Поиск
Маршруты

CDEK

Обзор
Фото
12
Отзывы
49
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
105 оценок
Оцените это место

49 отзывов

По умолчанию
Master M.
Знаток города 9 уровня
17 июня
Зашла сегодня в 9.15, чтобы получить посылку, а у них закрыто. И такое уже не в первый раз, поэтому нервы сдали, пишу отзыв. Мне непонятно, если вы пишите, что работаете с 9.00,то почему в 9.15 все закрыто. Ждать, я так поняла, было бесполезно и к тому же времени ждать ещё пол часа у меня не было. Надеюсь контролирующее руководство отреагирует на эту ситуацию. Не вводите людей в заблуждение, да, наверно таких не много, кто в 9-10 приходит за посылками, но у таких людей тоже есть свои планы и дедлайны, напишите тогда, что работаете с 10 или с 11, раз ваши сотрудники не могут приезжать и открывать пункт вовремя!!!
Посмотреть ответ организации
Карина Маенкова
Знаток города 5 уровня
3 июня 2025
При оформлении отправления (вес 34 кг) #10123024894 из данного пункта СДЭК до получателя был указан адрес с указанием квартиры и этажа. В день получении посылки курьер позвонил получателю и уведомил, что не оплачена услуга подъема на этаж, потому что подъем посылки свыше 30 кг уже доп услуга. Вопрос к сотрудникам данного пункта СДЭК: почему вы не уведомляете при оформлении заказа о таких моментах? Отправитель понятия не имеет, какие у вас правила, вы же видите и вес, и что доставка до квартиры. По итогу беременная женщина и курьер разбираются кто и почему не может поднять на этаж посылку, а вопрос этой доп услуги всего то в 70 рублях, ну бред какой-то!
1
5
Полинка
Знаток города 4 уровня
22 июня
Часто хожу на этот пункт Сдэка, хорошие сотрудники, которые все разъясняют и помогают, сам пункт всегда чистый, приятно заходить ☺️
Лисина Юля
Знаток города 4 уровня
22 июня
Отличный пункт выдачи. Девочки сотрудницы очень приятные и доброжелательные, которые всегда помогут и подскажут. Всем рекомендую данный пвз
Марина Соколова
Знаток города 5 уровня
5 декабря 2025
Пришла забрать посылку , грубое отношение сотрудницы Сдека, женщина полная в кепке, как зовут не знаю. Больше заказывать в это пункт посылки желания нет! Обходите это место стороной!
2
2
Посмотреть ответ организации
Ксения Б.
Знаток города 2 уровня
22 июня
Быстрое обслуживание, приятный персонал. Часто получаю посылки в этом пункте, каких то казусов не возникало
Никоалй А.
Знаток города 2 уровня
13 апреля 2025
Оставил бы минус 5 звёзд только по одной причине сотрудница работавшая 13.04.2025 года была до безобразия грубая, я прешол в пункт выдачи за посылкой своей мамы у меня на руках был паспорт оригинал и на громкой связи звонок но мне отказали в выдачи посылки я попытался объяснить что мама в больнице и не может забрать посылку но у меня есть паспорт и мой паспорт тоже но сотрудница и слушать не хотела заткнула свои уши наушниками и уткнуласть в телефон описание сотрудница полная женщина с черными волосами прическа вроде каре. В итоге маме посылка была нужна я привез ее в пункт выдачи а сотрудница заявила что она не похожа на фото в паспорте это где видна такое поведения человек передней больной а она и ей начинает хамить. Не рекомендую данный пункт выдачи, хотя жаль он очень удобно расположен к моему дому но теперь я точно туда ничего не буду лакалывать
1
5
Вл@дuмuр
Знаток города 7 уровня
29 января 2025
Один, и очень важный минус. В этом пункте нет возможности отправить груз за счёт получателя. Я должен сам платить за отправку груза, а потом должен эти деньги с клиента брать. Полный бред. Не всём клиентам нравится такой расклад, это первое. А второе, это лишнее звено в финансовой цепи. .
1
1
Анастасия Воробьева
Знаток города 3 уровня
22 июня
Просторный офис, всегда в наличие все расходники. Быстрое обслуживание.
Марина
Знаток города 7 уровня
2 июня
Сотрудница хамка! Такое чувство, что в девяностые вернулись, тогда был примерно такой же сервис везде! Ни толком объяснить ни помочь с заказом. Полчаса заказ не отдавала, и делала это судя по всему специально! А потом переобулась и меня обвинила, что я ей не называла код заказа)))Цирк!!! Больше ни ногой!
Посмотреть ответ организации
Алина Алина
Знаток города 2 уровня
25 апреля 2023
Отличный пункт выдачи. Менеджер обслуживает быстро, не приходится стоять в очереди по 30 минут. Удобное расположение пункта, особенно для тех, кто приезжает на машине так как есть парковка. Машину смогла оставить прямо у входа. Рекомендую.
2
2
Жанна Богомолова
Знаток города 4 уровня
22 июня
Хороший пункт. Доброжелательные сотрудники Быстрая доставка, быстрое обслуживание.
Антон Шип
Знаток города 2 уровня
8 декабря 2025
Пользуюсь этим пунктом около года, все дошло до автоматизма, быстро и качественно
1
1
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 9 уровня
14 июля 2024
Большой склад , чисто и уютно) Менеджеры приветливые и позитивные. Рекомендую 💖
1
Анастасия Потехина
Знаток города 3 уровня
12 мая 2024
Чистое большое помещение. Сотрудник Любовь отлично справляется со своими обязанностями. Все объяснила, помогла с отправкой письма.
1
1
Женя Данилов
Знаток города 3 уровня
13 ноября 2024
Отличный пункт, очень вежливые сотрудники, всегда чисто, все подскажут расскажут
1
1
сергей б.
Знаток города 2 уровня
8 февраля
Быстрая доставка, быстрое обслуживание!
1
Посмотреть ответ организации
Женя
Знаток города 5 уровня
22 июня
Уютный пункт, быстрое получение посылки. Менеджеры вежливые, если возникнут вопросы, всегда подскажут :)
Александр Г.
Знаток города 7 уровня
14 сентября 2025
Не соблюдают график работы, как не прийти - перерыв
1
3
Посмотреть ответ организации
Марго
Знаток города 5 уровня
4 мая
Большое спасибо сотрудникам! Всегда помогут, всегда подскажут.
Посмотреть ответ организации
Алексей Киселёв
Знаток города 24 уровня
12 июня 2023
Приветливая девушка,приятная.Доставка была быстрая,заказ доставили за 4 дня Озон.Сказали что они сотрудничают,вал бирюза тоже типа.
1
1
Марина
Знаток города 7 уровня
7 февраля
Хороший пункт. Доброжелательные сотрудники.
Алексей
Знаток города 19 уровня
8 мая 2024
Долго, муторно, мутные непонятные правила отправки посылок. Сотрудник задерганые и уставшие, поэтому грубые.
1
Бог Крови
Знаток города 4 уровня
7 октября 2024
Хорошее отделение, через дорогу от дома. Выдала заказ милая девочка👍
1
1
Ирина Краснова
Знаток города 11 уровня
31 октября 2023
Новый пункт,очень удобное место,всегда есть парковка,вежливый персонал.
1
Ирина Соловьева
Знаток города 3 уровня
15 июля 2025
Отличный ПВЗ, девочки вежливые , всегда помогут и подскажут)
1
1
Посмотреть ответ организации
yurei m.
Знаток города 2 уровня
2 февраля 2024
Спасибо, хороший пункт, девушка вежливая, помогла с отправкой, респект
1
1
Meri
Знаток города 11 уровня
9 декабря 2023
Хороший, большой. Девушка Любовь ответственно относиться к своему делу.👍
1
Алексей Соколов
Знаток города 6 уровня
27 июня 2023
Помогли оформить для получения без паспорта, быстро, вежливо.
2
1
Станислав Терещенко
Знаток города 4 уровня
30 сентября 2024
Отзывчивые менеджеры, готовые помочь с любым вопросом
1
1
Артем Данилов
Знаток города 8 уровня
16 мая 2025
Заказ получил, далеко не послали 😁
Danila Razborov
Знаток города 11 уровня
24 апреля 2023
Отличное быстрое обслуживание, удобная парковка рядом с офисом.
2
1
Олег Мохито
Знаток города 3 уровня
12 июля 2023
Удобное расположение.Сотрудники профессионалы своего дела.
1
1
Танечка
Знаток города 19 уровня
8 июня 2025
Девушка менеджер просто чудо!
1
1
Дмитрий Алексеевич
Знаток города 3 уровня
27 июля 2023
Хороший пункт выдачи,быстрое обслуживание.Вежливая сотрудница Виктория.
1
1
Квадрокоптер
Знаток города 16 уровня
10 апреля 2023
Места много, обслуживание хорошее Расположение удобное
1
1
Дарья П.
Знаток города 3 уровня
12 мая 2024
Все круто, удобно, быстро, вежливо 👍🏼
1
1
Мария Антонова
Знаток города 4 уровня
13 мая 2024
Все отлично. Если надо помогут, подскажут. Спасибо)
1
1
ирина петрова
Знаток города 10 уровня
9 июня 2025
Очередей никогда не видела. Все быстро.
2
1
Шевченко Мария
Знаток города 9 уровня
19 февраля 2024
Хороший просторный пункт, классное зеркало в примерочной))
Я
Знаток города 14 уровня
24 июля 2023
Всё быстро и доброжетельно. Есть кулер с водой, примерочные.
Эльза
Знаток города 7 уровня
28 февраля 2024
Все великолепно
1
Настя Буйлова
Знаток города 2 уровня
12 мая 2024
Отличный персонал, вежливый
1
2
Степан М.
Знаток города 4 уровня
15 декабря 2023
Очень долгое обслуживание!
1
Сергей
Знаток города 2 уровня
19 марта 2025
Удобно быстро. Рекомендую!
1
1
Максим Поспелов
Знаток города 7 уровня
11 февраля 2024
Все по фейншую
1
Artem.М
Знаток города 7 уровня
23 июля 2023
Все круто!
2
Сергей Родионов
Знаток города 5 уровня
29 января 2024
Не чищен снег... Атак норм..
2
Max GT
Знаток города 11 уровня
4 мая 2024
Хороший пункт , отличный персонал. )
  1. 1
  2. 2