Поиск
Маршруты

CDEK

Обзор
Фото
7
Отзывы
16
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,6
35 оценок
Оцените это место

16 отзывов

По умолчанию
павел винокуров
Знаток города 9 уровня
31 марта
Большой, светлый, по сравнению со старым. Персонал приветливый, доброжелательный. Особенно нравится молодой человек, к сожалению не знаю имени. Всегда подскажет, спокойный, поможет упаковать, вежливый. Советую данный пункт.
1
Великий В.
Знаток города 6 уровня
21 февраля
Отличный пункт сдэка , просторный и с хорошим ремонтом и всегда чисто. Очень вежливые сотрудники и это самый лучший коллектив который я когда-либо видел. Всегда всё чётко. 5 баллов мало, но это максимум что можно поставить.
1
Посмотреть ответ организации
G4ming News and ESports
Знаток города 3 уровня
9 февраля
Отвратительный пункт сдек. Некомпетентность сотрудника уму не постижима. 31 января в 19:44 я пришел в пункт и сотрудник мне отдал товар и не предупредил даже , что можно , а что нельзя вскрывать. Выяснилось в процессе распаковки , что мне привезли не тот товар. Пост фактум мне сотрудник сообщает, что "вы уже вскрыли и я не могу оформить возврат." Также выяснилось. Что сотрудник выдал по системе мне товар до вскрытия заводской пленки. Попрошу принять меры в отношении данного человека, который действовал крайне непрофессионально и вредительски , потому что мне теперь разбираться с поддержкой , а это лишняя трата нервов. Оценку изменю , удостоверившись , что меры приняты. Из-за ошибки сотрудника он даже не предложил сделать акт о несоответствии , мне пришлось оставить товар в самом пвз. Надеюсь , что с посылкой ничего не случится , учитывая всю ту недобросовестность оператора.
2
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 7 уровня
6 марта
Все супер! Внутри чисто и много места, ремонт свежий. Отдают заказы оперативно, обслуживают вежливо.
2
Посмотреть ответ организации
Елизавета Шершнёва
Знаток города 27 уровня
20 июня
хороший просторный пункт, вежливые сотрудники, можно взвесить посылку, удобное расположение, есть примерочные
Посмотреть ответ организации
Александр Сергеевич
Знаток города 5 уровня
19 мая
Успешно отравил посылку, оперативно приняли без лишних вопросов, надёжно забраковали и в тот же день она была уже в пути.
1
Kристина
Знаток города 9 уровня
1 февраля
Отличный пункт выдачи, сотрудники и местоположение
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 3 уровня
3 января
Очень нравится здесь коллектив, всегда все четко и корректно!
1
Посмотреть ответ организации
Александр К.
Знаток города 7 уровня
12 января
Лучшее отделение на В.О. Всегда вежливый персонал, чисто, уютно.
1
никита никита
Знаток города 4 уровня
11 декабря 2025
Мне нравится. Персонал не меняется (возможно это хозяин сидит за прилавком) все четко удобно
3
Ирина
Знаток города 12 уровня
7 января
Отличное место. Прекрасный сервис.
Посмотреть ответ организации
Ирина Кутейникова
Знаток города 16 уровня
20 апреля
Отличный пункт!!! Приятные сотрудники
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Скосырев
Знаток города 7 уровня
30 декабря 2025
Лучший коллектив СДЭК работает здесь!
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Петрулевич
Знаток города 18 уровня
17 июня
Уютно, чисто, вежливо, удобно
Нина
Знаток города 10 уровня
16 декабря 2025
Супер все как всегда на высоте 👍🏻👍🏻👍🏻❤️
1
Посмотреть ответ организации
donmusy
Знаток города 10 уровня
15 апреля
Отлично
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2