Поиск
Маршруты

CDEK

Обзор
Фото
16
Отзывы
75
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,9
173 оценки
Оцените это место

75 отзывов

По умолчанию
Настёна ™
Знаток города 8 уровня
22 июля 2025
Очень просторный пункт выдачи всегда работает обе стороны, если можно так назвать. В очереди практически никогда не стояли максимум, перед нами был 1 человек, обслуживают вежливо, аккуратно и быстро всегда подскажут, если что-то нужно. Есть чистая водичка, есть детская зона, где можно ребёнка посадить порисовать. Всё находится под камерами видеонаблюдения на сайте, можно даже посмотреть онлайн, что здесь и сейчас происходит. Очень удобно.
1
Александра Зиновьева
Знаток города 3 уровня
22 июня
Доброго времени суток. На днях довелось впервые побывать в этом пункте СДЕК. Я осталась под приятным впечатлением. Очень добродушные и милые девушки. Всё быстро приняли, упаковали. Огромное спасибо за вашу труд, девчонки 🙏🙏🙏. Побольше бы таких сотрудников везде🥰🥰🥰.
Orto-n Orenburg
Знаток города 5 уровня
13 декабря 2024
Давно пользуемся услугами СДЭК как для личного пользования так и для бизнеса. Хотел бы похвалить менеджера Анну! Она предложила нашей организации заключить договор со СДЭК и с тех пор мы очень хорошо экономим на доставке,(при условии что за обслуживание договора платить не нужно) И менеджеров как Анна ещё надо поискать, накладную делает за считанные секунды, всегда на связи, и подробно расскажет все + помогла нам организовать пункты сбора гуманитарной помощи в сдэк во время паводков в Оренбурге) Короче, Крутая организация и крутой менеджер у неё, всем предпринимателям рекомендую встать под её крыло, работает очень профессионально и быстро! А еще дарят партнёрам подарочки прикольные, мелочь а приятно 😊
1
Инкогнито 0447
Знаток города 3 уровня
31 января
Обслуживание на высшем уровне. Девушка светленькая (жаль, не спросила её имя),просто огонь!!! Участливая, всё быстро и качественно упаковала. Побольше бы таких сотрудников!!!!
1
1
Дехаева Людмила Александровна
Знаток города 2 уровня
9 апреля 2025
Хорошая компания, на самом деле быстро доставили,часто пользуюсь, очень вежливые и доброжелательные сотрудники, буду ещё оформлять доставки ещё. Рекомендую всем
1
1
prrrezident
Знаток города 3 уровня
1 октября 2025
Спасибо большое девушкам сотрудницам, помогли отправить поссылку и во всем подсказали!!!! Большие умнички, спасибо за вашу прекрасную работу 🤗
1
1
Юлия Ярлыкапова
Знаток города 3 уровня
16 мая
Лучший ПВЗ. Всегда быстро и качественно , без очередей. Приятные менеджеры, знающие свое дело
Посмотреть ответ организации
АНАСТАСИЯ Скоробогатых
Знаток города 3 уровня
15 апреля 2024
Всем советую данное отделение СДЭК, специалисты всегда вежливые, без очередей, обслуживают очень быстро, посоветуют лучший способ отправки! Рекомендую вообщем!!!
1
1
Марина Ф.
Знаток города 3 уровня
2 декабря 2025
Замечательный пункт. Девочки вообще умницы!!! Всегда вежливые, обходительные, выполняют свою работу быстро и чётко. Спасибо большое🙏💕
1
Посмотреть ответ организации
Элеонора
Знаток города 3 уровня
8 июля 2024
Доводилось бывать в разных отделениях СДЭКа в нашем городе, этот мне больше всего понравился. Вежливый персонал, все сделали быстро, качественно
2
1
Сейран Гаспарян
Знаток города 3 уровня
16 февраля 2024
Самый лучший сдек, отзывчивые менеджеры, в орошая клиентоориентированность, отправки и получения без проблем и затраты времени)
1
Иван Иванови
Знаток города 3 уровня
18 апреля
красивые добрые сотрудницы хожу постоянно в данный сдэк никогда проблем небыло спасибо!
1
1
Посмотреть ответ организации
Яна Семенова
Знаток города 3 уровня
9 июля 2024
Быстро обслужили, подсказали наилучший вариант отправки. Спасибо сотрудникам за помощь. Персонал доброжелательный
1
1
Екатерина Иванова
Знаток города 4 уровня
13 июня
Вежливый персонал, быстрое обслуживание, чисто и общение очень приятное, девочки без проблем помогают в решении возникающих вопросов Прекрасный пункт, с удовольствием его посещаю☺️
Посмотреть ответ организации
Александра Филатова
Знаток города 3 уровня
27 декабря 2025
Очень отзывчивые сотрудницы, работают быстро и на совесть. Лучший сдек в городе!
1
Пользователь К.
Знаток города 6 уровня
29 января
Хороший пункт выдачи и близко к нам очень удобно
1
Инна Стражник
Знаток города 14 уровня
16 октября 2025
Сотрудница Наталья задаёт лишние и подозрительные вопросы о содержимом и стоимости посылки, хотела вскрыть запломбированную упаковку, честно говоря переживаю как бы не украла чего...
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Кузьмина
Знаток города 9 уровня
26 декабря 2025
Рекомендую. Пользуйтесь услуга СДЭК!!! Всех с Новым годом!!!
1
Владимир Швецов
Знаток города 9 уровня
22 июня 2022
Хорошая компания. Рядом. Быстро и приемлемые расценки. Доставили груз в упаковке и без повреждений. Рад. Доволен. Успехов!
2
Надежда Парфенова
Знаток города 4 уровня
13 февраля 2024
Самый лучший пункт выдачи! Девчонки всегда оперативно принимают и отправляют посылки! Им отдельное спасибо! Ван лав! 🫶🫶🫶
1
В
Знаток города 3 уровня
14 февраля 2024
Быстро четко и качественно Классные менеджеры Все на высшем уровне
1
Зульфия кульсарина
Знаток города 5 уровня
8 мая 2023
Сегодня пришлось встретиться с не компетентным сотрудником Татьяной Янтимировой . Посылку не отдавала так как отправитель ошибся с буквой в имени . Это ладно я понимаю у них свой регламент и они не могут нарушать . Но я позвонила на горячую линию и мне там объяснили что можно зарегистрироваться там на сайте и получить эту злосчастную посылку ) она молчала до последнего пока не поняла что девушка с горячей линии все объяснила и я сделала фото ее данных . Открыла книгу жалоб одни претензии к этой сотруднице . Вот хочу еще раз попросить таких людей если вы не можете не любите работать с людьми то не работайте вы менеджерами в таких местах .
6
3
Татьяна Быкова
Знаток города 7 уровня
13 января 2024
Очень большая текучка на этом пвз. Каждый раз приходишь и новый человек, который ничего не знает и приходится тратить кучу нервов и времени на то, что кто то куда то позвонит и выяснит. Никто ничего не знает, приходите завтра или послезавтра...
1
Мария Ефремова
Знаток города 2 уровня
9 июля 2025
благодарю,отличный пвз,все быстро и скоординировано
1
Danya Spartakov
Знаток города 9 уровня
1 марта 2025
Удобное расположение. Вежливый персонал. Все супер.
1
101бампер.рф
Знаток города 6 уровня
11 июля 2021
Не первый раз отправляем через данное отделение посылки , обслуживание и персонал на высшем уровне ) Так держать )
1
Елена Кудряшова
Знаток города 11 уровня
17 ноября 2025
Чистый офис, очень приветливый персонал.
Александр
Знаток города 6 уровня
26 апреля
Хорошие сотрудники объяснять если не знаешь
1
Посмотреть ответ организации
Компаниец Роман
Знаток города 4 уровня
28 октября 2025
Доставка великолепная быстрая и без повреждений. Персонал очень дружелюбный.
1
Владимир Б.
Знаток города 4 уровня
20 июня
Хорошо все, пунктом пользуюсь давно! Девочки больше молодцы!
Посмотреть ответ организации
Илья Красовский
Знаток города 2 уровня
28 мая
Все шикарно, очень вежливый персонал =)
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Футбол
Знаток города 5 уровня
9 мая
самое грустное отделение,включая управляющий персонал.Несколько раз всё теряли в самом отделении,нашли -разбили,на звонки не отвечают,сами звонят в любое время,разговаривать тоже не научилсись,пару раз приходили разбитый товар и очень долго выяснялось ,кто виноват,один раз внутри не хватало товара,но видно что подлезли под упаковку ,но что они не отвечают, половина не доделывает менеджер,чтобы получить возврат приходится стоять и выяснять несколько дней.оплаты получают на личную карту владельца,что тоже не правомерно .Пару раз закрыто было в рабочее время,уже в 18:00,утпросился с работы ,и вот вам.
Посмотреть ответ организации
Жабин Иван
Знаток города 9 уровня
9 января 2024
Приехал за посылкой в половине седьмого вечера, а отделение уже не работает!!! Хотя пост графику работать должно до 20 00.
1
1
Илья Моисеев
Знаток города 10 уровня
20 июня
Спасибо большое за вашу работу! Самый лучший пункт! Процветания вам мои дорогие!!
Посмотреть ответ организации
Георгий.
Знаток города 18 уровня
9 сентября 2021
Всегда вовремя и без проблем.
1
Наталья
Знаток города 12 уровня
2 декабря 2022
Отличное месторасположение и приветливый персонал, удобный график работы.
1
Марат Равилевич
Знаток города 8 уровня
31 августа 2023
Всё быстро, профессионально и с улыбкой на лице 👍
1
Иван Иванов
Знаток города 12 уровня
15 июня 2022
Быстрое обслуживание, народа не было совсем . Есть стол где проверить посылку
samigulinazulfira
Знаток города 14 уровня
17 мая 2023
Девочки молодцы без проблем все отправляют,вовремя приходит в пункт назначения .
1
1
Елена Гудова
Знаток города 5 уровня
19 ноября 2025
Отличное обслуживание !
Олеся Мильниченко
Знаток города 6 уровня
24 марта 2025
Всё оперативно.
А
Анонимный отзыв
3 октября 2021
Хорошо что появилась это точка рядом а то приходилось ездить в степной поселок.Вежливые персонал по больше таких же мест в городе .
Лучший
Знаток города 13 уровня
15 ноября 2021
Мелкие посылки - приемлемо. Но на крупные посылки очень высокая стоимость. Больше понравилась ТК энергия
3
Oleg
Знаток города 7 уровня
16 сентября 2025
Ьыстрое обслуживание
Владимир Болденков
Знаток города 2 уровня
25 ноября 2025
Доброжелательно ,приветливо
1
Александр
Знаток города 9 уровня
27 февраля 2023
Умная девочка , всё подробно объяснила , в следующий раз с собой паспорт не нужен )!!
вадим у.
Знаток города 8 уровня
1 февраля 2023
Работает дружелюбная девушка, обслуживает быстро если нет никого, но если ей позвонят проконсультироваться, то это на долго... (
1
МИХАИЛ Еськов
Знаток города 6 уровня
22 июля 2025
Всё супер 😀😀😀 Доволен
Людмила Вельмисева
Знаток города 7 уровня
10 августа 2023
Отличный персонал,все быстро выдали.
1
Инкогнито 7648
Знаток города 3 уровня
19 ноября 2022
Очень хорошее обслуживание и приветливый персонал!
2
  1. 1
  2. 2