Поиск
Маршруты

CDEK

Обзор
Фото
6
Отзывы
59
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,9
123 оценки
Оцените это место

59 отзывов

По умолчанию
Максим Власов
Знаток города 17 уровня
2 февраля 2025
Очень удобный пункт: двери нормальной ширины и не нужно использовать лестницы. Вежливый и знающий свое дело персонал. Порлучение и отправка быстро и без очередей.
Посмотреть ответ организации
Юрий Д.
Знаток города 14 уровня
24 апреля 2025
Добрый день В данном отделении работают некомпетентные специалисты Сотрудник сидит без бейджика с именем и отказывается назвать свое имя Приехал отправлять посылку Попросили открыть я открыл По правилам сдэк они должны открытую посылку упаковать и отправить Сотрудница позвонила управляющей этого пункта Виктории и она заявила что принимать отправку не будет и упаковать все обратно не будет Отправлял две небольших железки типа сверла В итоге не отправил потратил время Не рекомендую этот пункт отправки 👎 Отвратительное обслуживание Прошу компанию сдэк обратить внимание на рейтинг этого пункта Он не зря на данный момент 4.6
3
Посмотреть ответ организации
Никита Орфенов
Знаток города 15 уровня
2 апреля
Отличный пункт, квалифицированный сотрудник,все сделали в лучшем виде. И ещё рассказали, что делать в случае, если посылка не проходит по каким-то параметрам.
Посмотреть ответ организации
Светлана Ч.
Знаток города 6 уровня
15 декабря 2024
Отличный пункт! Парковка машины РЭУ входа! Очередей нет! Заинтересованные сотрудники очень внимательны к деталям! Спасибо огромное! Все помогли упаковать и отправить быстро! Очень рады открытию этого нового пункта рядом с домом!
2
1
Посмотреть ответ организации
Анна Лобанова
Знаток города 7 уровня
18 апреля
Просторный пункт выдачи, приветливые сотрудники. Удобно, что на 1-м этаже и парковка прямо напротив входа, все четко и быстро
Посмотреть ответ организации
Евгений Барковский
Знаток города 4 уровня
18 июня
Достаточно регулярно пользовался этим пунктом выдачи, но сегодня столкнулся с удивительно хамской сотрудницей, которая решила, что может требовать оплату исключительно наличными или Qr кодом, на мою просьбу оплатить картой, получил ответ - у нас принципиально и всегда требуется оплата наличными или Qr кодом, терминал якобы разрядился. На мою просьбу включить терминал в сеть и предоставить возможность оплаты картой, вынужден был наблюдать «концерт» в исполнении сотрудницы. В итоге, чудесным образом терминал заработал. Не понимаю, для чего надо было испортить настроение и хамить потребителю.
Посмотреть ответ организации
ES
Знаток города 8 уровня
22 декабря 2025
Сдавала посылку 22 декабря, прекрасная девушка-сотрудница помогла с оформлением, все подробно объяснила, была очень приветлива. Одно удовольствие встречать таких людей за работой
1
Посмотреть ответ организации
Nikcheys
Знаток города 13 уровня
28 мая 2025
Ни разу не было очереди, просторно, оч приятный персонал. Нет проблем с парковкой
Посмотреть ответ организации
Татьяна Стр
Знаток города 14 уровня
13 декабря 2024
Отличный пункт выдачи, есть парковка, когда я приезжала примерно в 7 вечера никакой очереди не было. Приятный парень быстро выдал мои документы.
1
1
Посмотреть ответ организации
Степан Летавин
Знаток города 5 уровня
22 апреля 2025
Отличное отделение курьерской компании. Вежливый персонал. Быстрая скорость оформления отправок. Предложили подключить СДЭК ID, упрощает работу со СДЭК, экономит время.
Посмотреть ответ организации
Катя Иванова
Знаток города 11 уровня
21 февраля
Чистый пункт выдачи, есть Парковка, нет очередей. Очень доброжелательная девушка работает в пункте, спасибо.
Посмотреть ответ организации
Валерия С.
Знаток города 6 уровня
17 октября 2025
Не устанавливают терминал, нет возможности оплатить картой. QR-код или перевод предлагают сделать, это нарушение моих прав и возможностей. Я хочу оплатить свою покупку по интернету и доставку карточкой физически. Поэтому езжу в Слободу, хотя ждала открытие именно этого пункта около дома. Это политика владельца, жаль(
Посмотреть ответ организации
oliga.15
Знаток города 4 уровня
11 мая
Очень быстро приходят заказы даже раньше срока и приветственные сотрудники. Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Elena Makarov
Знаток города 6 уровня
24 октября 2025
Прекрасный сотрудник Дмитрий. Профессиональный и компетентный. Чётко и ясно все объясняет, помог с отправкой посылки. Очень любезный:))
Посмотреть ответ организации
Елена Нечитайло
Знаток города 12 уровня
8 апреля
Прошу обратить внимание на работу персонала. Девушка, что там работает груба и судя по всему эта работа ей не по душе.
Посмотреть ответ организации
Лариса Александровна
Знаток города 13 уровня
14 июня 2025
Быстро и без очередей получила посылку, очень приятные сотрудники
1
Посмотреть ответ организации
Кристина Бартенева
Знаток города 10 уровня
31 декабря 2025
Отвратительный пункт Шмонают посылки , прям не приятно. Я всё понимаю , я покажу без проблем , но зачем нужно самим лезть и переворачивать в посылке всё верх дном ((( *** Оплата только наличные и куар код Терминал не пробовали поставить????? Самый ужасный пункт прям фууууу
Посмотреть ответ организации
Илья Ф.
Знаток города 6 уровня
30 августа 2025
Один из самых плохих пунктов выдачи. Персонал хамоватый. Вовремя не открываются.
Посмотреть ответ организации
Джони Депп
Знаток города 12 уровня
25 февраля 2025
Отличный пункт СДЭК. Никогда нет очереди. Девушка в пункте выдачи очень и очень симпатичная))
Посмотреть ответ организации
Svetlana Ivanchenko
Знаток города 4 уровня
14 октября 2025
Самый лучший пунк СДЭК! Тихо, спокойно, народу никого, спасибо Дмитрию за отличную упаковку посылки и позитивное обслуживание! Удачи вам!
1
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 25 уровня
31 августа 2025
Новый пункт СДЭК, большой светлый и рядом с домом. Всегда есть парковка для авто, что очень хорошо. Рекомендую для посещения.
1
Посмотреть ответ организации
Mila Golubeva
Знаток города 17 уровня
27 октября 2025
Платная упаковка для заказов авито, которая по правилам должна быть бесплатная
1
Посмотреть ответ организации
Шавкат Шухратович
Знаток города 10 уровня
19 мая 2025
Быстро и удобно отлично место деля отправка и получения без Очередь
2
1
Посмотреть ответ организации
Ravil S.
Знаток города 7 уровня
23 декабря 2024
Чистенько, хорошая парковка, быстрое обслуживание. Понравилось.
1
1
Посмотреть ответ организации
Геворг Амиранов
Знаток города 3 уровня
5 декабря 2024
Как я долго ждал, что по близости со мной откроется офис СДЭК. Все очень быстро в отличии от офиса в Павловской-Слободе, где вечные очереди и блаженные сотрудники.
2
1
Посмотреть ответ организации
Павел
Знаток города 10 уровня
11 мая
Большое спасибо Екатерине! Очень выручила, всё быстро, чётко!
1
Посмотреть ответ организации
Игорь Сагирян
Знаток города 8 уровня
10 ноября 2025
Прекрасна работает. Хороший и логичный сервис. Хорошо подобран и обучен персонал.
Посмотреть ответ организации
Иван Н.
Знаток города 4 уровня
9 октября 2025
Очень странный товарищ на приеме. Ковырялся в посылке, звонил куда-то, отказал в отправке, сославшись на некие правила. В соседнем пункте отправили.
Посмотреть ответ организации
Денис Касьян
Знаток города 13 уровня
24 декабря 2024
Сотрудникам 5+. Очередей нет.Просторное помещение, большая парковка . Лучший офис СДЭК на районе
Посмотреть ответ организации
Михаил Непахарев
Знаток города 16 уровня
4 октября 2025
Лучший сдек на районе! благодаря очень душевному со руднику который там работает) лучшее обслуживание и хорошее настроение )
Посмотреть ответ организации
диана ельцева
Знаток города 7 уровня
4 июня 2025
Огромный плюс девушке сотруднице. Подключила мне программу лояльности. Теперь отправляю посылки со скидкой
1
Посмотреть ответ организации
Б
Бабкен Аветисян
Знаток города 4 уровня
11 декабря 2025
Спасибо огромное сотрудницы данного офиса -Екатерина выдала мне посылку после закрытия, супер вежливая, огромное спасибо
1
Посмотреть ответ организации
М
Знаток города 3 уровня
20 октября 2025
Отношение к клиентам отвратительное. Сотрудник разговаривает через губу, будто одолжение делает.
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 11 уровня
30 ноября 2025
Отличный, вежливый персонал. Сколько раз отправлял и получал - всё хорошо, проблем не обнаружено)
Посмотреть ответ организации
Евгения М.
Знаток города 7 уровня
6 июня
Хороший пункт
Посмотреть ответ организации
Настя
Знаток города 4 уровня
22 октября 2025
Дмитрий, прекрасный менеджер, спасибо за помощь. Всё объяснил и помог.
Посмотреть ответ организации
Гульфия Минибаева
Знаток города 4 уровня
3 августа 2025
Очень комфортно, удобно. Сотрудник вежливый, внимательный. Приятно заходить.
Посмотреть ответ организации
Птичка
Знаток города 9 уровня
11 апреля
Меняю свой отзыв с 5 на 3. Раньше были более вежливые сотрудники, сейчас совсем «не рады»
Посмотреть ответ организации
Sergey
Знаток города 5 уровня
22 июля 2025
В целом, отделение производит впечатление вполне функционирующего учреждения, чего, увы, не скажешь о вашем новейшем приобретении за стойкой приема – джентльмене, чей энтузиазм в труде граничит, пожалуй, с патологией, а самоуверенность могла бы вызвать легкую зависть у иного муниципального служащего. Его подход к инспекции отправлений отличается... своеобразной экспрессией: предметы внутри имеют обыкновение совершать короткие, но энергичные полеты, а любые робкие возражения клиентов гасятся с непревзойденным изяществом истинного мастера коммуникации. Однако подлинный бриллиант его дарований – искусство "дополнительного сервиса". Он обладает поразительной способностью обнаруживать у клиентов потребности, о которых те и не подозревали, скромно добавляя соответствующие пункты в счет – разумеется, из лучших побуждений и без лишнего шума. Принцип прост: если клиент обладает достаточной бдительностью, чтобы заметить излишество – его милостиво удалят; если же нет... что ж, невнимательность дорого стоит, не правда ли? Его виртуозная игра с терминологией экспедиторских услуг – это непревзойденный мастер-класс по творческой интерпретации. Остается лишь восхититься проницательностью вашей кадровой службы, умудрившейся отыскать столь... многогранную личность. Поздравляем. Это, безусловно, задает новый стандарт качества. С нетерпением ожидаем дальнейших проявлений этого уникального подхода к клиентскому сервису.
Посмотреть ответ организации
Дарья С.
Знаток города 5 уровня
14 мая
Очень приятные сотрудники
Посмотреть ответ организации
Екатерина Алексеева
Знаток города 17 уровня
16 декабря 2025
Милый маленький пункт, очень приятная девушка приемщица
1
Посмотреть ответ организации
ФеЛекс
Знаток города 15 уровня
1 февраля
Хороший, удобный пункт
Посмотреть ответ организации
Анастасия Музыченко
Знаток города 4 уровня
18 декабря 2025
Доброжелательный персонал, чисто
Посмотреть ответ организации
Антон Легатов
Знаток города 5 уровня
14 января
Ужасная парковка
Посмотреть ответ организации
Дария
Знаток города 6 уровня
14 декабря 2025
Просто не люблю сдек ,за их конские тарифы.
Посмотреть ответ организации
Аркадий Красновский
Знаток города 7 уровня
8 января
Только плюсы
Посмотреть ответ организации
михаил трофимов
Знаток города 4 уровня
1 марта
Уютное помещение
Посмотреть ответ организации
Vassa
Знаток города 8 уровня
25 декабря 2025
Всегда все отлично
Посмотреть ответ организации
ДиKo
Знаток города 30 уровня
1 мая 2025
Расположение отличное!
Посмотреть ответ организации
Сергей Искандаров
Знаток города 15 уровня
3 июня
норм точка
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2