Поиск
Маршруты

CDEK

Обзор
Фото
6
Отзывы
52
Филиалы
Особенности
Рейтинг 5,0
126 оценок
Оцените это место

52 отзыва

По умолчанию
Владимир Сухоплюев
Знаток города 9 уровня
19 февраля
Быстро выдают посылки, милые девушки.Удобное расположение пункта, которое рассчитано , как мне кажется, по большей части для автолюбителей, много парковочных мест, рядом множество различных строй и автомагазинов.
Посмотреть ответ организации
Ю
Юрий Егоров
Знаток города 6 уровня
22 марта
За бесплатную доставку Авито предложили доплатить 270р. Для сравнения в СДЭКе на Лен шоссе за это же просят 1200 р. Ну так себе синхронизация. Ценообразование видимо зависит от настроения сотрудника принимающего заказ.
Посмотреть ответ организации
Alina
Знаток города 6 уровня
25 января 2025
Помещение очень чистое, приятная вежливая сотрудница. Очень помогла с отправление посылки и еще помогла до упаковать. Вообще понравилось все!!!
1
1
Алексей Семёнов
Знаток города 9 уровня
23 июля 2025
Приветливо, вежливо, ответили на все вопросы, приняли посылку быстро, хорошо упаковали. Один нъюанс, но я думаю, что это система так работает. При отправке мне назвали сумму 1200, и сказали, что если оплата при получении, то будет дороже на 20% А по факту, при получении мне назвали сумму 3700. Оплатил, куда деваться, но на будущее теперь знаю, что надо оплачивать при отправке)
1
Юлия Иванова
Знаток города 6 уровня
3 декабря 2024
Хороший пункт выдачи заказов. На выдаче всегда вежливые работники, работают оперативно,всегда предлагают проверить товар и после сами помогут его упаковать. В целом все устраивает, минусов не обнаружила
1
Анастасия Старшова
Знаток города 4 уровня
30 декабря 2025
Очень медленное обслуживание клиентов. Особенно медленно проходит прием на отправку посылок. Работает всегда всего 1 человек.
Посмотреть ответ организации
jeadgu
Знаток города 3 уровня
29 декабря 2024
Прекрасная вежливая женщина, подобрала идеальную коробку, все хорошо и спокойно, спасибо! (П.С.: после хамской манеры общения в отделе СДЭКа в Мурино, очень приятно удивлена :)
3
1
олег болтачев
Знаток города 10 уровня
15 июля 2025
В каждом отделении сдек свои правила что ли ? В одном 1 м 55 см габарит в другом уже это не габарит , как то хоть определитесь уже 😡
Посмотреть ответ организации
Екатерина Жукова
Знаток города 8 уровня
1 декабря 2025
Получала посылку не в первый раз и надеюсь не впоследний. Вежливый коллектив. В пункте чисто. Претензий и нареканий нет. Спасибо что Вы есть
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Рева
Знаток города 11 уровня
3 декабря 2025
Если хотите чтобы всё доехало как надо, выбор очевиден, работают качественно и быстро
Посмотреть ответ организации
Александр Муравьев
Знаток города 18 уровня
15 декабря 2025
Пункт работает не плохо. Выдают приветливо и аккуратно, общение на хорошем уровне, если есть вопросы помогут. Пользуюсь услугами СДЭКа, хотя и сама доставка бывает хромает.
Посмотреть ответ организации
vilkova80
Знаток города 5 уровня
17 октября 2024
Лучший пункт выдачи СДЭК в Выборге. Удобная парковка, персонал работает быстро, никогда нет очередей
4
1
Наталья Виртанен
Знаток города 8 уровня
15 ноября 2023
Все замечательно, образцы пришли вовремя! Очень приветливая и вежливая девушка любезно предложила шуруповерт, чтобы разобрать короб. Вот шуруповерт можно поменять, а то толку от него не много)
4
1
Максим Самодуров
Знаток города 9 уровня
30 декабря 2025
Удобная парковка.Быстрое и качественное обслуживание
1
Посмотреть ответ организации
М
Макс Виноградов
Знаток города 6 уровня
12 октября 2024
Придирчивый сотрудник! Отправлял Авито доставку шампунь положил в подарок пачку конфет ! Сотрудник не принял заказ за несоответствие заказа! Ужас!!!
4
Михаил Климов
Знаток города 7 уровня
10 декабря 2025
Удобный пункт выдачи заказов. Режим работы для меня хороший. Могу до 21.00 забрать заказ. В других пунктах все уже закрыто, после работы не успеваю
Инкогнито 3764
Знаток города 4 уровня
4 мая 2025
Пункт выдачи очень тесный, при выгрузке/разгрузке машины сдека полностью перекрывают проезд! Через двор!
1
Zahvat_live
Знаток города 16 уровня
6 января
Парковка есть, расположение нормальное, очереди нет.
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 4 уровня
5 мая
Быстрая выдача и удобное время работы пункта выдачи заказов!
1
Посмотреть ответ организации
Сапожников
Знаток города 13 уровня
18 декабря 2025
Удобный пункт отправки-приема посылок с вежливыми, компетентными сотрудниками!!
Alan Alan
Знаток города 14 уровня
18 декабря 2025
Компетентный доброжелательный персонал. Всё приняли быстро и без проблем.
Светлана Оникова
Знаток города 2 уровня
22 января 2024
Всё очень хорошо, обслуживание культурное, внимательное, ответственное, получила подробную информацию о сроках доставки.
2
1
Алиса Гепп
Знаток города 4 уровня
2 февраля 2024
Всегда быстро, четко работают и на приемке и на выдаче. Только положительные впечатления
2
1
ОЛЬГА
Знаток города 5 уровня
16 ноября 2023
Парковка есть.Отправляла первый раз.Работница компании все разъяснила,приняла посылку без проблем.
4
1
Игорь Забабонин
Знаток города 9 уровня
21 февраля 2024
Хорошая команда, лучше чем на Лен.шоссе 47…там не приняли без 3 минут до закрытия .Тут работают до 21:00 очень удобно.
1
3
ЭГи
Знаток города 16 уровня
8 мая 2025
Все понравилось,мне помогли упаковать подсказали,рассказали все очень понравилось!
Andrey D.
Знаток города 16 уровня
10 декабря 2025
Нормальный пвз. Забирал автомасла, все оперативно выдали
Посмотреть ответ организации
ZO
Знаток города 18 уровня
7 сентября 2024
Для меня удобная локация. Вежливый персонал, обслуживают быстро.
Александр Пр
Знаток города 11 уровня
24 апреля 2025
Чисто. Оперативно. Большая парковка.
Zeru Viktor
Знаток города 4 уровня
23 апреля
Все доставили в лучшем виде. Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Алёна Пагеева
Знаток города 7 уровня
17 марта
Заехала 16.03.2026 в данный пункт. Груз не приняли, сославшись на неопытность, тем самым сорвали сроки отправки
Посмотреть ответ организации
Лиса
Знаток города 5 уровня
15 июня 2025
пришли, пункт закрыт, хотя по графику должен работать. звоним на номер, указанный по этому адресу, ни ответа ни привета
1
Посмотреть ответ организации
Айрат Ф.
Знаток города 4 уровня
18 февраля
Все отлично. Без лишних слов
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Сергеев
Знаток города 4 уровня
1 мая 2024
Сотрудников можно и поучить вежливости , не паспорт , а дайте пожалуйста паспорт . Это только часть диалога, не рекомендую сюда ничего заказывать
4
3
Анонимный отзыв
Знаток города 7 уровня
13 марта
Очень долгое оформление
Посмотреть ответ организации
Ирина Матафонова
Знаток города 11 уровня
17 августа 2023
Нравится пункт. Чисто, приятно, вежливый персонал. Рядом с домом.
4
2
МАРИНА А.
Знаток города 10 уровня
22 марта
Быстро
Посмотреть ответ организации
Андрей Е.
Знаток города 4 уровня
14 марта
Хороший пункт, но иногда бывают очереди.
Евгений Ханжанов
Знаток города 24 уровня
23 марта 2024
Быстро, качественно и не дорого
1
1
Сергей И.
Знаток города 4 уровня
27 октября 2025
Хороший пункт , был один раз мне понравилось
вячеслав лазарев
Знаток города 12 уровня
22 января 2025
Если на "колесах", то посещать удобно.
Игорь Лобанков
Знаток города 22 уровня
19 февраля 2024
Очень хорошо, что в этом месте появилась точка. Рядом большая парковка.
1
1
mihail c.
Знаток города 4 уровня
27 декабря 2025
Все ок
Любовь Бобина
Знаток города 7 уровня
1 октября 2023
Быстрое обслуживание, приятный персонал
3
1
Вера Гридина
Знаток города 10 уровня
14 августа 2025
Супербыстро!!!
Дмитрий Купер
Знаток города 6 уровня
18 июля 2025
Чисто, быстро, вежливо, молодцы!
3
Игорь В. М.
Знаток города 10 уровня
11 декабря 2025
В городе это одна из двух точек СДЭК.
Посмотреть ответ организации
Саша, дорогой мой.
Знаток города 16 уровня
28 апреля 2025
Нормально всё, только не здороваются ((
Евгений
Знаток города 14 уровня
29 октября 2024
Все получил)
Alsaf Alsafov
Знаток города 6 уровня
10 сентября 2024
Нормально
  1. 1
  2. 2