Поиск
Маршруты

CDEK

Обзор
Фото
7
Отзывы
62
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,5
171 оценка
Оцените это место

62 отзыва

По умолчанию
Ольга К.
Знаток города 6 уровня
1 декабря 2025
Хороший пункт выдачи, постоянно получаем здесь доставку, вежливый персонал, работают очень быстро, нет долгого ожидания . Большая просторная парковка
Татьяна Ч.
Знаток города 3 уровня
27 ноября 2025
Являюсь постоянным клиентом СДЭК и получаю свои посылки в пункте выдачи по пр. Автостроителей, 67/2. Хочу отметить, что здесь работают очень внимательные и доброжелательные сотрудники, очень милые девушки Татьяна и Лейсан. Всегда встречают доброй улыбкой. Одно это уже поднимает настроение. При необходимости помогают, консультируют по услугам СДЭКА. Работают профессионально, четко и с душой, что немаловажно! Всегда с хорошим настроением иду за своей посылкой.
1
Levchuk.veronika14
Знаток города 4 уровня
17 января 2025
Очень грязный пункт ! Мусор и грязь по всюду а зеркала это вообще все в пыли.. Стоит кулер с водой но нет стаканчиков , по пить ребенку не удалось.
3
3
Наталья Мастрюкова
Знаток города 14 уровня
14 мая 2025
В помещении очень грязно. Сидит хабалистая девушка, работу работает не спеша, не смотря на очередь из 5 человек. Терминала для оплаты нет, либо нал, либо QR code. В кулере для воды можно карасей выпускать, стаканчиков нет.
3
Man ™
Знаток города 16 уровня
2 октября 2025
Обычный пункт ТК. Подъезд удобный, машину есть где поставить. Сотрудник был приветлив, вежлив. Все необходимое оформил быстро. График работы удобный
Сергей Михеев
Знаток города 6 уровня
28 ноября 2025
Один из лучших пунктов ТК. Вежливый и грамотный персонал , знающий свою работу . Удобная стоянка для разгрузки и погрузки . Клиентоориентированность.
1
Елена Казанцева
Знаток города 9 уровня
23 октября 2025
Купила раковину из камня. Аккуратно упакована в коробку,доставили в целостности . Приятная девушка работает. Пять звёзд.
3
Посмотреть ответ организации
Павло Лазарев
Знаток города 3 уровня
27 ноября 2025
Отличный пункт выдачи,быстрое и качественное обслуживание. Все сотрудники приятные и всегда помогут
1
Наиль Рашидов
Знаток города 2 уровня
27 ноября 2025
Доставка приехала быстро, надежно. Сотрудники были приветливые и отзывчивые. Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Ольга К.
Знаток города 2 уровня
10 января 2023
Ужасно отношение к клиентам. Уже как два дня приходит смс о том что посылка выдана курьеру на доставку,звонит оператор для уточнения адреса доставки,а курьера с посылкой нет. Но самое удивительное,что вчера вечером, около 22:00,позвонил оператор и доказывал мне что я не нахожусь у себя же дома))))
5
В
Владимир
Знаток города 8 уровня
20 сентября 2021
К доставке претензий нет. Большой вопрос к расчёту стоимости. Оказываетя, я плачу за доставку не фактичкской массе груза, по некой объемной массе, которая является способом сдек возместить недополученную выгоду при перевозке малогабаритных и маловесящих грузов. Получается что, масса посылки 2.6 кг. а плачу за доставку объемной массы, составившей 5,2 кг.
4
1
Riuper Uri
Знаток города 8 уровня
24 ноября 2025
Достойное место получения посылок, быстрое, вежливое обслуживание персонала. Подскажут как лучше и правильно отправить посылку. Спасибо девочкам за работу.
1
Юрий М.
Знаток города 5 уровня
4 апреля 2022
Каждую неделю отправляю одни и те же документы,но цена почему то всегда разная,да ещё и с оплатой большая проблема,сегодня в очередной раз пытался отправить,но увы,сотрудник дала мне Q-код отсканировать,но оплата не прошла,банковской картой оплатить невозможно,говорят только наличкой,у меня нет возможности платить наличными,короче сервис отвратительный,больше никогда не буду пользоваться услугами этой "конторы"!
6
Damien Young
Знаток города 9 уровня
16 сентября 2022
Всё отлично: и сервис, и обслуживание, и время доставки. Всем доволен. Расположение удобное, но не всегда есть место для парковки
3
3
EVL
Знаток города 5 уровня
3 декабря 2025
Всегда есть место на парковке и большая светлая примерочная 👌
2
Посмотреть ответ организации
Александр Кузьмин
Знаток города 3 уровня
27 ноября 2025
Лучший из всех пунктов Сдэк! Персонал опытный и вежливый!
1
Л
Людмила Крылова
Знаток города 5 уровня
30 ноября 2021
Обслуживание клиентов вежливое и внимательное, но очень неудобно переходить дорогу. Движение машин непрерывное, а пешеходные переходы очень далеко.
3
2
Мещеряков Александр
Знаток города 7 уровня
15 мая 2022
Назвал номер и получил заказ. Без задержек. Расположен недалеко, очереди не было
3
1
Екатерина Ларина
Знаток города 3 уровня
28 декабря 2025
Отличный персонал, чистота
Анна В.
Знаток города 5 уровня
5 августа 2022
Очень люблю компанию СДЭК! Но в городе Димитровград -это просто ужас! Куда смотрит директор? Или ему все равно? Когда первый раз, накосячили, бывает, человеческий фактор! Но теперь постоянно! И в ответку, швыряют посылки, что содержимое раскалывается! Звонили, оставляли жалобы, а им все равно! Если не поменяется система! Ни кому не советую через них получать или отправлять!
9
Юлия
Знаток города 9 уровня
11 марта 2025
Отвратительно работают, фактически курьер не звонит, а заявку закрывают записью, что не дозвонились и т.д. Клиентов не оповещают.
Светлана Петрова
Знаток города 7 уровня
21 февраля 2024
Мой опыт посещения, на сайте было написано, работает. По факту в этот день не работали вообще. Кто должен обновлять информацию на их сайте?
3
1
Инкогнито 2613
Знаток города 6 уровня
18 апреля 2024
Груз доставлен вовремя, целостность упаковки не нарушена, вежливый персонал.
2
Владимир Шорников
Знаток города 10 уровня
26 августа 2021
потеряли посылку, пишут что извините и все такое, мы ищем. прислали новый номер трекера - по этому номеру посылка якобы в казахстане??? посылка стоимостью более 20000. буду обращаться в полицию и прокуратуру.
5
Татьяна Кожевникова
Знаток города 4 уровня
18 декабря 2025
Лучший пункт в городе. Всегда вежливые сотрудники
Посмотреть ответ организации
Евгения Табакова
Знаток города 2 уровня
18 апреля 2025
Очень приятное общение.Спасибо продавцу.Приятно обращаться.
1
Садретдинова Аклимя
Знаток города 7 уровня
4 мая 2023
Замечательно. Всё быстро и аккуратно.
3
1
Наталья
Знаток города 3 уровня
28 ноября 2025
Лучший пункт выдачи в городе
3
Андрей Шереметьев
Знаток города 7 уровня
14 мая 2022
Беда с компетенцией сотрудника. 14.05.2022 не мог отправить посылку, потому что оператор утверждал что в СДЭК работает только по России и не отпрвавляет посылки в страны ЕАЭС 🤦🏻‍♂️
5
Елена Казанцева
Знаток города 8 уровня
30 августа 2021
Вежливое обслуживание,посылка пришла раньше заявленного времени ,очень порадовала.
3
4
вера графова
Знаток города 18 уровня
4 июня 2023
Хорошая служба доставки. Только достают звонками, при заказе обговариваешь, число когда готов получить, а они доставят раньше и начинают звонить по 10 раз на дню
3
1
FIREFRAER
Знаток города 4 уровня
17 августа 2022
Отпрашиваешься с работы пораньше Идёшь в пункт CDEK отправлять посылку в Казахстан Говорят что это международное отправление и надо накладную, на вопрос "где взять?", посылают на неработающую горячую линию Регистрируешься в личном кабинете CDEK Кое как связываешься со службой поддержки Тебе говорят, что никаких дополнительных документов не требуется для отправки в Казахстан, и более того, это не считается международным отправлением Отпрашиваешься ещё раз с работы пораньше Идёшь опять в пункт CDEK, объясняешь ситуацию, в ответ "ничем помочь не можем" Опять пишешь в службу поддержки Тебе говорят, что это ошибка пункта CDEK и предлагают пойти в другой пункт Посылка так и не отправлена КВЕСТ ШИКАРНЫЙ!!! ВСЕМ СОВЕТУЮ!!!!!!
8
Андрей Фуфаев
Знаток города 8 уровня
24 декабря 2021
Заказывал карниз для ванны. Заказ пришёл вовремя, оформили и выдали быстро. Вежливый персонал.
3
1
александр кулаков
Знаток города 10 уровня
25 сентября 2023
Очень любезный персонал. Все объяснит и расскажет. Рекомендую.
2
Леонид М.
Знаток города 10 уровня
22 сентября 2025
не очень чисто невозможно оплатить картой
Максим
Знаток города 18 уровня
13 сентября 2023
Самая отвратительная транспортная с которой я когда либо сталкивался. Им вообще все пофиг, куда, где, кто. До 8 придет, 14 число на дворе, и всем пофиг, ни оповещения, ни смс… что за бред????
3
1
ООО «ТПО Гранитон»
Знаток города 24 уровня
8 февраля 2024
Отлично все ! Получаю вторую посылку . В этот раз была очень красивая девушка ( блондинка ) Татьяна ) Прям Прелесть ) Быстро четко ) все ) еще и приятно )
2
Татьяна Максимова
Знаток города 9 уровня
27 августа 2021
Заказала посылку на Ленина. Когда посылка приехала туда, я поменяла адрес вручения на Автостроителей. С тех пор, с 24 августа посылка не может доехать с Ленина до Автостроителей. 3 дня она не может добраться. Желаю СДЭК заиметь более быструю логистику. А пока одна звезда.
7
1
Наталья Фартусова
Знаток города 6 уровня
26 июня 2025
Отзывчивые и внимательные девушки
Посмотреть ответ организации
Надежда Гусарова
Знаток города 13 уровня
19 декабря 2023
Все нормально , но есть один неудобный момент , расплачиваться только через сбп , картой просто нельзя .
2
Светлана Чариева
Знаток города 9 уровня
24 января 2024
Помещение конечно не особо, я бы сказала ужасно, но персонал вежливый и всегда посоветует и подскажет.
1
Юрий Ермаков
Знаток города 6 уровня
7 мая 2025
Оченьхорошая фирма.
dstolar713
Знаток города 29 уровня
29 ноября 2022
Работают профессионалы,быстро качественно,всегда вежливые.
4
2
дмитрий зиятдинов
Знаток города 14 уровня
2 июля 2021
Всегда отзывчивы и приветливы.С пониманием относятся к своим клиентам.
3
2
Наиль Каримов
Знаток города 3 уровня
21 сентября 2025
Неплохо.
1
Линар Шарипов
Знаток города 11 уровня
13 мая 2022
Всё отлично. Всегда свободная парковка - это важно. Быстрое обслуживание
3
2
ri
Знаток города 5 уровня
4 апреля
Зачем писать неправильную информацию о том что работаете в выходные дни до 20ч, если это не так
Посмотреть ответ организации
Сергей Романов
Знаток города 17 уровня
25 апреля 2024
Хороший пункт, девочки приветливые
сергей горков
Знаток города 8 уровня
18 декабря 2024
Помещение просит ремонта
Елена Фролова
Знаток города 13 уровня
23 марта 2023
Являюсь постоянным клиентом. Быстро, чётко обслуживаю
3
1
  1. 1
  2. 2