Поиск
Маршруты

CDEK

Обзор
Фото
22
Отзывы
224
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,8
514 оценок
Оцените это место

224 отзыва

По умолчанию
ТАРИЕЛИ ПИПИЯ
Знаток города 13 уровня
9 февраля
Слава Богу, в нашем районе есть СДЕК!!! Персонал вежливый, всё сделали быстро, мы отправляли посылку. Однако есть небольшие сложности с подъездом и парковкой. Но ребята работают нормально, так что, проблем с местом скорее всего не будет. Всем хорошего настроения 😊🙏
2
Анна М.
Знаток города 5 уровня
24 апреля
24 апреля посетили данный пункт, хотели отправить заказ с авито, детские игрушки, в описании было написано « детские игрушки, в основном куклы» Сотрудница сказала, что отказывается отправлять , что нужно сделать описание посылки, например « куклы 3 шт, мячи 2 шт, машинки 10 шт» и так далее. Наименований было около 100 шт, на горячей линии сообщили , что сотрудник не права. Так же сотрудник находится на рабочем месте без бейджа, в письменном виде отказывалась предоставить отказ с причиной, почему она не примет посылку. Директора ( которая указана на стенде) на рабочем месте в рабочее время нет, телефон не доступен. Сотрудники не компетентны, не знают внутренних правил СДЭК, прав потребителя. Когда я сообщила о том, что пользуюсь услугами сдэк уже давно и впервые сталкиваюсь с тем, что нужно описание делать поштучно и с указанием количества, мне дали ответ « вы все тут такие приходите и впервые слышите». Такие сотрудники только портят впечатление и репутацию СДЭК.
2
Посмотреть ответ организации
Vikki Kacta
Знаток города 5 уровня
16 июня
Очень хороший пункт выдачи. Сотрудники всегда вежливые и доброжелательные, обслуживание быстрое. Посылки выдают без задержек, внутри чисто и удобно. Пользуюсь регулярно, всё нравится.
Посмотреть ответ организации
Гном
Знаток города 13 уровня
5 февраля
Аккуратная и чёткая работа отделения СДЭК подкупает . Сотрудники молодцы . Вежливые . Всегда подскажут и помогут если возникают вопросы . Нет никакой надменности или «вечной усталости» , всё быстро и по существу . Спасибо им и очень рекомендую пункт.
Ольга Р.
Знаток города 4 уровня
11 января
В январе 2026 года посетила данный пункт 2 раза. Получала посылку 09.01.2026, посылка пришла вскрытая, о чем мне "буркнул" сотрудник (парень), мол такая и пришла, посмотрите ваше там лежит, больше ни слова не сказал и сидел молча уставившись в экран монитора, хотя я задавала уточняющие вопросы. Посылка так-то хорошо была в целостности, но осадок остался. 2-ой раз я посетила данный пункт СДЭК 11.01.2026, чтобы уже отправить возврат куртки, уже другой сотрудник работал и он ничего не спрося, как мне дополнительно запаковать её засунул её в большую коробку, которая намного больше куртки и соответственно стоимость отправления намного увеличилась и составила в районе 4550 руб. Хотя точно такую же куртку отправляла моя подруга в тот же магазин и в тот же день, но из другого СДЭК, где очень приятные сотрудницы предложили просто запаковать еще в один пакет и отправили куртку уже по цене 3800 руб. Данный сотрудник тоже был очень не многословен и угрюм. Не знаю от куда взялись хорошие отзывы о сотрудниках данного пункта, либо они не объективны, либо штат сотрудников поменялся. Персонал не приветливый и не клиентоориентированный.
3
Посмотреть ответ организации
Людмила Дьякова
Знаток города 4 уровня
23 сентября 2025
Посетила этот СДЭК один раз, собираюсь ещё... Очень вежливый, компитентный и приятный молодой человек выдал мой заказ, помог с проверкой содержимого заказа, ответил на мои вопросы, чему я была очень рада. Жаль не спросила как его зовут, но это поправимо, совсем скоро придёт ещё один мой заказ туда же, может снова попаду в его смену или познакомлюсь со сменщиком(цей). Прошу руководство поощрить такого работника премией. А от меня ему передайте большое спасибо. С уважением Л. Д.
3
Владимир
Знаток города 7 уровня
9 декабря 2025
Нужно было срочно доставить посылку в Московскую область. Парень быстро все оформил. На третий день посылка была доставлена адресату. Как всегда всё быстро и чётко!
2
Посмотреть ответ организации
Юлия М.
Знаток города 10 уровня
10 февраля
Сотрудники очень дружелюбные, стараются. Несколько раз здесь была, даже перед Новым годом долго в очереди не стояла.
Арина Южанина
Знаток города 3 уровня
17 июня
Доброжелательные сотрудники , всегда помогут и проконсультируют. Рекомендую данный офис.
Алёна
Знаток города 3 уровня
17 июня
Вежливый персонал,нет долгих очередей. Помогли хорощо упаковать хрупкую посылку -доехала в целостности и сохранности👍. Удобное месторасположение.
Ирина
Знаток города 12 уровня
27 августа 2025
Немного странно для меня, когда в отзывах недовольны отделениями СДЭК, я ненавижу весь СДЭК как крайне непрофессиональную контору. Моя посылка через Почту России дошла до Испании за неделю. Посылка в Тулу из Питера идет уже 8 дней, и это экспресс доставка плюс курьер, курьер не позвонил и не приехал ни разу, звонки на горячую линию это просто ответы сотрудников по шаблону. По итогу, если мне повезёт, моя экспресс посылка "до двери" будет в пункте выдачи 22 декабря, где отстояв очередь, я её получу, если её туда привезут, конечно. Думала, что отстойней Почты ничего нет, а оказывается есть. Я ставлю им ноль звезд, но придётся отметить одну
2
2
Посмотреть ответ организации
Мария А.
Знаток города 4 уровня
27 января
в целом все хорошо, но была большая очередь( Причем я стояла в ней минут 20, но меня обслужили буквально за 2 минуты))
2
Ксения Смирнова
Знаток города 2 уровня
3 июня
Отличный пункт выдачи, отправляю посылку не первый раз, всегда чисто, быстрое обслуживание, вежливый персонал!!!
Артур В
Знаток города 20 уровня
22 августа 2025
За последнюю неделю отправлял 2 раза. Понравилась скорость работы. Никаких лишних вопросов, все быстро. Спасибо
Дарья Ростовцева
Знаток города 5 уровня
14 января
Один из Лучших СДЭК,в которых была! Удобное расположение,вежливый и компетентный персонал. Быстро справляются с задачами и даже помогают💗 В общем,милашки!
4
Дмитрий Галкин
Знаток города 20 уровня
11 февраля 2025
Всё очень оперативно. Работа менеджера приёмщика весьма порадовала, на отправку потратил 40 секунд, везде бы так.
2
1
Сергей К.
Знаток города 4 уровня
28 ноября 2025
Персонал на отлично выполнил приемку и расчет доставки товара до места назначения. Спасибо пять с плюсом!!!
4
Вячеслав Михайличенко
Знаток города 6 уровня
23 мая 2025
Отличное место, персонал обходительный и культурный. Быстрый и удобный сервис. Даже с проблемами со связью, качественно выполнят свою работу.
1
2
Катерина Гущина
Знаток города 4 уровня
24 ноября 2025
Забирала посылку, все прошло быстро. Очереди не было. Вежливый парень оформил, выдал.
2
ВАСИЛИЙ Г.
Знаток города 5 уровня
15 мая
Не возможно дозвониться до пункта выдачи.После десяти вызовов сотрудники тупо скидывают вызов а далее просто выключают телефон.
1
Посмотреть ответ организации
Ольга 277596
Знаток города 7 уровня
21 сентября 2023
Посылку вручают быстро без очередей, обязательно предъявления паспорта и конечно же сам получатель. Чистенько. Далеко идти не нужно, парковка есть.
3
1
santeh_tula
Знаток города 9 уровня
1 июля 2024
Парень который принимал посылку, все сделал оперативно быстро, мне понравилось обслуживание. Да и девушки, которые были до него в этом пункте тоже хорошо обслуживали!
3
1
Александр Бреусов
Знаток города 10 уровня
20 октября 2025
Отличное место для отправки посылок. Удобное место. Все подскажут и помогут. Отличное место
2
Светлана Г.
Знаток города 3 уровня
15 декабря 2023
14.12.23 пришла в офис, примерила товар, отказалась(товар не подошёл). Оплатила доставку суммой в 495руб. Сотрудница чек не выдала по каким-то тех причинам и сказала, что пришлёт фото чека позже. (а мне чек нужен) Вечером не могла дозвониться-не берут трубку. 15.12 .23 дозвонилась, объяснила другому сотруднику, что мне нужно. Посмотрел номер заказа и сказал, что пришлёт фото чека. Вместо чека прислали 2 СМС в 14:19 и в 17:16,что заказ ждёт меня в СДЭКе. Неужели такие, мягко говоря, не грамотные сотрудники? И опять не могу дозвониться- не берут трубку.
3
4
Alexey Finogenov
Знаток города 4 уровня
5 июля 2023
Пункт выдачи испортился!!! Раньше все было быстро и четко, шустрые девочки сотрудники. Сейчас работают некомпетентные и тупые. Все очень медленно , иногда вообще сидит один, очередь космос. Перед входом сделали помойку из старых коробок и мусора. Вообщем ужас , очень жаль , расположен удобно .
3
2
Яна
Знаток города 14 уровня
27 августа 2023
Быстрое обслуживание, всегда здесь получаю посылки. Девочки предложили оформить электронную подпись, что заняло всего пару минут, теперь посылку получаю по номеру трека и коду из смс, очень удобно и быстро
1
2
Юлия Чернова
Знаток города 3 уровня
14 октября 2023
Хороший офис, отправляла пряники, груз нежный, хрупкий, все упаковали очень аккуратно. Понравилось, рекомендую. Все получила в срок, все пряники целые. Спасибо.
3
3
Елена Ч.
Знаток города 3 уровня
3 февраля
Доставка быстрая. Персонал хороший. Чисто уютно. 👍
2
Алексей П.
Знаток города 17 уровня
7 апреля
Отличная точка приема почты. Отдельное спасибо парню, который все очень быстро оформляет.
Посмотреть ответ организации
Чернов Александр
Знаток города 5 уровня
7 февраля 2022
Елена, Динара, и Татьяна отлично справляются со своей работой. Умницы. Все оформляют быстро, вежливые и всегда приветливые, на все вопросы дают исчерпывающий ответ. Посылки посылаем часто и много. Еще ни разу ничего не потеряли, не испортили и не задержали в пути. Я очень доволен этой организацией.
8
2
Денис К.
Знаток города 3 уровня
2 февраля
Удобная парковка, внимательный персонал, быстро получил посылку
3
Посмотреть ответ организации
Алексис Маркович
Знаток города 13 уровня
20 апреля 2022
Отличный пункт! Персонал великолепный, даже если собирается очередь, всегда улыбнуться и постараются все сделать максимально быстро, чтобы клиенту было комфортно пользоваться их услугами. Девочкам огромное спасибо за их работу и терпение!!!
5
2
наталья м.
Знаток города 4 уровня
23 февраля 2022
Очень хороший пункт выдачи. Все вежливые, если собирается очередь, девочки из других отделов всегда предложат свои услуги. И по одежде, можно попросить, чтобы посмотрели со стороны и дали совет!
3
2
И
ира николаева
Знаток города 4 уровня
27 мая 2022
Замечательно работающий пункт. Сотрудницы приветливые, доброжелательные, грамотные. Много раз отправляла и получала посылки. Получалось в период работы Динары. Всегда улыбающаяся, всё разъяснит, подскажет. От нее исходит позитив. Хочу отметить ее профессионализм и и высокие человеческие качества.
5
2
Brayan Burn
Знаток города 7 уровня
9 августа 2022
Несколько раз отправлял и получал посылки на этом пункте. Вежливый персонал. Никаких нареканий нет. Сколько раз приходил в отделения - очередей не наблюдал. Но чаще всего это было перед закрытием точки. Как дела обстоят днём - сказать не могу.
3
П
Полина Р
Знаток города 2 уровня
26 октября 2023
Ужасный пункт выдачи из за персонала! Повесили табличку «тех.перерыв 10минут, прием товара» ждала минут 40. После чего когда они приняли товар, я решила зайти, на что мне женщина сказала еще подождать , не впустила и закрыла на ключ дверь! Ну вы вообще не умеете распоряжаться ни своим ни чужим временем. Примите меры !
3
1
Катя Панфилова
Знаток города 7 уровня
16 сентября 2021
Спасибо большое девочкам, работаю быстро и качественно. Пришла усталая, народу много, тк все уже шли с работы. Но девочки очень быстро всех обслужили. Помогли с заказом и всё объяснили. Молодцы!
2
2
Валентин Т.
Знаток города 7 уровня
18 мая
Хорошее отделение, всегда быстро получаю и отправляю груз, без проволочек, удобный график работы ПВЗ.
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 9 уровня
9 июня
Хороший чистый офис - замечательный персонал
Наталия Савельева
Знаток города 5 уровня
17 февраля 2022
Это самое лучшее отделение СДЭК! Сотрудницы доброжелательные, улыбчивые, всегда помогут и подскажут, как лучше отправить! И не всё зависит от них - работа программы, сроки доставки и тд. Поэтому, не надо «вымещать» злость на тех, кто в настоящий момент выдает/принимает вашу посылку, и будет вам счастье! :)
9
1
Innaya
Знаток города 24 уровня
30 января 2023
Готовы поделиться своей грустной историей..итак..действующие лица - муж, который в Москве по телефону заказал в интернет-магазине матрас. Жена,которая пришла на сдэк,чтобы получить этот матрас для ребёнка. Интернет-магазин, который выслал на почту мужу штрих-код, по которому получить товар и уведомление, что в центре выдаче требуется оплатить сумму заказа. Жена приходит в сдэк, показывает штрих , скан паспорта мужа на всякий случай и держит карту для оплаты. Товар не отдают, тк требуется паспорт. Жена не может предоставить оригинал,тк в Москве нельзя гражданину быть без паспорта!Звонит по видеосвязи мужу, и показывает и мужа и его сканкопию паспорта сотрудникам, обьясняя, что заказ был оформлен магазином в Москве даже не очно и данных не запрашивали при заказе,чтобы их можно было сейчас сверить! Вообщем, взгляд упал на контакты директора и Жена решила позвонить, но ответа не было, сотрудники сказали, что строго до 18ч принимаются звонки от посетителей(может надо было продлить на время работы отделения?)и уходя с пустыми руками и расстроенными чувствами, что муж не приедет до даты хранения товара,а ребёнок останется без матраса Жена услышала- звоните куда хотите,хоть в главный офис, мы работаем по франшизе.....закрыв дверь, там ,наверно, было продолжение....вы все равно ничего не добьётесь Ответила организация: ИЛИ ПО КОДУ ИЗ СМС? Сотруднтки не сказали об этом. Мы звонили в Москву, интернет магазин,скпзпл,что изменить получателч нельзя. Жена пришла со штрих-кодом и картой для оплаты полной стоимости товара, и копией паспорта!!! а вы оказывается сейчас готовы отдать по коду из СМС
2
5
Серый
Знаток города 7 уровня
28 марта 2023
Динара, лучший сотрудник СДЕКа!!! Выпишите ей премию!!!!!! Девчонки работаю на ура! Быстро, чётко, качественно! Ни проволочек, ни потерь. Могут ответить на любой вопрос! Однозначно! 5 с плюсом!!!
3
1
Кирилл А.
Знаток города 4 уровня
8 апреля 2024
Лучший ПВЗ! Тут как удобно получать заказы, так и отправлять! Отдельное спасибо сотрудникам, которые в любое время суток улыбчивы, приветливы и всегда помогают!
3
3
Андрей Кариус
Знаток города 9 уровня
20 декабря 2022
Сотрудницы молодцы, все быстро, вежливо, всегда подскажут, очень доволен общением. Очереди иногда бывают, но ничего критичного. Удобное расположение пункта.
3
1
Rimuru Koro
Знаток города 5 уровня
16 сентября 2025
Общительный и добрый персонал, быстрая выдача и отправка посылок
3
Мария Мындрила
Знаток города 2 уровня
17 июня
Приветливый и внимательный персонал. Приятно приходить снова и снова)
Natalia
Знаток города 5 уровня
12 августа 2025
Все отлично!Менеджер супер,очень быстро все оформил,вежливый!Также порадовала скорость доставки,товар дошел быстрее плановой даты.
3
И
Игорь М
Знаток города 2 уровня
24 мая 2023
Специально отправляют самым дорогим тарифом! :( Отправляю посылку не первый раз, отделение СДЕК г.Тула, ул.Буденного д.116, не люблю отправлять СДЕК очень дорого получается примерно 1000-1200 руб. Решил поменять пункт приезда заказа покупателю в другой пвз этого же города, и тут выяснилось что мне выбрали самый дорогой тариф, хотя прошу всегда самый дешевый. Оказалось что цена отправки стоит 664 руб а мне отправили за 1116 руб в два раза дороже. Товар едет в соседний город, номер заказа 1432609598, дата отправления 23.05.2023. Причем мы уже в этот город отправляли, товар был еще меньше и легче, сестра отправляет и всегда не дешевле 1000 руб, в этом пункте реально обманывают, отправляют самым дорогим тарифом. Они не могли ослышаться, я несколько раз уточнил, спросил это точно самый дешевый тариф, сказал что мне не нужна срочность, мне нужно самый дешевый. Причем не только я один в семье отправляю, они всегда выбирают самый дорогой. Ладно, что бы уточнить что это не ошибка, позвонил в пункт выдачи 23.05.2023 время примерно с 14.00 до 14.30 по номеру 793405 и начал выяснять, да действительно можно поменять на более дешевый тариф, сказала мне приветливо девушка, можно сделать возврат и заново отправить более дешевым тарифом это может занять несколько дней, сказала она. Зная что иногда служба контроля просматривает отзывы, уточнил точное время и даты, пишу с целью наведения порядка в пункте СДЕК на ул. Буденного д.116.
4
3
Петруччо
Знаток города 5 уровня
18 января 2024
Остался недоволен. Отправитель оплатил упаковку при отправке (коробку и пупырку). Я при получении хотел распечатать коробку и забрать товар. Коробку оставить. Мне запретили это делать. Сказали "мусор у нас нельзя оставлять". Настроение подпортили. НЕ РЕКОМЕНДУЮ пункт по адресу: Будённого 116.
3
3
Магазин Тула-Улей
Знаток города 7 уровня
2 ноября 2022
Самый лучший СДЭК нашего города, где работают компетентные работники, отзывчивые, готовы всегда подсказать как правильно оформить или упростить работу с этой службой доставки, обслуживание всегда максимально быстро, 5 из 5.
5
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5