Поиск
Маршруты

CDEK

Обзор
Фото
14
Отзывы
24
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
42 оценки
Оцените это место

24 отзыва

По умолчанию
Pavel Rosinskiy
Знаток города 7 уровня
20 января
Не отправили сноуборд в чехле с оборудованием. Сказали в чехле должна быть только доска, «без одежды». Особенно повеселило что шлем и крепления «пластиковые, они в дороге сломаются» Честно говоря был просто в шоке В соседнем СДЭКе взяли на отправку вообще без вопросов и, о чудо, шлем по дороге до Москвы не сломался )
Посмотреть ответ организации
Николай Романенко
Знаток города 7 уровня
15 апреля
Помещение большое, толкатни нет. Персонал работает как и везде на СДЭК, грамотно, оперативно, не хамят. Единственный нюанс, навигаторы показывают место расположение в этом же доме но в другой его части. Не критично.
1
Посмотреть ответ организации
Лоскутов Егор
Знаток города 3 уровня
21 мая 2025
Очень доволен сервисом. Все получил в целости и сохранности. Очень приятный персонал помог и подсказал с получением и отправкой груза, пользую услугами не первый раз. Ни раз не было проблем.
1
Михаил Кулаков
Знаток города 6 уровня
16 мая 2025
Самая лучшая компания по перевозу груза Объясняю: 1. Демократичные цены 2. Всегда отзывчивый сотрудник 3. Так как у меня есть договор со сдеком могу сказать что это очень выгодно и надежно , цены очень маленькие , а качество на высоте
1
Анатолий Сима
Знаток города 5 уровня
2 марта
Доставка быстрая. В здании чистенько, оператор приветливая. Минус - заезд нормальный а выезд не очень.
1
Посмотреть ответ организации
Крис Колесник
Знаток города 2 уровня
18 мая 2025
Не рекомендую дорого , упаковку свою настаивают обычный скотч и пищевая пленка в 4 оборота не устраивает
1
Никита К.
Знаток города 3 уровня
28 января 2025
В целом хорошо, но в комментариях пишут, что бывают не хотят отправлять из за плохой упаковки, хотя все и так нормально - это правда, держите это в уме. Работников тоже понять можно, ибо штраф получать, не всем хочется. В остальном классно, доставки не задерживают, рекомендую.
Sudrf24
Знаток города 5 уровня
18 декабря 2024
Продержали в пункте выдачи заказов полтора часа в связи с отказом выдать без паспорта по сдек id! В итоге отдали по водительскому удостоверению спустя полтора часа с учетом того, что было смс для получения по сдек айди. Прошу руководство отреагировать на такое отношение к клиенту! Заказ 10061769447. Инцидент произошел 18.12.2024 с 19:00 до 20:30. При этом в самом приложении сдека указано получить можно без паспорта. Разработайте алгоритм действий и действуйте строго по нему! Нулевая клиентоориентированность! Не рекомендую данный пвз!
4
Daria
Знаток города 4 уровня
15 декабря 2023
Просторный,чистый офис, обычно нет очереди, с удовольствием хожу сюда, всегда подскажут как удобнее сделать и помогут упаковать, рада, что около дома открылся сдек, очень удобно добираться
2
Борис Гацкан
Знаток города 4 уровня
18 мая 2025
Никому не рекомендую пользоваться услугами СДЭК. Заставляют доставать и показывать вес личные вещи, вплоть до трусов. Все трогают без перчаток.
1
Андрей
Знаток города 5 уровня
23 августа 2024
Отличный пункт, хорошие сотрудники, всегда подскажут и помогут, если возникают вопросы. Всегда чистенько и уютно 😉
1
espher3
Знаток города 11 уровня
7 декабря 2025
Пришла за заказом 07.12.2025, сотрудник в пункте отказалась выдать заказ по учетке госуслуг, хотя раньше выдавала. Ок, но она грубила, никакого варианта другого не предложила. Клиентоцентричность отсутствует совсем. Мне пришлось звонить директору сдек, который сам мне все пряснил, предложил получить заказ через приложение и я тут же получила заказ. Почему сотрудник пункта выдачи так не сделал, а только грубила, цокола недовольно и смеялась? Это нормально?! Это совсем уже конечно.
Посмотреть ответ организации
Олеся
Знаток города 6 уровня
17 июля 2024
Очень классная женщина работает с самого открытия, всегда всё поможет подскажет как лучше и выгоднее отправить посылки, всегда доброжелательная!
1
С
Сергей Т.
Знаток города 7 уровня
19 декабря 2023
Потеряли груз в Новосибирске на сортировке искали 6 дней, по итогу время пересылки Новосибирск-Красноярск 10 дней, как будто пешком его несли, по телефону звонить бесполезно, ответить ни чего не могут, говорят только "ожидайте". Крайне не советую ими что-то отправлять
Эдуард Валтер
Знаток города 5 уровня
7 декабря 2023
Не рекомендую, потратите свое время, заставляют приобретать дополнительную упаковку, отказываются отправлять товар, хотя он хорошо упакован, рекомендую отправлять в отделении на 9 мая, там ребята еще и дополнительно упакуют
2
2
Елена Г.
Знаток города 6 уровня
29 ноября 2024
Хороший пункт, доброжелательные сотрудники 🙏, нет очередей!
2
Дмитрий Фантомасо
Знаток города 9 уровня
28 июля 2023
приветливый персонал, все быстро помогли оформить. Спустя время, отзвонились, предупредили что мой груз "потек". Оперативно заметили, предупредили, заменили
2
2
Дарья Дарья
Знаток города 2 уровня
30 марта 2024
Отличный пункт выдачи, очередей нет, рекомендую.
2
Денис Борщов
Знаток города 4 уровня
1 января 2025
Без паспорта, заказ не получишь.
oyatulloi alizoda
Знаток города 16 уровня
8 февраля 2024
Вернули то что отправил не вовремя ну вернули
Д
Дмитрий Васильев
Знаток города 8 уровня
24 июля 2024
Мне понравилось 🙂
Марат Бородулин
Знаток города 3 уровня
10 октября 2023
Мне понравилось Ваше помещение
2
1
Роман Абасов
Знаток города 3 уровня
18 февраля 2024
Хорошая девушка)
1
FreeSonich
Знаток города 8 уровня
21 марта 2024
Все ок
1
  1. 1
  2. 2