Поиск
Маршруты

CDEK

Обзор
Фото
Отзывы
18
Особенности
Рейтинг 4,4
27 оценок
Оцените это место

18 отзывов

По умолчанию
ольга симоненко
Знаток города 2 уровня
20 ноября 2025
Отвратительное отношение сотрудницы, с клиентами никакой субординации, вне зависимости от возраста, не было ни одного раза, чтоб нормально обслужила. На месте никогда нет, всегда в соседней кофеварке высиживает на местах клиентов. Просим руководство принять срочные меры, она всегда без настроения , ей не место в этой сфере
2
2
Посмотреть ответ организации
Абагова Лаура
Знаток города 3 уровня
24 ноября 2025
Хорошее обслуживание всегда ! Девочка не смотря на то что работает одна ,всегда приветлива и вежлива, всегда поможет и расскажет всю информацию об отправке.В зале всегда чисто и аккуратно!
2
Дарья К.
Знаток города 3 уровня
24 ноября 2025
Хороший,чистый пункт выдачи. Удобное месторасположение , приятный персонал-девушка, всегда встречает с улыбкой и хорошим настроением. Спасибо за сервис 👍🏻
3
Elizaveta KHRUSTALEVA
Знаток города 2 уровня
1 декабря 2025
Отличный пвз,который раз забираю свои посылки,всегда все на высоте! Прекрасная девушка Дана. Приятно заходить на пункт,всегда чистота и порядок!
2
Элеонора Торосян
Знаток города 2 уровня
25 ноября 2025
отличный пункт выдачи, чистый и комфортный. Сотрудницы всегда уважительно общаются и стараются сделать все быстро
2
Анна Глебовна
Знаток города 4 уровня
25 ноября 2025
Прекрасный сотрудник Дана, помогла разобраться как правильно оформить доставку. Все вежливо и доходчиво объяснила . Спасибо большое❤
2
Юлия
Знаток города 3 уровня
24 ноября 2025
Уютный пункт выдачи, девушка сотрудница была вежлива помогла оформить заказ, быстро и удобно!
1
Лиана Оганисян
Знаток города 5 уровня
24 ноября 2025
Отличный пункт! Очень вежливая и клиентоориентированная сотрудница, всегда поможет и подскажет что да как! Люди, будьте немного грамотнее и не огрызаться как собаки на сотрудников, если вас просят иметь собой паспорт, это не означает что вы имеете право переходить на личности и оскорблять ДЕВУШКУ в первую очередь!
3
1
Va
Знаток города 4 уровня
9 августа 2024
Как отлично , что открыли пункт выдачи в старовеличковской, удобное расположение , чистенько , девочки вежливые! Спасибо!
2
Анастасия Изместьева
Знаток города 3 уровня
24 ноября 2025
пункт выдачи супер , всегда чисто на рабочем месте , хороший сотрудник
2
Анатолий Кузьминых
Знаток города 5 уровня
25 ноября 2025
Хороший удобный ПВЗ , удобное место , есть куда припарковать машину , проблем с обслуживанием нету
2
1
Дмитрий Павлюченко
Знаток города 4 уровня
27 апреля
Приятный и вежливый сотрудник. Хороший сервис - рекомендую обращаться в этот пункт.
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Черепанова
Знаток города 15 уровня
16 августа 2025
Ужасное отношение к клиентам. Элементарно поздороваться трудно, сквозь зубы выдавливает слово здравствуйте.
4
2
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 2679
Знаток города 5 уровня
24 ноября 2025
хороший пункт выдачи, на выдаче была милая и приветливая сотрудница
2
Ольга -.
Знаток города 3 уровня
23 мая
Быстрое обслуживание, вежливый сотрудник, рекомендую!!!
Посмотреть ответ организации
Светлана С.
Знаток города 3 уровня
16 июня 2025
Отвратительное отношение к клиентам. При том конфликт начала сама сотрудница.
6
2
Никита Глотов
Знаток города 2 уровня
24 ноября 2025
Хороший пункт выдачи, всегда проходит все без проблем
2
Марина Викторовна
Знаток города 3 уровня
15 ноября 2025
Ужасная сотрудница грубит с порога старшим пожилым оскорбляет матерится таким не место в социуме
1
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2