Поиск
Маршруты

CDEK

Обзор
Фото
19
Отзывы
33
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,7
100 оценок
Оцените это место

33 отзыва

По умолчанию
Екатерина Курбанбаева
Знаток города 2 уровня
27 февраля
Отличное расположение, удобное место, быстрое обслуживание. Сотрудники всегда вежливые, Особенно Екатерина, всегда подскажет, хорошо упакует, ответит на все вопросы Были там множество раз, только сегодня обратила внимание, что оказывается обращаюсь к тёзке 😁 Всегда чисто и порядок, приятно заходить и не видеть гору мусора, как часто бывает на других пунктах.
Посмотреть ответ организации
АЛЕВТИНА Иванова
Знаток города 3 уровня
19 марта
Отличный пункт, очень хорошие девушки работают. Сотрудник Екатерина всегда всё доступно объяснит, качественно упакует и поддержит приятную беседу. Очень приятно приходить в этот пункт, спасибо вам.
полина с.
Знаток города 3 уровня
3 апреля 2025
Очень не приятный сотрудник по имени Иван (представился так). Регулярно отправляем товары в разные города, он всегда найдет причину, по который товар не принимает: то на этикетке что-то не так написано, то подтвердить печатью, доверенностью что-то просит. С другими сотрудниками данного пункта таких ситуаций не возникает. В добавок еще вступает в спор. Только из-за него нет желания обращаться в данный пункт. В другом пункте приняли без всяких вопросов!🙂
1
Тимур и Ко
Знаток города 9 уровня
30 сентября 2025
Здравствуйте! Отличный, удобный пункт. Оператор помог упаковать, провел все оперативно, приятно работать с ними.
Посмотреть ответ организации
Нюня А.
Знаток города 3 уровня
12 июня 2025
Отказали в получении заказа, заказанного через Озон из-за несовпадения паспортных данных с именем получателя. Озон не предупреждает о том, что при заказе товара номер заказа, код получения, состав заказа, номер телефона вашего аккаунта и даже полное перечисления состава заказа будут для СДЭКа пустым звуком. Спасибо за потерянное время и нервы.
1
1
kristina sadakowa
Знаток города 7 уровня
5 ноября 2024
Всё супер, оперативно. Посылку выдали, оплатила картой, там можно и по qr коду. Очередей не было от слова совсем. Чисто и уютно. А главное, рядом с домом.
2
ваня ч.
Знаток города 4 уровня
22 июня
Отличный пункт Сдека , вежливый персонал ,удобное расположение, жалко что закрывается точка 😢
Марина Галеева
Знаток города 5 уровня
11 февраля
Удобное расположение, вежливый персонал.Отправляла посылку в первый раз, все обьяснили и подсказали.Спасибо за хорошее обслуживание
Ляйсан
Знаток города 5 уровня
4 февраля 2025
Чисто, просторно, работники добрые и всегда готовы помочь, если нужно. В СДЭКе бываю редко, но чаще всего попадались добрые работники
1
Дмитрий
Знаток города 13 уровня
14 января 2024
Отправлял товар, новый,в упаковке (телефон стационарный). Оказалось курьер не упаковал в предоставляемую бесплатно упаковку и наклеил направляющие наклейки прямо на упаковку, чем нарушил товарный вид. К тому же из-за отсутствия упаковки коробка вся обтёрлась. Клиент по этим причинам отказался от товара, обратно товар приехал обмотанный красным скотчем (опять же прямо на товар), и наклейками "Возврат" прямо на товар,чем окончательно испортили товарный вид. Теперь этот товар не продать как новый, если вообще возможно. Так работать нельзя ребята. Полный негатив.
2
2
Рамиля Шарафутдинова
Знаток города 6 уровня
9 июля 2024
Хороший магазин, большой выбор. Частые скидки на товары. Доброжелательные продавцы пока. Уж лучше магазин, чем руины старой бани. Устраивает всё, всегда заезжаем по пути домой
Петерсон Майкл
Знаток города 9 уровня
23 мая 2024
Очень удобное отделение СДЭК. Приветливый персонал, проконсультировал, помог в оформлении. Почтовые отправки идут быстро. Всем советую.
Александр Кондратьев
Знаток города 10 уровня
3 июля 2025
Оплатил наличными)) попросил чек 😳а девушка сказала, какой вам чек!! Мне надо было отчитаться!! Редко пользуюсь услугами 😎ладно хоть поверили
1
Гузель Шайдуллина
Знаток города 7 уровня
17 августа 2025
Вежливый персонал, чистота. Сервисом довольна
1
Посмотреть ответ организации
Аэлита
Знаток города 2 уровня
26 июля 2025
Обслуживание в целом хорошее, но взаимодействие с сотрудницей (молодой девушкой) оставило неоднозначное впечатление. Манера общения совсем не соответствующая стандартам клиентоориентированности. Это негативно повлияло на общее впечатление.
1
Посмотреть ответ организации
Ильшат Галимов
Знаток города 5 уровня
6 мая
Минусов нет. Обслужили хорошо и быстро. Спасибо.
Посмотреть ответ организации
Юлай Тауылбаев.
Знаток города 3 уровня
24 сентября 2025
Отличный персонал! Профессионально упаковали! Большое спасибо!
1
З
Зид П.
Знаток города 4 уровня
4 ноября 2025
Все на 5+.Персонал знает свою работу,отношение отличное.
1
Посмотреть ответ организации
Alfiya Smakova
Знаток города 13 уровня
17 апреля 2025
Работают быстро. Чисто. Шумно, правда.
1
Алексей Литвинов
Знаток города 5 уровня
5 февраля 2025
Спасибо удобно и быстро
2
Игорь Каширин
Знаток города 6 уровня
19 мая 2025
Получал. Не отправлял. Вообще здание хорошее, много полезных вещей! На бойком месте. " Намоленное место, -до Сдек _ общественная баня была, но с улучшениями жилищных условий граждан, пришла в негодность, долго приводила в негодование округу. И вот недовольных как бы не стало. Мне нравиться.
1
Павел Кожепоров
Знаток города 5 уровня
2 сентября 2025
Все отлично. Вежливый перносал. Быстро четко
1
Татьяна Т.
Знаток города 4 уровня
9 июня
Очень внимательная сотрудница
Эльвира
Знаток города 4 уровня
10 декабря 2024
Прекрасные девушки работают, как пчёлки трудятся. Спасибо им!
1
сергей юрескул
Знаток города 18 уровня
4 июля 2025
Отлично есть где машину хоть поставить
1
Посмотреть ответ организации
Гульнара Хисаева
Знаток города 4 уровня
9 апреля 2024
Магазин очень хороший 👍 с четверга по воскресенье акции девочки все отзывчивые
2
1
твой дошик
Знаток города 6 уровня
18 сентября 2025
Быстро
1
Динар
Знаток города 3 уровня
9 декабря 2024
Хорошой отзывчивый персонал
2
Михаил
Знаток города 6 уровня
12 апреля 2024
Хорошая и аккуратная доставка
1
Тимур Гимаев
Знаток города 3 уровня
8 августа 2025
Пришли отдавать заказ начал ржать то что у меня нету блока питания в компе который я хотел отправить угрожал мне заклеить рот скотчем и начал мне что то предъявлять наймите себе норм сотрудников
1
1
Посмотреть ответ организации
я
Знаток города 12 уровня
16 марта 2024
Так то норм, но много вопросов от администратора, которые его совсем не касаются. Сейчас новый администратор - приятная девушка, отзывчивая, всегда поможет.
1
Ильнур Сулейманов
Знаток города 10 уровня
25 ноября 2024
Долго
dismay192
Знаток города 5 уровня
27 апреля 2024
классный паря сидит
1
2
  1. 1
  2. 2