Поиск
Маршруты

CDEK

Обзор
Фото
1
Отзывы
37
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
83 оценки
Оцените это место

37 отзывов

По умолчанию
Дмитрий А.
Знаток города 12 уровня
26 декабря 2024
Плюсы, работает 2 человека это увеличивает оперативность, в самом помещении чисто, персонал доброжелателен. Из минусов, только что в пиковые нагрузки очередь стоит на улице.
Алексей ПАРШИН
Знаток города 20 уровня
27 октября 2025
В ПВЗ чисто, аккуратно. Воспользовался данным офисом единожды. Заказывал доставку запчастей к стиральной машинке. (До этого постоянно пользовался офисом на Октябрьской, который, к сожалению, почему-то закрыли...) Персонал вежливый, отзывчивый. Заказ получил быстро.
Посмотреть ответ организации
Ivan G.
Знаток города 2 уровня
23 января 2025
Отправили в Беларусь магистральным тарифом склад-склад, который в 4 раза дороже вместо обычного, ничего не объясняя, хотя просьба была самым дешовым. Оплата получателем, да, мы пропустили этот момент не посчитали в белорусских рублях (1р.б.=~30руб) но это такой бизнес у сдэка? Просто имейте ввиду: у сдэка есть такой тариф, и он не быстрее, он не экспресс, а просто магистральный (кто бы еще понял в чем разница) и шëл дольше, почти неделю. Добавим неотключаемую платную страховку и получим полный букет. Будьте внимательны.
5
1
Вячеслав Мамичев
Знаток города 4 уровня
11 июня 2025
Максимально плохая работа СДЭКа, написано, что работают без перерыва, в итоге делают технический перерыв сразу же с 9 до 10:50, в итоге так и не открыли в заявленное время, хотя он открывается в 9:00 Наблюдаю уже не первый раз. Делали «ремонт» с 25.04-05.05 2025 года, в итоге открылись ещё позже, чем было регламентировано. Работники постоянно покидают место работы в соседние магазины на регулярной основе, разочарован Не вижу смысл оставлять телефон поддержки, если они всё равно не берут трубку
2
3
nata l.
Знаток города 3 уровня
9 апреля 2025
Сверху пакет посылки был целый, когда его сняла конверт был бессовестно вскрыт. Хорошо,что там самена были,а если бы что-то ценное? Много раз пользовалась услугами СДЭК, такое первый раз... Вот снова пришлось отправлять заказ, теперь переживаю...
1
Fontij
Знаток города 14 уровня
16 апреля
Прекрасный пункт выдачи все очень быстро вежливо культурно в пункте выдачи чисто и опрятно
Посмотреть ответ организации
Митин Дима
Знаток города 3 уровня
15 августа 2025
с 07/08 жду заказ на 10 000 рублей из Москвы. прошло 9 дней. пришло 2 позиции из 21. остальное потеряно. ответа от сдек нет.
Посмотреть ответ организации
PM
Знаток города 18 уровня
5 декабря 2025
Быстрое обслуживание. Приветливый персонал. Удобный стол для проверки и упаковки, рядом парковка. Отлично!
Кристина Малина
Знаток города 6 уровня
29 марта
Почему собственно оплата только кур кодом или наличными?
Посмотреть ответ организации
Юлиана
Знаток города 26 уровня
10 марта 2025
Быстрая доставка, приветливый персонал. На мои многочисленные вопросы подробно и доходчиво ответили, что безусловно плюс. На данный момент есть только опыт получателя, и так как он положительный, пожалуй, и отправлять свои посылки попробую.
N N
Знаток города 7 уровня
7 января
Отдичная компания. Всегда все четко, качественно и вовремя. Спасибо
Посмотреть ответ организации
Светлана Назимкина
Знаток города 3 уровня
17 ноября 2025
График работы не соблюдается. Пункт выдачи открывается в 9.00,но ни в 9.00, ни в 9.20 сотрудники так и не появились
Посмотреть ответ организации
Виктор Ковалев
Знаток города 4 уровня
25 августа 2025
Документ доставили за сутки, за 726₽, правда расстояние всего 150км. Быстрее мне не доставляли, я доволен
Владимир Фандо
Знаток города 13 уровня
21 января
Получал и отправлял несколько раз. Работники СДЭК всё делали чётко. Вопросов нет.
Посмотреть ответ организации
Inquisitor
Знаток города 15 уровня
19 июня 2025
Я прекрасно понимаю, руководству СДЭКа глубоко плевать на то, что происходит в ПВЗ, но всё же. Очень бы хотелось, чтобы ПВЗ открывался реально в 9.00, не в 9.10, или какое-то другое время, а в 9.00. Учтите этот нюанс при планировании своего времени.
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Геннадиевич
Знаток города 7 уровня
21 июня
С середины июня 2026 года закрыт. Все оформленые ранее заказы отправляют в соседние населенные пункты, лесной городок, переделкино... Знал бы на почту за доплату заказал
Вадим К
Знаток города 15 уровня
17 декабря 2025
Всё хорошо, за исключением того, что нет POS-терминала (нельзя оплатить картой).
Алексей
Знаток города 10 уровня
22 февраля
не отдают оплаченный заказ, сказали не нравится заказывайте в другом месте., так и сделаю.
Посмотреть ответ организации
Владимир Сергеев
Знаток города 12 уровня
30 июля 2025
Долго искал, очереди не было, выдали посылку быстро, чисто
1
Олег Ш.
Знаток города 12 уровня
15 января 2025
Крайне неудачно выбрано место, на машине негде встать. Буду рассматривать другие варианты доставки
3
Konstantin Pakhurov
Знаток города 11 уровня
6 января
Всегда очень отзывчивый персонал! Оперативно обслуживают! Подскажут по процессу, сориентируют. Работал по разным направлениям: отправка и получение как физик и как ИП
Посмотреть ответ организации
sooslow1
Знаток города 10 уровня
11 февраля
Доставка прошла быстро. Пункт выдачи удобный.
Eva W.
Знаток города 4 уровня
17 марта
Хорошая и добрая сотрудница. Быстро оформила нашу посылку
Денис Цизман
Знаток города 5 уровня
29 ноября 2025
Смажьте двери, они ужасно скрипят, что слышно в соседнем доме. Обслуживание: смотря на какого сотрудника попадешь, одна адекватно все объясняет, вторая просто просиживает лишь бы закончился день
Посмотреть ответ организации
Максим Рак
Знаток города 10 уровня
15 августа 2025
Всё отлично, но разница между M и L упаковкой - значительная.
Helen Dobryaeva
Знаток города 9 уровня
26 августа 2025
Очень приятные сотрудники. Работают быстро и аккуратно.
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Жамбалов
Знаток города 9 уровня
21 февраля
Дороговато иногда, в остальном удобно, быстро,
Посмотреть ответ организации
Дания Кружалова
Знаток города 11 уровня
5 сентября 2025
Работает, вежливый сотрудник. Только недавно после ремонта.
Посмотреть ответ организации
Кирилл Нефедов
Знаток города 14 уровня
28 января 2025
Чисто, быстро! Пока все супер!
Алексей ru
Знаток города 6 уровня
12 декабря 2024
Потеряли посылку. Не дозвониться, посылки нет.
Mishan Tahoe
Знаток города 23 уровня
17 декабря 2024
Был удивлён смене адреса,но приятно что команда осталась прежняя,всегда приятные девчонки, с улыбкой и на позитиве! Похуже стало с парковкой,если на авто, но ближе к дому,теперь можно и пешком дойти!
Василий
Знаток города 18 уровня
1 января 2025
Неплохо. Куча коробок на входе - то ли заказы, то ли мусор. Оплата QR-кодом или налом бесит.
Сергей Бережной
Знаток города 5 уровня
25 декабря 2024
Невозможна оплата картой. При оплате через СБП тоже проблемы: уровень сигнала для мобильного интернета низкий, а подключение к местному Wi-Fi с трудностями.
2
1
Максим Кривов
Знаток города 17 уровня
24 декабря 2024
Супер организация! Раньше приходилось делать больше движений. Сейчас всё под боком. Рекомендую.
А
Александра Антонова
Знаток города 3 уровня
9 декабря 2024
Во время не открываются
1
Сергей Дмитриев
Знаток города 20 уровня
5 октября 2025
Закрытый город не получилось попастт
Путник
Знаток города 14 уровня
25 декабря 2024
Удобно и быстро обслуживание
  1. 1
  2. 2