Поиск
Маршруты

CDEK

Обзор
Фото
9
Отзывы
61
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,8
144 оценки
Оцените это место

61 отзыв

По умолчанию
Ирина Филатова
Знаток города 2 уровня
5 мая
Действит.условия для сотрудников и посетителей не очень комфорт. Днйствит.крошечное помещеньице. "Не оставляйте мусор", забирайте с собой - анекдотичное условие! Сотрудники - как повезет попасть под их настроение. Абсолютно не подготовлены, не обучены для обслуживания клиентов. Кого и как мама воспитала 🤣. Деваться некуда. Что по работе - четко, упаковка бывает, достаака как правило норм. Я пользуюсь авито. Звезду за организац.процесса добавила.
Посмотреть ответ организации
Елизавета К.
Знаток города 2 уровня
25 апреля 2025
Ожидала доставку курьером, поставила время на сайте с 15:00 до 18:00, звонит доставка курьера и в грубой форме мне сообщает, что в указанное время они доставить мне не могут и не будут - обращайтесь в пункт выдачи заказа, чтобы оттуда забрать заказ, пишу в поддержку, и оказывается, что поменять мне доставку с курьера на пункт выдачи мне не могут, и курьер такой властью тоже не обладает… Что с доставкой в итоге - не понятно. Если есть возможность самим регулировать - лучше забирайте из пункта выдачи, курьерская доставка отвратительная, как и отношение к получателю
4
3
Арти Шум
Знаток города 5 уровня
5 декабря 2025
Чистый небольшой пункт, работают молодые парень и девушка, улыбчивые, вежливые. На стене возле примерочной чутка облупленная краска, но от этого никуда не деться, ибо трутся весы, да и коробками такое можно сделать. В целом не критично, видел и похуже пункты.
1
Рамиль Неврединов
Знаток города 20 уровня
8 мая
В общем ситуация такая-заказал товар через озон доставляет почему то сдек ну ладно.Пришло смс можно забирать по итогу товар не выдали потому что у них отобразилось что заказ сделал какойто «анонимус»девушка оператор признала ошибку но сказала сделать ничего не может и заказ выдать не может.Самая отвратительная контора из всех доставок,администратор точки и оператор навыдаче такойже
Посмотреть ответ организации
Domaster
Знаток города 15 уровня
25 января
Пункт загружен, так как он единственный на весь район, но ребята отлично справляются, очередь идет быстро. Молодцы.
1
1
ALEKSEY ZHIVODROV 🇷🇺
Знаток города 5 уровня
13 апреля
Хамоватая малолетка и такой же руководитель, безосновательно ничем не аргументируя, отказались выдать посылку оформленную на ребёнка законным представителем которого я являюсь (штамп в паспорте РФ). На районе маркет плейсы давно выдают посылки по qr коду. Никому не советую конкретный СДЕК- дно человеческого развития!
Посмотреть ответ организации
Ирина В
Знаток города 15 уровня
7 марта 2025
Очень удобное расположение. А самое главное, что сотрудники знают свою работу. Быстро, оперативно не создавая очередей и суматохи. Всем бы так работать 👍👍👍
1
Andrey Babushkin
Знаток города 7 уровня
24 мая
Удобное для меня расположение, Практически нет очередей. И спасибо сотруднику, помог установить приложение, чтобы не заморачиваться с паспортом.
Оля—Мария
Знаток города 5 уровня
24 мая
Суровые сотрудники, которым больше подойдут физические работы на складе, а не общение с клиентами , абсолютно не компетентны , помимо всего прочего, для одних клиентов оказывают услуги без паспорта, а других с той же услугой не обслуживает, сославшись на то, что меня не знают, а мужчину до меня знают , Отправили домой , не приняв посылку для авито, с маленьким ребенком , после того, как я предоставила документы в электронном виде с сайта гос. услуг и Мос . ру (имею полные подтвержденные учетные записи) Так же много работала со сдэк . но сказали, что у них камеры . В это отделение ни за что больше не приду !
Посмотреть ответ организации
Ж
Жанна Курова
Знаток города 2 уровня
23 декабря 2025
Впервые отправляла через этот пункт (23.12.2025) в итоге не отправила и больше сюда не вернусь. Пришла на пункт , чтобы отправить картину, на что оператор сказала вскрывайте посылку , я говорю с какой стати? Товар очень хорошо упакован и почему я должна его распаковывать? Ни в одном пункте таких ситуаций не было никогда. Перед отправкой черным по белому написано, перед отправкой хорошо упакуйте товар, что я и сделала. Но оператор пункта сегодня видимо звезду поймала, решила меня завернуть , или это такой ход, чтобы мы приобретали упаковку в пункте, не совсем ясна позиция . Но отправлять и получать из этого пункта я больше никогда ничего не буду. И если бы было возможно не ставить хоть одну звезду, я бы вообще никак не оценила работу и клиентоориентированность данного пункта. Отвратительная работа .
Посмотреть ответ организации
Алекс Железный
Знаток города 2 уровня
17 июня 2025
Получал как то что то. Все отлично. Надо было отправку сделать, все пересмотрели треть не взяли к отправке. По моему усложняют напрасно совершенно. Эту треть на почту отнес отправил без проблем. Короче им стоит быть проще и к ним люди потянуться.
Алина С.
Знаток города 13 уровня
4 января 2025
Попали на грубую девушку вечером 21 декабря. Мои вопросы игнорировала, отвечала нехотя только тогда, когда их муж переспрашивал) я понимаю, что у вас правило смотреть коробки и сами отправления, но объяснять это сотрудники должны вежливо, а не с позиции бесцеремония. Очень грубые ответы, терпеть я этого не стала, воспользовались услугами другой службы)
4
Татьяна Ухова
Знаток города 4 уровня
29 октября 2024
Очень часто пользуюсь услугами этого отделения. Просто отличный пункт, очень вежливые, приятные сотрудники, всегда быстро, качественно, всегда помогут! Благодарю за прекрасную работу!
3
1
павел
Знаток города 17 уровня
30 июля 2025
Я БОЛЬШЕ НИКОГДА НЕ ПОЙДУ В ЭТОТ ПУНКТ!!! Ситуация: 27.07.2025 получил посылку (2 места - 1 коробка вейкборд и 1 коробка с креплениями для него), все доехало ок, заплатил 1300₽, хотя не совсем ок, вынесли одну коробку сначала, пришлось настаивать, что это не все, что я должен получить. 28.07.2025 мне нужно было вернуть отправителю идентичный по размерам и составам товар, но не 2, а 1 место. Следовательно, я использовал коробку от вейкборда в котором мне доставили новый и положил в него старый и понес в СДЭК. В пункте СДЭК мне сказали, что такой груз нужно достать из коробки, обернуть пленкой с пузырями и еще потребуется обрешётка. Ни того, ни другого у полученной днем ранее посылки не было. На это мне ответил сотрудник Дмитрий (походу очень опытный и весьма клеинтоориентированный специалист), что когда груз отправляет интернет магазин, он может паковать как угодно, а когда отправляет физ лицо, требуется следовать правилам упаковки. Окей, в этом случае партнер СДЭК ни при чем, лишь следует правилам, но автору этой классной идеи СДЕКа отдельный привет, чувство юмора у него отличное!!!! То есть, по этой логике груз меняет свои свойства в зависимости от того, кто его отправит)))) ТОЛЬКО ввиду того, что я очень спешил я не стал спорить и упаковал все сам, ибо юная коллега Дмитрия большого опыта в упаковке не имела, а специалист Дмитрий не удосужился подняться и помочь ей. Кстати, к девушке претензий нет, она хотя бы молчала и не несла всякую пургу в странном тоне в отличие от специалиста Дмитрия. После упаковки и взвешивания мне выставили счет на сумму 3190₽!!! Это в 2.5 раза больше, причем за меньший вес и меньшее кол-во мест по сравнению с полученной днем ранее посылкой. Опять же ввиду спешки я плюнул на все и согласился оплатить. Казалось бы все ок, я сам согласился на условиями и тарифом, хотя очень негодовал и теоретически мог бы попросить поставщика самого оформить заявку на условиях интернет магазина или отправить посылку курьером. Я рассчитался и уже уходил… и тут, внимание, специалист Дмитрий вместо того, чтобы сгладить негатив и пообещать донести мой фидбэк в СДЭК, кстати, этого обещания было бы достаточно и я бы забыл об этой ситуации, решил меня поучить. Тут я офигел конкретно))) На стене этого пункта висит сертификат утверждающий, что ИП Зыза Максим Германович является партнером Компании “СДЭК”, поэтому обращаюсь к нему. Максим Германович, по-братски, донесите до ваших сотрудников, что не надо подливать масла в огонь, когда клиенту что-то не нравится. Резюме: печально, что СДЭК так себя ведут, к сожалению, я буду вынужден пользоваться их услугами, как минимум потому, что мои поставщики чаще всего клиенты СДЭКа, но в этот пункт я не вернусь точно. Еще раз привет Дмитрию.
3
Артём Чесноков
Знаток города 15 уровня
28 мая
Отличный пункт выдачи, сотрудники вежливые и всегда помогут подскажут.
Посмотреть ответ организации
pupsik
Знаток города 5 уровня
21 марта 2025
Самый плохой Сдек транспортная компания что я видел при оплаченом заказе и упаковка туда входит требуют оплатить дополнительную упаковку несоветую туда ходить и что то отправлять
4
3
Татьяна Рябцева
Знаток города 3 уровня
17 февраля
Быстрая доставка. Вежливый персонал. Я довольна. Буду пользоваться услугами этой компании. Всё здорово.
Марина Яно
Знаток города 7 уровня
1 июля 2025
Я была здесь всего 2раза, очереди не было, обслуживала милая девушка, всё быстро четко.
Светлана
Знаток города 30 уровня
20 декабря 2024
Отличный пункт Сдэка, доброжелательный персонал. с отправкой груза не возникло проблем)
1
Дмитрий
Знаток города 12 уровня
28 июля 2025
Место удобное, все происходит быстро и качественно. Приятно общаться с сотрудниками
Светлана Постникова
Знаток города 8 уровня
19 октября 2025
Есть где припарковаться, помещение небольшое, если больше трех человек в ожидании, уже тесно. Очень медленно двигалась очередь, возможно, сотрудник была новенькой или не особо торопилась.
Посмотреть ответ организации
Asya Diamante
Знаток города 6 уровня
10 июня 2024
Развод на деньги пытаются вместить в коробку большую то что ну ни как туда не лезет да и еще за одну упаковку насчитали 2700₽ не считая домтавки😂 оператор по телефону сам был в шоке от того как же они там так посчитали ! Отправила по почте россии в итоге за 700₽
4
1
Сергей Лосев
Знаток города 15 уровня
30 июля 2025
Ставьте приложение и получайте уведомления и отслеживание своей посылки. Очень быстро и удобно!
1
Максим Зыза
Знаток города 10 уровня
7 января 2024
Очень удачное место нового офиса. Удобный подъезд, красивый ремонт.
3
1
Nuricko
Знаток города 3 уровня
15 июня 2025
15.06.2025, 19:30. Что за неадекват у вас сидит? Сидит себе бубнит что-то, вопрос задаю, орет, недовольный. Как я должен разобрать что он там себе бубнил? Если нет желания, пусть едет себе домой и сидит тихо мирно, сколько влезет, будет бубнить. Нафига вы берете таких неадекватов?
3
Посмотреть ответ организации
Марина
Знаток города 2 уровня
12 июля 2025
В ПВЗ клиент сильно порезался при вскрытии упаковки, сотрудник (молодой человек) имя к сожалению не запомнили 😞 быстро сориентировался принёс аптечку и помог обработать рану за что ему огромная благодарность 🙏 С получением заказа всё отлично 👌
Посмотреть ответ организации
Шухрат Халилов
Знаток города 6 уровня
29 мая
Быстро сдал посылку.все четко
СЕРГЕЙ ВЛАСЕНКО
Знаток города 10 уровня
1 марта 2025
Очень удобно пришёл оформил отправил удобно быстро
Андрей Кустов
Знаток города 17 уровня
2 февраля
Все быстро и по делу . Доставка самая оптимальная по цене и скорости
Посмотреть ответ организации
Ильдар Ф
Знаток города 8 уровня
2 августа 2024
Занимаются подлогом. Мне отправили груз, цена для оплаты была указана одна, даже в приложении мобильном, это было отображено. Нужно было сразу в приложении и оплатить. Когда пришел в салон, сумма волшебным образом стала больше, после того как груз прибыл в этот пункт доставки. То есть, я не могу получить свой товар без оплаты суммы которую мне называют. И отказаться от получения не могу, т.к. человек который мне отправил, получил деньги за этот товар. Классная схема для развода.
Евгений Пузенков
Знаток города 14 уровня
7 июня
Работают быстро и качественно!
Посмотреть ответ организации
Татьяна Морозова
Знаток города 29 уровня
2 мая 2024
Все отлично. Удобное расположение. Вежливое и оперативное обслуживание.
1
Elena Tovstaya
Знаток города 9 уровня
20 марта 2025
Быстро, четко. Понравилась работа данного офиса.
1
A
Alena Zh
Знаток города 2 уровня
13 апреля
Худшее место для доставки чего-либо
Посмотреть ответ организации
AnsLoise
Знаток города 18 уровня
12 марта 2024
Наконец то новый офис с более удобным расположением, а то раньше приходилось на Дубнинский проезд ездить, а туда без машины попасть проблематично. Теперь могу спокойно на автобусе от дома съездить и отправить/получить что то
Валерий
Знаток города 10 уровня
6 марта 2024
Удобное местоположение, доступность, отсутствие очередей.
2
Ольга Любушкина
Знаток города 9 уровня
5 июня 2024
Установите кондиционер! Невозможно находиться ни клиентам, ни сотрудникам! Духота! Удобное расположение! Доброжелательные сотрудники!
1
Михаил
Знаток города 5 уровня
25 июня 2025
Молодой человек на приёмке что-то бубнит под нос. Не знает инструкций. Не может рассказать о разнице отправки посылки между физическими и юридическими лицами.
2
Igor
Знаток города 12 уровня
11 марта 2025
в пункте выдачи нет: мусороного ведра и вентиляции. Ладно я как посетитель зашел/ушел, но как сотрудники там работают - неизвестно. Духота. Вот что говорит закон(вдруг кому-то интересно будет): Согласно СанПиН 2.2.4.3359-16 («Санитарно-эпидемиологические требования к физическим факторам на рабочих местах»): - Для офисных помещений и рабочих мест категории «легкие работы»(например, работа с компьютером или клиентами): - Холодный период года: температура +22–24°C. - Теплый период года: температура +23–25°C. - При превышении допустимых температур работодатель обязан обеспечить кондиционирование или иные меры защиты (например, перерывы, питьевой режим). --- 2. По СанПиН 2.2.4.3359-16 и СП 60.13330.2016 («Отопление, вентиляция и кондиционирование воздуха»): - Все рабочие помещения должны быть оборудованы системой вентиляции, обеспечивающей нормативный воздухообмен. - Если естественной вентиляции недостаточно, требуется установка **механической (принудительной)** системы. - Вентиляция должна исключать сквозняки, запыленность и духоту. Статья 212 ТК РФ обязывает работодателя обеспечивать безопасные условия труда, включая: - Соответствие параметров микроклимата нормам СанПиН. - Оснащение помещений вентиляцией и кондиционированием, если это необходимо. - При нарушениях работники вправе обратиться в: - Государственную инспекцию труда (ГИТ), - Роспотребнадзор, Если нормы не соблюдаются - Работодатель может быть привлечен к административной ответственности по ст. 5.27.1 КоАП РФ (штраф до 80 000 руб. или приостановка деятельности). - Для подтверждения нарушений проводится специальная оценка условий труда (СОУТ)или экспертиза Роспотребнадзора.
2
Николай Якунин
Знаток города 13 уровня
1 августа 2025
01.08 2025 принёс отправить товар по заранее созданой накладной . Товар упаковал сам,положил в коробку с толстыми стенами и сам товар внутри по кругу обложил картоном и бумагой толщиной вокруг товара по 5-7см. За столом сидел молодой человек Дмитрий который сначала попросил достать товар и начал вынюхивать запах и искать какой либо подтек на товаре ,в котором нету жидкостей ,это ладно, просто я никогда не видел что бы на протяжении минуты сотрудник нюхал товар.... После чего взвесили, проверил замеры упаковки все соответствовало заявленному и тут Дмитрий выдаёт фразу ,товар хрупкий ? Я отвечаю,что нет, и Дмитрий говорит видимо девушке стажёру рядом,что бы она указал,что клиент уведомлен и претензий к сдэку в случае чего не имеет и сдэк ответственности нести не будет, я спросил это в каком смысле ,Дмитрий отвечает ,ну если например на вашу посылку упадёт килограмм 50-70 и она повредится ,то мы не несём ответственности, я просто впал в ступор ,я сначала подумал ,может это шутка и спросил, вы что собираетесь бросать и что то кидать на мою посылку ,Дмитрий ответил что всякое бывает и сказал, что можно сделать доп упаковку за доп плату ,ВНИМАНИЕ в доп упаковку входит обертывание посылки в пузырчатую плёнку, я спрашиваю вы шутите ?то есть если я оберну и так качественно упакованный товар плёнкой, то это его спасёт от падения на него чего то весом 50-70 кг ? Началась словеснтная перепалка, в которой я просто был шокирован некомпетентностью данного сотрудника и его клиентоориентированностью,он просил подписать меня документ подтверждающий, что в случае повреждения посылки и отказа в доп упаковку ПУЗЫРЧАТОЙ ПЛЕНКОЙ,вся ответственность на мне. Это что вообще за бред? Я такого никогда не встречал в ваших пунктах выдачи за 5 лет и отправки 100+- посылок разной хрупкости и ценности,это максимально тупая ситуация ,я сказал что я всегда когда отправлял даже с вашей упаковкой вы максимум предлагали коробку разных размеров или конверты, у меня никогда не было проблем и уверен ,что не будет с целостность товара используя ваши услуги ,но этот молодой человек просто неадекватен ,я ходил в данный пункт на протяжении года и другие сотрудники были прекрасные ,я не знаю от куда вылез этот Дмитрий, но это просто шок,настолько он не приятный сотрудник, что я просто не хочу приходить в данный пункт выдачи который прямо возле дома ,а буду искать другие ближайшие пункты ,менее удобные по расположению. По прибытию домой я подумал, может я действительно не прав начал изучать информацию, и решил зайти в отзывы данного пункта выдачи и увидел там точно такие же аналогичные ситуации с этим сотрудником ,которые случились за последние несколько месяцев и ещё раз убедился что у данного сотрудника не все впорядке с головой, раньше оставлял положительный отзыв в яндекс картах на данный пункт выдачи, а сейчас вижу достаточно низкий рейтинг ,все благодаря Дмитрию.
1
Посмотреть ответ организации
Илья К.
Знаток города 5 уровня
15 июля 2025
Навязывают доп услуги, говорят обрешотка на пластмассу
2
1
Посмотреть ответ организации
Иван Федоров
Знаток города 3 уровня
7 марта 2025
Молодцы сотрудники , стараются
1
Вера Сальникова
Знаток города 6 уровня
4 января
Всегда помогут
Посмотреть ответ организации
Дима Каверин
Знаток города 9 уровня
8 марта 2024
Всё быстро и качественно!
1
1
Роман Соколов
Знаток города 17 уровня
24 марта 2025
Быстро и оперативно
Дмитрий
Знаток города 6 уровня
29 июля 2025
Всё хорошо, рабочая обстановка.
Андрей Р.
Знаток города 4 уровня
9 февраля 2024
Хорошие сотрудники! Прекрасное месторасположение!
1
Елена Рязанцева
Знаток города 9 уровня
29 июля 2025
Замечательные сотрудники, помогут, подскажут, быстро и организованно.
Виталий Кобозев
Знаток города 13 уровня
18 июля 2025
вечно очереди
Посмотреть ответ организации
Светлана Снытникова
Знаток города 3 уровня
20 апреля 2024
Отличный новый пункт выдачи!
1
1
  1. 1
  2. 2