Поиск
Маршруты

CDEK

Обзор
Фото
18
Отзывы
190
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,9
423 оценки
Оцените это место

190 отзывов

По умолчанию
JULIA
Знаток города 5 уровня
24 сентября 2024
Офис чистый, есть примерочная и зона ожидания. Парковочных мест очень много и есть где оставить свой автомобиль. Очередей совсем нет, если приходить с 12:00 до 16:00. Удобная оплата по Qr-коду и получение/отправка посылок без паспорта. Прекрасный и дружный офис, девочки веселые , можно многое обсудить и поговорить. Помогут в выборе выгодных и быстрых отправок.❤️
1
Андрей
Знаток города 30 уровня
20 января 2025
Хороший пункт выдачи, вежливый персонал, быстрая выдача товара, быстрая доставка по приемлемым ценам, удобное расположение пункта выдачи ,буду пользоваться очень удобно и другим рекомендую
эльвина г.
Знаток города 3 уровня
14 февраля 2025
офис чистый приятный, сотрудники предложили подключить электронную подпись, очень приятно что уделили на это внимания и помогли. всегда приятно получать посылки в этом офисе! удобная парковка.
динара аксаколова
Знаток города 2 уровня
24 марта 2025
несколько раз забирала посылки с этого пункта выдачи, и каждый раз выходила с хорошими эмоциями! персонал очень хороший, приветственный, всегда помогут, главное улыбка! не каких проблем не когда не возникает, все быстро и качественно. все шикарно буду только сюда ходить !!!!
Ангелина
Знаток города 2 уровня
25 марта 2025
Очень вежливый персонал,всегда чисто,самое главное,что быстро обслуживают людей,не скапливается куча народа,одним словом отличный пункт выдачи
1
.DanyZH☂
Знаток города 4 уровня
29 сентября 2024
Я остался очень доволен качеством предоставляемых услуг. Во-первых, местоположение пункта выдачи очень удобное для меня. Во-вторых, персонал пункта всегда вежлив и готов помочь с любыми вопросами. Сотрудники оперативно принимают и выдают отправления, что позволяет сэкономить время. В-третьих, техническое оснащение пункта на высоком уровне. Есть все необходимое оборудование для работы с отправлениями разного размера и веса. Также хочу отметить, что цены на услуги вполне приемлемые. Я считаю, что это отличный вариант для тех, кто хочет получать отправления быстро и без лишних хлопот. В целом, я очень доволен сотрудничеством с СДЭК и рекомендую этот пункт выдачи всем, кто ищет надежное и удобное место для получения своих заказов.
3
Андрей М.
Знаток города 2 уровня
30 августа 2024
Отличный пункт выдачи! Самая быстрая доставка по РФ! Прекрасное обслуживание. Очень приветливый и доброжелательный персонал, качественно выполняют свою работу, всегда готовы пойти навстречу и при необходимости подсказать по интересующему вопросу. В офисе всегда чисто и комфортно!
1
Максим
Знаток города 30 уровня
21 ноября 2024
Удобное расположение, график работы, есть парковка, нет очереди в зале, вход с Шефской, всегда быстро получаю товар, сотрудники вежливые.
6
Ирина Забугорцева
Знаток города 2 уровня
25 сентября 2024
Доставка быстрая, еще ни разу не подводили. Сотрудники здесь просто чудо! Всегда приходишь, и они улыбаются. Отправляла 4 большие коробки для переезда, девочки подобрали коробки и помогли упаковать. В общем супер!!!
1
Валерия
Знаток города 2 уровня
24 сентября 2024
Отличный пунтк выдачи, сегодня забирала там заказ и немного запуталась в отправлениях, менеджеры помогли мне за минуту решить. Часто получаю посылки и всегда довольна сервисом. Для моего удобства подключили электронную подпись , теперь еще быстрее забираю заказы, не заполняя накладную. Пункт рекомендую 👍🏼
1
Анна Молочкова
Знаток города 9 уровня
22 июня 2025
Хороший пункт выдачи.Главное рядом с домом) Быстрая доставка. Девочки обходительные,вежливые, приветливые. Ставлю 4 звёзды,чтоб было к чему стремиться)
Юля Юля
Знаток города 2 уровня
30 августа 2024
Чистый офис, приветилвый персонал. Все быстро, четко!😍 Очередей день, парковка свободная.😏есть примерочная ,где можно примерить одежду , также зона ожидания ☺
1
Марина К.
Знаток города 3 уровня
23 февраля
Нужно было отправить хрупкую посылку, девочки помогли правильно упаковать. Все доехало целым. Спасибо
Посмотреть ответ организации
Алена В.
Знаток города 3 уровня
13 сентября 2024
Лучший ПВЗ, очень чисто,уютно, светло. Вежливые и квалифицированный персонал, всегда быстро, четко и по делу отвечают на нужные вопросы и решают проблему. Желаю процветания.
1
Reene_noir
Знаток города 2 уровня
13 сентября 2024
Персонал вежливый, всегда помогают и идут навстречу. С доставкой у меня проблем еще не было, все приезжало в срок. Девочки хорошо упаковывают, аккуратно и без излишеств. Мне все нравится😁
U
Знаток города 4 уровня
2 апреля 2025
Все замечательно ! Начиная от персонала, заканчивая чистотой. Персонал очень вежливый, всегда помогут. Быстрая выдача заказов Спасибо
Иван Прошкин
Знаток города 3 уровня
25 сентября 2024
Пользуюсь данным пунктом выдачи уже на протяжении года, удобное месторасположение, девушки-менеджера всегда приветливые, на любые вопросы ответят, помогут, работаю с ними по договору, что в разы ускоряет работу и экономит финансы и время)
1
Светлана Сараева
Знаток города 3 уровня
26 сентября 2024
Очень понравился персонал этого пункта выдачи, вежливые, готовые помочь и подсказать, чисто и уютно, хожу только к ним, большое спасибо сотрудникам этого пункта выдачи
2
Сергей
Знаток города 4 уровня
30 августа 2024
Прекрасный пункт выдачи! Приветливые и профессиональные сотрудники, готовы всегда помочь и подсказать! В офисе приятная атмосфера, чисто! Молодцы, супер👍 Рекомендую💪👍👍
1
mihail beckih
Знаток города 6 уровня
22 февраля
Обслуживание на высоте,приятные отзывчивые девочки,Агата очень помогла с заказом,помогла составить претензию
Посмотреть ответ организации
safispretty
Знаток города 3 уровня
25 марта 2025
персонал вежливый все оформили быстро без мороки) все чисто опрятно! не подвели
Елизавета Вебер
Знаток города 3 уровня
24 марта 2025
Хороший и чистый офис, вежливый персонал. Все товары пришли в хорошем состоянии.
1
Лариса Воловенко
Знаток города 10 уровня
30 июня 2023
При последнем посещении в самой компании "что то пошло не так". 1 день - не работала программа, технические сложности. 2 день- не работал терминал безналичной оплаты. Естественно налички сейчас нет на руках. Пришлось проделать кучу всего, чтобы получить посылку. При этом персонал приветливый. Снижаю оценку именно за технические проблемы.
Виктория
Знаток города 2 уровня
29 сентября 2024
Лучший сдек в районе метро проспект космонавтов/метро уралмаш. Доброжелательные, профессиональные сотрудники, быстрая отправка.
2
Ярослав Модин
Знаток города 4 уровня
1 февраля
Самый классный пункт выдачи заказов, очень аккуратная и быстрая доставка
Посмотреть ответ организации
Анна Гаркуша
Знаток города 3 уровня
14 сентября 2024
Прекрасный пункт выдачи! Пользуюсь постоянно, самый ближайший пункт к дому, всегда чисто,приветливые сотрудники, всегда подскажут🤗
1
С
Светлана Елкина
Знаток города 3 уровня
26 сентября 2024
Очень понравился пункт доставки, чистота. Очень вежливый и внимательный персонал. Рекомендую
1
Дмитрий Дмитрий
Знаток города 9 уровня
13 мая 2025
Вежливо, оперативно.... Но всех избаловало уже получение по штрих-коду, а не по оригиналам документов и доверенностям. Сдэки, отстаете от тренда эффективной идентификации))
Софья Неуймина
Знаток города 5 уровня
25 марта 2025
самый быстрый ПВЗ, персонал очень приветливый, добрый, каждый свой шаг описывают и это классно. Рекомендую
Анна
Знаток города 4 уровня
26 октября 2025
Не компетентные сотрудники, точнее девушка блондинка. Был сделан заказ 2х вещей в интернет магазине. При примерке, было принято решение отказаться от одной вещи. Я ещё уточнила у девушки, точно она ту позицию указала, повторила название, она сказала, что да точно. В итоге указала не ту позицию, зафиксировав отказ от вещи дешевле. Теперь я трачу свое время на выяснение и доказательства магазину, что выкуплена была другая вещь, дабы осуществить возврат своих денежных средств. Спасибо девушке из сдэка
Посмотреть ответ организации
Yesyusha
Знаток города 2 уровня
13 сентября 2024
Быстрая доставка, прекрасные сотрудники, всегда помогут и подскажут, как лучше сделать. Спасибо!
1
Нагима Шаталина
Знаток города 4 уровня
26 сентября 2024
Отличный пункт выдачи, быстро, своевременно, качественно
1
Марина Семенова
Знаток города 2 уровня
30 августа 2024
В этом офисе отправляла первый раз, до этого было не попути. И была приятно удивлена, сотрудники очень вежливые все объяснили и рассказали, в других Сдеках такого обслуживания нет, приятно что заботятся)
1
Настя Яковлева
Знаток города 2 уровня
26 марта 2025
хороший пункт выдачи, благодарю, чистота и приятный персонал, спасибо
1
Екатерина
Знаток города 12 уровня
22 сентября 2023
Заказы отдаются быстро, всегда приходит товар в отличном виде.
2
Денис Корсуков
Знаток города 5 уровня
5 января 2025
Быстро/доступно/корректные сотрудники/оплата на месте. Рекомендую.
Татьяна К
Знаток города 2 уровня
30 декабря 2025
Персонал. Доставка. Без очередей. Парковка. Чистота
1
Посмотреть ответ организации
Ксения Мокроносова
Знаток города 4 уровня
26 августа 2024
Самый близкий к дому оказался пункт выдачи СДЭК. Режим работы удобный. Помещение опрятное. Персонал корректный, дружелюбный, профессиональный, предлагают всегда открыть и проверить заказ. Очередей нет. 👍
1
Максим Биянов
Знаток города 13 уровня
19 августа 2022
Всё очень быстр и удобно, персонал вежливый и приветливый. Сервис, скорость и удобство - очень порадовали. Цены тоже приемлемые, очереди не было)
2
Vanes Gss
Знаток города 4 уровня
31 августа 2025
Нет платежного терминала, постоянно просят сделать оплату наличкой или по qr
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Фомин
Знаток города 6 уровня
8 сентября 2020
Часто отправляю посылки через СДЭК на Энтузиастов 36б. Девчонки там молодцы: Валерия и Елизавета просто умнички! Только из-за них и приезжаю в это отделение! Недавно случилась неприятная ситуация, отправлял посылку из Екатеринбурга в Омск, номер накладной 1193577297. Посылка ушла в транзитный город Екатеринбурга и там пропала. Три недели клиент меня терроризировал (и его можно понять) и мне пришлось за свой счёт отправить такую же посылку (и товар и отправку я оплатил вновь). После этого стал сильно переживать за остальные отправки, поэтому приходится страховать дорогие посылки, а это дополнительные траты, что приводит к удорожанию и высокой цене по сравнению с конкурентами. Теперь агитирую всех своих клиентов на отправку почтой России.... сроки у почты стали просто супер!
3
Ольга Алексеева
Знаток города 14 уровня
31 января 2022
Быстрое обслуживание. При доставке товаров с примеркой, можно вскрыть посылку и проверить содержимое. Когда интернет-магазин вместо 2 позиций одного товара прислал 1, администраторы помогли решить проблему. Рекомендую.
2
Милена В.
Знаток города 2 уровня
26 августа 2024
Отличный пункт выдачи, вежливый и приветливый персонал, проблем не возникает. Всегда чисто.
1
Татьяна Р.
Знаток города 12 уровня
24 октября 2019
Отправлять и получать сдеком удобно. По цене почти как почтой. Из минусов у них частенько виснит система(сайт и личный кабинет глючит иногда), и вам менеджер попытается впарить тариф подороже. (ну работа такая)
7
1
Владимир М.
Знаток города 8 уровня
26 февраля
Девчонки в пункте выдачи молодцы, вежливые, быстро нашли заказ
Посмотреть ответ организации
Елена Саламатова
Знаток города 10 уровня
23 января 2019
Осуществляла в этом офисе только получение, поэтому расскажу о нем. Народу не много, бывает очередь 1-2 человека, но работают достаточно быстро. Есть возможность безналичной оплаты, хотя бывает, что она не работает и это немного расстраивает.
5
1
Арсений Хренков
Знаток города 2 уровня
23 февраля
в первый раз отправлял посылку все объяснили, помогли. Спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
мария
Знаток города 5 уровня
25 марта 2025
Отличный пункт выдачи, быстрое обслуживание, всегда чисто и приятные работники.
Alisha
Знаток города 5 уровня
24 сентября 2024
Очень приветливые сотрудники, и помогут и подскажут! Пункт выдачи рекомендую🫶
1
Дмитрий Сараев
Знаток города 7 уровня
26 сентября 2024
Есть место где припарковаться, вежливый персонал, быстрое обслуживание!
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4