Поиск
Маршруты

CDEK

Обзор
Фото
38
Отзывы
299
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
584 оценки
Оцените это место

299 отзывов

По умолчанию
Татьяна
Знаток города 11 уровня
23 марта
Сервис доставки как доставка 9/10, как адекватное отношение людей к другим людям 0/0. Отправляла посылку, которую заранее оформила, оплатила, распечатала накладную. Пришла подождала в очереди потом как девушка допьет свой лимонад и вольяжно примет у меня посылку - не сообщил что оказывается за +1 см надо доплатить - это я увижу потом в личном кабинете. Если есть вариант сходить в другой филиал - лучше сюда не заходите вообще.
3
Посмотреть ответ организации
YVR
Знаток города 5 уровня
10 января
В целом отношусь к компании CDEK скорее позитивно. Отправил через CDEK очень много посылок и всегда был доволен качеством обслуживания, но пользовался другими пунктами на севере Санкт-Петербурга. Данный пункт к сожалению оставил очень негативное впечатление. Смена: 10.01.26. Перед отправкой отзыва, решил почитать комментарии, подумал, возможно я преувеличиваю, но видимо последние время, много кто заметил из посетителей, что сотрудники ведут себя странно. Всё делается нарочито медленно, сотрудники постоянно болтают, отвлекаются и заводят "дружеские" беседы с клиентами.
4
Посмотреть ответ организации
Данила Карчаускас
Знаток города 9 уровня
4 января
Коробка пришла на пункт выдачи мятая, внутри коробки, важные документы, единственным аргументом в ответ, прозвучало то, что отправитель отказался от обрешетки, повезло, что с содержимым всё в порядке, но оказывается бережное отношение к грузам больше не лежит на ответственности компании перевозчика. Помимо этого моему удивлению и коробку также клиент должен утилизировать самостоятельно, для этого нужно самостоятельно во дворах найти крупногабаритный контейнер, потому что такую коробку нельзя выкидывать в мусорки Организация работы ноль из пяти
1
2
Посмотреть ответ организации
Виктор
Знаток города 4 уровня
2 марта 2025
Постоянно нету в наличии коробочек XS, и так уже на протяжении примерно года. На вопрос почему нету, говорят, что быстро кончаются, когда они их заказывают. Значит надо заказывать больше, в других офисах проблем с коробочками XS нету. Из-за отсутствия маленьких коробочек отправить небольшой груз по выгодному тарифу - невозможно. А отправление по любому другому тарифу, кроме «посылочка XS» выходит значительно дороже. Таким образом отправить небольшой груз тут у вас не получится не переплатив за оформление с нестандартным размером. Вот так вот) Из других приколов этого офиса - отсутствие мусорки для коробок и упаковки, сотрудники говорят забирать упаковку с собой, из-за этого около входа в этот сдек постоянно кучи мусора из коробок прямо на улице)
6
Таисия Свиридова
Знаток города 9 уровня
28 февраля
Самый ужасный СДЕК на районе. Ступеньки без ремонта, об которые я чуть не убилась, на что сотрудники посмеялись мне в лицо и сказали, что «бывает». И это единственное на районе отделение, которое требует оплату за коробку, которая уже включена в стоимость. Они так зарабатывают видимо)) Персонал наглый и никогда не работает терминал. Требуют только наличную оплату.
2
1
Посмотреть ответ организации
Анфиса
Знаток города 4 уровня
8 июня 2025
Сегодня пыталась отправить посылку. Делаю это не первый раз. Расценки и вес знаю. Оформила заявку на сайте на сумму в 600 р. По факту насчитали 1400. Мол, упаковка и коробка нужна другая. Это что за беспредел? Плюс ко всему ещё и оплата только через ку ар и наличкой. Это с какой стати? Сдэк, вы в своём уме там?? Это уже не первый пункт, где сотрудники так ведут себя. Писала уже на такое жалобу. Кроме как, мы провели беседу с сотрудником ничем это не закончилось. P.S. Отправила посылку в другом пункте. Что и требовалось доказать, всё прекрасно поместилось в выбранную мной коробку. Никаких доплат с меня не взяли. Отправка стоила около 600 рублей. Делайте выводы
12
1
Посмотреть ответ организации
Аня
Знаток города 4 уровня
1 февраля 2025
Оформила заказ заранее. У меня была небольшая посылка, поэтому выбрала самую маленькую коробку. Получилось 420 рублей. Придя в сдэк, мне сотрудник сказал, что отправка будет стоить больше 1000 рублей. Это как вообще? Больше, чем в два раза дороже. На мой вопрос, почему так, сказали, что нет самых маленьких коробок. Хотя я собственными глазами видела эту коробку и указала на нее. Нехотя сотрудник все же взял эту коробку, но сюрприз, сумма отправки оказалась больше 800 рублей. Больше не собираюсь сюда приходить никогда в жизни, так как сотрудники попросту обманывают клиентов. И на деньги в том числе. Сейчас только заметила, что добавили вес посылке! Там считанные граммы этого отправления, а написали почти 2 кг! Наверное, от этого и сумма оплаты увеличилась!
13
Ян Лапин
Знаток города 3 уровня
2 декабря 2025
Делал по 3-4 отправления в неделю, как юр.лицо. Заметил одно, в одну смену все ок, очередей нет, спеицалист круто отрабатыает, оптимизирует ождидание людей с уже созданными заказами. В другую смену, постоянные очереди, ожидание принятия заказа может составлять 20 мин (сдать уже созданный заказ с номером, операция занимает 30 сек), плюс сотрудник сам по себе не особо приветлив. Нет желания пользоваться данной точкой, но к сожалению рядом нет альтерантив. Вопросы к сотрудникам смены, которая была 01.12.2025. Сам по себе сервис неплох, но все желание работать отбивает конкртено этот ПВЗ. Самое интересное, что подобных моего комментариев в последнее время стало много, руководство точки куда смотрит ?
6
Посмотреть ответ организации
И
ирина кабанова
Знаток города 3 уровня
5 августа 2024
Очень хороший пункт Сдэк.Все сотрудники очень вежливые и внимательные.Быстро и оперативно упаковывают вещи.Пользовалась услугами этого Сдэка не раз.Все дошло в целости и сохранности.Никаких нареканий к сотрудникам Сдэка,наоборот большая благодарность за их работу!!!Спасибо большое,что есть такие прекрасные ребята,которые работают с душой!!!
6
Михаил Разуваев
Знаток города 17 уровня
27 июля 2025
Архаично, неопрятно, много формализма. Книга жалоб просто профанация. Советую избегать услуг данной компании. 2025 г. прошел не один год с момента написания комментария, но ничего не изменилось ни в данном пункте, ни в наплевательском отношеншении компании в отношении к клиентам.
3
Посмотреть ответ организации
Полина П.
Знаток города 6 уровня
24 мая
Спасибо огромное ребятам из пункта выдачи, которые помогли решить срочную задачу! Все было вовремя, без очередей :) Безумно благодарны Вам!!!
1
Посмотреть ответ организации
Константин Гвозденко
Знаток города 4 уровня
23 мая 2025
Накручивают цены в 2 раза выше чем в других пунктах из-за отсутствия маленьких коробок. Пытаются отправлять посылку весом 50г в коробке рассчитанной на 5кг
8
Руслан Гасанов
Знаток города 8 уровня
27 мая 2025
Создал отправление в приложении, поехал в данный пункт для отправки. Отстоял очередь. Коробок XS нет, можно доплатить и отправить другим способом за 968₽, с учетом что мое отправление стоит 400₽. "Коробок нет потому что в конце месяца они кончаются". У логистической компании проблемы с логистикой. Поехал в другой пункт искать наличие коробок. Как выяснилось в другом месте о таких проблемах не слышали. P.S. Увидел, что много отзывов подобных моему. Руководству не мешало бы провести проверку слишком мудрых сотрудников на данном пункте. Однозначно придумали какую-то мутную схему в свою выгоду, люди мучаются.
4
Алексей Цамутали
Знаток города 3 уровня
30 июля 2025
Хочу предупредить о дурном опыте отправки посылки из этого отделения. Оператор без разрешения и без согласования добавил целый список платных опций из-за чего стоимость доставки была искусственно завышена. Результат его "работы" к сожалению удалось увидеть только в накладной уже по факту. Рекомендую всем избегать отправки посылок из этого отделения. В целом к работе компании СДЕК нареканий нет, давно пользуюсь ее услугами. В других отделениях таких проблем не возникало.
5
Яна Р.
Знаток города 7 уровня
10 февраля
Отвратительный пункт. Я уже оплатила заказ в приложении, при отправке выясняется +2000 рублей. Это бред какой-то, никогда больше не воспользуюсь этой конторой на Кронверском.
3
1
Посмотреть ответ организации
Олег Л.
Знаток города 3 уровня
8 июня 2025
7 июня 2025 пришел отправлять рюкзак со сложенной байдаркой размером 120*60*40 см. в Московскую область, сотрудник СДЭКа заявил что доставка будет стоить 13 т.р., хотя за неделю до этого я тот же самый груз отправлял из Московской области за 3.5 т.р. Естественно отказался от такой услуги. Почитал отзывы, оказывается здесь в норме надурить клиентов
4
зотик хмелев
Знаток города 5 уровня
9 апреля
Сотрудники принимают и отдают заказы быстро, в помещении всегда чисто, без очередей
2
1
Алла Федосеева
Знаток города 8 уровня
20 марта
Удобное расположение . Обслуживание на достойном уровне. Особо отмечу Анжелику. Доброжелательная девушка,быстро и четко выполняет свою работу
1
2
Посмотреть ответ организации
Катерина Лойконен
Знаток города 8 уровня
9 апреля
Все быстро,четко и по делу 👍 Ребята всегда помогут, подскажут 🤝 Всегда чисто и аккуратно всё 👍 Все культурные и отзывчивые 👍 Спасибо большое!!!
1
анна андреева
Знаток города 2 уровня
9 апреля
Все, супер. Все быстро, чётко. Шустрые ребята. Всегда вежливые , отзывчивые, добрые. Всегда помогут. Всегда чисто и аккуратно всё. Спасибо большое 👍👍👍
1
Роман Гонсеровский
Знаток города 5 уровня
24 апреля 2025
Я пришёл отправить компрессор, он в жёстком чехле и в коробке, поверх коробки я намотал толстую пенку от упаковок других и всё это пакетом обернул. Сотрудник поверх поверх этого пирога намотал пупырку и ещё большую коробку. Хотя это нецелесообразно ввиду моей и так чрезмерной защиты. Потом в чеке нарисовался экспресс + смс уведы + какие то прочие услуги.... На вопрос о том, кто просил включать смс уведы, чел ответил что без этого никак, короче я обратился в службу поддержки и несколько дней добивался результата проверки, но почему то каждый раз в службе поддержки оператор говорил что ему нужно пару минут и пропадал на 20, в итоге вопрос так и не решён
6
Роман К
Знаток города 23 уровня
25 марта 2025
Упаковочных материалов нет, нужной коробки нет, упакуйте и наклейте сами. Это вообще как??? Я за что деньги плачу. В других пунктах такого не встречал ни разу
4
Егор Соболев
Знаток города 4 уровня
20 июня
Отправлял заказ , человек который стоял на стойке , со всем помог , сотрудник был доброжелательный , пожелал хорошего дня , если не ошибаюсь , то сотрудника звали Армен
Юлия К
Знаток города 3 уровня
25 августа 2025
Отвратительное отношение к покупателям! Очень часто делаю покупки онлайн, получаю их в разных отделениях СДЕК. Сегодня была в отделении, которое находится по адресу : г. Санкт-Петербург, пр. Кронверкский 35. Случайно выбрала этот пункт выдачи и очень пожалела. Такого хамского поведения я не видела нигде, хотя довольно часто получаю товары не только в "Сдеке". Уважаемые руководители, хочу сделать несколько замечаний : ✅ В других отделениях Сдека есть терминалы для оплаты и никто не ставит таблички: "Оплата только по QR - коду или наличными" и эта оговорка оператора после вопроса почему нет оплаты по карте : "Мы налоги меньше платим", - она не должна интересовать покупателя. Либо, если уж это устанавливаете именно такую оплату, то предупреждайте покупателя заблаговременно, чтобы он подготовился, а не бегал по всему району в поисках банкомата ✅ В других пунктах "Сдек" и других кампаниях никто не заставляет покупателя упаковку брать с собой и искать в неизвестном месте мусорку, чтобы выбросить её самостоятельно. У меня с собой были два огромных пакета очень тяжёлых, и при этом оператор сказал : "Упаковка ваша вот и выбрасывайте, куда хотите. Мне все равно. Забирайте с собой!" Если уж вы предлоставляете услуги только доставки и берете за это деньги с покупателей, будьте клиентоориентированной кампанией и разберитесь в этой ситуации! Я, как покупатель, с двумя тяжелыми пакетами должна искать мусорку, куда именно выбросить небольшую коробку??? Вы издеваетесь? Примите меры!! Вот такие неродивые сотрудники портят имидж кампании! Естественно, в этот пункт я больше ни ногой! И всем друзьям и знакомым расскажу какие хамы работают именно в этом отделении "Сдек"
4
1
Посмотреть ответ организации
Anna Kochengina
Знаток города 8 уровня
1 марта
Отправляла посылку в ноябре вышло то же самое 900₽. 1 марта цена 2500₽. Треш ! Обдиралово полное ! Советую другие пункты отправки !
1
1
Посмотреть ответ организации
Илья Анисимов
Знаток города 15 уровня
26 августа 2024
Быстро , четко, без лишних вопросов и очередей , оплатил через приложение , за 2 минуты получил посылку
W1LDKAT
Знаток города 3 уровня
9 апреля
Отличный пункт основан на отличных сотрудниках. Всегда помогут, подскажут, поддерживают чистоту.
1
Дарья
Знаток города 10 уровня
1 ноября 2025
Отправляю книги не в первый раз и даже не в 10-й.. сегодня 01.11 на пункте сказали, что заявка заполнена некорректно и вместо 395₽ отправка ОДНОЙ книги весом 300 грамм из Питера до Москвы будет стоить 615₽… потому что нужно упаковать в пупырчатую пленку… Реально??? Выглядит, как издевательство Печально.. максимально стараюсь не пользоваться доставкой сдэк, сейчас буду стараться сократить пользование до 0
3
Посмотреть ответ организации
Роман Чижевский
Знаток города 6 уровня
27 декабря 2024
Изначально взял Стандартный тариф с Коробочкой XS (400), оплатил через Личный кабинет. Затем на пункте мне предложили поменять Коробочку на другую (чуть больше XS), подытожив - доплата 490 рублей. Я удивился и спросил - почему такая большая доплата, на что мне сказали "меняются габариты". В ходе общения с тех. поддержкой выяснилось, что поменяли ещё и тариф на Экспресс. Будьте внимательнее!
5
А
Знаток города 4 уровня
5 апреля 2024
Я кардинально поменял своё отношение к СДЭКу, раньше думал что это обычная логистика, как и многие. В этом же офисе девушки быстро и качественно запаковали мою посылку, всё подробно объяснили, и в итоге вышла не такая высокая цена. Особая благодарность прекрасной Валентине! Буду отправлять теперь только через этот офис!
1
3
Тимур Джа
Знаток города 2 уровня
28 марта 2025
Петербург новый Уренгой Коробка xs 500 рублей. Пришел сдавать ,, говорят коробки нет , есть другая цена 1500. Я отказался . Пришел домой нашел коробку маленькую , пришел в сдэк на следующий день . Говорят размер отличается поэтому 1500 рублей. ***. Этот пункт не советую.
5
AROMAVISA
Знаток города 3 уровня
28 февраля 2024
Недавно получил свой заказ через пункт выдачи заказов СДЭК на Ропшинской и хотел бы выразить свою благодарность за отличный сервис! С самого начала, процесс оформления моего заказа был очень простым и быстрым. Сотрудник ПВЗ был очень дружелюбным и профессиональным, он ответил на все мои вопросы и объяснил все детали доставки. Доставка моего заказа была осуществлена точно в срок, что не может не радовать. Сам ПВЗ находится в удобном месте, легко доступном для меня. Внутри пункта выдачи всегда чисто и опрятно. Особо хочу отметить, что упаковка моего заказа была целой и невредимой, что говорит о внимательном отношении к грузу со стороны СДЭК. В целом, я остался очень доволен своим опытом взаимодействия с ПВЗ СДЭК на Ропшинской. Рекомендую этот пункт выдачи всем, кто ищет надежного и качественного сервиса по доставке своих заказов!
3
Denis
Знаток города 5 уровня
16 октября 2024
Обсчитали на ровном месте: просил отправить по самому дешевому тарифу, насчитали в два раза дороже. Причина со слов сотрудницы "нет упаковки для дешевых тарифов". Предупредить меня при отправке им, конечно же, было влом. Отменял отправку, так даже не выдали мне ни основной чек, ни возвратный чек. "Нам самим эти чеки нужны" Добавлю: 16.20.2024 пытался отправить Авито. Потребовали оплатить упаковку, так как "положенной бесплатно упаковки нет и не будет". Удобный подход ;-)
7
Дарья Ш.
Знаток города 5 уровня
7 февраля 2025
Хамское отношение сотрудников. Взрослые дядьки с синдромом «вахтерши», не готовые ни объяснить, ни решить проблему. Столкнулась с этим полгода назад, думала, что-то поменялось, но, к сожалению, нет
4
1
Татьяна Пономарева
Знаток города 9 уровня
26 сентября 2023
Пока ехала за посылкой, читала отзывы- сплошной негатив. И соответственно бла приятно удивлена, когда в данном пункте не встретила ни очереди, ни хамского обращения со стороны девушек операторов. Наоборот девушки были приветливы, всё очень быстро выдали. Может быть надо начинать с самих себя: с каким настроем мы идём в какое-либо место?
3
1
Всеволод
Знаток города 11 уровня
13 августа 2025
Напоминают больше мошенников разводящих незнающих людей на деньги. Попросил знакомого отправить из Санкт-Петербурга в Севастополь посылку, стоимость ПВЗ-ПВЗ на сайте порядка 500 рублей. К сожалению когда отправлял, не смог связаться со мной и узреть развод на деньги. Вместо 500 рублей за доставку посылки (мини ПК с видеокартой) выставили счет на 3795. Всегда думал что в СДЭК работают адекватные люди, по крайней мере в Севастополе так, тут же полный разводняк на деньги. Категорически рекомендую обходить уж точно этот пункт СДЭКа стороной. Хотя возможно разводить незнающих людей на деньги это политика Питерского СДЭКа.
2
Посмотреть ответ организации
Андрей Владимиров
Знаток города 4 уровня
9 декабря 2025
Ужаснейший пункт, постоянно у них кто-то виноват. То база, то авито. Проблема даже не в сдеке, а в сотрудниках этого пункта. невозможно отправить.
Посмотреть ответ организации
Ольга К.
Знаток города 3 уровня
24 августа 2025
Обслуживание быстрое, доброжелательное, чисто, есть кулер с водой. Все четко
1
Посмотреть ответ организации
S
Знаток города 7 уровня
31 января
Не отдали посылку. Просила забрать человека, дала паспорт свой на который был оформлен заказ, штрих код из приложения-все необходимое. Посылка с косметикой видимо несет особую важность, что надо забирать лично, а если я физически не могу? Первый раз сталкиваюсь с таким хамством
1
Посмотреть ответ организации
Аниме Котик
Знаток города 4 уровня
8 июня 2024
Валентина , спасибо большое за отправку , отправлял большую партию шляп , большого диаметра, упаковала шикарно , за груз теперь не переживаю. Оставил в знак благодарности одну . Теперь Валентина со шляпой , будет встречать новых клиентов .
2
2
Philipp Fefelov
Знаток города 4 уровня
24 октября 2024
Супер Мега пупер офис Сдека! Всегда всё чисто, Великолепный сервис! Обслуживание на высоком уровне Позитивная Команда 👫👫👫 Рекомендую
4
mary inkova
Знаток города 2 уровня
19 марта
Очень быстро получилось отправить, девушка супер, позитивно помогла с упаковкой!
1
Павел Зырянов
Знаток города 6 уровня
6 мая 2024
+ Персонал доброжелательный, доставка оперативная, очередь приемлемая. - Помещение маленькое, нельзя оставить коробку/упаковку и даже выбросить/утилизировать её негде.
2
Молодой Техник
Знаток города 3 уровня
13 апреля
Хороший пункт, быстро, классно, позитивно.
2
Посмотреть ответ организации
Ольга С.
Знаток города 2 уровня
23 мая 2025
Здравствуйте! 22 мая примерно в 13:55 курьер пришел в ваш офис СДЭК отправить мой заказ. Заказ предварительно я сама оформила в приложении, выбрала коробку и внутреннюю упаковку в пузырчатую пленку. Сумма к оплате заказа была 1200 рублей. Сотрудник офиса сказал, что требуется дополнительная упаковка, и стоимость доставки увеличится внимание… до 5500 рублей! Курьер передал телефон сотруднику вашего офиса, я пыталась объяснить что это какая-то ошибка, что я выбрала коробку размера М, дополнительную внутреннюю упаковку пленкой, отправить нужно три небольшие пустые бутылочки для спортивного питания объемом 0,5 л. Сотрудник начал говорить что у них определенные требования, пленки нужно намного больше, и еще какой то внутренний картон, и коробка для такого количества упаковки потребуется значительно больше и еще непонятно что. Это просто навязывание услуг доп.упаковки! И каждый второй отзыв здесь об этом! Любому нормальному человеку понятно, что три бутылочки размером 0,5 л прекрасно влезут в коробку формата 33*25*15, и хватит места их обернуть метром пленки, еще и место останется. Сотрудник хотел, вероятно, каждую бутылку обернуть километром пленки и сложить их в коробку из-под холодильника, и чтобы они там не болтались, проложить картоном и пленкой дополнительной. Ах да, и взять с клиента не 1200 руб, а 5500 руб. В итоге курьер отнес мой заказ в другой офис СДЭК. И о чудо - там все сразу же приняли без проблем, по моему этому же созданному заказу без всяких доплат. Прекрасно упаковали бутылочки и сложили в коробку размера М, отправили заказ. Объясните мне, пожалуйста, как такое возможно? Как вообще может оправка трех маленьких бутылочек весом чуть больше 1 кг стоить 5500 рублей? С вашим сотрудником все в порядке? Хотя судя по отзывам я уже поняла, что для них это обычная практика. Ужасный пункт СДЭК, буду обходить стороной, и всем того же советую. Ноль звезд хотелось бы этому пункту поставить.
5
Анна Стецюра
Знаток города 9 уровня
23 марта
Отличный сдэк!!! Такая приятная девушка Анжелика!!! Ответила на все вопросы с улыбкой и легкостью!!!
Посмотреть ответ организации
Ирина П.
Знаток города 5 уровня
18 марта 2024
Хороший пункт,легко найти,сотрудники подключили мне сдек айди,теперь посылки забирают родственники:) Мне нравится Доставка быстрая,а с парковкой трудности везде в центре))
2
1
Игорь Бабяк
Знаток города 7 уровня
2 марта 2024
Что доставка, что пункт выдачи - ни о чем. Жена заказала через Озон товар, который доставляет только Сдек. Если Озон выдает по штрих-коду ничего не спрашивая, то в Сдэке Вы так не получите - выдадут только по оригиналу паспорта и только тому, кто заказывал. Оригинал паспорта заказчика + фотография паспорта на телефоне получателя, права и проч. - не устраивает курицу на выдаче, которая занимает формальную позицию, и по физиономии видно, явно получает от себя удовольствие. Поэтому, мужики, если с аккаунта жены заказываете себе славянский шкаф или колеса - тащить будет она. По итогу ещё и товар пришел некачественный. Одни минусы
4
4
Татьяна Роговая
Знаток города 8 уровня
23 июля 2024
Вроде с одной стороны все хорошо, но когда начинается досмотр посылок, то и мне есть до чего придраться. То вся в татухах стоит, то не опрятные , вчера вообще в кепке стоит за стойкой обслуживает и в грубой форме разговора. Вообще есть куратор этого ПВЗ какой то??? Где дресс-код ??? Где обучение разговора при обслуживании? В следующий раз фото сделаю.
1
3
Дамир Хайруллин
Знаток города 15 уровня
10 апреля
Быстро оформили. Коробки для отправки есть всех размеров, а это важно.
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6