Поиск
Маршруты

CDEK

Обзор
Фото
26
Отзывы
220
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,5
467 оценок
Оцените это место

220 отзывов

По умолчанию
Дамирка
Знаток города 9 уровня
6 марта
Добрый день, здравствуйте. В очередной раз посетил данное ПВЗ, шикарное обслуживание, менеджер Елена чётко показала свои профессионализм. Отправила мой подарок подруге хорошо запаковав, по приемлемой цене и сроком доставки. Очередные пять баллов только Елене.
1
Элеонора
Знаток города 2 уровня
26 августа 2025
Со сдеком работаю уже около 5 лет, особенно хочу отметить этот офис , Отправлять и получать только сюда) Никогда почти нет очередей , всегда есть упаковка в наличии , сотрудница Елена отдельное ей спасибо ,всегда поможет и подскажет, очень компетентный сотрудник👍👍👍
4
Елена Т
Знаток города 7 уровня
30 января
Сдек находится в удобном и легко доступном месте, что делает его посещение комфортным. Часто посещаю его. Всегда поддерживается идеальный порядок и чистота, что создает приятную атмосферу. Персонал всегда вежлив, компетентен и готов помочь.
1
Татьяна О.
Знаток города 5 уровня
20 марта
Хочу выразить благодарность сотрудницам офиса. Всегда помогут, расскажут что и как, отзывчивые и приятные в общении девушки. Даяна, Карина, Вероника, Александра спасибо вам большое за ваш труд, с вами очень приятно решать различные вопросы! Татьяна, "Оснащение экспертов"
1
Юлия Воронина
Знаток города 7 уровня
3 июня
Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам данного пвз! Особенно порадовала поддержка клиентов — всегда быстро отвечают и готовы помочь в любой ситуации. Без сомнений рекомендую всем💚
1
Посмотреть ответ организации
Инес Гаджиева
Знаток города 16 уровня
2 февраля 2025
Хороший не большой центр, быстро отправляла свои заказы, дружелюбная девушка. Чисто , уютно. Подъехать можно на машине, есть где встать, рекомендую.
1
Александр
Знаток города 3 уровня
31 июля 2024
Самый лучший пункт выдачи в Балашихе и это я говорю потому что был почти во всех других пунктах сдек. Сотрудники грамотные, всегда подскажут и помогут с отправлением, так как знают свою работу на 5! Никаких очередей, все быстро и четко выдают и отправляют (особенно сотрудник Елена), радует что проверяют паспорт.
3
1
Наталья .
Знаток города 5 уровня
27 марта
Всегда выбираю этот офис. Чисто, уютно. Отдельная благодарность девочкам (сотрудницам). Всегда приветливы, вежливы, все расскажут и подскажут. Вышестоящее начальство, пожалуйста цените их!
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Т.
Знаток города 5 уровня
19 марта 2025
Постоянно заказываю на пункт выдачи сдек акварели ,персонал приветливый,очень быстро помогли мне с отправкой ,подсказали как лучше упаковать груз ,спасибо Вам за Ваш профессионализм
3
Елена
Знаток города 7 уровня
10 февраля 2025
Маленький но уютный пункт, сотрудники очень и очень приветливые все расскажут и покажут, работают шустро, с полуслова понимают что мне надо. Рекомендую. В первые увидела хороший пункт сдэк.
Надежда Л
Знаток города 9 уровня
23 августа 2025
Хороший сервис тут, сотрудники вежливые, запаковали надежно, оформили быстро. Отправка недорогая, посылка быстро доехала и без повреждений
2
Посмотреть ответ организации
Soulmate
Знаток города 4 уровня
26 декабря 2025
Всегда раньше отправлял в сдэке, после данного случая лучше смело пойду на другие почты, не приняли товар, распаковали абсолютно всю подарочную упаковку, помочь сложить обратно после отказа приема посылки так же отказались, не советую данный пункт для отправки посылок, ужасное отношение.
2
6
Посмотреть ответ организации
Андрей Ган
Знаток города 2 уровня
23 апреля
Товар не выдали, отправили обратно до истечения срока выдачи, оферту нарушают стабильно (выдача в выходные дни работает а вот поддержка и горячая линия нет)
1
Посмотреть ответ организации
Jul T.
Знаток города 2 уровня
3 марта
Одно из лучший отделений в городе - всегда чисто и уютно, есть примерочная и зона для ожидания, приветливые и компетентные сотрудники. 100 из 10!
2
Посмотреть ответ организации
Алекс
Знаток города 18 уровня
7 июня 2025
Часто отправляю тут посылки . Быстро , культурно . Очередей не бывает . Есть примерочная . Когда везешь тяжелые посылки на тележке ,то очень удобно так как нет ступенек .
1
Елизавета Бикетова
Знаток города 9 уровня
24 июля 2024
Хороший пункт выдачи. Посылка пришла в целости и сохранности. Постоянно заказываем через этот СДЕК, так как он ближе всего к дому. Заказывали даже технику, приходило все в отличном состоянии, никаких нареканий. Выдают заказы быстро.
1
Дмитрий А.
Знаток города 4 уровня
29 ноября 2023
27.11.2023 отправлял посылку через ПВЗ Балашиха, проспект Ленина 32 Б. Очень понравилась скорость работы и отношение к клиентам со стороны менеджера Ксении. Несмотря на то, что была очередь в три человека, и клиент, стоявший на оформлении доставки, замешкался в предоставлении информации о получателе посылки, Ксения стала параллельно работать с другими клиентами, что сейчас встречается крайне редко. Обычно менеджер сначала заканчивает работу с одним клиентом, и только после этого переходит к следующему. В итоге посылку отправил очень быстро, несмотря на казавшуюся сначала страшную очередь. При оформлении доставки Ксения вела себя предельно корректно, несмотря на толкучку в ПВЗ и шум от клиентов. Во все бы ПВЗ таких менеджеров, и очередей не было бы от слова совсем.
3
2
Руслан Иванов
Знаток города 2 уровня
26 августа 2025
Спасибо большое сдеку в акварелях!!!все быстро и четко подобрали мне тариф на отправку,спасибо сотруднице Елене за ее доброжелательность и профессионализм!
4
Власов Константин
Знаток города 28 уровня
21 мая 2025
Посылки здесь принимают в подвале. В отличие от других пунктов сделка берут крупногабаритные и тяжёлые, до 50 килограмм. Если нужно дешевле отправить технику, то надо записать ее как запчасти
Стефан Беллас
Знаток города 10 уровня
15 сентября 2025
Всегда рад посещению данного пункта выдачи. Отзывчивые, приветливые, оперативно обслуживают. Самое главное компетентные!
2
Кристина Авагян
Знаток города 6 уровня
24 августа 2025
Вчера 23.08 получала посылку в 10:00! С самого начала удивлена хамским отношением сотрудницы с мелированными волосами, наглость и агрессивность поразила, даже удивительно, как таких невоспитанных людей берут на работу! Пыталась выводить на эмоции, комментировала каждое дейстие. Отношение просто отвратительное, первый раз сталкиваюсь с такой ситуацией. В этому пункте постоянно получаю товары, так как мне удобно расположение.
3
1
Лина Ли
Знаток города 5 уровня
7 января
Если вы хотите отправить или получить посылку, то лучше выбирайте другое отделение. Приходишь забрать посылку, есть сдек id. Сотрудник Елена требует паспорт. Для чего тогда подключать услугу сдек ID, если по всей России без паспорта можно забрать посылку. А в вашем отделении не смотря на это, вы требуете паспорт все равно. Именно такие проблемы возникают в смену сотрудницы Елены. Очень негативно высказывается в адрес клиента, на любой вопрос появляет агрессию. Когда оплачиваешь услугу по отправке, отказывают в предоставлении скотча и защитной пленки. Если скотч и пленка включены в стоимость услуги, почему вы ее оказываете тогда не в полном объеме. Если почитать отзывы в этом отделении многие сталкиваются с этим сотрудником, все остальные хвалебные отзывы накрученные, причем одним числом. Руководству стоит задуматься, вместо того, чтобы удалять реальные отзывы.
1
6
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Георгиевич
Знаток города 7 уровня
26 ноября 2023
По работе часто приходится иметь дело со сдек. Был в каждом отделении Балашихи, раз по 20 минимум) за пол года)) Да и в столице частенько. Вобщем, есть с чем сравнивать и могу дать объективную оценку. На мой взляг, по Балашихе самый топ отделение. Начиная от чистоты и порядка, заканчивая вежливостью и быстрой работы сотрудников. Как жаль, что это скорее единичный случай для сдек.
1
1
Марина
Знаток города 7 уровня
1 сентября 2023
Работаем со СДЕК по договору, очень повезло с расположением этого пункта выдачи - находится в одном здании с нашим офисом ❤️ Менеджеры очень отзывчивые, всегда помогут и для этого достаточно одного звонка. Отдельно благодарю мою любимую сотрудницу пункта выдачи - Ксению. Всегда быстро и вежливо помогает решить любой вопрос, выручала уже много раз в разных ситуациях ❤️
3
2
Светлана Пустовалова
Знаток города 8 уровня
27 ноября 2025
Очень нравится пункт СДЕК в Акварели. Чисто, уютно и дружелюбно. Девочки всегда помогут, объяснят всё доступно. Местонахождение тоже всё понятно. Мне очень нравится! Советую!
1
2
Владислав р.
Знаток города 6 уровня
31 января
Хороший пункт сделка, всегда чисто, помогают менеджеры, приятно находится, близко к дому
2
Посмотреть ответ организации
Вероника Л.
Знаток города 3 уровня
2 октября 2024
Потрясающее подразделение. Очень отзывчивые девочки. Быстро и четко помогли оформить отправление в Казахстан. Вышла с прекрасным настроением,зарядили позитивом
1
Леся
Знаток города 11 уровня
2 сентября 2023
Очень нравится этот пункт выдачи Девочки приветливые,всегда пожелают хорошего дня ) Очень приятно сюда заходить каждый раз Особенно нравится Ксения, человек с серьезностью подходит к своей работе и всегда подскажет ,если что-то не понятно Однозначно один из лучших пунктов в Балашихе❤️
5
2
Александр Лебедев
Знаток города 2 уровня
16 декабря 2025
Очень доволен работой сотрудников данного офиса, в частности отдельную благодарность выражаю Юлии за ее коммуникабельность и помощь в решении вопроса))
1
2
Юлия Баделина
Знаток города 8 уровня
1 декабря 2022
Отличный офис, чистенько, близко к дому. Девочки на выдаче приветливые и ответственные, всегда подскажут, помогут сэкономить. Ранее были сложности с другим пунктом выдачи, говорили срок доставки 3 дня, но забыли видимо сказать что это срок в рабочих днях. Здесь таким проблем нет, сразу сообщают и если задержки какие то в компании - так же заранее предупреждают. Процветания!
2
3
Дмитрий К.
Знаток города 6 уровня
2 октября 2024
Компания радует сроками и конкурентными ценами, данный пункт вообще топ, особенно красивая Юлия, ей отдельное спасибо за решения сложных ситуаций 🤗
3
1
А
Александр Д.
Знаток города 4 уровня
20 августа 2025
Ужасное обслуживание. Отправлял посылку, сразу не посмотрел накладную, указали экспресс доставку, в три раза дороже. Совести нет. Я не просил.
4
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Коровин
Знаток города 11 уровня
21 августа 2023
Отличный сервис ,воспользовался впервые ,отправку делал из Сочи, дошло за 4 дня как и обещали ,посылку забрал без проблем, сотрудники были весьма вежливы ,спасибо !
1
2
Кирилл Б.
Знаток города 4 уровня
28 августа 2023
Я хочу пожаловаться на сотрудника пунтка выдачи, второй раз пользуюсь данным пунктом, сидит девушка, грубо общается, сегодня мне пришёл айфон 14 про Она выносила его мне, и уронила под ноги со своего роста, разве это нормально? Потом сказала что он там всё равно упакован,сделала такой вид будто я сам в этом виноват,это не нормально люди так себя ведут, телефон не пострадал, но она даже не извинилась, стоимость его 108 тысяч рублей, абсолютно неадекватное отношение к клиентам Сотрудник сидел на пункте г. Балашиха, пр Ленина 32б
5
3
Ольга Алексеева
Знаток города 13 уровня
1 сентября 2023
Приятная, вежливая, улыбчивая девушка Ксения , приятно общаться. Доставка быстрая. Получила заказ , без проблем и очередей.
1
3
Nika Kononova
Знаток города 6 уровня
21 ноября 2023
Добрый вечер! Впервые столкнулась с проблемой забрать посылку. Заказывала свекровь из другой страны и не подошли мои документы, ни её завериная копия и электронная подпись. ВМомковских филиалах такого ни разу не было. Позор сотруднику Елене! Очень грубая женщина, девушкой назвать язык не поворачивается. Со котов во время боя и то лучше общаются. Очень жду обратную связь по отзыву и предложения действий от руководства данного филиала!
2
Victoria
Знаток города 9 уровня
22 мая 2023
Оперативно приняли международную доставку. Упаковали в свою тару, предварительно проверив содержимое - должно быть в заводских упаковках. Все доставлено пр месту назначения в сроки меньше средних от заявленных. Спасибо.
1
2
Алёна Щ.
Знаток города 19 уровня
18 февраля 2024
Не большой пункт выдачи. Всегда спрашивают паспорт, это супер, соответственно нет пересортиц. Есть небольшая примерная, сколько приходила нет особых очередей.
1
E
Elena Kappel
Знаток города 2 уровня
5 февраля
Очень недовольна обслуживанием в пункте доставки.Сотрудники разговаривают по хамски,не клиентоориентированы
3
2
Посмотреть ответ организации
евгений ч.
Знаток города 4 уровня
28 июля 2023
Пришел первый раз в сдек, ничего абсолютно не понимал, что где и как делать) Но, появилась великолепная девушка Ксения,которая мне как немного туговатому по уму человеку объяснила и сроки доставки и ответила на все вопросы которые меня волновали,вообщем великолепный работник! 10/10 за отношение персонала ко мне
Эрнестино
Знаток города 4 уровня
15 октября 2023
Пару раз отправлял с этого пункта посылки. Бала сотрудница с темными волосами, к сожалению не запомнил имя, очень вежливая, улыбчивая, помогла упаковать и рассчитать стоимость. Спасибо!
1
2
Грант П.
Знаток города 3 уровня
26 ноября 2023
Заказываю китайские чаи с доставкой через сдек, а раньше отправлял документы через этот пвз. Ни с чем подобным ни разу не столкнулся, что пишут люди в комментариях)) девушки быстро набивают накладные при отправке, спасибо.
3
Денис Тайкан
Знаток города 6 уровня
11 октября 2023
Отправляла и получала посылки здесь, мне очень понравился этот пункт. Девушки всегда помогут и в сотый раз объяснят что и как. Всегда было бы такое обслуживание везде! Спасибо вам!
2
3
евгения михалкина
Знаток города 11 уровня
9 января 2023
Быстрое получение, быстрое оформление посылки. Все понравилось. Не забывайте брать с собой паспорт. Ни водительские удостоверения, ни социальные карты, ни другие удостоверения личности не принимаются
1
3
Инкогнито 8483
Знаток города 4 уровня
10 ноября 2023
Просто ужасное обслуживание , мало того, что перепутали накладны! Если бы не мое давление, так бы все потерялось! Работаю неквалифицированные сотрудники, невнимательные! Разговаривал с оператором по телефону, решали вопрос о потерянной посылке, сказали, что посылка в Москве - ее перенаправят к вам! Я спрашиваю: за ваш счет? Отвечают: Да , конечно В итоге, как оказывается, Я ОПЛАЧИВАЮ ПОСЫЛКУ! Ну не воздух же? Вообщем , очень плохое обслуживание, какой то воздух просто.. Не рекомендую крайне!
1
3
Анастасия Мугинова
Знаток города 3 уровня
28 августа 2024
Однозначно один из лучших пунктов выдачи CDEK! Устраивает в работе с Вами абсолютно все! Начиная от отношения, заканчивая качеством выполнения своей работы.
Ольга Белова
Знаток города 2 уровня
7 июля 2023
В каторый раз сталкиваюсь с хамством и надменным отношением со стороны сотрудников, в этот раз это была Ксения, персоналу кто нибудь удосужился объяснить, как надо коммуницировать с клиентами, что от этого зависит заработок офиса. Сочувствую директору этой точки который теряет львинную долю прибыли из-за таких сотрудников которые отваживают клиентуру, это последний раз, когда мы посылаем и получаем посылки через CDEK по Ленина 32Б
4
4
Арзув Мырза
Знаток города 6 уровня
21 ноября 2025
Не рекомендую этот пункт выдачи! Ужасное отношение , посылку так и не получила!
1
3
Посмотреть ответ организации
Светлана Гиннэ
Знаток города 12 уровня
2 апреля 2023
Все отлично, пользуюсь не первый раз - очередей не встречала. Товар проверяют , упаковываю и отправляю. Нравится именно это место.
1
2
Денис Пешков
Знаток города 8 уровня
2 августа 2024
Плюсов нет. Постоянно отправляю письма и посылки. Для меня это ближайшее отделение, но отношение персонала это низший сервис из всех которые я встречал. Лучше ходить на Ленина 8. Очень хамское отношение. Девочка которая там сидит, чувствует себя королевой, не о какой помощи даже речи не идёт. Последний раз ходил последний раз сдаввать посылку, дала какой то тонкий скотч, который рвался, начала истерить, что у неё больше скотча нет. Она там не понимает кто клиент и откуда она получает деньги. Я уж лучше буду дальше ходить, чем смотреть на её недовольное лицо!
1
4
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5