Поиск
Маршруты
Карты · Балашиха · Автогрузоперевозки

CDEK

Рейтинг 1,9
34 оценки
Больше не работает
+7 (495) 009-04-05
Показать телефон
Балашиха, микрорайон Никольско-Архангельский, ул. 12-я Линия, 2А
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Автомобильные грузоперевозки CDEK, Балашиха, фото
Еще 1
Обзор
Фото
2
Отзывы
13
Филиалы
Особенности

Адрес

Балашиха, микрорайон Никольско-Архангельский, ул. 12-я Линия, 2А
Маршрут

Контакты

+7 (495) 009-04-05
Показать телефон
cdek.ru

Время работы

График работы не указан
Добавить
Все филиалы сети

Как добраться

Новокосино
4,8 км
Новокосино
Улица Баландина, 9
261 м
3
Улица Баландина, 911-я линияГИБДД (Вторые ворота)Никольское
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

CDEK
Рейтинг 4,8
CDEK
Рейтинг 4,6
Деловые Линии
Рейтинг 4,4
БСД
Рейтинг 5,0
Аскор
Рейтинг 4,3
Рейтинг 1,9
34 оценки
Оцените это место

13 отзывов

По умолчанию
Alla M.
Знаток города 4 уровня
2 февраля 2024
Я отправила посылку с г. Новоалтайска 24.12.23г внукам на новый год. Дата доставки должна была быть 28.12.23г. Сегодня уже 2 февраля 2024г, но посылка ещё не дошла до адресата. Куда только не звонила и на горячую линию и на пункт откуда отправляла, результат нулевой. Обложились везде роботами и ботами, никто ни за что не отвечает. Написала на сайт претензию 22 января, что бы выплатили неустойку, но и там глухо. Звонила туда 25 января , сказали , что они отвечают на претензию в течении 10 дней, но сегодня прошло уже 11 дней ответа до сих пор нет. Я не знаю куда ещё писать, скорее всего буду писать в Роспотребнадзор чтоб защитили . права потребителя и следом в суд , чтоб возместили моральный и материальный ущерб, по другому уже просто нервы не выдерживают. Кстати за посылку в 8 кг заплатила почти 11 тысяч рублей. Берет компания дорого, и ни за что не хочет отвечать, есть на них управа или нет буду проверять.
1
1
Эмма чекмез
Знаток города 2 уровня
18 мая 2023
Посылку отправили на другой адрес, потом просто вернули на сортировочный пункт и стали готовить к отправке назад, якобы курьер не мог с нами связаться.. только после звонка на горячую линию более-менее прояснили ситуацию, оказалось , что сотрудник ошибся.. на данный момент задержка доставки на 3 дня.. больше не буду пользоваться их услугами никогда!!!
Наталья Булыгина
Знаток города 5 уровня
25 января 2024
На сайте очень трудно оформить заявку. Висит. Не дает вставить информацию. Уже много раз такое,мучение. В горячей линии отправляют на сайт))). Что за компания! Нет желания обращаться.
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных