Поиск
Маршруты

CDEK

Обзор
Фото
28
Отзывы
72
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,6
178 оценок
Оцените это место

72 отзыва

По умолчанию
Ирина Гончарова
Знаток города 3 уровня
29 апреля
Очень внимательные менеджеры-все расскажут,помогут.Тщательно пакуют вещи,выбирают лучшие тарифы.Очень довольна-буду обращаться еще и только в этот офис.Большое спасибо.
Посмотреть ответ организации
Павел Петров
Знаток города 2 уровня
25 мая
Только что получил сверхбыстрая доставка двое суток с Владивостока с момента оформления в приложении. Браво!! Крайне доброжелательный персонал на ПВЗ Джамбула 12 Хабаровск.
Посмотреть ответ организации
Николай Сидоренко
Знаток города 7 уровня
22 января 2025
Девушка там молодец- парень просто неадекват, пришел заранее сказал, что не будет в городе и спросил можно ли получить по Сдэк ID, ответили да конечно, показали как работает. Пришли получать, оказалось что парень не знает, что это такое и послал, нахамил и угрожал. Объяснять что либо отказался. Очень не рекомендую данный пункт выдачи
1
Наталья З
Знаток города 9 уровня
15 ноября 2025
Отличный пункт для отправки/ получения посылок. Хорошие ребята работают всегда подскажут и помогут. Есть где машину припарковать. Мне нравится.
Оксана Белоусова
Знаток города 8 уровня
22 июля 2025
Очень понравилось обслуживание: быстро, вежливо. Раньше обслуживать на Московской, но там приходилось ожидать, а здесь всё как в аптеке. Кстати, некоторые посылки даже дешевле, чем на Почте. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 7 уровня
21 июня
Удачный опыт. И отправки и получения. Мне этот офис нравится и ребята всегда предложат оптимальный вариант упаковки или отправки
Посмотреть ответ организации
Dima Hibikirus
Знаток города 6 уровня
27 января 2023
Обслуживание быстрое! Даже если очередь, все проходит моментально! Расположение офиса тоже удобное, есть где парковаться. Менеджер с бородой (извиняюсь не знаю имени)огонь))) Все проблемы, которые возникали с доставкой решал моментально! Плохого, который их создавал уже нет).
3
Дарья К.
Знаток города 6 уровня
10 декабря 2025
Удобный пункт выдачи! Милый и приветливый персонал, а также чистое и ухоженное помещение!
Ekaterina Sapunkova
Знаток города 8 уровня
24 августа 2023
Обычный офис выдачи и приема корреспонденции и посылок. Если прийти самому, то все в порядке, но если с ребёнком на коляске, то будете сильно удивлены возможностью комфортного входы в помещение. Отсутствует пандус, узкая дверь, доводчик делает своё дело. В общем, ощущения передать словами отсутствует возможность. Женщинам с детьми в колясках, колясочникам и другим лицам с ограниченными возможностями там ловить не чего
4
Денис П.
Знаток города 26 уровня
27 октября 2022
Был конечно раньше офис прям в моём доме, но закрылся. А тут ребята молодцы, проявляют всяческую клиенториентированность и даже когда нет света, стараются выдать всё заказы. Рекомендую получать посылки именно тут. Ну а мне лишних 4 км прогулок тоже не повредит 😁💪
3
Евгения З.
Знаток города 10 уровня
18 мая 2025
Очереди нет, обслужили быстро и вежливо, спасибо
Dm Punk
Знаток города 18 уровня
2 октября 2023
Хорошее отделение, дружелюбный сотрудник, быстро отправили посылку и проконсультировал по будущим услугам
3
Ragn
Знаток города 3 уровня
17 февраля 2022
В день написания этого отзыва у меня незаконно требовали вписать персональные данные в их бумажную квитанцию. Если раньше к отказу относились адекватно: «ну не прокатило с тобой, прокатит с другим» и вручали отправления. А тут не дам и всё, или паспортные данные вписывай (серия, номер, дата выдачи), или давай до свидания. Развернулся уходить, уже у самой двери менеджер остановил, решил «сжалиться» и отдать отправления без внесения паспортных данных, сказал, что просто предъявления паспорта, ФИО и подписи в квитанции ему вполне хватит. Мало того, что нарушают ФЗ " О персональных данных", так ещё и как бы одолжение тебе делают. Может мне за это ещё и благодарным быть?
6
1
Ольга Комарова
Знаток города 9 уровня
26 февраля 2023
Жалоб нет, доставляют всё целое, вовремя, выдача быстрая по штрих-коду, очередей нет. Сотрудники вежливые.
3
Ирина Светлова
Знаток города 8 уровня
9 марта 2025
Быстро выдали заказ. Все в порядке, всем довольна. Персонал приветливый
1
Павел G
Знаток города 22 уровня
2 сентября 2023
Небольшой офис, проблемно припарковаться. Отличный сотрудник, не «уставший» от работы, все быстро и вежливо.
3
Екатерина Э.
Знаток города 15 уровня
16 февраля 2022
К великому сожалению качество работы компании стало желать лучшего. Сроки доставки увеличились в двое. Отслеживание по треку отвратительное. На сайте так вообще информация не корректая. При оформлении отправки даже не удосужились предупредить отправителя, что посылка на ДВ будет идти "пешком". Отправка 3.02 дата прибытия 9.02. Сегодня 16. 02,а моя посылка не известно где гуляет. А за нарушение сроков доставки явно никто компенсировать не будет. В офис по адресу г. Хабаровск ул. Трехгорная 82, так вообще дозвониться не реально, эта услуга не доступна для абонента. Супер сервис! Уважаемые руководители, обратите внимание на качество предоставления услуг.
5
Елена Кудимова
Знаток города 8 уровня
27 февраля 2023
Отличный пункт выдачи! Всегда приветливый молодой человек очень оперативно выдает посылки. Без проблем можно посмотреть, померить и, если что то не подходит, сдать обратно. Супер!
3
Рустик Рус
Знаток города 11 уровня
31 марта 2021
Посылка из Истры (Московская обл) пришла за 13 дней. Качество услуги меня устроила. Услугами данной компанией и ранее я пользовался, чего и другим рекомендую.
2
Павел Софинский
Знаток города 17 уровня
12 ноября 2022
Ни когда больше не буду пользоваться этой транспортной компанией. Авиа доставка медленная, цена не соответствует скорости доставки. И по срокам доставки вводят заблуждение.
1
Анастасия
Знаток города 4 уровня
16 марта
Отличный пункт выдачи, приятные сотрудники 👍
Patrona L.
Знаток города 2 уровня
16 декабря 2024
Мой молодой человек заказал доставку, поитогу её отменили и сказали идти в пункт выдачи сдек, а там мне просто не выдали посылку из-за того, что там другое имя получателя, ХОТЯ ТАМ УКАЗАН МОЙ НОМЕР И НОМЕР МОЕГО ЧЕЛОВЕКА
2
Дмитрий Филитович
Знаток города 27 уровня
18 июля 2021
Отличная сеть по доставке почтовых посылок, очень оперативно работают, особенно хорошие т деления на Флегонтова и Гоголя.
3
Матвей Куплевахский
Знаток города 4 уровня
25 августа 2021
Хороший и качественный сервис! Всем рекомендую Лучше почты России в разы)
3
E
Evgenia I.
Знаток города 3 уровня
9 августа 2025
Спасибо, очень вежливые работники.
1
Е
Елена Панасенко
Знаток города 2 уровня
28 декабря 2021
Ужасное обслуживание,посылка идет уже 14 дней,нет информации точной,где она.Все время отвечают что все операторы круглые сутки сильно ""заняты""??????????????????????🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
3
Владимир Панкратов
Знаток города 3 уровня
13 ноября 2025
Очень хорошие и приветливые сотрудники
1
Роман Х
Знаток города 12 уровня
23 июля 2022
Стараются но дорогая упаковка, пупырка и упаковочная бумага крайне дорогие...
2
2
Александра К.
Знаток города 8 уровня
12 октября 2019
Нет очереди, все быстро. Только парковка есть всего на несколько мест в внутреннем дворе дома.
3
Вячеслав А
Знаток города 16 уровня
22 декабря 2024
Оформили отправку быстро. Все устроило
1
Ира Чайковская
Знаток города 6 уровня
23 декабря 2025
Приятные сотрудники
Посмотреть ответ организации
Наталия Солодова
Знаток города 3 уровня
28 декабря 2022
Пока получаю в этой точке , территориально ,мне удобнее ,чем на почте. Правда заполнение квитанций немного напрягает. Ведь даже на почте уже сделали без этих записей .По номеру телефона отсылают код , ты его называешь и все.
3
Антон Спиридонов
Знаток города 11 уровня
20 января 2025
Очень удобно
Мария Черкасова
Знаток города 3 уровня
25 марта 2024
Очень удобно расположен и сотрудники всегда вежливые, быстро удобно
3
Дмитрий Степанец
Знаток города 7 уровня
27 мая 2022
Удобно. Качественно. Быстро.
3
Анна Коссовская
Знаток города 2 уровня
7 мая 2023
Всегда всё быстро, в целости и сохранности.
3
Диана
Знаток города 21 уровня
22 декабря 2021
Вежливый персонал, почти нет очередей.
3
Валентина Петровна
Знаток города 6 уровня
9 января 2020
Пользуюсь услугами СДЭК и данного офиса часто. Быстрое обслуживание, доброжелательные работники. Недалеко от дома
3
А
Анонимный отзыв
23 мая 2021
Быстрое обслуживание. Удобное месторасположение рядом с центральным рынком.
3
Viacheslav Mikhaylov
Знаток города 7 уровня
29 ноября 2023
Не всегда быстро... из-за клиентов... Но профессионально и качественно...
3
Т
Тамара
Знаток города 11 уровня
27 июля 2021
Быстрая доставка, приемлемые цены. Курьер не укладывается в срок.
3
1
Павел
Знаток города 10 уровня
23 апреля 2020
Доставка быстрая. Персонал компетентный и вежливый.
А
Алексей Стецура
Знаток города 8 уровня
11 июля 2021
Удобно, быстро, работники не тупят на в некоторых других точках выдачи.
3
Михаил Лебединский
Знаток города 14 уровня
17 ноября 2022
Ребята молодцы, обслуживают быстро, качественно
3
1
А
Анонимный отзыв
21 апреля 2021
Быстрое обслуживпние. Внимательный и вежливый персонал. Спасибо.
3
Евгений Рязанцев
Знаток города 4 уровня
15 июля 2024
Персонал👍
Evgeniy Nekhaenko
Знаток города 7 уровня
13 января 2022
Нормальный пунк выдачи
3
1
Артем Димов
Знаток города 14 уровня
23 апреля 2022
Быстрое получение и отправка посылок
3
Vladimir Birukov
Знаток города 7 уровня
5 августа 2020
Быстро, дёшево, удобно
3
Игорь Железный
Знаток города 11 уровня
6 мая 2021
Хорошая компания,доступные цены...быстрая доставка.
3
  1. 1
  2. 2