Поиск
Маршруты

CDEK

Обзор
Фото
27
Отзывы
142
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,7
362 оценки
Оцените это место

142 отзыва

По умолчанию
Виталий Бондаренко
Знаток города 5 уровня
20 февраля
Хочу сказать огромное спасибо персоналу данного адреса. Я с деревни, был риск закрытия трассы и именно в тот момент когда я приехал машина которая привозит посылки закончила разгружаться. Я объяснил девушкам ситуацию и они пошли мне на встречу, нашли мою посылку среди огромной кучи (200+-шт)и выдали её самой первой из этой доставки, заняло это у них 5 минут, зато я дома и пью чай в тепле. Девушкам спасибо большое, очень приятно общаются, делают всё быстро и качественно . Желаю им всего самого лучшего, рекомендую именно эту точку указывать для получения своей посылки. Это 10 из 5 ))
3
Юлия Акиньшина
Знаток города 2 уровня
25 марта 2025
Хочу выразить благодарность компании СДЭК за отличную работу. Отправляла и получала посылку. Очень порадовала скорость доставки, аккуратность упаковки, вежливое обслуживание в пункте выдачи, удобное отслеживание посылки, доступная цена. Посылка была доставлена в срок, в целостности и сохранности. Особенно хочу отметить сотрудников на Ленинской 50, за профессионализм, оперативность, доброжелательность. Обязательно буду пользоваться услугами СДЭК в будущем и рекомендовать друзьям и знакомым.
4
Посмотреть ответ организации
София
Знаток города 4 уровня
28 мая
Весь персонал был очень внимателен и приветлив. Они работали быстро и профессионально. Отдельно хочу поблагодарить компанию СДЭК за бережную доставку, которая прошла без каких-либо повреждений.
Посмотреть ответ организации
Станислав Кузьмин
Знаток города 10 уровня
2 марта
Один из самых лучших ПВЗ в нашем регионе!) самые отзывчивые и опытные сотрудники, которые всегда подскажут и проконсультируют по любым услугам! Однозначно рекомендую к посещению и сотрудничеству!)
Посмотреть ответ организации
Мария Шлишевская
Знаток города 3 уровня
30 апреля
Пользуюсь услугами этого пункта выдачи несколько лет и все устраивает, девушки очень вежливые и приветливые, всегда идут навстречу. Спасибо за ваш труд!
1
Посмотреть ответ организации
Эля Валиуллина
Знаток города 7 уровня
4 ноября 2025
Нравится этот пункт , парковка есть, персонал вежлив Минус оплата только по q-коду/наличными, картой оплаты нет. И второй минус никогда никогда не отвечает номер телефона .. почему?? Элементарно не дозвониться чтобы уточнить время работы например сегодня в праздник , работают или нет не понятно.
Сергей
Знаток города 4 уровня
15 января 2025
Хамское отношение к клиентам!!!? 9.01.25 зашел, чтобы отправить посылку, отказались принимать, мотивируя, что это ювелирное изделие. Это были старые часы за 5000 р не имеющие особой ценности. Сидели 2 дамы, отправили меня в Боксберри, что по соседству с ними, с оговоркой, что и там у меня их не примут... Приняли с удовольствием! Мой первый поход в СДЭК стал последним😡
2
4
Майя Пеес
Знаток города 7 уровня
1 декабря 2025
Персонал корректный, доставка в срок, очередей нет, в пвз чисто
1
Дмитрий Ш.
Знаток города 4 уровня
20 марта
В ПВЗ на Ленинской, 50 пожалуй самый профессиональный коллектив. Девченки умнички. Обслуживание быстрое, качественное и очень вежливое. Спасибо за работу! Вы лучшие!!!
Посмотреть ответ организации
Юлия Садовникова
Знаток города 9 уровня
4 октября 2025
Во-первых невозможно дозвониться, на звонки не отвечают и не перезванивают! Во-вторых, оплаты за посылку наличными, либо QR кодом, безусловно это минус. Я, как клиент, хочу оплатить картой и не могу! К вам вопрос: где ваша клиентоориентированность?
1
3
Посмотреть ответ организации
Елена Е.
Знаток города 5 уровня
10 декабря 2025
Все отлично, прекрасный персонал, девушки всегда помогут , все объяснят, вежливые. Пункт выдачи удобно расположен , всегда чисто .
3
Егор Оплетаев
Знаток города 6 уровня
20 января
Пункт выдачи закрыт, номера не отвечают, на вывеске и на двери номера не совпадают по одной цифре.
2
Посмотреть ответ организации
Анна Лабазанова
Знаток города 6 уровня
5 августа 2023
Пользуюсь услугами только на получение. Всегда быстрое обслуживание, персонал работает быстро. Офис в удобном расположении от дома. В очереди ни разу не стояла.
2
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Васильева
Знаток города 3 уровня
8 октября 2025
Спасибо огромное Екатерине, все объяснила, помогла. Потрясающий работник!! Все чисто, приветливо
2
Екатерина Макатрова
Знаток города 14 уровня
14 декабря 2024
СДЕК..этим вме сказано вроде... Но здесь ооочень чисто! Ооочень быстро! Все четко и отработанно! Была приятно удивлена проффессианолизмом сотрудницы. Ну, и в самом центре Оренбурга. Мне было удобно)))
2
1
Nonna Al
Знаток города 10 уровня
29 октября 2023
Бывала здесь неоднократно, очень удобно расположен, куда бы ни ехала, все по пути. Чудесные девушки работают, всегда вежливые, терпеливые, помогающие в случае, если надо посмотреть как смотрится курточка со спины. Спасибо вам, труженицы.
4
1
Посмотреть ответ организации
Кристина
Знаток города 6 уровня
11 августа 2024
С чего то единственный отдел который решил что будет принимать оплату только по коду, СБП?! Раньше была оплата картой! Вам может и бонусы капают, но забываете про человечность! Как пожилым людям которые не могут это сделать!? Им приходиться разворачиваться и приходить еще раз с больными ногами! Верните оплату картой или везде указывайте что оплатить нельзя картой! Ужас 21век!!!
6
3
Посмотреть ответ организации
Юлия Муратова
Знаток города 3 уровня
9 октября 2023
Отвратительное хамское обслуживание, можно два часа простоять в очереди, но когда она до тебя все таки дойдет, сотрудница может просто сказать, что ее рабочий день окончен , приходите завтра, шок. Что касается самого сдэк, который позиционирует себя как быстрый доставщик отправлений так это вообще бред, обещали доставить в течении 7-9 дней, конечно, вторая неделя пошла, такое ощущение , что пешком несут. Больше в жизни не обращусь к этим ленивым хамским бюрократам! Отврат.
3
5
Сергей Шишов
Знаток города 6 уровня
4 апреля 2023
Работаем по договору больше года, сдаем только сюда. Девчонки супер, всегда приветливые и всё быстро. Зашел, отдал коробку/и, ушел. 3-5 секунд всегда. Т.к. всё оформлено заранее стоять в очереди не нужно. Получаем тоже быстро. Спасибо за качественную работу.
4
2
Посмотреть ответ организации
Елена Сергеевна
Знаток города 5 уровня
10 мая 2023
Пункт выдачи удобно расположен, есть парковка и остановка транспорта. Пресонал шустрый, выдают посылки оперативно. Из пожеланий, сделайте пожалуйста на входе урну, выкинуть мелкую упаковку совсем некуда. (p/s/ лучше все же стать более цивилизованной компанией вместо того, что бы предлагать старые коробки под эти нужны внутри вашего тесного помещения).
2
4
Посмотреть ответ организации
Людмила Логинова
Знаток города 9 уровня
22 апреля 2023
Часто отправляю этой транспортной компанией посылочки сыну в армию, довольна, быстро доходят, очередей нет, о доставке груза сообщают,персонал вежливый, я довольна молодцы!!!
4
2
Посмотреть ответ организации
Валерий
Знаток города 8 уровня
21 августа 2025
Сотрудница некомпетента. 12.08.2025 при отправке посылки по предварительно созданной накладной, отказалась принимать заказ по причине отсутствия неведомых ей документов на посылку. Пришлось ехать в другое отделение. Видимо такой принцип работы - максимально освободить себя от обязанностей, регулярно отказывая заказчикам. И это видимо работает - на момент посещения, в отделении не было ни одного клиента. К слову, в другом отделении пришлось немного постоять в очереди, но это того стоило - приятные сотрудники быстро оформили заказ.
4
Посмотреть ответ организации
Виктор Сажнев
Знаток города 9 уровня
4 декабря 2022
Очень грамотный обслуживающий персонал, все делают быстро и грамотно, отличная локация и удобная парковка - побольше бы таких рабочих коллективов! Был несколько раз, очередей не видел ни разу!
4
андрей к.
Знаток города 4 уровня
10 марта
Великолепная сотрудница и посылка дошла очень быстро
Посмотреть ответ организации
Alien
Знаток города 19 уровня
21 сентября 2022
Возникла необходимость отправить груз. Быстрое и грамотное обслуживание , минимальная цена при быстрой скорости доставки. Очередь в три человека. Ждал минут 10. Всё устроило.
4
Посмотреть ответ организации
Ю
Юлия Гончарова
Знаток города 11 уровня
6 октября 2025
Удобное месторасположение пункта. Часто пользуюсь услугами пересылки. Всегда приветливые и вежливые девушки подсказывают и помогают с упаковкой.👌🤗
Посмотреть ответ организации
Вадим
Знаток города 4 уровня
26 декабря 2024
Вчера зашёл отправить посылку, девушка начала грубить и говорить,что посылку получить можно будет после нового года, всё равно отправил,как оказалось сегодня посылка уже на месте.Сотрудница отговаривала что бы я отправлял через Почту России,но я не захотел. Начала собирать всё в коробку,после этого как обклеила коробку,швырнула на пол.Если получатель скажет,что получила что-то сломанное приду и буду разбираться.
1
4
Василий
Знаток города 4 уровня
24 октября 2025
Пользуюсь этим пунктом более 3 лет, персонал вежливый, отзывчивый, профессиональный. Спасибо за Вашу работу! РЕКОМЕНДУЮ!
3
Aleks
Знаток города 27 уровня
21 февраля 2023
Хотел отправить посылку которую я уже запечатал и обернул досконально дома, договорившись конечно с покупателем. Встретили две девушки которые потребовали чтобы я вскрыл при них и показал содержимое моего отправления. Естественно я отказался. В итоге отправил только через другой филиал данной организации. Не рекомендую! И конечно больше не приеду по этому адресу.
5
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна ******
Знаток города 3 уровня
15 марта 2023
Плохой сервис, к сожалению стал.. Хамское обслуживание! Прошу обратить внимание компании на сотрудницу Екатерину и прослушать звонки, которая бросает трубку с официального номера телефона компании! Что выставляет компанию как не клиентоориентированную! Также данный сотрудник отказывалась выдать посылку по паспорту и пол часа мурыжила. до этого момента посылку трижды не привез курьер вышеуказанной компании! Полный бардак и каждый, представляя лицо вышеуказанной компании, за услуги, который были уплачены не малые деньги, говорит, что ни за что не отвечает.Просьба принять клиентское обращение, которое также оставлю на официальном сайте и направлю в Роспотребнадзор!
6
2
Мария Игнатова
Знаток города 6 уровня
6 марта
Вежливый персонал. Чистый пункт выдачи. Есть примерочная. Парковка рядом.
Посмотреть ответ организации
Н
Надя А.
Знаток города 3 уровня
24 июля 2020
Отправляла посылку 5.07.20. Спасибо прекрасным девушкам,работающим в этот день 🤗🤗🤗я думала ,такого уже не бывает-чтобы с таким участием относились к возникшим вопросам.Моя посылка с посудой в целости. Девочки советовали как уложить помогали упаковать ❤Благодарю!!!💚
4
Посмотреть ответ организации
Людмила Ш
Знаток города 15 уровня
26 июня 2023
Девочкам которые там работают огромное спасибо за то что помогли получить посылку быстро и без проблем, так как мы опаздывали в путешествие.
4
2
Посмотреть ответ организации
Дима П.
Знаток города 4 уровня
27 сентября 2023
Несомненным плюсом является достаточно удобное расположение пункта. Однако важно знать, что в данном ПВЗ у вас не будет возможности расплатиться банковской карточкой! Раньше она была а теперь ее нет, убрали :( Судя по всему, контора решила сэкономить на клиринге за счет удобства клиентов. Давайте, мол, ребята, шуруйте до банкомата, у вас же много лишнего времени, а мы денежку на вас сэкономим. Поэтому лично я постараюсь в будущем пользоваться услугами транспортных служб, которые не вытирают ноги об интересы клиента, чего и вам рекомендую.
5
2
Владимир Ж
Знаток города 10 уровня
11 декабря 2022
Хороший пункт доставки. Расположен в центре, но рядом обычно всегда есть свободное место для автомобиля. Очередей не видел ни разу.
4
2
Посмотреть ответ организации
Алла Зузенкова
Знаток города 13 уровня
21 октября 2023
Хороший пункт, девушки приветливые. Жаль,что терминал убрали. Не все банки срабатывают от кюар кода. И наличку в большом количестве, мне кажется, мало кто носит.
1
1
Посмотреть ответ организации
STARS Tawer
Знаток города 3 уровня
22 апреля
Чистый пвз в абсолютно удобном месте
1
Посмотреть ответ организации
Катя Песня
Знаток города 5 уровня
12 августа 2021
как «пункт выдачи» обычный. Но, ребята, установите себе УРНУ, ваша деятельность связана с наличием упаковки, а ее некуда даже выкинуть. Куда ее девать непонятно, приходится увозить. Ваши клиенты люди разные, и мусор от вас по всей улице. Сделайте город чище!!!
7
Посмотреть ответ организации
Елизавета
Знаток города 2 уровня
5 марта 2024
Лучший сдэк! Самые вежливые и клиентоориентированные сотрудницы! Всегда приятно приходить в данный пункт.
4
Посмотреть ответ организации
Эрик Абдулов
Знаток города 13 уровня
11 февраля 2022
Быстро, удобно, центр города, редкие очереди в отличии от многих других пунктов выдачи!
4
3
Посмотреть ответ организации
melkik melkik
Знаток города 7 уровня
29 октября 2022
Хорошее обслуживание, всё быстро и чётко потому что работают по двое. В центре что тоже радует. Без выходных и до вечера.
3
2
Посмотреть ответ организации
Вадим
Знаток города 12 уровня
2 июля 2025
Удобный пункт выдачи с быстрым обслуживанием!Приветливый персонал всегда поможет с оформлением и упаковкой при отправке!
2
Посмотреть ответ организации
Ли Анфи
Знаток города 3 уровня
4 марта
Прекрасные и добрые девушки, которые работают на пвз! Огромное им спасибо!!!
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Б.
Знаток города 3 уровня
28 января
Отличный офис , очень хорошо обслуживают
2
Gleb
Знаток города 17 уровня
11 декабря 2024
Очень чистый и аккуратный пункт. Персонал очень вежливый и дружелюбный.
3
Владислав О.
Знаток города 17 уровня
5 мая 2020
Прождал 40 минут в очереди, как выяснилось потэтому адресу самовольно на приемке мне отказали, так как груз был блльше 20 кг. Типо лни не хотят таскать коробку весом в 22 кг, у них паботают хрупкие девушки и им не удобно. Потерял час и пришлось ехать в другую ТК. Днище
4
3
Евгений Синяков
Знаток города 5 уровня
28 октября 2024
Хорошее, грамотное обслуживание, достаточно удобное расположение.
1
1
Посмотреть ответ организации
Азада Аралова
Знаток города 3 уровня
23 января 2025
Грубые сотрудники, в частности Наталья
3
М
Макс .
Знаток города 5 уровня
6 сентября 2021
Обещали доставить за три дня, сегодня прошел пятый день. Я так понимаю это у них фишка такая - брехать. Они всем обещают за три дня доставить? Интересная политика у компании, заполучи клиента любой ценой, даже обманом, это уже называется мошенничество. Сам давно не пользуюсь услугами этой шаражкиной конторы, почта России и та быстрее доставляет, а тут знакомые отправили, к сожалению. Так что категорически не рекомендую пользоваться СДЭКом.
7
2
Посмотреть ответ организации
Светлана Иванова
Знаток города 8 уровня
16 августа 2023
Отличная компания. Быстрая доставка. Персонал отзывчивый,грамотный
4
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3