Поиск
Маршруты

CDEK

Обзор
Фото
29
Отзывы
106
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,7
264 оценки
Оцените это место

106 отзывов

По умолчанию
Виталий Север
Знаток города 10 уровня
8 января
Клиентоориентированность даже не равна нулю, а отрицательная. Прям в заказе в личном кабинете стоит можете забрать сегодня до 21-00, прихожу в 20-03 пункт закрыт, персонал на месте, на мой вопрос ткнул в табличку на двери пальцем, где написано, что работают до 20-00, а далее предпочел со мной вообще не общаться, сделал вид что не слышит. При всем при этом особо ни куда не торопился и просто тупил в телефон в офисе.
1
Посмотреть ответ организации
Николай Кол
Знаток города 6 уровня
21 августа 2025
Бдительный работник. Я отправлял автозапчасти и работник пункта сказал помыть их, потому что они пахнут топливом. Пришлось смириться и отчистить влажными салфетками, лишь потом отправлять. Качество упаковки и остальное чётко, но цены не перестают удивлять. Третий раз отправляю одно и то же за 9 месяцев, и цена за это время выросла на 50%.
1
Citayto
Знаток города 6 уровня
1 июля 2025
В целом всё отлично, но в день, когда мне срочно нужно было забрать документы, по всему городу отключили интернет — и, к удивлению, даже в СДЭКе его не было. Казалось бы, организация должна иметь стабильное проводное подключение. Из плюсов — отзывчивый сотрудник: подробно всё объяснил, был готов помочь и даже предложил подключиться к моему Wi-Fi, если бы у меня был мобильный интернет. В целом - приятное впечатление, персонал действительно старается обслуживать быстро и с заботой о клиентах.
1
Посмотреть ответ организации
ольга а.
Знаток города 4 уровня
19 мая
Отличный пункт. Заказываю туда со дня его основания. Сотрудники всегда на месте, вежливые. Посылки приходят быстро.
Андрей К.
Знаток города 3 уровня
8 июня 2025
Сотрудник очень добрый, добросовестный, отправляю первый раз через сдек, помог упаковать, все рассказал, объяснил, все быстро и оперативно, однозначно 5 звезд👍
1
П
Петров К.
Знаток города 3 уровня
15 июля 2024
Ужасная транспортная компания! Испортилась! Не советую через неё что то заказывать! Ждать будете долго! В сортировочных центрах груз задерживается по 2—3 дня! В ответ оператор не знает, что ответить. Менеджеры по 5 дней не могуг связаться, номеров у них нет, им не дозвониться. Операторы могут только информацию по посылке сказать, не более. Составлют заявку на обратную связь с менеджером, т к они могут иметь и связь с сортировочными центрами и т д. Но никто не перезванивает. Говорят только, что в течении суток позвонят. И так каждые сутки, без ответа менеджера. Повторюсь, ужасная транспортная компания!!!
2
2
Мария Кравчук
Знаток города 7 уровня
17 марта 2024
Я отправляла посылку 5 марта 2024 . Достаточно хрупкое (компьютер со вмеми прибамбасами) ребята, все быстро оформили, предложили качественную упаковку, потребовалась дополнительно обрешетка. Отправляла в Красноярск, длительное расстояние, и сегодня получатель получил всё в целостности и сохранности. Очень хорошо упаковали. Спасибо огромное СДЭК👍 Руслану за помощь отдельная благодарность!!!! Отмечу что отправить можно по приемлимым ценам, т. к. У меня была посылка не срочная, такой срок доставки получился, но опять же пришла раньше на 3 дня заявленной даты получерия. Всё супер!
3
Матвеева А. В.
Знаток города 6 уровня
14 января
Вежливый персонал, все очень быстро выдают и никогда не попадала на очереди
Валерий
Знаток города 12 уровня
22 декабря 2025
Отправлял посылку через сотрудника Михаила. Грамотный, вежливый сотрудник. Без суеты, всё по делу- объяснил, помог упаковать. Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Екатерина Токан
Знаток города 6 уровня
27 сентября 2025
Сотрудник Нвер молодец прям, аккуратно, быстро, внятно все обьясняет и без лишней воды, вежливый, процесс у него уже видно налажен. В пункте чисто.
1
2
Владимир Соловей
Знаток города 14 уровня
8 декабря 2023
Работают наотшибись. Принес коробку, объяснил, что ранее отправлял через них, каким образом, являюсь клиентом юрлицом с 2019 года, на что услышал - идите значит в тот офис, где отправляли раньше. Горячая линия сначала не поняла почему сотрудник не хочет меня принимать, разбирались полчаса, переключили на оператора "вам помогут в составлении накладной", но потом когда потребовалась помощь сотрудника (а конкретно его комп или инет) - сказал я вам не буду помогать оформлять накладную. Цена примерно х2-2.5 от почты, пришлось таки топать в соседний офис, но хоть спасибо отправлено, как заказчик попросил. Там помогли. Сотрудник на точке, который не работает, Хабаров Никита.
Da Lover
Знаток города 8 уровня
22 января 2025
быстро, удобно, славно. никаких претензий и вопросов к данной службе доставки. спасибо, что вы есть! и мы будем с вами!
Татьяна Есауленко-Лебединская
Знаток города 14 уровня
2 июля 2023
Персонал вежливый, доставка быстрая, не дорогая, очередей ни разу не видела! Все отлично, спасибо за работу!
3
Станислав Голиков
Знаток города 2 уровня
13 декабря 2025
Отвратительный персонал!!! Не поздоровался. Разговаривал сквозь зубы… будто в приемную президента пришел, а не пункт выдачи заказов. Корону с сотрудника снять нужно, уже потолок царапает
3
Посмотреть ответ организации
Кристина Мумджян
Знаток города 4 уровня
27 мая 2024
Отвратительно, второй день подряд пытаюсь забрать посылку которая итак долго уже находится тут, и второй раз меня отправляют домой со словами что у них технические работы и ничего забрать нельзя будет, ладно если бы сдэк находился рядом с домом, но в данной ситуации приходится ездить через весь город по пробкам, чтобы в итоге ничего не получить, не буду сюда ничего больше заказывать 🤦🏻‍♀️
1
2
Анна К.
Знаток города 4 уровня
2 июля 2023
Хорошо, чисто и аккуратно, есть примерочная. Очень вежливый, приятный, позитивный парень на выдаче работал, к сожалению, имя не вспомню.. Впечатление самое положительное! Получила рюкзак.
3
Анна Т
Знаток города 13 уровня
5 июля 2024
Очень хорошее отделение. Толковые слтрудники. Часто отправляю посылки, нареканий пока нет.
Fursiko
Знаток города 7 уровня
20 ноября 2025
Менеджер вообще никуда не спешит. Картонную коробку продавал 10 минут. Очередь собрал и сидит довольный
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия Глухова
Знаток города 8 уровня
6 мая 2023
Хороший пункт приема и доставки. Вежливые и внимательные ребята. Очереди бывают редко. Отправляю и получаю посылки там. Всегда всё было четко
4
Екатерина Суслова
Знаток города 5 уровня
12 ноября 2024
Хороший пункт СДЕка, хочу выделить сотрудника Никиту, всё быстро чётко и по делу, без лишних вопросов, 10/10
1
Женира
Знаток города 14 уровня
29 октября 2021
Даже одна звезда это много! Пришло уведомление смс , push-уведомление из приложение на горячей линии говорят приезжайте за заказам он вас ждёт! Отложила все дела, летела из ДРУГОГО ГОРОДА (Туапсе)! И тут мне говорят приезжайте завтра это системный сбой ваша посылка ещё в Москве !! На горячую линию дозвониться невозможно со своего номера на котором заказ. Дозвонилась с чужого номера где мне сообщили что не завтра забрать, а через для 3-4! После чего сказала ну я напишу вашу жалобу и печатала общаясь с коллегами, потом и вообще просто скинули трубку нечего не озвучив! В других компаниях скидки дают на доставку! А тут нет никакой клиентоориентированности!
3
1
shushanna a.
Знаток города 3 уровня
25 сентября 2025
Сотрудник Нвер очень хорошо упаковал и подобрал хорошие условия для отправки, спасибо большое
1
Посмотреть ответ организации
X4AqMCEV7yjCXM7wHi9s
Знаток города 5 уровня
25 июня 2024
Посылки не вытаскивают, обрешетку не снимают, самому снять не дают, типо мусор тут оставишь свой, забирай и мучайся со своей посылкой на улице. Наценка на наложенный платеж +20% это вообще убило все желание отправлять что-то через сдэк.
1
2
Ирина Ф.
Знаток города 12 уровня
22 июня 2023
Мне один раз неверно оформили возврат товара, то есть я посмотрела, мне не подошло и я вернула. Потом месяц разбиралась с продавцом, сказали, что в пункте выдачи неверно оформили покупку. И я охотно верю так как. Мужчина, который работал тогда в пункте постоянно охал, причитал, говорил, что все очень сложно, он не понимает что делать и как оформлять возврат.
Эдвард К
Знаток города 19 уровня
21 июня 2024
Отправлял моющий пылесос и еще по мелочи, при переезде в другой город. Хоть я его еще не включал но визуально все нормально. Поддержка если были вопросы отвечала. Можно было поменчть пункт, в городе. Всем доволен
Виктория А.
Знаток города 6 уровня
27 января 2024
Доставка -запланированная,персонал-вежлив, отсутствие очереди
3
Владимир Радинский
Знаток города 5 уровня
17 мая 2023
Несколько раз отправлял посылку с этого адреса, хороший персонал , всегда подскажут и помогут правильно упаковать. Рекомендую.
3
Станислав В.
Знаток города 5 уровня
27 сентября 2021
Персонал не клиентоорентированный, ни какой помощи, ждал посылку, должна была прийти в этот филиал 27.09, но каким то чудесным образом она очутилась в Красноярске, жопарукие работают видимо на расфасовке, хотя посылка уже была в Краснодаре. Сотрудники данного офиса сказали звонить на горячую линию, на что я им ответил, что дозвониться до туда просто не реально, в течении дня пытался это сделать, выслушав меня они сказали что других вариантов нет, помочь они мне не могут. В итоге заехал в другой офис сдэк, на районе, благо их хватает, где с радостью мне помогли. В итоге доставку поменял на другой адрес, с более квалифицироваными сотрудниками.
3
3
Nikita Sychev
Знаток города 4 уровня
24 июля 2025
Сотрудник Нвер, уважение. Грамотно сориентировал и качественно упаковал посылку для дальнейшей отправки. 👍🏻
Тихий Ветер
Знаток города 7 уровня
24 декабря 2023
Нормальное отделение. Обслуживание быстрое. Удобное местоположение ( можно подъехать авто).
3
Владислав
Знаток города 2 уровня
5 января 2021
Пришло вчера сообщение о том что посылка уже прибыла. Пришел я 19:30 оказалось закрыто. Ладно праздники. Сегодня в 11:30 пошел за посылкой и оказалось опять закрыто! Не один телефон не отвечает, объявления о режиме в праздничные дни тоже нет. Что каждый день бегать проверять!? офис по этому адресу работает отвратительно. Вы это делаете не в первый раз.
3
2
Дарья С
Знаток города 10 уровня
20 апреля 2023
В последнее время очень быстро приходят посылки, и с интернет-магазинов, и личные! Весьма довольна работой транспортной компании и этого отделения, в частности. Чаще пишутся негативные отзывы, но после нескольких проблемных доставок с другими компаниями, заметила разн цу и не смогла не написать отзыв тут
3
С
Светлана
Знаток города 5 уровня
27 ноября 2020
В Краснодаре все прекрасно! Спасибо за оперативность! Но по доставке в Одинцово была удивлена,когда при оплаченной доставке до двери,позвонили и сказали-у нас доставкой занимается женщина и она не может поднять 10 кг вашей посылки😂😂😂
3
1
Галина Баронова
Знаток города 6 уровня
4 июля 2024
Очень люблю этот пункт выдачи. Замечательные ребята - менеджеры.
3
Елена Попёнова
Знаток города 11 уровня
2 апреля 2020
В этом филиале работают очень расторопные,приветливые и вежливые девушки.Проконсультировали, доставка в Москву прошла быстро,мы довольны
3
2
А
Анонимный отзыв
20 марта 2020
Один раз отправлял, всё быстро и оперативно, народа не было, сотрудник вежлив и корректен
3
2
Дина Берег
Знаток города 6 уровня
27 января 2025
Быстрое, качественое и вежливое обслуживание,
Антон К.
Знаток города 6 уровня
27 апреля
Все быстро и четка👍✅очередей нет
1
Элла
Знаток города 30 уровня
1 сентября 2020
Достаточно часто пользуюсь СДЭК, стало намного хуже, задерживают доставку, на днях пришлось претензию писать - доставляли вместо 4 дней - 8!!! Наверное буду менять компанию по доставке.
3
1
Евгений Л.
Знаток города 9 уровня
22 октября 2023
Пункт выдачи пойдёт, жаль оплата через сбп, думал через терминал, и кэшбэк будет, но нет( все остальное окей))
2
1
Ксения Зинкова
Знаток города 8 уровня
2 января 2024
Прекрасный сотрудник! Всегда вежлив, быстро работает и всегда поможет!
3
Kot Kokos
Знаток города 23 уровня
23 ноября 2024
Стало лучше! Определённо следят за уровнем сервиса
1
Владимир Савельев
Знаток города 3 уровня
19 июля 2025
Хорошее отделение, всё быстро!
1
Посмотреть ответ организации
Игорь
Знаток города 10 уровня
31 августа 2024
Качество доставки желает лучшего
Ната Шахвердиева
Знаток города 12 уровня
16 февраля 2024
Хороший пункт выдачи, ребята работают быстро и вежливо
3
Гамаюнова Ольга
Знаток города 3 уровня
6 декабря 2025
Быстро,вежливо,очень удобно
1
Торговый Дом НЭК
Знаток города 9 уровня
31 декабря 2019
Очень приветливый персонал. Все отлично. Очередей практически нет.
5
1
А
Анонимный отзыв
11 июня 2021
Долго доставляют товар, при этом не качественно! Единственное что пришло в целости, кеды. Остальное либо побито, либо утеряны сотрудниками и извинения...
1
1
Анатолий Первушин
Знаток города 7 уровня
14 января 2023
Очереди, неторапливый персонал, большое время ожидания.
1
2
Ольга Коэн
Знаток города 14 уровня
5 августа 2020
Быстрая доставка , приемлемые цены, вежливый персонал
3
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3