Поиск
Маршруты

CDEK

Обзор
Фото
18
Отзывы
186
Филиалы
Особенности
Рейтинг 5,0
567 оценок
Оцените это место

186 отзывов

По умолчанию
sqwi pi
Знаток города 10 уровня
22 марта 2025
Данный пункт СДЭКа нравится мне больше всех в городе -Обслуживание на уровне -Даже с быдлом и хамами общаются деликатно(это я не про себя, конечно же 😬) -Вазочка всегда наполнена конфетами для гостей -На месте всегда работает 2 сотрудника, независимо есть народ или его нет - Посылку габаритную девушки всегда помогут запаковать В общем и целом минусов нет, сплошные плюсы!
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Гришин
Знаток города 8 уровня
29 октября 2025
Несколько раз получал и отправлял заказы в этом пункте. Всегда всё проходило быстро и без очередей. Персонал приветливый, компетентный. На различного рода просьбы реагирует адекватно. Подсказывают, если возникает какой либо вопрос, как отправить выгоднее и удобнее.
3
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 0772
Знаток города 4 уровня
26 июля 2025
Открыла для себя потрясающее место отправки. В восторге от персонала - вежливые,очень приятные люди подобраны для работы, а доставка пересылки просто супер - быстро, качественно…и очередей не существует,и идеальная парковка. Благодарю всех за идеальную работу всего персонала. Так держать. С уважением Наталья!
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Родикова
Знаток города 15 уровня
20 ноября 2025
Персонал работает быстро. Я и отправляла и получала здесь посылки. Есть стоянка. Мне удобно территориально. Долго искать не надо, на первой линии от дороги. Очередей при мне никогда не было.
2
Посмотреть ответ организации
михаил афонин
Знаток города 6 уровня
17 ноября 2025
Всем доброго дня! Очень хочу оставить отзыв об филиале СДЭК на Тернопольской 4, всем рекомендую, не пожалеете, несколько раз пользовался услугами этого филиала, очень добрые, доброжелательные, на все просьбы реагируют, был приятно удивлен, как упаковывают, бережно, аккуратно. К сожалению редко встретишь такой персонал. Спасибо вам огромное за вашу работу!!!
2
Посмотреть ответ организации
Александра К.
Знаток города 7 уровня
16 января 2024
Пункт СДЭК понравился. Заходила накануне, чтобы проконсультироваться,девушка ответила на все вопросы. На следующий день она же помогла с отправкой,все упаковали аккуратно. Очень удобная функция-отправка багажа. Я не знала,подсказали друзья. И путешествие налегке и выгоднее по цене,чем брать багаж в самолёте. При отправке называют 2-3 дня, по нормам так,но по факту (я принесла до 12 дня) намного быстрее приходит! Я отправила в четверг,а в пятницу к вечеру уже сумка пришла в Москву. Спасибо большое сотрудникам!
Ник Сергеев
Знаток города 15 уровня
17 сентября 2024
Неоднократно пользовался в служебных и личных целях, претензий к организации работы нет. Цена адекватная, сроки доставки нормальные, отслеживание супер, помещение достаточное.
Александр Игнатий
Знаток города 7 уровня
12 января 2025
В последнее время часто заезжаем сюда,так как супруга заказывает много разного хлама! Ну что могу сказать,ну вроде всё нормально,гостеприимно встречают,вежливно и тактично подходят к клиентам,но как то раз попалась женщина работник этой компании,которая вела себя очень вызывающе,фыркала и всяким образом проявляла неготивное отношение к клиентам!!! Не красиво и не приятно наблюдать такое!! А в целом 👍
Ксандрале Ховорго
Знаток города 10 уровня
29 мая 2025
Как и все филиалы этой организации работают на уровне. Для меня филиал на Тернопольской 4, самый удобный. Вместительная стоянка позволяет, припарковаться рядом с офисом.
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 6026
Знаток города 10 уровня
26 мая 2025
Персонал замечательный. Доставка. Замечательная. Очереди. Хорошые. Парковка. Хорошая. Чистота. Привосходная про далжайте в томжэ духе ставлю вам балов 100 баллов сбасибо что вы у нас есть
3
Посмотреть ответ организации
Наталия Митенкова
Знаток города 2 уровня
21 ноября 2024
Добрый день,пункт на Тернопольской самый лучший в городе,менеджеры всегда улыбаются,работают быстро,хорошая парковка,подъехать можно с любого района,молодцы,лучшие.
1
Александра Косых
Знаток города 9 уровня
4 октября 2025
Пришла в ближайший СДЭК. на Тернопольской. Девушка приняла заказ быстро. Оплата была картой. Всё прошло очень быстро и без лишний вопросов. Спасибо 🙏
Посмотреть ответ организации
АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕНКО
Знаток города 6 уровня
30 января
Минусы - не обнаружено. Быстро, понято откуда где куда, сотрудник вежлив и компетентен.Получение заняло полторы минуты,браво!
2
Посмотреть ответ организации
Алексей С. Галицкий
Знаток города 7 уровня
30 ноября 2023
Не знаю почему, но мне казалось, что услугами этой конторы никто не пользуется. Но при посещении пункта выдачи оказалось, что я далеко не один пришёл за посылкой. Тем не менее, девочки приветливые и расторопные. Очень быстро всех обслужили и посылки всем выдали. Зачёт👍
2
Константин Гордеев
Знаток города 4 уровня
28 января 2025
Доброжелательный и компетентный коллектив, чисто в пункте выдачи, удобное место расположение.
Посмотреть ответ организации
Владимир
Знаток города 5 уровня
21 ноября 2024
Очень приятные и доброжелательные соотрудники) Столкнулся с проблемой в получении посылки,соотрудники данного ПВ очень четко сработали,решили мой вопрос не пришлось очень долго ждать. Ребята добрые отзывчивые и профессионально подкованы
3
Валентина Григорова
Знаток города 5 уровня
28 февраля
Аккуратный пункт, удобно расположен, приятный персонал, удобная парковка.
Посмотреть ответ организации
Роман Ганин
Знаток города 27 уровня
17 июля 2023
Девчонки молодцы. Свою работу знают. Недавно отправлял в Углич колесо от крузака. Все прошло штатно и быстро. И доехало за полтора дня
3
Мария Владимировна
Знаток города 8 уровня
29 января 2024
Персонал знает свое дело, если очередь не особо большая, много времени не потеряешь. Машину проблематично оставить. Всегда чистенько.
3
Зиловский Александр
Знаток города 8 уровня
25 ноября 2024
Сегодня в СDEK пойдем с утра. Там много девушек прекрасных! Не коллектив,а ЭЛЬДОРАДО!!! Все быстро,классно,хорошо!!! Огромное спасибо за вашу работу! Для сотрудников работающих на ул. Тернопольская 7.
2
Андрей Алехин
Знаток города 8 уровня
20 октября 2022
Обслуживание приятное с улыбкой, персонал опрятный отзывчевый, время снизилось с подключением кюар кода. Очереди как таково нет, разве из за сбоя интернета, раположение удобно есть парковки для авто.
3
Михаил Б.
Знаток города 10 уровня
20 марта 2025
Все, что нужно для счастья: Быстрое обслуживание и вежливые сотрудники.
Посмотреть ответ организации
Ирина Кондаклва
Знаток города 2 уровня
8 февраля 2022
Персонал, конечно, вежливый, но некомпетентный. Вместо ближайшего пункта выдачи на Пулковской, 2а в Питере, отправили на Алтайскую, 4, что в два раза дальше от указанного адреса получателя. Никогда не слушайте этих сотрудников, смотрите по карте сами. Телефон пункта недоступен, дозвониться нельзя.
1
2
Александр Павлов
Знаток города 3 уровня
3 декабря 2024
Заказывал запчасть, пришло все максимально надежно упакованное, просто отличный клиентский сервис, всем рекомендую!
1
И
Ирина Макарова
Знаток города 2 уровня
13 сентября 2022
Бываю в Сдеке не часто. Но была приятно удивлена. Была отправка новым способом наложкой. Менеджер Полина грамотно рассказала и объяснила что это за услуга, и главное упаковала груз так, что все доехало в целостности и сохранности. Спасибо большое за сервис. Побольше бы таких сотрудников 👍
3
Марина Маслова
Знаток города 7 уровня
3 января
Заказывала доставку из Тамани, приехала на 1 день раньше. Персонал прекрасно обслуживал
1
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Евгений
Знаток города 23 уровня
17 апреля 2024
Первый раз был в этом пункте, отношение к клиентам очень хорошее, помогли, подсказали, все на уровне, мне понравилось, могу рекомендовать!
Zapadlo013
Знаток города 10 уровня
30 ноября 2023
Очень вежливый персонал, аккуратно и быстро выполняют свою работу.Всегда чисто в пвз и приятная атмосфера. Полина, Вадим, Наташа-вы молодцы.
Глеб Баринов
Знаток города 2 уровня
3 декабря 2024
Уже не первый раз получаю в данном пункте выдачи, сотрудники выполняют свою работу на отлично, быстро, качественно, оперативно
1
Ivan Malanin
Знаток города 10 уровня
6 сентября 2021
Хороший пункт выдачи. Персонал вежливый, аккуратный. Удобное место расположения. Быстрая доставка. Режим работы позволяет зайти после работы и забрать заказ. Всё хорошо упаковано. Повреждений не было.
3
Ангелина
Знаток города 6 уровня
4 октября 2024
Минусов не обнаружила. Отправляла первый раз, всё подробно объяснили и уточнили мелочи. Очень доброжелательный персонал. Спасибо большое!)
Д. Макаров
Знаток города 11 уровня
13 ноября 2022
Поставил 5 звёзд так как меньше мне поставить не за что. И получал здесь товар и отправлял. Нареканий нет. Ближе к вечеру народу больше. Днём меньше. С сайта можно смотреть по камере.
3
Елена У.
Знаток города 7 уровня
26 января 2024
Всегда работают быстро, без очередей, помогают решить любой вопрос, доброжелательны
jaroslav simakin
Знаток города 9 уровня
9 июня 2022
Персонал супер, был сегодня 9 июня 2022, девушка шустро всё отдала и радостный скрылся в неизвестном направлении, очереди не было совсем, расположение удобное, паркуйся где хочешь, только без фанатизма))
3
Сергей К.
Знаток города 4 уровня
3 июня 2019
Хороший и отзывчивый, вежливый коллектив. Чисто и уютно. Всегда предлагают чай и кофе. Работают быстро и слушают клиента) Огромное спасибо руководителю данного отделения.
10
Надежда
Знаток города 20 уровня
21 августа 2022
Прекрасное обслуживание. 10-15 минут и посылка принята, упакована и оформлена, все очень профессионально и оперативно. Удобное расположение.
2
Вера
Знаток города 5 уровня
21 ноября 2024
Очень хороший ПВЗ. Быстро обслуживают: и оформляют и выдают. Давно выбрали вместо Почты РФ.
2
DoSs 58
Знаток города 9 уровня
10 ноября 2024
Вежливый персонал, девушка помогла распаковать, оплатить через "Наложку". Удобный подъезд.
Андрей Фадеев
Знаток города 10 уровня
19 мая
Работают быстро, качественно и вежливо. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Вадим К.
Знаток города 3 уровня
27 августа 2023
Изначально товар должен был придти через 3-4 дня. По факту шёл 7 дней. Не первый раз уже такое. Будем отказываться от СДЭКа, т.к не надёжная компания перевозок.
1
2
Александр Курочкин
Знаток города 3 уровня
8 сентября 2021
Спасибо за быструю доставку, газовая колонка из Питера до Пензы приехала за 3 дня. Упаковано качественно , упаковка не пострадала, как и содержимое. Молодцы, рекомендую.
3
Анатолий Белоголовцев
Знаток города 9 уровня
31 декабря 2025
Отличная работа персонала, все на высшем уровне!!!
3
Посмотреть ответ организации
Альянсъ
Знаток города 8 уровня
3 июля 2022
Отличная транспортная компания. Большое покрытие пунктами выдачи, удобное приложение. Доставка из/в Беларусь.
3
Виктор Гудини
Знаток города 5 уровня
21 октября 2022
Девочки на высшем уровне всегда!работаю по договору,проблем ни разу не было;!!всегда подскажут и поддержат ездию только туда!!!хоть живу далеко!!
3
Владимир Викторович Трушин
Знаток города 10 уровня
10 января 2023
Обслуживают оперативно, проблем с посылками никогда не было, очень давно пользуюсь доставкой СДЕК, но на Тернопольской быстро обслуживают и вежливо.
1
Павел Берсенёв
Знаток города 17 уровня
8 декабря 2022
Рядом с домом. Удобно. Доставку у продавцов заказываю всегда здесь. Привозят быстро, проблем с доставкой и сохранностью посылок не было.
1
Ирина Давыдова
Знаток города 9 уровня
7 июня 2025
Всегда на высоте. Удобное расположение, вежливый персонал
Посмотреть ответ организации
Алексей Башаров
Знаток города 19 уровня
22 сентября 2025
Хорошее отделение. Всё оформляют, принимают, помогают упаковать.
Посмотреть ответ организации
Елена Симакова
Знаток города 10 уровня
26 декабря 2018
Очень удобное отделение. Часто отправляю посылки, а тут прям почти во дворе! Красота! В офисе есть детский уголок, что тоже очень важно для меня. Ребёнка есть чем занять, пока оформляют документы.
12
Пётр Мельниченко
Знаток города 8 уровня
31 января 2020
После неоднократного посещения СДЭК я требую переименовать его и назвать "Внимательная, замечательная и высокоскоростная служба упаковки, приема, выдачи и доставки письменной корреспонденции и посылок для граждан нашего славного и любимого города Пенза."!
8
2
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4