Поиск
Маршруты

CDEK

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
40
Отзывы
285
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,9
655 оценок
Оцените это место

285 отзывов

По умолчанию
Капитанов Игорь
Знаток города 6 уровня
18 января 2025
Удобный пункт. Обычно выдача и прием производится быстро., но иногда бывает и большая очередь. Как правило из за отправки, которая занимает больше времени чем получение. Работники пункта довольно шустрые и адекватные. Сколько раз пользовался, никогда не было негативных ситуаций ни с отправлением, ни с получением.
3
1
Николай Ш.
Знаток города 3 уровня
25 июня
Компетентность сотрудников на 5+. Спасибо
Людмила К
Знаток города 15 уровня
10 ноября 2024
Неудобная лестница, старикам и людям с плохим здоровьем сюда не заползти без отдышки…помещение не большое, для 4 человек не больше, остальные стоят ждут в коридоре. В коридоре есть диванчик, можно подождать. Посылки отправляют и выдают достаточно быстро. Вечерами очереди бывают, сотрудники стараются делать все вовремя и без задержек. Цены на отправление посылок высокие, через авито-доставку получается дешевле. Каждая посылка проверяется сотрудником, закрыть дома и отправить сразу не получится. Сотрудники вежливые, всегда стараются сделать лучше для клиента. Имеется примерочная.
1
1
Просто Водитель
Знаток города 9 уровня
14 декабря 2025
Быстрое и приветливая обстановка . Сотрудницы умницы и красавицы. Доставка аккуратная . Сотрудники на доставке клиентоориентированные. Водитель на синей Рено - замечательный , можно договориться как на по-раньше , так и на по-позже . 10 из 10
2
Посмотреть ответ организации
Katrin
Знаток города 9 уровня
27 января 2025
Получаю и отправляю здесь посылки достаточно быстро, никогда не сталкивалась с проблемами. Из минусов очень маленькое помещение и крутая лестница (зимой вся жизнь пролетает перед глазами, когда спускаешься оттуда).
3
Davud Zynlv
Знаток города 3 уровня
13 апреля
Вообще не рекомендую. У каждого сотрудника свои правила . Раз 10 отсюда отправлял свои заказы. Никаких вопросов не было. А тут приезжаю, говорят распакуй. А там все уже со скотчем и стречем упаковано. Все настроение испортили. Еще мужик пришел у него только попросили коробку саму показать а не телефон. Короче работают как хотят. Сдэк это просто далеко не хорошая компания с страшным персоналом
1
2
Посмотреть ответ организации
Ольга П.
Знаток города 11 уровня
23 января
Сдэк как сдэк,ни лучше и не хуже других.Работники меняются,как "перчатки",почему такая текучесть кадров,не понятно? Каждый раз прихожу,новые сотрудники ,то злые,то нормальные.Навязывание своих коробок просто надоело не купили ,за это вам огромный бонус, Упаковали дома ,заставят распаковать ,если даже невооруженным глазом видно,что это . Посылала колечко в микро коробочке,но нет срочно надо проверить,ведь в Новогиреево я посылаю мини взрывное устройство!!! Сервиз на три, сотрудники на два. Значит пишите на визитках и на сайтах,что посылки принимаем в открытом виде.
2
Посмотреть ответ организации
@DimaYoTyber
Знаток города 14 уровня
25 декабря 2023
Хороший пункт выдачи, сотрудники вежливые, чисто, очереди редко бывают, удобно отправить и получить, всё хорошо, спасибо! Одно Но - это ступеньки, что может быть проблематично для некоторых людей, но зато они всегда чистые и резиновыми накладками, поэтому очень удобные в любое время года
1
Анастасия Ф.
Знаток города 7 уровня
10 декабря 2025
Была неоднократно на этом пункте сдэка. Очень хочется поблагодарить девочек, сотрудниц!!!! Всегда приветливые , отзывчивые, даже в конце рабочего дня воскресенья , обслуживают очень доброжелательно!!! Всегда всё объяснят, подскажут, обслуживают быстро и чётко!! Огромное спасибо!!!
1
Посмотреть ответ организации
malika
Знаток города 7 уровня
14 февраля
Пункт хороший , девченки быстро работают , но спуск и подъем это ужас , для пожилых и больших посылок вообще не вариант
3
Посмотреть ответ организации
Александр Панюжев
Знаток города 20 уровня
20 сентября 2023
Из плюсов: Забирал посылку 19.09.2023г около 16:15. Очень понравилось обслуживание. Хочу отдельно отметить работу девушки-стажера, которая делает все максимально добродушно для клиента, хотя ещё немного неуверенно. Прошу поощрить данного сотрудника, имя, к сожалению, не запомнил. Очереди на момент прихода не было. Пункт достаточно чистый. Из минусов: -на карте не указан, с какой стороны вход, не сразу нашёл; -достаточно высокая лестница, маломобильные люди поднимутся с большим трудом.
3
1
Мария Левченко
Знаток города 15 уровня
31 августа 2025
Хорошее отделение, очень удобно подъезжать и загружаться, когда тяжелые грузы. Всегда работают девочки, оперативные, приветливые. Какое-то время режим был до 20:00, сталкивалась с проблемой закрытых дверей, так как на картах до 21:00, но сейчас все нормально!
2
1
Евгений Б
Знаток города 7 уровня
23 марта
Обслуживание быстрое, почти всегда работает 2 оператора одновременно. Расположение хорошее. Текучки кадров нет, все сотрудники компетентные.
2
Посмотреть ответ организации
Станислав
Знаток города 28 уровня
16 августа 2025
Если работаю с СДЕК, всегда стараюсь заказывать в данный пункт выдачи. Быстрое обслуживание, адекватное и вежливое общение. Есть удобные места для парковки. Девушки большие молодцы!
1
Вмиг Переезд
Знаток города 30 уровня
6 августа 2024
Быстрая выдача посылок. Нет очередей. Даже есть небольшая примерочная. Единственный минус, очень высокая лестница, тяжело подниматься пожилым людям.
1
виктор турпетко
Знаток города 9 уровня
7 декабря 2025
Ближайшее отделение , неплохое все устаевает
Ал Забл
Знаток города 16 уровня
27 мая
Сработали быстро, чётко. Приятно видеть налаженную работу и компетентный и приветливый персонал.
2
Pischalskiy Pischalskiy
Знаток города 14 уровня
18 июля 2023
Быстро , четко , все покажут , все расскажут , скотча дадут столько сколько нужно для упаковывание груза при отправке , если нет очереди то в течении 2-4 минут оформление 👍
1
corp-dskimport45398
Знаток города 4 уровня
19 января 2025
Вежливый персонал, есть примерочная кабинка. Тепло, чисто. Но очень уж крутая лестница вверх, да и вниз тяжело спускаться. Если нести тяжёлую посылку - можно улететь
3
1
Eлена П
Знаток города 13 уровня
26 апреля
Девушки там Мега позитивные даже когда хмурные😎😁 классно и четко работают спасибо им
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Богатых
Знаток города 27 уровня
16 января 2024
Очень хороший пункт выдачи! Удобное время работы, удобное расположение! Персонал всегда приветливый, все объяснят! Тут же есть примерные, можно спокойно воспользоваться! Достаточно большой пункт спасибо!
1
Евгений Гусев
Знаток города 20 уровня
14 ноября 2023
Хороший пункт выдачи, хоть и грязноватый Возможно, обстановка не радует глаз, т.к. в помещении находится еще несколько организаций и успевает накапливаться грязь и хлам, а также в коридоре стоит этот ужасный старый почерневший диван. Он на столько страшный, что на нем никто не сидит... Зачем он стоит среди пунктов выдачи? Но есть большой плюс - это приятный персонал! Сотрудницы всегда приветливые и улыбчивые
2
2
Андрей
Знаток города 7 уровня
27 сентября 2023
Получал огромную посылку (50 кг) конечно хрупкие девушки не могли мне помочь с погрузкой этого баула в авто, но сделали все от них зависящее, чтобы мне было максимально комфортно. В итоге разобрал посылку в зале и по частям погрузился. Спасибо милым девушкам.
1
2
Yulia Gromova
Знаток города 10 уровня
9 марта 2024
Хороший пункт, мне понравился, пользуюсь им частенько. Сам пункт небольшой, есть одна примерочная, сотрудники вежливые и приветливые! Единственное кому тяжело подниматься потокстнице выбирайте другой пункт, в этот придётся подняться, вход прям с улицы по лестнице.
3
Пантелей Харлампиди
Знаток города 2 уровня
17 июня
Держат посылку 3 дня у себя и не отправляют заказ! У меня отправлено больше 2000 посылок ну это самый худший пункт который я встречал! Обычно посылки с Москвы до Питера доходят за 1 день! А эти персонажи держат его у себя уже 3 дня !
1
Посмотреть ответ организации
ЗУЛХИДЖА ТЕЛЕШЕВА
Знаток города 6 уровня
7 апреля 2024
Обслуживают очень грамотно, доброжелательные, в помещение чисто. Очередь, если и есть, очень быстро обслуживают. На все вопросы отвечали вежливо.
1
Bad_Toro
Знаток города 10 уровня
13 августа 2023
Персонал бывает как хороший так и плохой. Про лестницу тут каждый уже сказал. В целом местного соответствует требованиям комфорта если у вас нет проблем с подъемом на лестницу. Зимой безумно грязно. Больше 1 человека в очереди никогда не видел
1
Даниил Джуманиязов
Знаток города 21 уровня
29 ноября 2023
Все круто. Ребята работают быстро, Все очень профессионально и всегда супер вежливо! Единственное, лестница конечно крутовата) Особенно зимой и в мороз)
2
надежда д.
Знаток города 4 уровня
2 октября 2023
Отправляла посылку 26 го сентября в 19.30 на Белгород,спросила объяснила сотруднице,что мне нужно быстрее,т.к в посылке вещи солдату из Белгорода выезжает гуманитарка на сво 2 го октября,срочная доставка работает до 19 ч.Яуточнила,могу ли отправить утром срочной доставкой,на что мне сказали,нет смысла,отправляйте сейчас,сейчас их увезут уже на склад.Что посылка максимум будет 2 го в Белгороде.Итог такой,что сегодня 2 е число,а посылка до сих пор на складе в Москве.
1
5
Милана Л.
Знаток города 8 уровня
10 сентября 2023
Ужасный пункт СДЭК, никогда не дают накладные, когда отправляют Авито доставкой, постоянно приходится выпрашивать. Хотя сотрудники в курсе, что если их доставка потеряет товар, то на авито без этой накладной не докажешь ничего!!! Сегодня вообще меня женщина уверяла, что пакеты для авито платные, есть только коробки и запихала рубашку в коробку!!! Сказала на Авито такие правила, сегодня зашла, прочитала, что пакеты А4 и А3 БЕСПЛАТНЫЕ!!! Завтра приду и буду писать на сотрудника жалобу 👍🏼
4
Евгений В.
Знаток города 7 уровня
7 февраля 2024
Благодарю сотрудников Сдэк Антонину и Анастасию , работающих в пункте СДЭК , Сиреневый бульвар, 63, за внимательное и профессиональное отношение к работе и посетителям! Спасибо за помощь в отправлении и получении заказов. С уважением, Евгений.
3
Виктория Шевченко
Знаток города 15 уровня
21 марта 2025
Трудно найти, обошла вокруг, ели нашла. В остальном все отлично. Быстро выдали, с улыбкой. Приятное обслуживание.
1
Игорь Петруня
Знаток города 8 уровня
24 декабря 2024
Нормальное обслуживание. Все культурно и оперативно. Сотрудники приветливые и вежливые. Внимательные при упаковке.
АссольКа
Знаток города 23 уровня
29 октября 2024
Быстрое обслуживание, приветливые сотрудники. Имеется небольшой Холл для ожидания.Из минусов- крутая лестница и перила опасно невысокие. При выходе можно в темноте наткнуться на завитушку навеса, хорошо бы как то её обозначить светом или яркой краской, соответственно днем или ночью, хотя бы Светодиодами. Но это более относится к инфраструктуре, к работе пункта претензий нет
1
Екатерина Кольцова
Знаток города 12 уровня
24 мая 2022
Не сразу найдешь вход - он расположен с торца сзади дома, а там ещё много пунктов выдачи. К пункту ведёт крутая лестница. В помещении при входе неопрятно. Но зато обслуживание очень быстрое и профессиональное. А это - главное! Рекомендую. Отправлять через CDEK очень удобно.
2
Тамара Новикова
Знаток города 8 уровня
2 августа 2023
Хочу выразить благодарность сотруднику отделения Анастасии за её профессионализм! Быстро и чётко работает, вежливая, внимательная. Доставка посылки пришла в срок.
3
С
Знаток города 5 уровня
25 ноября 2024
Отличный пункт. Вежливые сотрудники. Уютная атмосфера. Сроки доставки и стоимость порадовали
1
1
Борзова С.
Знаток города 9 уровня
18 января
Хороший пункт с приятнейшими сотрудницами! Помогли быстро и оригинально упаковать негабаритный груз. Чувствуется действительно человеческий подход. Спасибо! 🙏🏼
1
Галина Гридина
Знаток города 5 уровня
22 апреля 2023
Пришла получать просто посылку. А такое впечатление ,что пришла к хорошим друзьям! Приветливые, очень приятные люди здесь работают! С улыбкой и добрым словом! Благодарю их! Посылка пришла в целости и сохранности! За что отдельная благодарность! В посылке пришли саженцы роз!
3
1
Евгений Сидоров
Знаток города 6 уровня
24 февраля 2023
Прошу руководителя данного пункта поощрить своего сотрудника! Мне нужно было в среду , 22 фев. отправить фотоаппарат в Волгоград. Там его срочно ждали и нужен он был не позднее 24 фев. Согласно нормативам компании срок доставки составляет 2-4 дня, т.е. в моём случае 50х50. Сотрудник пункта , молодой парень, лично поучаствовал в возникшей трудности, вышел на свзь с ответственными сотрудниками и сообщил, что посылку не успеют доставить в минимальный срок. Срок достаки составит 4 дня. Благодаря этой информации я не стал отправлять посылку и воспользовался иным способом доставки, благодаря чему не подвел человека в Волгограде. Большое спасибо за помощь в оформлении и за ценную оперативную информацию. Буду обращаться еще👍
3
1
Антон З.
Знаток города 9 уровня
27 августа 2025
Помойка, а не сдэк. Хоть потрудились бы прибраться для клиентов. Находится максимально неприятно. Примерочной нет по факту.
2
Посмотреть ответ организации
Belka Orexova
Знаток города 13 уровня
3 июня 2023
Хорошее расположение, но очень высокая лестница, с маленьким ребенком тяжело подняться. Мало места в клиентской зоне. Приходила в будни после 18, была очередь 4 человека. Менеджер работал один на прием и выдачу, пришлось ожидать 15 минут. В целом пункт хороший, но у СДЭК есть и лучше.
Чёрная тигрица
Знаток города 17 уровня
12 августа 2025
Очень странно , для отправки товара не предоставляла данные паспорта а для получения дайте паспорт сверить фамилию , соцкарта с фото и ФИО для них не документ.
1
1
Посмотреть ответ организации
Игорь Б.
Знаток города 9 уровня
28 июля 2023
Отправлял вещи в другой регион. Вежливый персонал, быстрое оформление. Груз пришел точно в срок и без повреждений. Рекомендую.
Татьяна Н.
Знаток города 8 уровня
19 марта 2024
СДЭКОМ пользуюсь часто. Помещение небольшое, очередь видела один раз за все время пользования, а это около 4лет. Обслуживание вежливое, быстрое. Я довольна пунктом.
3
Любовь Митюшина
Знаток города 4 уровня
23 января 2025
Хороший приветливый персонал - это большой плюс данного пункта. А сам он не очень удобный. Маленькое помещение, примерочная крошечная.
3
Анжела Манапова
Знаток города 5 уровня
28 марта
Потрясающие сотрудницы работающие в этом месте, это самый большой плюс этой локации, очень помогли с заказом.
1
Посмотреть ответ организации
delulu
Знаток города 4 уровня
8 февраля
Отвратительная курьерская доставка. В самом пункте наглый персонал и ничего не могут(не хотят) сделать. Курьеры работают только утром, хотя рабочий график у них до 18:00. Сами строит себе время, хотя доставка оплачена и время указано. Отвратительная контора с ужасным отношениям к своим клиентам.
1
Посмотреть ответ организации
V Povarisova
Знаток города 9 уровня
24 мая 2023
Использованный мятый лист бумаги упаковочной 20:20 см предлагали купить за 40₽, в других пунктах вторично использованную бумагу отдают бесплатно. После скандала выдали наклейку Хрупкое. Отказывались выдавать квитанцию распечатанную. Поведение не соответствует понятию «деловая этика». С клиентом следующим за мной, с 5 посылками, вели себя максимально не клиентоориентированным образом. Очень неприятное впечатление. Грязь. Интерьер не соответствует фото.
3
1
Елена Пастух
Знаток города 14 уровня
23 июля 2023
Заказала первый раз доставку в этот пункт. Высокие ступеньки, грязный холл со страшным диваном( не присядешь, если очередь) Сотрудница СДЭК отпустила быстро , вежливо.
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6