Поиск
Маршруты

CDEK

Обзор
Фото
22
Отзывы
319
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,9
844 оценки
Оцените это место

319 отзывов

По умолчанию
Станислав Брыксин
Знаток города 9 уровня
5 декабря 2025
Очень доволен работой СДЭК Заказ пришёл быстро — всего за 4 дня из Москвы в Новосибирск. Отслеживание посылки было прозрачным на каждом этапе, получал уведомления в приложении. Забирал в пункте выдачи — всё организовано удобно, персонал вежливый, очередей нет. Упаковка пришла в идеальном состоянии, даже не помята. Отдельное спасибо курьеру за оперативность Буду пользоваться этой службой ещё и с уверенностью рекомендую другим.
2
Посмотреть ответ организации
𝑵𝒊𝒌𝒐𝒍𝒂𝒚 🪐
Знаток города 5 уровня
3 октября 2025
Отличный пункт выдачи СДЭК. Часто пользуюсь именно этим отделением — посылки приходят вовремя, выдача занимает всего пару минут. Персонал всегда вежливый и внимательный, помогают разобраться при необходимости. В помещении чисто и аккуратно, приятно заходить. Очереди, если и бывают, движутся быстро. Очень удобно забирать заказы здесь — надёжное место, рекомендую.
2
Таьяна
Знаток города 3 уровня
1 июля 2025
Хороший пункт. Сколько заказываю, никогда проблем нет. На очереди не попадаю, коллектив молодой, приятный и общительный, всë чëтко и оперативно. Рядом с домом, быстрая доставка и удобное получение по электронной подписи. Спасибо что быстро доставляете)))
4
Руслан Г.
Знаток города 4 уровня
6 декабря 2025
Самый лучший и удобный по местоположению «СДЭК» персонал просто восхитительный. Конкретно хочу отметить, что сотрудник Аник самый лучший сотрудник, быстро принимает и отправляет мои посылочки) Сотрудник Фарид тоже красава, работает день и ночь, всегда приятно его видеть на месте. Ребята молодцы!
Сергей В.
Знаток города 3 уровня
2 июня 2025
Сдэк отличная компания, пользуюсь уже который год, этот пункт выдачи в 100 метрах от моего дома, отправляю посылки по несколько раз в неделю. Персонал отличный, приятный, всегда готов помочь в случае чего
Посмотреть ответ организации
Andrey M
Знаток города 10 уровня
8 августа 2025
Очень нравится этот пункт СДЕК. Я часто в этот пункт делаю доставку заказов. И живу не далеко. Сегодня проще сделать заказ через СДЕК, чем куда-то ехать в пункт выдачи. Может быть и дороже и время драгоценное жалко. Персонал приветливый,все здорово. Рекомендую.
2
M
Mr M.
Знаток города 4 уровня
25 сентября 2025
Ужасно. Заказал кроссовки, через Сдек-шопинг. Адрес доставки указал Харьковская, 2. В приложении cdek, в статусе заказа-Готов к выдаче. А на Харьковской, 2 и по телефону горячей линии Сдек его не видят))). Т.е не видят заказ сделанный через их собственное приложение. Оказалось, что какие-то олухи, кто бы это мог быть), без предупреждения поменяли адрес доставки. И теперь заказ на почте России по адресу Харьковская, 8
2
Анатолий Дубина
Знаток города 8 уровня
28 ноября 2025
Хороший пункт . Ребята молодцы! Всегда вежливые и все стараются делать четко и быстро, очередей практически не бывает.
Алексей Модин
Знаток города 3 уровня
21 декабря 2024
Персонал отличный, чистота и порядок, доставка на высоте, удобная парковка, очереди нет. Всем спасибо за профессиональную работу!!!Мира и добра!!!
3
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 3 уровня
20 января
Удобный, просторный, хорошо оснащенный пункт, доброжелательный и внимательный персонал, быстрое обслуживание! Благодарю! Рекомендую.
2
Посмотреть ответ организации
milka
Знаток города 14 уровня
15 января 2025
Очень добрый и вежливый персонал! Удобное расположение Помогли и подсказали даже в тех вопросах где тех поддержка не смогла 🙂
Посмотреть ответ организации
Евгений Кондрашов
Знаток города 2 уровня
2 июня 2025
Отличный пункт выдачи, давно работаю с ними, отправка происходит быстро, профессиональные сотрудники, всегда подскажут, помогут решить проблему.
2
Посмотреть ответ организации
JuliS
Знаток города 4 уровня
1 июня 2025
Сотрудничаю с этим пунктом давно. Грамотный руководитель, приветливый персонал,. Работу выполняют четко и быстро. Спасибо за открытие пункта рядом с домом. Всех благ и процветания 😁
1
Посмотреть ответ организации
А
Александр Брынцев
Знаток города 3 уровня
1 июня 2025
Замечательное место где я частенько бываю получаю посылки и отправляю в том числе, молодой колектив дружных людей которые вам помогут на сколько это возможно и быстро обслужат, кому не нравится, пользуйтесь почтой ))
Посмотреть ответ организации
Калинин Евгений
Знаток города 8 уровня
2 июня 2025
Очень крутой офис СДЭК! Отличный персонал. Вежливое обслуживание. Менеджеру Фариду отдельная благодарность за помощь в организации отправлений. Так держать!
2
Посмотреть ответ организации
Елена Атоян
Знаток города 11 уровня
18 октября 2023
Пункт выдачи удачно расположен, помещение небольшое, но есть примерочная, и стол для распаковки и проверки товара. Бывает очередь, особенно когда люди возвращаются с работы и заходят за посылками. Но сотрудники работают оперативно.
3
Александр Рожков
Знаток города 9 уровня
17 апреля 2025
12/04 данной горе компанией были отправлены из Москвы в Смоленск две аккустические системы по 8 кг каждая. ПРосблемы начались ещё на стадии оформления. Представитель компании заявил, что по мнению их компании и по их правилам они не считают заводскую упаковку( трлстенный пенопласт и не менее солидный гофрокартон) транспортной, и обязательно нужна обрешётка. Ладно проглатили НО ! при оформлении расчётный вес вдруг вырос до 46 кг. 30 кг дерева Это ж какая обрешётка должна быть ( как минимум красное дерево). Далее началась ещё более интересное. По отслеживанию в личном кабинете груз поступил 16/04 в распредпункт в Смоленске и там же отправлен в пункт выдачи. И опять НО! в 18-05 рт данных деятелей пришло уведомление, мол простите не можем привезти вовремя, срок увеличится до 2-х дней. ПРи попытки выяснить в чём проблема, выяснилось, что одно место ещё даже не выехало с пункта отправки. Представитель компании мортивировал тем, что мол, типа заранее предупреждали, что срок с обрешёткой увеличится. Странно, что 1 место ( напомню места одинаковые) уже поступило в пункт выдачи. А второе наверное украшают резьбой и покрывают лаком, если судить по цене и количеству дерева. В итоге после прельявления претензий в чате меня просто заблокировали. И ещё одна интересная деталь. Один представитель утверждает, сто нельзя получить товар частично, другой же утверждает, что мол получиь можно, но тогда не получите вторую часть, потому что заказ уже будет отгружен. НЕ связывайтесь с этими людьми Со своеё же стороны готовлю обращение в Роспотребнадзор и суд. В другой ситуации может быть и стерпел бы НО это мой подарок от друзей на день рождения Вдвойне обидно
Владимир Р.
Знаток города 3 уровня
3 июня 2025
Удобство, быстрота, профессионализм сотрудников, чистота, все отлично. Отправляем только здесь
2
Посмотреть ответ организации
Сергей С.
Знаток города 4 уровня
2 июня 2025
Лучший пункт СДЭК в котором когда либо были, сервис на высшем уровне, девушки и парни отлично знают свое дело. В пункте всегда чисто, в какое время не придти нет очередей. Отправляем заказы практически каждый день, и как написали выше, все просто супер. Сравнивая с другими пунктами, они на голову выше всех остальных !
2
Посмотреть ответ организации
Виктор Куликов
Знаток города 4 уровня
23 сентября 2025
Пользуюсь СDEKом давно. Не разу не подводили. Быстрая и аккуратная доставка. Хороший молодежный коллектив. Ребят всех давно знаю. Молодцы. Удачи им.
Родион
Знаток города 14 уровня
15 июля 2023
Обслуживают хорошо , очень вежливый персонал. Расположение благополучное , а вот внутри нужно пройти через отдел мяса и продуктов. Руководителю отделения рекомендую поставить тележку, так как не все коробочки маленькие, 70кг перетаскал на руках и вход не близко. Улучшайте сервис. Звонить в отделение бесполезно, так как либо приемка либо отгрузка , парням не до этого.Желаю успехов.
5
1
Риад Б.
Знаток города 4 уровня
21 апреля 2025
Очень добрые ребята, выполняют свою работу на отлично, всегда прихожу забираю заказы, все на месте, ничего ни разу не ломалось, очень советую заказывать именно в данный пвз!
Егор Фатеев
Знаток города 5 уровня
5 декабря 2025
Только положительные впечатления ! Чистое пвз! профессиональное консультирование и обслуживание сотрудников этого пункта ! Всем советую обращаться сюда 👍
2
Георгий Челищев
Знаток города 4 уровня
6 декабря 2025
Все классно и быстро , сотрудники фарид и аник очень вежливые , все разъясни и помогли отправитл быстро
Александр Абрамов
Знаток города 3 уровня
3 февраля
Большое спасибо Компании ,ожидал двумя рания позже пришло двумя рания раньше очень доволен доставкой,Спасибо за скоротечность ,всем рекомендую
1
Игорь Следующий
Знаток города 6 уровня
30 июня 2025
Строго говоря, хороший пункт! Расположение удобное. Помещение большое. Рядом супермаркет. Стоянка не забита и выезд свободный! Но мне не повезло с приёмщиком. В ближайшее время туда не поеду из принципа. Лучше на Липецкую доехать чем выслушивать надменные речи ВЕЛИКОГО приёмщика Через пару месяцев, к сентябрю, проверю, удержится ли он на этом месте!
1
Посмотреть ответ организации
сергей лагутин
Знаток города 10 уровня
2 января 2024
Отличный, отзывчивый ,молодой персонал,профи своего дела.Успехов в Новом Году.Чистота ,порядок на уровне. 31.12.23 работали просто хорошие ребята.Спасибо им большое за профессионализм.Всем добра и позитива, молодцы , так держать!!!
3
Мария Мусоева
Знаток города 3 уровня
4 декабря 2025
Персонал вежливый и приветливый, всегда во всем помогут и все подскажут, помогают все упаковать, спасибо Вам за работу❤️
1
Посмотреть ответ организации
Dmitry
Знаток города 5 уровня
19 июня
Красивый и ухоженный ПВЗ. Доброжелательные сотрудники. Выдача посылки заняло 10 секунд.
Посмотреть ответ организации
Константин К.
Знаток города 4 уровня
6 апреля 2025
Хорошее расположение ,удобная парковка. Быстро приняли заказ . Персонал доброжелательный.
Посмотреть ответ организации
Роман Абрамов
Знаток города 16 уровня
13 января 2025
Отказались отправить лекарство для бабушки в Беларусь... Может, это и закон и они правильно сделали поступив так, но обидно...( Всего 4 упаковки по 10 ампул на курс, которые там не продают... (
1
Мария Серикова
Знаток города 6 уровня
1 января 2021
Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам компании Сдэк, компания не подвела и исполнила свое обещание- доставить подарок для ребёнка на Новый год - 31 декабря! Несмотря на то, что на сайте сообщалось об увеличенных сроках доставки и срок по моему заказу сдвигался с 30 декабря на 11 января, компания не подвела и все доставили вовремя!!! Спасибо за достойное отношение к клиентам!!! В пункте выдачи работают очень вежливые, доброжелательные и отзывчивые сотрудники! Сервис на 10 из 10!
5
Посмотреть ответ организации
Валерия Л.
Знаток города 7 уровня
18 мая 2025
Отличное отделение, ребята помогли запаковать посылку, дошло до адресата своевременно :)
1
Посмотреть ответ организации
Kukuruza
Знаток города 4 уровня
26 июня 2024
Прекрасные сотрудники и система. Помогут, подскажут быстро выполнят свою работу, главное качественно
3
Посмотреть ответ организации
Фёдор Калинин
Знаток города 13 уровня
12 августа 2025
Немного портит впечатление своими новыми правилами. Распечатывает посылки перед отправкой. Очень много ограничений . Стараюсь,по возможности не пользоваться. Раньше было лучше!!!
Марият МАГОМЕДОВА
Знаток города 6 уровня
20 марта 2025
Спасибо большое девушке не знаю имени. Помогла мне отправить посылку. Очень приветливая и добрая. Спасибо🙏💕🙏💕 большое и вообще там всё ребята очень хорошие и отзывчивые
Наталья Иванова
Знаток города 3 уровня
9 января 2023
31 декабря пришла в компанию СДЭК на Харьковская ул. 2 получить заказ, меня встретили две очаровательные девушки, доброжелательные выдали заказ, угощали мандаринами и конфетами, очень мило. Приятно приходить в такой пункт выдачи уютно, теплая атмосфера. Рекомендую этот пункт. Побольше бы таких замечательных пунктов и таких профессиональных менеджеров!!!
4
2
Светлана
Знаток города 10 уровня
8 июня 2022
Хороший пункт выдачи,всегда чисто и очередей нет. Помогли оформить id для получения посылок без предоставления паспорта. Вежливый и компетентные сотрудники.
6
Дмитрий Винокуров
Знаток города 6 уровня
22 декабря 2024
Приятный и приветливый персонал. Отправляемый товар отлично упаковали. Очень рад, что выбрал именно это отделение.
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна Данилова
Знаток города 9 уровня
7 мая 2023
Персонал вежливый. Всегда все объяснят. Подскажут. Доставка быстро и вовремя. Очередей не бывает, персонал работает быстро. Помещение чистое.
3
Раш Иванов
Знаток города 16 уровня
10 августа 2023
Наконец то сдек появился в районе! Радует что находится почти в центральной части района! Обслуживание быстрое. Очередей нет. Все отлично
4
Александр Руженцев
Знаток города 3 уровня
13 октября 2021
Почти каждый день отправляю посылки в разные города России .Что могу сказать об этом отделение Сдэк. 1.Огромное спасибо Ольге Александровне и Екатерине .(за постоянную помощь) 2.За год работы все посылки доехали в целости и сохранности и в установленные сроки . 3.Буду дальше отправлять через ваше отделение Сдэк . Спасибо вам .
7
Кирилл Ларин
Знаток города 5 уровня
29 ноября 2021
Отличный пункт приёма! Всегда быстро, помогут, подскажут. Одно удовольствие отправлять через этот терминал. Очередь если бывает,то только в час пик. Отдельное спасибо Екатерине!
7
Дарья
Знаток города 14 уровня
9 сентября 2022
Поменяли персонал на сентябрь и стало приятно ходить и сотрудничать по отправке и получению. Без одолжение помогли разобраться с приложением и электронной доверенностью и на месте все оформить быстро и без эмоций. Спасибо.
Николай Савчук
Знаток города 8 уровня
11 декабря 2024
Ну неплохо в целом. Но! Есть девочка в смене - подскажет, поможет, улыбнется. Остальные мальчики - просто не созданы для работы с людьми. Девочке - 5+ и спасибо.
5
Посмотреть ответ организации
Ривка
Знаток города 15 уровня
24 мая 2024
Вежливые сотрудники. . Упаковка не нарушена. Однажды оперативно помогли вернуть груз из неправильно указанного мной адреса
1
Посмотреть ответ организации
Эндрю Джостен-Миньярд
Знаток города 2 уровня
5 декабря 2025
Сотрудники вежливые, атмосфера уютная, посылку доставили как надо. Все супер.
1
Посмотреть ответ организации
Николай Гусаров
Знаток города 7 уровня
21 сентября 2023
Отличный пункт, всё очень быстро, очереди нет. Могут упаковать, если не очень большой груз. Есть пакеты.
3
Алла Степанова
Знаток города 11 уровня
1 апреля 2024
К сожалению в Бирюлево Западное только один пункт выдачи. Иногда не очень удобно разворачивать хорошо упакованные фарфоровые изделия чтобы показать их приёмщику. И по Авито доставки не бывает нужных коробок
3
Посмотреть ответ организации
Магомедов Динислам
Знаток города 8 уровня
25 сентября 2023
Молодцы ребята очень приветливые .Все быстро и четко не приходиться стоять в очереди.Очень доброжелательные и вежливые в обслуживание помогут и подскажут
4
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6