Поиск
Маршруты

CDEK

Обзор
Фото
26
Отзывы
189
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,9
390 оценок
Оцените это место

189 отзывов

По умолчанию
Евгений Садовский
Знаток города 18 уровня
8 марта
Одно из лучших отделений в Карасунском округе. Всегда вежливый персонал, чисто внутри. Удобная парковка, есть клиентский Вай-фай.
Посмотреть ответ организации
Анна Гребенюк
Знаток города 9 уровня
24 апреля
Сотрудник Иван отказался выдавать заказ без наличия паспорта физически. Хотя есть подвержение через госуслуги. И в других пунктах выдачи Сдэк этого было достаточно. Я спросила про другие варианты получения, если нет физически паспорта. Иван ответил, что только паспорт, и что это прописано в политике компании. Я просила показать эту информацию не сайте, мне ответили, что сама ищите, если нужно. На это хамство я указала, что это обязанность сотрудника. Мне пришлось дозваниваться в тех поддержку. Кстати, в пункте висит номер горячей линии, который не работает. Тех поддержка ответила, что можно получить заказ по Айди. Чтобы зарегистрироваться в приложении Наличии физ паспорта не требуется. Жаль, что сотрудник Иван не компетентен. И я потратила свое время время на выяснение всего этого. Кстати, Иван даже не извинимся, что предоставил некорректную информацию. И да, когда я вошла и поздоровалась, ответил он только после долгой паузы, рассматривая меня. Такие сотрудники портят репутация пункта
Посмотреть ответ организации
С
Семëн Открытов
Знаток города 8 уровня
18 февраля 2025
Отличный пункт выдачи. Удобное расположение, достаточно места внутри, удобные кресла для ожидания. Обслужили быстро. Есть примерочные, что также порадовало.
Колесо Онлайн
Знаток города 3 уровня
5 января 2025
Хочу выразить свою искреннюю благодарность молодому и отзывчивому сотруднику Дамиру (Краснодар, ул.Березанская) Приятно видеть такую доброжелательность и готовность помочь. Надеюсь, что компания продолжит развивать свою команду, наполняя её такими замечательными специалистами как Дамир. Спасибо за отличную работу!
Царь-Батюшка
Знаток города 11 уровня
16 сентября 2025
Удобное местоположение, все заказы приходят вовремя а главное целыми! Отправка посылок тоже удобна отправка- быстро, без лишних заморочек. Ценовая политика радует!
1
Посмотреть ответ организации
О
Оснащение Д.
Знаток города 3 уровня
13 мая
Худший пвз СДЭК. Не оформляют отправки от юр лиц. Не умеют или не желают- не известно. Все остальные ПВЗ в городе создают отправки, этот нет. Потраченное время.
Посмотреть ответ организации
Вероника С.
Знаток города 9 уровня
21 февраля
Хочу поблагодарить весь коллектив этого пункта выдачи СДЭК за прекрасную работу! Ребята работают просто замечательно — всегда встречают с улыбкой, очень отзывчивые, добрые и внимательные к каждому посетителю. В любой ситуации подскажут, помогут оформить возврат, проверят посылку, объяснят все детали, и делают это с искренним желанием помочь, без капли равнодушия. Видно, что здесь работает настоящая команда профессионалов, для которых клиентоориентированность — не просто слово, а стиль работы. Спасибо вам большое за ваш труд, терпение и человеческое отношение! ❤️
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 3 уровня
3 апреля 2024
Хочу выразить благодарность вашему отделению СДЭК. Особенно нам помогла найти пропажу Павленко Анастасия Максимовна. Побольше бы таких сотрудников, как Анастасия. Ни один менеджер СДЭК, (горячая линия это вообще нечто) не мог нам сказать что то внятное. Анастасия как волшебная фея, взмахнула палочкой и волшебство случилось. Оборудование в посылке было дорогостоящим, мы уже были на нервах несколько дней. Анастасия желаю вам крепкого здоровья, терпения, человеческого счастья и карьерного роста обязательно. Крепко обнимаю, Алексей!
3
Николай С.
Знаток города 4 уровня
7 ноября 2023
Один из самых лучших ПВЗ в г.Краснодаре на мой взгляд, персонал молодой, отзывчивый, профессиональный. Хозяин Андрей Игоревич - логист по призванию, трудяга. Всегда ответит на вопрос, решит любой спорный момент. Читаю отзывы негативные, ну ребят, бывают ошибки логистические у головной компании, не факт, что именно ПВЗ виновата в ваших случаях. Желаю только процветания пункту на Березанской, удачи вам и только честных клиентских отзывов.
5
А
Анонимный отзыв
14 января 2024
Хамство и истерики сотрудников вместо внятного ответа на самый простой вопрос. Информацию донести до клиента не умеют - или сами ничего не знают. Общаться корректно так же не умеют, объясняя дремучее хамство тем, что "они тоже люди", хотя этих "людей" никто не оскорблял, я всего лишь вежливо задавала уточняющие вопросы по интересующей меня проблеме. Очереди не было, можно было бы и вникнуть, и ответить. Вместо этого - хамство, грубость, истерика. И да, здороваться их тоже не научили. Я минут пять ждала у стойки, пока на меня обратят внимание: девушка делала вид, что очень, очень занята и никак не может сказать: "Здравствуйте, я сейчас освобожусь, подождите, пожалуйста".
2
4
Инкогнито 0262
Знаток города 6 уровня
10 ноября 2025
Хороший пункт. Всегда открыт, чисто. Вежливый персонал,грамотные ребята , помогли мне донастроить Приложение.
Посмотреть ответ организации
Оксана Д.
Знаток города 7 уровня
12 января
Очень милые сотрудницы, всегда приветливы,приятно получать посылки именно в этом пункте.
Посмотреть ответ организации
антон антонов
Знаток города 6 уровня
8 апреля 2024
отличный пункт выдачи, грамотный, квалифицированный и очень приветливый персонал. отдельно хочется отметить Анастасию, выше всех похвал! Спасибо ей огромное за помощь в срочной отправке документов!
4
Шлома Денис
Знаток города 11 уровня
24 января 2023
Странно читать комментарии где кто то не доволен персоналом! Ребята улыбчивые всегда на позитиве. Ставить этому пункту выдачи 1 звезду из-за того что посылка долго идёт странное занятие, они ведь не сами их возят. В плане оформления всегда все без нариканий,помогу, посоветуют! Работники отличные, приятно приходить к ним на пункт! Не так важно как долго идёт груз, важно как при этом показывает себя сотрудник. В пути может всякое произойти, но главное оставаться человеком и пытаться помочь друг другу! В этом пункте вам точно помогут!
4
2
Виталий Романченко
Знаток города 14 уровня
26 июня 2024
Это просто издевательство. Заказал с доставкой сдэк рюкзак из Деспорт. Сайт доставки сдэк очень неудобный , везли три дня!!!! Сдэк это худшая доставка! Звонит робот принимайте в течение получаса, никого нет дома, в комментариях указано, после 18.!!!! Курьер хамит, не собираюсь работать после 18!!! ,в ультимативной форме потребовал принять в течение получаса. Отказ от заказа!!!!!!!!!!
3
К
Ксения Чемеренко
Знаток города 2 уровня
12 июля 2023
Минус: Из-за очаровательных сотрудниц не мог сосредоточиться на заполнении документов. Плюсы: Спасибо за быструю и бережную доставку. Подсказали, как существенно сэкономить на доставке
3
Влад Мамстов
Знаток города 5 уровня
31 июля 2023
Все просто супер, персонал отзывчивый, все спокойно и доходчиво объяснили. Вот бы во всех заведениях работали такие за замечательные люди. Посылку отправили без каких либо сложностей 👍
3
Анна С.
Знаток города 4 уровня
21 апреля 2023
Отличная компания и отзывчивые сотрудники. Немного опоздала с датой отправки и доставка пришла в нужный день, но не во время, позвонила сотрудникам, мне помогли чтобы доставку успели доставить во время по времени. Очень рада, что человеческий фактор все равно учитывают! Рекомендую эту доставку!
3
Наталья Лемешкина
Знаток города 9 уровня
3 июля 2023
Отличный Сдэк пункт выдачи. Всегда всё целое приходит, очень вежливые девочки работают на выдачи. Время работы удобное. Чисто в пункте выдачи.
3
Irina K.
Знаток города 6 уровня
25 июня
Самый лучший пункт выдачи СДЕК. Лучшие менеджеры , самые внимательные и доброжелательные . Всегда помогут , всегда пойдут на встречу максимально.
Татьяна Шакалова
Знаток города 7 уровня
19 января 2023
Очень внимательные и грамотные девочки работают на этой точке СДЭКа. У меня случилось несчастье( перелом отростка позвоночника) не могу двигаться. Отправила дочь и попросила получить мою посылку. Девочки проверили документы и выдали посылку . Благодарна, что не создали волокиту, как бывает на почте. Спасибо большое!
2
Rus Akhmedyanov
Знаток города 17 уровня
11 июня 2022
Обычный нормальный пункт выдачи, работает милая приветливая девушка, нашла быстро заказ и выдала, а ещё ходила и убиралась. Таким образом, чистоту поддерживают, работу делают, расположены удобно, так что всё 5 звёзд по праву. Молодцы
1
Любовь Мановицкая
Знаток города 3 уровня
31 июля 2023
07.07.2023 года передала товар компании сдэк для доставки его на маркетплейс Ozon по адресу на ул.Подсолнечная 44 с ул.Весенней 19 , то есть по городу Краснодар с одной улицы на другую, менеджеры компании нас «кормили завтраками» практически месяц!!! . Сегодня 31.07.2023 год до сих пор не доставили !!! 26.07 оформили возврат и всё продолжается в том же духе ! Предполагаю наш товар утерян! Вижу один выход - обращение в Роспотребнадзор , с одной улицы на другую доставить не смогли ! Это конечно жесть ! Логисты в трех соснах заблудились, чем больше компании тем меньше в ней порядка !
5
2
Андре Зу
Знаток города 3 уровня
12 февраля 2025
Жена отправляла посылку, ждала целый час, неприятно. Но оценку снижать не буду, девочка вежливая была, все в итоге все получилось, посылка пришла без повреждений в Москву.
DJenka
Знаток города 10 уровня
1 января 2022
Самая лучшая транспортная компания из всех которые я знаю. Практически в каждом районе есть пункты СДЭК. В преддверии нового года все грузы доставили во время. Что касаемо этого офиса на Березанской, девчонки молодцы, очень шустро работают. Всегда приветливы. Спасибо им.
2
458433 Гребенчуков
Знаток города 2 уровня
5 апреля
Забрал посылку, очереди нет. Всем доволен. Обслужили быстро.
Посмотреть ответ организации
Валерий
Знаток города 7 уровня
22 февраля 2024
Приняв посылку, в ваше отсутствие могут перевзвесить ее и изменить стоимость. 🥵Настойчиво просят платить именно у них в офисе, а не онлайн! Частенько отправлял через этот пункт, теперь задумаюсь.
1
Касаткина Елена
Знаток города 15 уровня
24 июля 2022
Очень вежливый персонал! Большие знатоки своего дела! Обслуживание выше всех похвал!!! И приём, и выдача грузов происходит очень быстро! Расположен пункт в центре города. Пользуюсь только этим пунктом-нравится обслуживание.
3
2
А
Анонимный отзыв
28 ноября 2024
Добрый день, сегодня обратился за получением посылки, оформили на была на организацию. Заранее было предупреждено что данный заказ будем заказывать непосредственно с ПВЗ, сотрудник подтвердил что данное сообщение ему поступило - но выдавать отказался. Никаких действий для решения данной ситуации не было со стороны сотрудников - а только надменное и не компетентное общение. Я рекомендую проверить на профориентации девушки которая сегодня там работала. Слишком много дерзости и никакой клиентоориентированности, хорошо что напарник ее оказался адекватнее и помогал в некоторых вопросах. Данные получателя исправили с куратором и смог забрать посылку. Огромный дизлайк сотрудникам которые не владеют информацией и не знают бизнес процесса компании в которой работают.
1
2
Анна
Знаток города 7 уровня
13 декабря 2021
Очень нравиться этот пункт выдачи! быстрое и приветливое обсулживание! а то что сроки задерживают, так это во всех службах бывает, и к конкретному офису онтошения не имеет! Удобное расположение, всегда есть возможность рядом припарковаться!
3
Jennifer V
Знаток города 8 уровня
15 октября 2022
Отличная компания! Вежливые сотрудники. Мне надо было перенести из Валбериз ( которые находятся в этом же здании) небольшой новый холодильник, сотрудник СДЭКа помог донести к ним и отправить холодильник в другой город. Все быстро и оперативно. Спасибо вам за работу!
3
X
Xenya N.
Знаток города 4 уровня
20 мая 2023
Работаем с этим офисом по договору, сотрудники не клиентоориентированные. При очередной отправке самовольно поменяли тариф на более длительный, при получении получатель - наш клиент отказался от заказа и был крайне возмущен. Сотрудники ПВЗ на Березанской вместо того, чтобы извинится и сгладить инцидент упираются, руководитель ПВЗ на Березанской разговаривает по хамски, сразу предложил расторгнуть с ними договор. Очень неприятно данное сотрудничество с этим офисом, не рекомендую.
3
Матвей Пальниченко
Знаток города 6 уровня
8 декабря 2023
Великолепный пункт СДЕК,сотрудники очень приветливые и всегда подскажут как будет лучше отправить посылку,также посоветуют как её лучше упаковать.Данный пункт, очень советую.
2
Наталия
Знаток города 12 уровня
17 января
Хорошее местечко, персонал вежливый профессиональный, все делают качественно и быстро.
Sport Detyam
Знаток города 5 уровня
15 января 2023
Сотрудничаю с очень многими организациями по доставке. Но на этом пункте выдачи чувствую себя как дома. Ребята очень сплочённые, помогают разобраться в деталях и всегда идут на помощь. Прямо как в семье)
3
Посмотреть ответ организации
Константин Конох
Знаток города 6 уровня
12 апреля 2023
Сделал заказ из Москвы в Краснодар. Экспресс склад - самый быстрый. 0.5 кг. 2 прокладки для авто. Очень срочно надо было. Отправил продавец 8 апреля 2023 г. В 12:00. Сегодня 13 апреля, а груза нет. На мои вопросы где груз, даётся ответ: " вот сейчас смотрите статус изменится". А статус не меняется уже 2-е суток. Расчетный срок прибытия груза 11.04., но толко 11.04. вечером его решили отправить из Москвы в Краснодар и похоже курьер шел пешком или на самокате. Груза нет до сих пор, менеджер кормит "завтраками". Может это только у меня так получилось, но более услугами этой компанией я никогда не воспользуюсь. Деньги берут а заявленные обязательства за эти деньги не выполняют. Вот вам СДЭК во всей красе.
11
1
Владимир Озяблов
Знаток города 6 уровня
18 августа 2022
Худшее качество обслуживания! Если хотите сэкономить свои нервы и своё время-поищите лучше другую точку выдачи. Уже второй пытаемся отправить заказ от компании и второй раз нам фактически отказывают, потому как кто-то другой получит за них деньги и они не очень заинтересованы в отправке нашего заказа. От физика сколько раз пытались получить заказ, также всегда со скандалами приходится забирать. С любыми другими точками никогда таких проблем не возникало
4
4
ПРОКОНСИМ КРД
Знаток города 9 уровня
3 августа 2022
Пункт отправки и выдачи СДЭК. Удобно расположен, даже, если повезет, можно припарковаться поблизости. Посылки не теряли. Обслуживание вежливое. Можно оплатить картой.
2
Анна З.
Знаток города 6 уровня
15 мая 2023
Купила онлайн мелкую, но сложную бытовую технику в магазине на ул. Селезнева г.Краснодар. 10.05.2023г. Там была услуга бесплатной доставки через СДЭК. Решила воспользоваться конечно, что ж переться через весь город по жутким пробкам. Оформила доставку в пункт выдачи на ул. Комарова г. Краснодар. Сегодня заканчивается 15 мая! Эй, мегалогисты, где мой пылесос?? Вы нафига его в Новотитаровская отправили??? В пределах города везете неделю! НЕДЕЛЮ, супернедологисты! Так я его не приму, вы ж его там уже укатали насмерть. Я почтой России посылку отправляла на комсомольский, так 2 марта отправила - 4 марта пришла. А тут сдэком 6 день мой пылесос кругосветку делает.
13
5
Алла Николаева
Знаток города 16 уровня
3 февраля 2024
Раньше была только почта и длинная очередь СДЭК- это без очереди, быстро, удобно и недорого. Есть все, чтобы отправить посылу: специальные коробки, упаковка, конверты для документов. Хорошо, что ты есть ,СДЭК!
1
Александра
Знаток города 6 уровня
9 октября 2023
Очень удобно. До места назначения посылка доходит быстро. Оформляют отправку в течение нескольких минут.
Пётр Платонов
Знаток города 3 уровня
29 марта
Чуть не обманули требовали 1700₽ а там выходила на 1300₽
Посмотреть ответ организации
Olga N.
Знаток города 3 уровня
7 марта
Отзывчивый персонал, чисто. Очередей почти не бывает
Посмотреть ответ организации
Сергей Булычев
Знаток города 19 уровня
22 декабря 2020
Однозначно это лучший филиал СДЭК в Краснодаре. Регулярно получаю и отправляю посылки, обслуживался в большинстве пунктов города Краснодар, но такого качественного обслуживания не встретил больше нигде. Огромное спасибо Андрею и всей Компании СДЭК! Здоровья и Успехов в Новом году!
1
1
Ося Бендер
Знаток города 9 уровня
12 февраля 2023
Дважды отправлял небольшие посылки, все чётко, быстро. Нет никому не нужной суеты, отношение к клиентам доброжелательное. Очень удобный график работы. Рекомендую.
АНАСТАСИЯ Gontier
Знаток города 4 уровня
28 июля 2023
Товар из интернет магазинов через доставку Сдэк лучше не покупать. Возврат товара просто сказка: с 6.07 куртка лежит на складе Сдэка и еще не передана на склад отправителя, где я сделала покупку, а сегодня уже 28.07. А сама покупка была сделана 22 июня!
3
Natalya Pirogova
Знаток города 4 уровня
11 июня 2023
Ужасно! Мало того что курьер опоздал и не уложился в огроооомный интервал времени, так еще и сама я не могла связаться с курьером! Звонила на номер, там говорит система, что курьер пытался со мной связаться/а это не так!!!!! И курьер сам сказал что не звонил мне/ предлагается нажать 1 чтобы связаться с курьером, а он не отвечает!!!! Сам курьер показал мне входящие - моих звонков не было!!!!!! Что у вас за компания такая?????
1
Марина Владимировна
Знаток города 14 уровня
10 ноября 2025
Отличный пвз! Сотрудники компетентные и доброжелательные . В помещении комфортно !
Посмотреть ответ организации
Александр Симонцев
Знаток города 19 уровня
8 апреля 2024
Вежливый персонал, быстро приняли посылку, рассказали, что и как, всё чётко. Рекомендую!
1
василий
Знаток города 12 уровня
8 июля 2023
Первый и последний раз воспользовался этим сервисом. Послал документы в другую область. Заплатил за конверт 850 руб! Как за заказное или авиа. ( посылка 6 кг на почте стоит столько же) Обязались доставить 5 числа. Сегодня 8 а воз и ныне там. Причем поезд едет 4 дня. А у Сдек оказывается есть выходные и отправление идет по рабочим дням. Причем до сортировки Москва едет 4 дня. Хотя езды 22 часа максимум. Отвратительное отношение к клиентам. Лучше бы почтой России послал. Уже бы на месте было. Мало того, девушка на приемке умудрилась заполняя с моего паспорта данные перепутала отчество! Я говорит в 10 утра еще не проснулась. Вот и путаю
1
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4