Поиск
Маршруты

CDEK

Обзор
Фото
15
Отзывы
126
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,8
285 оценок
Оцените это место

126 отзывов

По умолчанию
Татьяна Авдеева
Знаток города 3 уровня
28 декабря 2025
Получала посылку в пункте выдачи на мичуринской 89б, забыла паспорт и почти расстроилась, что придется возвращаться домой за документами, но приветливые сотрудники подсказали, что можно оформить сдэк super app, прямо в пвз. И с помощью куаркода я скачала приложение сдэк за 1 минуту и получила свою посылку с помощью штрихкода . Удобно, что теперь с собой не нужно брать паспорт. Классный пункт выдачи , удобно расположен , рядом остановка , рекомендую 👍
Гия Гия
Знаток города 2 уровня
20 апреля
Вежливый, улыбчивый персонал, девочки всегда работают быстро и оперативно, даже когда в пункте выдачи люди, долго в очереди стоять не приходится. В офисе приятная атмосфера, всегда чисто. Большая территория рядом с офисом, место для парковки всегда есть.
Посмотреть ответ организации
Юлия Зайцева
Знаток города 3 уровня
3 февраля
Выражаю большую благодарность за отзывчивость и чуткость Екатерине Виляевой. Нужно было перенаправить заказ в другой населенный пункт. Терпеливо всё объяснила, сделала всё что можно со своей стороны. Сама перезвонила. Спасибо вам большое Екатерина за внимательность и понимание.
1
Людмила Х.
Знаток города 3 уровня
31 мая
Девочки-сотрудницы, вы лучшие! 🙌 Всегда аккуратно с посылками, быстро находит, подскажут, если что-то не так. Очередь — 2 минуты, никакого "компьютер завис, ждите". Спасибо, что с вами приятно иметь дело. Руководству — прибавку этим девочкам! 🔥
Екатерина Н.
Знаток города 6 уровня
10 декабря 2025
Я хочу поделиться своим положительным опытом работы с пунктом выдачи СДЭК. С самого начала я была приятно удивлена качеством обслуживания и профессионализмом сотрудников. Пункт выдачи находится в удобном месте, что делает его доступным для всех. Когда я пришла за своей посылкой, меня встретили дружелюбные сотрудники, которые быстро и эффективно помогли мне найти мою отправку. Они были готовы ответить на все мои вопросы и даже предложили советы по тому, как лучше упаковать посылку для следующей отправки. Также стоит отметить, что процесс получения посылки прошёл очень быстро. Я не ждала в очереди, и всё было организовано на высшем уровне. Это существенно экономит время, особенно когда у вас много дел. В общем, я осталась очень довольна работой пункта выдачи СДЭК и с уверенностью могу его рекомендовать. Сервис на высоком уровне, а сотрудники действительно заботятся о клиентах. Спасибо за отличное обслуживание!
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Ш.
Знаток города 2 уровня
16 декабря 2025
Лучшие сотрудники, грамотно консультируют, вежливо общаются, всегда помогают упаковать груз. Обслуживают быстро , никогда нет очереди, отправляю и получаю груз только в Сдэк на мичуринской 89б.
Дмитрий К.
Знаток города 3 уровня
31 мая
Очень быстро выдали заказ, без очереди. Девушки приятно общаются и обслуживание на уровне. Если заказываете крупногабаритный груз, то только здесь!
Mrs Art
Знаток города 3 уровня
20 апреля
На этом пункте мне удобно получать и отправлять посылки. Все четко, часто быстрее сроков доставляют. Девчонки всегда молодцы, на высоте. Все четко. Знают свое дело👍🏻
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Максинев
Знаток города 3 уровня
26 мая
Заказ 10268980802 не могу получить с 21 мая. Без предварительного согласования времени заказ был выдан курьеру и, конечно, он меня на застал дома - я работаю, как это ни покажется странным. Вечером согласовали доставку на воскресенье с 10.00 до 18.00. Я просидел дома весь день, чтобы в 18.38 услышать по телефону от сотрудника, что меня , оказывается , не было дома. На мое предложение проверить телефон курьера на предмет достоверности его утверждения о моем отсутствии, последовало молчание. Ладно. Согласовали новую дату доставки (см. выше) сегодня с 18.00 до 21.00. Вместо этого сегодня УТРОМ мне звонит курьер и спрашивает, почему меня нет дома, когда он привез мне заказ. Я сказал ему, что время доставки сегодня с 18.00 до 21.00. На это мне было сказано, что он работает до 18 часов. Сегодня в 14.20 очередной звонок от фирмы. Время доставки с 18.00 до 21.00 подтверждено и пообещали, что за 30 минут - 1 час до доставки курьер свяжется со мной. Я отпросился с работы пораньше, чтобы точно быть дома к 18.00. И НИЧЕГО! Я не понимаю, что происходит
Посмотреть ответ организации
Сергей Мамонтов
Знаток города 6 уровня
6 февраля
Как и всегда - быстро, надежно, удобно! Пункт не очень рационально расположен, а в остальном все замечательно. В помещении комфортно. Приветливый персонал, всегда готовый помочь! Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Бетмен
Знаток города 5 уровня
26 февраля 2025
К сотрудникам офиса претензий нет, но письмо отправлено в Ростов курьер вручить не смог в день доставки и целую неделю по письму нет движения... И не понятно почему ... Свяжитесь со мной согласуйте следующую дату, или курьер пусть берет письмо и идет сново в организацию... Оказывается они ждут когда я им напишу... За что я заплатила мне не понятно, ну и конечно тогда при оформлении нужно было эти нюансы рассказать... Больше обращаться за услугой к вам не буду
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Авдеев
Знаток города 9 уровня
20 июня 2025
Отличная команда девушек!!!!!!! Всегда улыбаются, все подробно пояснят, помогут с выбором упаковки. Пользуюсь этим пунктом постоянно, и буду пользоваться дальше. Спасибо большое!!!!!! Удачи в работе , побольше благодарных клиентов!!!! СДЭК у процветания.
1
Екатерина Д.
Знаток города 2 уровня
26 декабря 2025
Всегда вежливый персонал, чисто и приятно находиться. Парковка очень удобная, часто пользуюсь СДЭКом и хожу только в этот филиал :)
Дмитрий Макаров
Знаток города 4 уровня
18 декабря 2024
Три звезды только за быструю доставку в офис прибытия. Но заказывал то я с курьером до дома и ни что нибудь а кислородный концентратор , и вот эта курьерская доставка сбивает все звезды!!! Привезли в офис , везите сразу! Нет, мы его ещё помаринуем! Решил я забрать с офиса его(концентратор) сам. Всё цело , без повреждений упаковки , но отменять стоимость курьерской доставки они оказывается не могут!!! Так и пришлось всё оплатить в том числе и курьера, но забрал то сам! Итог таков :если уж вам и пришлось связаться с этой конторкой не заказывайте доставку курьером хотя бы на фоне отправки , эту сумму они сразу включают в стоимость доставки и уже ничего не изменить! Воспользовался бы я этой конторкой ещё раз? Нет!
Посмотреть ответ организации
Анна Олеговна
Знаток города 10 уровня
3 декабря 2024
Потеряли документы! Отправили 26 числа, 27 статус получено, а получатель не в курсе даже, что и где получал. Служба поддержи подтвердила, что ошибочный статус, никто не получал посылку. После выходных доставят. Во вторник воз и ныне там! Оператор - выставил запрос срочно.никто ничего не получал, оператор подтвердила снова ошибку! В ночью в среду - ваш заказ доставлен 27.
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 7 уровня
16 июля 2024
Кошмарное заведение. На телефон стационарный дозвониться невозможно. Пишу на Эл.почту -ответа нет. Оплатили курьера, курьер отвёз доставку в другое место, видишь ли ему "удобно так". Не хочу больше связываться с ними
Посмотреть ответ организации
Полина Романова
Знаток города 3 уровня
10 декабря 2025
Для доставки ценных документов только СДЕК, быстро, 100% без потерь. Вежливые сотрудники всегда грамотно проконсультируют по любым вопросам.
Елена Л.
Знаток города 4 уровня
26 декабря 2025
Всегда быстрая доставка. Вежливые сотрудники ,готовые помочь с любым вопросом. Рекомендую всем своим знакомым.
Марат Гайнулин
Знаток города 5 уровня
20 июля 2024
Посылка пришла даже раньше назначенного срока. Девушка на выдаче посылок была весьма вежливой и профессионально компетентной. От данного пункта СДЭК исключительно положительные впечатления. Рекомендую!
N
N
Знаток города 3 уровня
18 декабря 2025
Получала документ в данном пункте. Все пришло вовремя, обслуживание быстрое (очереди не было). Очень довольна.
Denis Demenets
Знаток города 16 уровня
1 июля 2025
Хороший персонал . На территории чисто . Удобный подъезд , парковка
Вадим Мякишев
Знаток города 5 уровня
14 мая
Сервис на уровне, почему народ пишет плохо? Девчонки все хорошие, вопросы решаемы все.
Справедливый человек
Знаток города 10 уровня
12 декабря 2024
Часто именно с этой точки отправляю и получаю личные заказы и по работе. Девочки вежливые, в некоторых точках не принимают посылку по договору без накладной, тут идут на встречу
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 4 уровня
20 апреля
Всё отлично,всегда отправляю посылки через данный пункт,отличный персонал,всё быстро,нет очередей,удобное расположение,спасибо 👍🏻👍🏻👍🏻
Посмотреть ответ организации
Владимир Путин
Знаток города 6 уровня
19 июля 2024
Рекомендую. Цена и качество услуг устраивает, пользуюсь часто. Персонал вежливый и доброжелательный, всегда помогут .
Посмотреть ответ организации
Раиса Рязанова
Знаток города 7 уровня
27 апреля 2023
Так уж получилось, что пришлось обратиться в данный пункт СДЭКа. Это было 22 апреля. Сначала я дозвонилась до персонала, чтоб выяснить все нюансы своего отправления. Милая девушка внимательно выслушала, ответила очень понятно на все мои вопросы и я поспешила с отправкой своего груза. Всё прошло замечательно, как она и объяснила, без лишних затрат и нервотрёпок для меня пенсионерки!!! Благодарю эту милую девушку за внимание, участие и доброту!!! Руководство хотела бы отметить премией своего сотрудника...ведь доброта и внимание, участие теперь редко встречаются...
2
Ирина Л.
Знаток города 2 уровня
22 апреля
Хочу выразить большую благодарность пункту выдачи СДЕК на ул. Мичуринская 89 б. Самые лучшие сотрудники! Всегда помогут и проконсультируют грамотно. Особенно большое спасибо Екатерине Беляевой за чуткость и отзывчивость!
Посмотреть ответ организации
Алёна Зимина
Знаток города 2 уровня
18 декабря 2025
Отличный сервис , быстро и качественно.
andrej.zic
Знаток города 9 уровня
17 мая 2023
Часто заказываю в этот пункт выдачи, очень удобно расположен рядом с работой. Работают и выходные дни что не мало важно. Девушки на выдачи товаров очень дружелюбны внимательны и отзывчивы. Пока только положительные впечатления от этого пункта выдачи. Рекомендую.
1
Ирина Деткина
Знаток города 2 уровня
10 июня 2024
Отправляла посылку в данном пункте. Помещение уютное, персонал вежливый и отзывчивый. Отдельное спасибо Ирине, которая помогла найти забытую мной ручку. Всем советую данное отделение СДЭК.
2
Марина Муравьева
Знаток города 5 уровня
24 августа 2023
Девочки очень вежливые и смогли решить мою проблему. СПАСИБО БОЛЬШОЕ ПЕРСОНАЛУ .Доставка быстрая.Очереди нет.Парковка удобная.
Оксана Бобровская
Знаток города 2 уровня
27 декабря 2025
Всегда вежливый персонал, быстрое обслуживание. Спасибо Екатерине за отличную работу. Всем рекомендую!!!
2
Dima Kazakov
Знаток города 2 уровня
10 марта
Быстрая доставка, оперативный и отзывчивый персонал
Посмотреть ответ организации
Городской житель
Знаток города 3 уровня
20 июня 2025
Всё понравилось, доставка быстрая, буду пользоваться вашими услугами!
Евгений
Знаток города 5 уровня
8 февраля 2021
Подвели в очередной раз. Нужно было срочно курьекром из Москвы доставить товар. Заявка была сделана в четверг в 14-00. В четверг курьер не успел к отправителю - ладно. А в пятницу просто не явился без объяснения причин. Зато нашлась куча выдуманных причин у оператора на связи. Совершенно безответственная компания.
3
2
Юрий Архипов
Знаток города 8 уровня
17 ноября 2023
Всё хорошо, много раз пользовался услугами компании, удобное месторасположение и время работы подходящее, как раз вечером успеваю заехать после работы.
Денис Самойлов
Знаток города 3 уровня
18 декабря 2025
Хороший сервис,всех с наступающим новым годом!!! Хорошая компания очень отзывчивые люди, всегда помогут,все красиво выполнят,удачи и процветания.
Анна Налетова
Знаток города 4 уровня
15 августа 2022
Приветливые, адекватные, сердобольные сотрудники. Мужу и его знакомым не раз подсказывали как сделать удобнее. Очередей нет - пришёл, забрал, ушёл. Единственная проблема - парковка, бывает сложно найти место.
3
Т
Знаток города 14 уровня
19 марта 2023
Самый медлительный пункт выдачи из всех, которые есть. Физ.лицам отправления ещё худо-бедно отправляют. А если нужно отправить юридическому лицу,то целая проблема, если организации-получателя нет в базе, то накладную делают не меньше 20 минут. Больше туда не ногой
1
1
Евгения З.
Знаток города 3 уровня
13 июня 2024
Будний день. Время 9:15. Пункт закрыт. Было важно попасть именно в 9 утра, потому что уезжаю из города. Из- за недобросовестных работников у людей ненужные проблемы и потеря денег
1
Алина Иванова
Знаток города 5 уровня
21 июня 2023
Все работает отлично. Часто отправляю и получаю у них посылки. Этот пункт Центральный среди всех сдэков в Тамбове, поэтому сюда быстрее всего приходят посылки и отправляются из города сразу отсюда. Поэтому если нужны посылки быстрее, очень удобно получать и отправлять здесь
Илья Покровский
Знаток города 8 уровня
27 декабря 2023
Отличный пвз, приветливые девушки, очередь двигается очень быстро, долго стоять не приходится
3
Manuchehr Nasirov
Знаток города 6 уровня
31 августа 2022
Обслуживание на высоком уровне, Время ожидания минимальное, Персонал вежливый, отзывчивый. Расположение удобное.
3
1
Максим
Знаток города 15 уровня
13 декабря 2022
Здорово, что есть видеосвязь с отделением (можно посмотреть количество в очереди и принять решение, ехать сейчас или нет). Персонал приветливый. Всё понравилось.
Егор Росляков
Знаток города 2 уровня
10 июня 2025
Вежливый колектив , очень хорошо обслужили , очень рад , буду туда заказывать еще !!!
1
Валерий С.
Знаток города 5 уровня
9 октября 2025
Хорошо все, понравилось, товар пришел вовремя.Продавец хороший!
Посмотреть ответ организации
Я Яя
Знаток города 3 уровня
12 марта 2023
При отправке посылки .Оператор неправильно написал отчество я заметил попросил исправить услышал от оператора Кривопаловой Екатерины что ничего страшного всё уйдёт из системы. Прошло немного времени и мне не смогли отправить посылку с другого города потому что не правильное отчество ,очень не компетентный сотрудник.
1
Людмила С
Знаток города 17 уровня
18 мая 2023
Спасибо персоналу за решение вопроса ( Московских косяков ) ! И спасибо что помогли с погрузкой товара очень хороший коллектив! Спасибо 🙏 все замечательно!
София Косаренко
Знаток города 4 уровня
5 июня 2025
хорошие и вежливые работники, быстрая доставка 👍
тая ким
Знаток города 9 уровня
21 сентября 2023
Не знаю, что произошло у них! Но все и как везде, сначала начинаем хорошо, а потом уже всем все равно, что да как... Жду посылку 2 недели! Алиэкспресс порой быстрей доставляет! Получение было по графику 12го сентября, сегодня 21ое посылка непонятно где! И едет ведь не с Блановещенска и не из Китая, а всего лишь из Питера 10 дней по треку из Питера в Москву и в Москве зависла на почти неделю.... Жесть какая то Службы по работе с клиентами не работают, отсылка только на бот! Ничего не объясняют и просто тупо ждёшь! Нельзя так работать, хотя бы объясните и извинитесь, если не можете доставить в срок отправления!
1
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3