Поиск
Маршруты

CDEK

Обзор
Фото
23
Отзывы
307
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
707 оценок
Оцените это место

307 отзывов

По умолчанию
Алексей Кудрин
Знаток города 21 уровня
10 апреля 2025
Хороший пункт CDEK. Отправлял и получал посылки, в обоих случаях была очередь, но она прошла быстро, без каких либо задержек. В самом пункте чисто.
Марина Романченко
Знаток города 5 уровня
7 сентября 2024
Отличный пункт! Регулярно им пользуемся, операторы уже знают в лицо всю нашу семью и выдают посылку ещё до того как успеешь показать штрихкод)) Есть примерочная и стол для распаковки. Диванчик для ожидания. Операторы вежливые, приятные! 👍
3
Вадим Костров
Знаток города 13 уровня
11 декабря 2023
В данном пункте все понравилось - отправлял посылки и получал. Очередей нет, вежливые и грамотные консультанты всенда готовы оказать помощь при отправке посылок. Пункт рекомендую! По правилам посылки досматривают при отправке, так что упаковывать лучше непосредственно на пункте. Коробки также продаются здесь .
Olegshinnik
Знаток города 23 уровня
25 октября 2024
Пришел- оставил- коробки со штрихкодами- ушел. остальное за тебя сделают сотрудники Сдэка. Удобно, быстро, с огоньком! Дорого отправлять габаритный груз, но видно это не их фишка
1
1
Зоя Ворона
Знаток города 6 уровня
22 марта 2024
Вежливый и дружелюбный персонал, внутри чисто, обычно нет очередей, хотя посетителей не мало. Несколько раз забирала тут заказы, осталась довольна.
1
2
The Irina16
Знаток города 14 уровня
6 сентября 2023
Небольшой пункт выдачи. Находится в жилом доме. Посылки приходят без повреждений. В пункте есть весы и возможность рассчитать стоимость доставки. Оплата перевод или наличные.
11
1
Учкун Мейлиев
Знаток города 7 уровня
7 мая 2022
Уже отправлял пару раз с этой точки, сотрудники приятные в общении, подскажут ответы на все вопросы. Только удивляет отношение в разных точках сдэка разные, рядом с домом есть еще одна точка, сотрудники хамят, навязывают доп услуги типа каркаса деревнного и прочей лабуды которое на...й не нужен. А в этой точке зашел, взвесил, упаковал, оплатил и всё. Народу мало, очередей больших нет. В общем советую
2
1
Kate M.
Знаток города 2 уровня
4 сентября 2024
Не советую связываться со СДЭК в принципе, а особенно с этим отделением. Заказ не могли доставить неделю, потому что у них один курьер, который решает за всю компанию, когда ему доставлять заказ. И нет, это не в то время, которое выбрано на сайте и подтверждено менеджером, а в то, которое удобно лично этому курьеру. А если не хочет, то вообще не берет, без предупреждения о переносе согласованной доставки. Полный хаос в службе поддержки, каждый следующий менеджер не знает деталей предыдущего обращения. За свои ошибки компания ответственности не несёт, а пытается переложить их на отправителя или получателя. Заказ удалось получить спустя неделю только переведя в другое отделение, и потратив невероятное количество нервов.
1
Маркина П.
Знаток города 3 уровня
8 июля 2023
Оплата картой невозможна о чем любезно извещает бумажка на двери в этот подвальчик, что критически влияет на возможность оплаты (на сайте была выбрана оплата картой при получении, а по факту это невозможно). Доставка в этот пункт уже не первый раз с задержкой. Даже с маленькой собакой не пустят, это, конечно же, не критично, но знаков об этом нигде нет. Сотрудники всегда очень жёсткие и неприветливые, почта России явно выигрывает в сервисе по скорости доставки и многим другим параметрам. Больше в этот пункт ни ногой
2
1
Максим Х.
Знаток города 4 уровня
10 марта
Постоянно выдающийся товар где то бродит, как ни прихожу чтото получить так нет на месте
Посмотреть ответ организации
☘️
Знаток города 13 уровня
18 февраля 2023
Отправляли сегодня коробку с личными вещами в Оренбург, сотрудник Дмитрий очень вежливо объяснил, проверил содержимое, предоставил коробку, оперативно оформил и, вообще, оставил приятное впечатление о себе. До этого в этом же пункте сталкивались не раз с грубой девушкой. Дмитрию респект!
1
Юлия Н.
Знаток города 5 уровня
18 августа 2025
Очень приятные сотрудники (два молодых человека), помогли с очень тяжелой коробкой. Второй раз пользуюсь данным ПВЗ, всегда быстро и доброжелательно.
1
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 4 уровня
11 апреля 2025
Сломали посылку, доставку сказали не могут оформить, хотя прямо передо мной приехала огромная газель. Жуткий хам на выдаче, просто ужасно испорченное все
1
sch s.
Знаток города 3 уровня
29 декабря 2023
Сотрудник хамит прямо с порога, еще до того, как успеешь что-то спросить. Предоплаченную отправку не принял, докопался до всего, чего только мог, хотя посылка удовлетворяла требованиям. Отвратительный пункт, настроение испорчено на весь день. Отправила в итоге Почтой России без всяких проблем и с вежливым отношением сотрудниц. Небо и земля
5
Мохра
Знаток города 7 уровня
4 ноября 2024
Ужасный подвал вонючий. Хорошо, что отправляют посылки по России. Смущает ограничение по весу, нужно вызвать курьера, чтобы он груз допёр до пункта
1
1
Антон К.
Знаток города 4 уровня
15 ноября 2024
Хамское отношение сотрудников ко всем клиентам и вечно неработающий терминал для оплаты. Все, что ждёт вас в этом пункте. Хорошо, что на районе есть еще один СДЕК) Интересно, когда руководство догадается уволить эту хамоватую особу, которая ведет себя так, будто это ей все что-то должны ?)
3
1
ProbeFamily
Знаток города 19 уровня
30 ноября 2022
Обслуживание хорошее в 80% Персонал компетентен и приветлив в 80% Время ожидания зависит от времени Очереди редко бывают большие Расположение, если на машине, то парковки нет
2
Ксения Косенко
Знаток города 10 уровня
15 июня 2021
Удобно, что пункт выдачи рядом с домом. Накладок с доставкой ни разу не было. Вот только посетители часто паркуются на газоне (на котором из-за этого нет травы), хотя во дворе и на улице почти всегда, за исключением позднего вечера, есть парковочные места. Фу такими быть.
3
1
А Никола
Знаток города 12 уровня
21 сентября 2021
Забирал тут посылки - все всегда быстро, четко, вежливо. Есть где припарковать машину, легко найти с улицы. Очередей не было ни разу при мне
1
Инна Инна
Знаток города 11 уровня
21 ноября 2022
Стало очень дорого! Не всё можно отправлять, только новые и упакованные в не вскрытой заводской упаковке, например вскрытую зубную пасту или приправы для готовки блюд россыпью не берут в передачу, всё перекопают пересмотрят как в тюрьме😬 как будто, персонал хамский, и не приятный, с высокомерием и с таким взглядом «зачем вы сюда идете»
5
1
Дмитрий Терентьев
Знаток города 7 уровня
14 декабря 2022
Отправлял груз. Всё отлично, вежливо, с желанием помочь и участием. В очереди ноль человек. Хорошее отделение. Спасибо сотрудникам. Успехов в работе.
1
1
М
Михаил Морозов
Знаток города 7 уровня
21 ноября 2022
Персонал работает быстро, время ожидания приемлемое. Жарко в помещении за счет обогревателя. Ошибок в отправке товаров не было. Однажды забыл про посылку, и в крайний день ожидания, позвонили из компании и сообщили о поселке,за что спасибо!
1
2
Sergey B
Знаток города 30 уровня
7 сентября 2022
Абсолютно безграмотные сотрудники, ничего делать не хотят. А именно, приехал с посылкой маленькой по объему, но 7 кг. Выдали огромную коробку, с комментариями как хочешь, так и упаковывай, вся ответственность на отправителе. Есть только пупырка задорого, но она в любом случае бесполезна. На просьбу дать вторую коробку (я оплачу, вопросов нет) - у нас мало коробок. Молодой человек явно возобнил себя Как результат, развернулся - поехал в другой пункт, там все приняли, вместе упаковали в НОРМАЛЬНУЮ коробку и отправили. В общем, и на 1 звезду не заработали.
9
Beststenographer
Знаток города 10 уровня
24 января 2025
Сотрудники супер! Очереди никогда нет
Тихонова Ирина
Знаток города 5 уровня
27 октября 2019
Абсолютно ничем не примечательное место - подвал! Я прошла мимо и чисто случайно обернулась, проверить себя, а не прошла ли мимо и о чудо, маленькая, замызганная надпись подсказала, что компания СДЭК в этом подвале. Очень удивилась этому месту. Я бы назвала это - туалетом для гастробайтеров! После крутых ступеней вниз, вас встречает плотная, нарезанная толстыми полосками, свисающая сверху пластиковая занавеска, которая не отодвигается и пройти через нее сложно!!! Запах сырости и плесени ударяет в нос. Боже, это подвал....это не компания перевозчик товаров и посылок. Это сырой склад. Очень душно! Воздуха нет. Мальчик, что выдал посылку, был приветлив и отзывчив. Умничка конечно. Но я туда больше не пойду! На сайте перенаправлю в другой пункт выдачи.
4
4
SokolRed
Знаток города 12 уровня
24 мая 2022
Отличное отделение СДЕК. Хожу много лет, как получать корреспонденцию , так и отправлять. Персонал всегда приветливый, иногда бывают очереди, но только по тому что популярное отделение.
1
1
Ольга Никиткина
Знаток города 7 уровня
10 января 2023
Пользуюсь услугами компании СДЕК давольно давно. И Пункты выдачи были расположены в разных местах! Всегда все было хорошо, без нареканий, до того момента пока не приехала в пункт выдачи на ул Коцюбинского. Такого хамского отношения со стороны сотрудников этого пункта, я не встречала уже очень давно. Ведут себя так, как будто ты им что-то обязана, на вопросы отвечают сквозь зубы. Поверьте, по сравнению с ними, даже сотрудники «славной» почты России покажутся вам ангелами. Я была просто в шоке от того, что такая крупная компания как СДЕК, принимает на работу таких ( не хочу ругаться) «работничков»
11
Евгения С.
Знаток города 8 уровня
11 сентября 2023
Если вы рассчитываете, что сотрудники хотя бы попытаются вам помочь найти потерянную сдэком посылку, не стоит. Вам сообщат, что они всего лишь франчайзи и ни за что не отвечают и вообще-то все претензии должен писать отправитель. Извинений уж тем более не ждите, скорее нахамят
4
Евгений Дж
Знаток города 8 уровня
6 января 2024
Работа СДЕК оставляет желать лучшего!!! Могут просто закрыть офис из за праздников ни чего не сообщив. им все равно что люди полагаясь на них теряют доверие в своих клиентах! Поступают как хотят! Просто пишут на двери мы закрыты!
3
1
Денис С.
Знаток города 4 уровня
26 мая 2022
Грязный офис, не компетентные сотрудники, дерзкое отношения к клиентам, неоплаченые посылки выдают на своё усмотрение новичкам по паспорту, постоянным клиентам без.
5
1
А
Анонимный отзыв
23 сентября 2022
Сегодня 23.09.22 приехали в этот пункт. Раньше без проблем тут отправляли большие коробки по 20 кг и в Казахстан, и в Крым. Никогда не возникало проблем. Сегодня хотели отправить маленькую посылку. Молодой человек вынес весь мозг: не принял к пересылке б/у кубики Рубика!!!, зубную пасту в упаковке и т.д. На все товары потребовал чеки и подтверждение что это все новое. Еще летом купили много всяких специй в Сочи, тоже отсыпали матери в Сибирь. Нельзя пересылать!!! Это что - магазин или почта??? Что за сотрудники у вас? Уехали в другой пункт на Молодежной и без проблем все приняли и отправили
7
Анна
Знаток города 8 уровня
3 февраля 2023
Запредельное хамство в этом отделении СДЭК, и вечно недовольное перекошенное от злости лицо сотрудницы Дарьи - как символ этого филиала. Сотрудники интерпретируют правила отправки, как им удобно, и каждый раз - по-разному. На ровном месте пытаются навязать доп. услуги, без которых отправка посылки якобы невозможна, но при этом стоимость отправки увеличивается в 2 раза. Сегодня 26.01.22 (около 19:00) я пыталась отправить своей подруге шампунь, маску для волос еще пару средств подобного рода, сотрудник настаивал на том, что такая посылка должна быть с пометкой «опасный груз», я объяснила ему, что он ошибается и эти средства не входят в категорию опасных грузов, тогда он стал требовать чеки или сопроводительные документы. Какие чеки? Какие документы? На каком основании у меня это требуют, если я отправляю ПОДАРОК как физическое лицо? Я часто что-то отправляю или получаю, и могу с уверенностью сказать, что в этом отделении творится полный беспредел и сотрудники относятся к клиентам, как к пустому месту. Больше ничего и никогда не буду отправлять и получать СДЭКом. Обходите стороной это отделение, если не хотите испортить себе настроение и потратить впустую время на разборки. Совершенно не понимаю, почему этот филиал ада еще не закрыли.
5
Юлия Шамсудинова
Знаток города 11 уровня
1 мая
Обожаю этот ПВЗ! Всегда подскажут/помогут/объяснят
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 4 уровня
27 августа 2021
Обычный СДЭК, находится, как видно на снимке в подвале))) Народу обычно немного, 1-2 человека или вовсе никого. Большой вывески нет, только вот эти фитюльки, что на фотке, в первый раз находится не очень легко, на нежилой стороне жилого дома, еще и подвал нужно нужный найти по этим мелким вывескам))) Но это возможно))) В остальном, без нареканий, все хорошо.
1
Кирилл Николаенко
Знаток города 21 уровня
19 мая 2024
Был здесь единственный и последний раз. То что товар доставили не в срок конечно не вина персонала пункта выдачи, но вот дикость персонала, хоть с кулаками не набросились, и на том спасибо
2
god
Знаток города 3 уровня
17 октября 2024
отличный пвз, хорошие сотрудники, бысиро доставляют посылки
1
Алексей Еремин
Знаток города 19 уровня
8 июня 2025
Не самый уютный центр. Припарковать автомобиль не очень удобно.
Посмотреть ответ организации
Irina Poddelskaya
Знаток города 5 уровня
21 июня 2023
Старый, ветхий, подвальный маленький офис с «мебелью», до которой неприятно даже дотрагиваться.. Но при этом нельзя с собакой зайти, потому что они несут грязь (объяснение сотрудника) Сами сотрудники неприветливые, раздраженные. Но тут вопросов нет, в таком месте невозможно улыбаться🥴🥴
3
Мара
Знаток города 9 уровня
11 марта 2020
Много отделений в разных районах. Рядом со мной аж два отделения. Цены самые низкие из просмотренных мною фирм по доставке, срок доставки то же устроил. Может есть ещё лучше, но мне понравилось пользоваться СДЭК
3
1
Ольга Кротова
Знаток города 5 уровня
6 марта 2024
Спасибо, доставка быстрая, сотрудники вежливые, приятные люди, рядом с домом , удобно.
3
1
Olesya Polozkova
Знаток города 6 уровня
5 декабря 2022
Сегодня был неприятный опыт посещения этого пункта. Сотрудник Дмитрий не захотел отдать мою посылку(возврат от человека с авито), ссылаясь на то, что мое имя на Авито не такое, как в паспорте. Были предоставлены документы: паспорт, накладная об отправке товара, где были указанные данные паспорта. Какая разница, какое имя у меня на Авито, если я предоставляю ПАСПОРТ? Не важно, что написано в документе, важно, что написано в профиле на сайте Авито, где нет правил по названию профиля! 🤡То есть отправить можно было с этим именем, а получить свою вещь обратно нет? Мое время время мне кто компенсирует? Зафиксировала обращение на горячей линии. Данный пункт не рекомендую.
7
1
RibbiS77
Знаток города 14 уровня
11 мая 2021
Находится рядом с моим домом, работники добрые и улыбчивые девушки, быстро оформили и вручили посылку, единственное что не понравилось порог внутри помещения, видимо я не первый и не последний кто там чуть не навернулся.
1
1
Ирина Миронова
Знаток города 6 уровня
13 апреля 2021
Отличное отделение, очень преобразилось после ремонта. Всегда вежливый персонал, обслуживают быстро и качественно.
3
1
Мария Миндолина
Знаток города 12 уровня
25 января 2025
Удобное расположение и вежливый персонал.
Юлиан Х.
Знаток города 3 уровня
14 июня 2022
Отправили посылку 08.05.22 Москва - Уфа . Прошу заметить Москва ! А не Владивосток - Уфа! Сегодня уже 14.05.22 посылка до сих пор не пришла . Мало того , что не пришла , так мне сотрудники сказали , что она до сих пор на складе лежит в Москве это Нормально нет??? Так ещё и содрали бы за посылку около 1700р , если бы не оплата на месте и за что ? За один лёгкий ноутбук . Больше не ногой к вам . В следующий раз почтой отправим .
5
Валерий К
Знаток города 25 уровня
12 августа 2020
Хамство, неразбериха. Заказывал доставку в боксы рядом с домом, в результате доставили в пункт выдачи, задержали на неделю, нахамили. Доставка была из Москвы в Москву, посылка шла 10 дней!
5
Андрей Ефремов
Знаток города 7 уровня
25 октября 2020
Упаковочного материала нет,коробки упаковочные дохлые и маленького размера.Упаковал дома в свою коробку,предварительно все обмотав пупыркой и замотав скотчем (отправлял кофемашину),все операции последовательно сфоткал.Привез им в отделение- распаковывайте говорят))),предъявил все фото,но все равно голову морочили....Больше не буду отправлять этой компанией.
4
3
Loys Rider
Знаток города 8 уровня
2 апреля 2022
На кассе была женщина, выдала мне посылку. Доставку я должен был оплачивать, по этому сказал что буду вскрывать для осмотра. Она принесла посылку, отклеила бумаги с информацией о посылке и выдала мне для осмотра. Я удивился что посылка мягкая, учитывая что там должны были быть стойки для автомобиля. Ну подумал решил меня продавец налюбить на товар, вскрыл посылку - а там куртка. Спрашиваю у женщины , а это точно моя посылка!? Она посмотрела на бумаги и говорит: конечно не Ваша! И пошла за другой , принесла и говорит мол Вы сразу не могли сказать что это не Ваша посылка? А как я должен был понять без информации на посылке и того факта что постоянно могут налюбить эти продавцы товаров. Вообщем сервис хороший, но вот такая забавная ситуация произошла)
3
1
Дмитрий Ермишин
Знаток города 12 уровня
22 июля 2024
Всегда быстро и четко
даниил не важно
Знаток города 30 уровня
1 декабря 2023
Небольшое отделение в подвале. Все адекватно . Как в сдэке везде. Довольно быстро все оформили и отправили
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6