Поиск
Маршруты

CDEK

Обзор
Фото
4
Отзывы
184
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,6
447 оценок
Оцените это место

184 отзыва

По умолчанию
Игорь Викторович
Знаток города 19 уровня
19 сентября 2021
Видно, что команда слаженная работает, может быть даже родственники. Все быстро, четко, доброжелательно, без лишних вопросов и хамства. Рекомендую этот пункт!
Галина Дмитриева
Знаток города 8 уровня
31 июля 2021
Удобное расположение, всегда есть парковочные места. Менеджеры все приветливые и шустрые, пункт пользуется спросом, видно, что проходимость большая, но ребята успевают справляться с очередью))))) по максимуму стараются решить проблемы при их возникновении
3
Мистер Ди
Знаток города 5 уровня
13 сентября 2020
1) Грязно, завалено коробками, не прибрано 2) Персонал недоброжелательный, порою даже грубый 3) Медленный сервис
3
2
Алевтина Заричная
Знаток города 3 уровня
8 июля 2019
Прекрасная компания, палочка выручалочка. Очень быстрая доставка, не высокая цена за услуги, много удобных пунктов выдачи. Отдельно хочется отметить работу персонала, очень приятные, вежливые ребята. Буду пользоваться дальше и всем рекомендую.
6
Александр.
Знаток города 15 уровня
20 декабря 2019
Без очередей, сотрудники вежливые, оформление и получение посылки прошло, по-моему, меньше, чем за минуту. Есть много свободного места для парковки.
4
Светлана Ракимова
Знаток города 5 уровня
19 марта 2021
Услугами по доставке пользуюсь постоянно. Очень довольна, отличный сервис, быстро и удобно.
3
Илья Сычёв
Знаток города 6 уровня
26 декабря 2019
Отдельно офису поставил 5 звёзд, проблем с получением посылки не возникло, быстро и по делу. А в целом о компании СДЭК впечатление очень отрицательное, когда имею возможность воспользоваться другой доставкой - всегда выберу другую. Проблемы встречал у СДЭКа и с курьерской доставкой и с отслеживанием и со сроками, и каждый раз от поддержки ноль пользы, варианты получить посылку выискивал самостоятельно. Ни разу не было предпринято ни одного шага клиенту навстречу, даже когда посылку отправли не туда куда должны, пришлось ждать ещё несколько дней и не удалось добиться возможности забрать её самостоятельно из пункта выдачи по другому адресу, куда сами её и заслали.
3
Larisa Т
Знаток города 11 уровня
31 октября 2021
Очень хорошее отделение Вежливый персонал
(
(TERRA LTD) О.
Знаток города 5 уровня
15 июня 2021
Всегда куча народу, очереди. Все делается очень медленно. Издевательство!!! Примите меры, наймите сотрудников в конце концов!!!
2
1
Федосеева Светлана
Знаток города 6 уровня
17 ноября 2020
Здравствуйте! Услугами по доставке пользуюсь постоянно. Очень довольна, отличный сервис, быстро и удобно. Всегда всё приходит в целостности и сохранности;)))!
3
1
Галина
Знаток города 3 уровня
6 сентября 2021
В будни днём посетителей не было, быстрое обслуживание. Приветливая девушка за стойкой всё разъяснила по отправке и срокам получения посылки.
Игорь Губарев
Знаток города 9 уровня
12 февраля 2021
Все топ, персонал без тараканов, помогли с отправкой (вложили в конверт накладные и сами наклеели) спасибо
1
Айгуль
Знаток города 23 уровня
27 января 2020
Конкретно это точку самовывоза хвалю за добросовестную работу, радушие и высокий сервис! Всегда приятно встретят, даже если нет настроения хочется улыбнуться в ответ!
3
Светлана
Знаток города 13 уровня
30 апреля 2020
Очень удобный пункт выдачи в Раменках. Можно спокойно припарковаться . Адекватные сотрудники .
3
Татьяна К.
Знаток города 3 уровня
20 ноября 2020
Очень довольна работой отделения. Все быстро вежливо. Очередей практически нет.
3
Сергей Кравец
Знаток города 24 уровня
5 августа 2019
Получал посылку, которую мне выслал товарищ из Горно-Алтайска. Всё дошло в целости и сохранности! Благодарю!
2
Мария Стрелкова
Знаток города 6 уровня
19 июня 2021
Отличный пункт выдачи. Всё сотрудники без проблем находят выход из сложившихся ситуаций, помогают справочно по хранившимся заказам.
2
С
Светлана
Знаток города 4 уровня
11 октября 2019
Отличный персонал, ребятам огромное спасибо качественное обслуживания, респект👍
5
Александр И.
Знаток города 4 уровня
15 августа 2019
Замечательный персонал. Работаю слаженно. Уважительно и дружелюбно к клиентам. Молодцы ребята, компания Супер!
7
А
анатолий п.
Знаток города 7 уровня
17 июля 2020
Быстро,качественно,хорошее обслуживание
Олег Картавцев
Знаток города 4 уровня
27 июня 2020
Одна из лучших доставок по России. Оценка 5+
Александр Б.
Знаток города 4 уровня
27 марта 2021
Сотрудник хамло редкостное. Отказался принимать отправление, ссылаясь на то, что город отправления в накладной не совпадает с фактическим городом отправления и он не получит за это деньги! У меня договор с одним из филиалов, я могу отправлять в любом отделении, впрочем как я это и делаю уже 5 лет, и нигде ни разу проблем не было, да и не может быть! Этот же отказал в грубой форме. Есть офисы в которые приятно заходить, этот не один из них, больше на почту России смахивает.
2
3
Виолетта Петрова
Знаток города 9 уровня
19 марта 2020
Быстрая доставка, вежливый персонал. Цены нормальные. Удобно.
5
А
Анонимный отзыв
7 марта 2020
Хочу поблагодарить ребят, сервис хороший, всегда помогут. Очень часто отправляла и получала свои большие мешкие))) Все очень вежливые.
3
Мария Рынкова
Знаток города 5 уровня
23 декабря 2019
Отличный пунк выдачи! Все очень быстро. Сотрудники молодцы!
3
Екатерина Костенко
Знаток города 5 уровня
8 апреля 2021
Из офиса позвонили, что посылка пришла раньше срока и могу забрать. Суббота после обеда - очереди не было, все быстро, четко. Часы работы приятно удивили, до 18.00
3
Н
Немецкая г.
Знаток города 2 уровня
11 ноября 2018
Очень вежливый и отзывчивый персонал, даже помогли с распаковкой.
3
Георгий Остапенко
Знаток города 10 уровня
1 августа 2021
Очень грязно, всегда очередь, и обслуживают максимально медленно и неприветливо.
Антон Янг
Знаток города 27 уровня
1 августа 2019
работают быстро, четко: сдать посылку - 4 минуты; получить посылку - 35-40 сек.
6
А
Анонимный отзыв
5 февраля 2019
Все четко. Подскажут. Помогут. Отправят. Только этим пунктом пользуюсь. Не реклама)
3
А
Анонимный отзыв
30 апреля 2021
Офис приёма и выдачи отправлений СДЭК. Удобно расположен. Вежливый персонал.
3
Ivan KONONOV
Знаток города 8 уровня
4 марта 2021
Закрываются раньше отмеченного времени . Пришёл за 15 минут до закрытия , а дверь уже закрыта оказалась .
1
1
Ирина Шкода
Знаток города 7 уровня
9 августа 2021
Удобный пункт, есть примерочная для одежды. В Яндексе была ошибочная информация - в ЯндексКартах сообщение, будто пункт уже закрыт. Рискнула, приехала и правильно сделала - все работает. Поэтому публикую правильные часы работы для выдачи посылок по состоянию на август 2021. Время выдачи: Пн-Пт 10-20, Сб-Вс 10-18
1
Андрей Воротников
Знаток города 12 уровня
9 марта 2019
Приятный персонал, но помещение минимальное, вокруг беспорядок, а хотелось бы и пространства побольше в том числе для примерки вещей, и чтобы интерьер был более цивилизованный
4
Галина Назарова
Знаток города 3 уровня
21 июля 2021
Постоянные очереди, сотрудники еле работают, грязь и духота
Елена Б.
Знаток города 8 уровня
24 марта 2020
Офис тесный, дышать тяжело. Персонал бывает медлительным.
1
Nataliya S
Знаток города 10 уровня
2 августа 2021
Пункт с объемами посылок явно не справляется. Регулярно стою в длинных очередях, тянущихся через весь коридор
1
Максим
Знаток города 8 уровня
8 декабря 2019
Обслуживают два наглых типа. Который с бородой по проще, второй толстяк, хамит женщинам, с мужиками лоялен.
1
2
dmitriy
Знаток города 12 уровня
6 ноября 2019
Ожидали большего чем там есть, не идут на встречу при решении проблем отгораживаются как почта России, соответствуют уровню 1 звезда из 10
1
2
Юля Сaфонкинa
Знаток города 9 уровня
6 сентября 2021
Очень милая отзывчиаая девушка работает в этом пункте выдачи, всегда вежливая, всегда поможет. Приятно приходить, рекомендую всем.
2
Сергей П
Знаток города 9 уровня
20 августа 2021
Хорошее обслуживание, обычно быстро получали посылки.
1
Олег Остапенко
Знаток города 12 уровня
9 июля 2020
Отвратительный сервис. Сотрудники сами не знают своих же правил отправки вещей
2
1
Дима Блатт
Знаток города 2 уровня
22 сентября 2020
Задержали посылку на 3 дня. Сослались на короновирус. Воспользовался их услугами первый и последний раз
2
2
Елена
Знаток города 16 уровня
7 апреля 2021
Обнанывают. Никаких уведомлений не получила, посылка ушла обратно. Врут, что смс посылали.
1
2
artvn
Знаток города 21 уровня
30 мая 2019
Солидная компания, скорость доставки и порядок лучшие.
4
Егор Дорохов
Знаток города 9 уровня
26 декабря 2019
Невежливый персонал в офисе на ул.Раменки, много лишних вопросов, посылки навалены в кучу и грязно(
3
Миха Асташин
Знаток города 17 уровня
14 сентября 2019
Тесно, дёшево, не очень оперативно...
1
1
Николай Переплётчиков
Знаток города 8 уровня
4 сентября 2021
Легко найти, посылку выдали без проблем. Вход со стороны, обратной улице Раменки
305472 .
Знаток города 7 уровня
27 сентября 2021
Всё просто супер, и обслуживания и персонал.
1
"iPro service" Р.
Знаток города 3 уровня
26 сентября 2019
Не рекомендую отправлять что то ценное именно по адресу СДЭК, Раменки 23. Своровали содержимое посылки, положили камней , таких же по весу. Содержимое отправляемого груза знали приемщики. Крайне не рекомендую пользоваться данным филлиалом, у одного из приемщиков тяжелое финансовое положение и ситуация может повтороиться.
3
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4