Поиск
Маршруты

CDEK

Обзор
Фото
25
Отзывы
74
Филиалы
Особенности
Рейтинг 5,0
220 оценок
Оцените это место

74 отзыва

По умолчанию
Мария Гриценя
Знаток города 3 уровня
28 ноября 2025
Сегодня 28.11 отправляла здесь посылку. К сожалению не запомнила имя сотрудницы, которая мне помогала, но пожалуйста, выпишите ей премию за отличную работу! Очень вежливая, проконсультировала по всем деталям, помогла собрать коробку по правилам доставки и сэкономить деньги. Огромная ей благодарность!
1
Елена Зайцева
Знаток города 2 уровня
17 марта 2025
Сотрудники офиса СДЕК на проспекте Мира, 25 совершенно не заинтересованы в клиентах, не лояльны. Ведут себя надменно и чванливо! В офис очень тяжело дозвониться. Персонал не обучен и безграмотен, не в состоянии помочь и решить спорный вопрос!Желания туда возвращаться нет совсем! Обратились в офис СДЕКа на Малунцева, 25 там без проблем приняли груз, помогли оформить. Всё вежливо и грамотно! Супер! Теперь будем обслуживаться только там!
1
3
Илья Корольков
Знаток города 3 уровня
21 марта 2025
Пользуюсь пунктом много лет, девочки всегда приветливые, всегда выслушают и помогут! Видел много стрессовых ситуаций, всегда помогали, спасибо вам большое🙏 Всегда буду ездить только в этот замечательный пункт)
3
2
Елена Колпакова
Знаток города 3 уровня
3 января 2025
Вежливый персонал , всегда чисто и нет очередей, быстро получала и отправляла посылки,
2
3
ВАЛЕРИЙ
Знаток города 15 уровня
14 января 2024
Этот пункт СДЭК славится своей стабильностью: очень давно он находится по данному адресу без перепетий. Персонал тоже достаточно стабильный и профессиональный. С большой готовностью ответят на все вопросы и помогут с выбором, если есть альтернатива. Советую!
1
Анастасия Б.
Знаток города 3 уровня
12 февраля 2024
СДЭКом пользуюсь уже много лет, но такое отношение, как при сегодняшней отправке из пункта на проспекте Мира, 25 встретила впервые. Возникло ощущение, что в данном пункте предусмотрено полное самообслуживание - от меня потребовалось не только упаковать посылку и сложить всё в коробку, но и отнести эту коробку весом 8 кг на склад самостоятельно (!), потому что сотрудница не может поднимать тяжёлое. Вероятно, в следующий раз мне будет предложено сесть за руль фуры, чтобы везти посылки в город назначения тоже самостоятельно.
2
5
Влад Закандаев
Знаток города 13 уровня
27 сентября 2024
Хороший пункт сдэка, всегда вежливый и приветливый персонал, могут подсказать и объяснить в случае необходимости. Плюс ко всему удобное расположение.
3
1
Людмила Капанина
Знаток города 10 уровня
8 марта 2023
Очень удобно отслеживание груза. Курьер приезжает точно по времени, можно скорректировать время в пределах разумного. Консультация диспетчера жестковата, но в целом, хоть и долго ждать, но получение гарантированно. Понятное дело, что от личности курьера многое зависит, но народ вменяемый.
1
Серёжа Милютин
Знаток города 11 уровня
22 марта 2025
Забирал сегодня посылку. Очень понравилось, все прошло быстро. Персонал очень вежливый
3
Данила Крохин
Знаток города 2 уровня
1 января 2025
Приветливые работники, прекрасное обслуживание. Помогли разрешить всё интересующие вопросы, вполне компетентны и улыбчивы)
3
3
Александр Андреев
Знаток города 7 уровня
20 февраля 2024
Отличная ТК, мой любимый филиал, вежливый, отзывчивый и терпеливый персонал. Всегда все быстро, четко и не дорого. Ни разу небыло проблем с парковкой.
1
1
Дмитрий Артанов
Знаток города 10 уровня
5 ноября 2022
Девушки делают все быстро, особенно хорошо получается если у тебя есть cdec id. Почти всегда возвращаю им коробку, в которой пришёл заказ. Они с радостью их берут. Очередь ни разу не наблюдал. Может приходу в нужное время?
1
Виталий Захаревич
Знаток города 7 уровня
31 мая 2023
Отправлял несколько раз различные грузы в другие города! Очередей не видел! Быстрое оформление - проблем с этой компанией никогда не возникало!
1
Д З
Знаток города 6 уровня
15 ноября 2022
Очень клиентоориентированные девушки. Одна из них, Марьянна, разобралась с моим вопросом, вникла в сложности, за что огромное спасибо. Посылку оформили быстро и доставили вовремя.
1
Марина Борисова
Знаток города 7 уровня
13 июля 2025
Постоянно пользуюсь услугами компании. Доставляют в срок и ранее, цены адекватные.
1
Посмотреть ответ организации
Марина П
Знаток города 4 уровня
29 ноября 2022
Очереди нет. Девочки приветливые. Позвонили, уточнили данные. Хорошо, что есть такая организация!!!Но первый раз всегда нужно приходить с паспортом.
3
1
Н
Нэлля Филипенко
Знаток города 3 уровня
18 декабря 2021
Как всегда хотела заказать курьера вSdek на ул Мира ,25. но по телефонону не получилось Поехала по адресу , но встретила просто хамское отношение(ушла со слезами.)Дома по инету нашла sdekпо по ул.Химиков 30. Позвонила и на мою радость деликатно быстро оформили курьера на дом тактично, вежливоСпасибо большое руководсту sdek на ул Химиков, 30 . Теперь я ваш клиент!
2
И
Ираида Матвеева
Знаток города 2 уровня
10 июня
Именно в Омске посылку задержали целых 4 дня! Ужасно!
3
Посмотреть ответ организации
Всеволод Парий
Знаток города 7 уровня
7 декабря 2024
Очень быстро и оформление и доставка! Очень вежливый оператор!
Н
Нателла Болотова
Знаток города 3 уровня
28 февраля 2025
Отличное обслуживание и быстрая доставка
1
1
О
Ольга Любимова
Знаток города 6 уровня
15 июля 2022
Несколько раз забирала покупки через СЖЕК, мне всё понравилось, главное не забыть с собой паспорт, очередей, как правило, не было, персонал вежливый и быстро обслуживает
1
1
елена прудникова
Знаток города 12 уровня
25 июня 2021
Советую всем пользоваться их услугами.Глааное,что есть возможность прииерки товара и если не подошло вернуть сразу поставщику оплатив почтовые расходы.Не то,что почта России.Выкупаешь кота в мешке приносишь домой а там тебя ждут разочарование ,потеря денег.
2
Наталья К.
Знаток города 4 уровня
31 января 2024
Близко, удобный подьезд, вежливый персонал. В внутри чистенькои тепло
3
1
Grigory Dn
Знаток города 11 уровня
19 декабря 2021
быстрое обслуживание. всегда оперативное решение проблем. подсказки по заполнению и помощь в оформлении документов. все заказы направляю на этот адрес.
1
Александр Ива
Знаток города 4 уровня
4 мая 2021
Сколько не пользовался этой компанией, все в срок и без очередей. Тарифы немного выше, но зато надёжно и во время.
3
Анастасия Гедровец
Знаток города 7 уровня
21 марта 2020
Я не раз пользовалась услугами этой компании, качественно, быстро и не дорого.
3
1
Александр Лотов
Знаток города 7 уровня
1 апреля 2025
Только положительные впечатления от этой компании. Хорошие отзывчивые девушки!!!
2
1
СЛ
Знаток города 12 уровня
31 августа 2022
Всегда свободно. Дорогая отправка, досматривают. В упаковке Сдэка отправка дешевле, чем принесённая с собой. Уж лучше другими компаниями отправлять.
Валерий Чибис
Знаток города 13 уровня
22 января 2023
Прекрасное обслуживание. Быстро работают, есть примерная. Очередей нет.
Екатерина Исупова
Знаток города 9 уровня
25 августа 2021
Обслуживаемся в этом офисе уже лет пять. Довольны. Самое ценное, что нас помнят. Спасибо за помощь и грамотные консультации.
3
1
Ольга Солдатова
Знаток города 6 уровня
8 июня 2025
Отличный офис. Хороший персонал.
1
Михаил Владимирович
Знаток города 8 уровня
23 ноября 2019
Отличная транспортная компания!Неоднократно отправлял посылки все пришло в полном порядке до места назначения.Рекомендую.
4
1
Алекc
Знаток города 7 уровня
15 декабря 2023
Самый лучший в советском округе. Очень компетентны и внимательны .
1
Елена
Знаток города 14 уровня
17 февраля 2023
Пользуюсь услугами этого пункта 2 года, всегда вежливые и внимательные сотрудники.
Наталья Черныш
Знаток города 11 уровня
27 декабря 2018
Никому не советую обращаться: сроки доставки огромные, цены высокие, сайты отслеживания не работают
4
4
Ю
Юля Фролова
Знаток города 3 уровня
20 мая 2021
Пока не отправила,но получила полную консультацию. Очень вежливые и профессиональные менеджеры. Советую..
3
В
Вера Малыгина
Знаток города 6 уровня
30 июля 2022
Все хорошо, быстро, качественно, девушки помогли со всеми вопросами!
2
2
Вера Зерембюк
Знаток города 6 уровня
3 июля 2022
Очереди практически нет, замечательное обслуживание!
3
2
Виталий Калантаев
Знаток города 10 уровня
18 января 2024
Хорошо обслужили, очень быстро и без проблем.
1
радюкин алексей
Знаток города 9 уровня
3 февраля 2019
Быстро,дешево,качественно,удобно.
4
Тамара Косинова
Знаток города 4 уровня
31 августа 2020
Посылка не отслеживается. Сроки не соблюдают. Посылку не получила, трудно сказать все ли целое доставят. Ни кому не советую эту транспортную компанию.
1
3
Павел Ерилов
Знаток города 11 уровня
7 июня 2023
Плохо что терминала нет только перевод или по кьюаркоду.
1
1
Юродская Наталья Бродская
Знаток города 3 уровня
24 июля 2024
Отличные сотрудники
3
Маргарита Захарченко
Знаток города 7 уровня
15 марта 2021
Несколько раз отправляла отсюда посылки и очень довольна. Вообще СДЭКом довольна!!
3
2
Corp. DLP
Знаток города 9 уровня
7 ноября 2021
Отличный пункт выдачи. Всегда быстро, без лишних вопросов.
3
2
Сергей С.
Знаток города 4 уровня
2 сентября 2022
Самый долгий филиал, отправка заняла больше 30 мин, пожалел что заехал
2
4
Vitalyi197
Знаток города 6 уровня
18 ноября 2024
Отлично
1
Мария Д.
Знаток города 15 уровня
24 февраля 2024
Приятный персонал, помогут подскажут.
Игорь
Знаток города 10 уровня
3 ноября 2018
Быстрая доставка и хорошие сотрудники
4
1
Татьяна Садина
Знаток города 8 уровня
15 марта 2024
Посылка доставлена и вручена с быстро удобно
2
  1. 1
  2. 2