном пункте! Сотрудник очень помог!!! Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Павел Пидлисецкий
Знаток города 6 уровня
16 апреля 2025
Лучший пункт выдачи в городе Пскове, уровень обслуживания на высоте, чисто, аккуратно
1
2
Ф
фэшн фэшн
Знаток города 3 уровня
17 апреля 2025
отказались принимать посылку тк оценена слишком дешево,сдеком в принципе пользуюсь относительно редко,после такого не хочется тем более
4
1
марина н.
Знаток города 2 уровня
13 апреля 2025
Хороший пункт. Очень удобное расположение. Великолепное обслуживание. Спасибо большое
1
Дмитрий
Знаток города 17 уровня
9 мая 2025
Удобное расположение, чистый офис!
1
1
Андрей М
Знаток города 10 уровня
17 августа 2025
Все быстро хорошо 👍, девочки приветливые вежливые 👍
Посмотреть ответ организации
Дарья Емельянова
Знаток города 3 уровня
16 апреля 2025
Хорошее местоположение, удобно Рекомендую
2
3
Сергей Т.
Знаток города 5 уровня
22 апреля 2025
Быстро, чисто, вежливо, рекомендую
2
2
Екатерина Седых
Знаток города 6 уровня
30 ноября 2025
Хороший , вежливый персонал , чисто .
Посмотреть ответ организации
Sergeу
Знаток города 16 уровня
6 августа 2025
Вежливый коллектив
Тик 6.
Знаток города 3 уровня
14 апреля 2025
Все отлично
1
4
Дмитрий Петров
Знаток города 2 уровня
25 ноября 2025
Очень хороший удобный новый ПВЗ
KatyaArtemova
Знаток города 2 уровня
21 мая 2025
Всё отлично, спасибо!
1
2
Д.И.
Знаток города 8 уровня
19 октября 2025
Без проблем
  1. 1
  2. 2