Поиск
Маршруты

CDEK

Обзор
Фото
11
Отзывы
30
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,7
66 оценок
Оцените это место

30 отзывов

По умолчанию
ольга синева
Знаток города 7 уровня
25 апреля
Именно это отделение отличное. Конечно, это за счет сотрудников отделения, которые профессиональные , внимательные , отзывчивые. Хоть к самому сдэк у меня есть претензии, остаюсь клиентом сдэк , только из-за сотрудников в этом пвз . Спасибо ,ПВЗ в Тарусе, за работу и отношение к клиентам.
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Смирнов
Знаток города 3 уровня
14 января 2024
Красиво украшено помещение, сразу новогоднее настроение появляется. Приятные сотрудники, очень быстро отдают заказ, даже когда большая очередь не теряются. Все быстро, качественно недорого! Советую все пользоваться услугами данной организации!
3
1
Иван Левагин
Знаток города 13 уровня
16 июля 2025
Отличное отделение, вежливый и расторопный парень на выдаче, минус звезда из-за расположения внутри какой-то промзоны. Если бы не занзжал за стройматериалами Фиш нашел бы.
2
Light films
Знаток города 11 уровня
21 декабря 2025
Отличный пункт выдачи, вежливый персонал, на очереди редко попадаю
Посмотреть ответ организации
Маша Мун
Знаток города 4 уровня
23 июля 2025
В век цифровизации нет связи между Сдеком и Озоном. Есть распечатанный регламент, что получить посылку можно только по документу удостоверяющую личность. Не рекомендую пользоваться этой логистической компанией. Потеря времени. И бумажная, волокита.
3
Екатерина Богатикова
Знаток города 2 уровня
29 апреля
Вежливые сотрудники, всегда готовы помочь, объяснить. Быстрое обслуживание, молодцы!
Посмотреть ответ организации
Крюков Макс
Знаток города 4 уровня
24 января
Большое комфортное помещение, вежливве, отзывчивые сотрудники. Всегда приятно получать посылку в ПВЗ компании.
борис латка
Знаток города 8 уровня
28 апреля 2023
Трижды пользовался услугой СДЭК и ни разу он меня не подвёл.Досталяет всё быстро и без проблем, в пункте чисто и тепло,спокойно можно примерить одежду,девочки вежливые, при необходимости помогают.Жена тоже довольна.
2
Всеволод З.
Знаток города 3 уровня
22 мая 2023
Была необходимость отправить велосипед. 16.05 связался с сотрудниками данного отделения с целью узнать, что для этого необходимо, рассчитать стоимость отправки и оформить заявку на вызов курьера для забора груза 20.05 Договоренность была следующая: по оформленной заявке 20.05 по указанному адресу приезжает курьер, забирает велосипед, в отделении он разбирается сотрудниками до необходимого состояния, упаковывается и отправляется. 1 - Курьер приехал на забор велосипеда на автомобиле, в который он физически не поместился. Были вынуждены везти велосипед в отделение своими силами 2 - В отделении не оказалось обещанного инструмента, разбирали велосипед самостоятельно 3 - Рассчитанная по телефону стоимость отправки была примерной, но в отделении выяснилось, что она будет выше более чем вдвое! Только после наших возражений удалось снизить стоимость на четверть. Уважаемые сотрудники Тарусского СДЕК, так работать нельзя!
4
1
R
Regi_1997
Знаток города 5 уровня
18 декабря 2023
Одна из сотрудниц берёт деньги за пакеты и коробки при отправке доставкой Авито, как оказалось, они бесплатные.
3
SaKuRa75
Знаток города 9 уровня
26 ноября 2023
Радует работа данного пункта, всегда всё быстро и очень уважительно. Удобно расположен пункт.
2
Светлана Захарова
Знаток города 5 уровня
9 декабря 2022
Очень вежливые,приветливые и воспитанные сотрудники СДЭК в г.Таруса.В офисе чисто.Разъяснили правила отправки посылки и завтра буду отправлять сразу две)
2
1
Наталья ☺
Знаток города 10 уровня
5 мая 2023
Не плохой офис, но мне пришла посылка, а наш офис не работал по какой то причине долгое время, пришлось решать проблему и просить чтобы переслали в Серпухов, хорошо что там не было того что могло бы прийти в негодность
3
Yuriy Marin
Знаток города 9 уровня
25 мая 2023
Понравился чистый, новый офис, приятное и быстрое обслуживание, удобные формы оплаты.
2
Ante S.
Знаток города 3 уровня
24 марта 2023
Хорошее расположение, квалифицированный персонал, в очереди не разу не стоял.
4
Иван Мусинский
Знаток города 9 уровня
25 апреля 2025
Мне все понравилось. Решили мою проблему и я очень благодарен.
1
Игорь Тихонов
Знаток города 15 уровня
10 июля 2024
Отправить ничего не удалось, так как компьютеры зависли уже три дня как и неизвестно, когда все заработает.
1
1
Serg DD
Знаток города 6 уровня
21 ноября 2022
Довольно удобно. Теперь можно не ездить в Серпухов для получения посылок. Персонал приветливый и компетентный. Всегда чисто.
2
Ульяна Мельникова
Знаток города 9 уровня
29 марта
Отличный СДЭК!
Посмотреть ответ организации
Олег Иванов
Знаток города 8 уровня
23 апреля
Всё замечательно
Посмотреть ответ организации
Гульнара Панакшина
Знаток города 7 уровня
3 ноября 2023
Вежливый персонал! Быстрое и профессиональное обслуживание!!!
2
Евгений П
Знаток города 26 уровня
8 января 2023
Очень разочаровала последняя доставка,обещали три дня а на деле 6 дней и это Экспресс!!!
3
3
И
Иван Емельянов
Знаток города 11 уровня
12 апреля 2023
Быстро, оперативно, качественно. Молодцы. 👍
2
Владимир Савосин
Знаток города 4 уровня
11 марта
Очень хорошо, что у нас в городе есть ПВЗ СДЭК.
Посмотреть ответ организации
madamlv
Знаток города 22 уровня
4 сентября 2022
Пользуюсь с момента открытия. Очень удобно. Вежливый и приветливый персонал.
3
Сергей Р.
Знаток города 3 уровня
1 апреля 2023
Сделали свой график, который никак не соответствует информации на официальном сайте, была направлена жалоба в офис сдэка Москвы
5
3
Всеволод Ведякин
Знаток города 13 уровня
27 октября 2025
Прелестный сдэчок
1
Мария Алешина
Знаток города 3 уровня
26 апреля 2025
Всё супер
1
Валерий
Знаток города 7 уровня
11 октября 2023
Чисто. Другого пункта нет.
1
Кирилл Боровиков
Знаток города 10 уровня
12 марта 2023
Всё отлично!
2
  1. 1
  2. 2