Поиск
Маршруты

CDEK

Обзор
Фото
18
Отзывы
83
Филиалы
Особенности
Рейтинг 5,0
186 оценок
Оцените это место

83 отзыва

По умолчанию
Elena B.
Знаток города 6 уровня
24 августа 2024
Отличный офис!!! Все ребята большие молодцы! Сервис на высшем уровне!) работаем давно и регулярно) спасибо огромное за ваши клиентоориентированность, оперативность и доброжелательность😊🙏
2
1
Bregin Alexandra
Знаток города 7 уровня
20 мая
Менеджер Елена, просто великолепна! Помогла в сложной ситуации. Разобралась во всем и не отмахнулась! Спасибо огромное, лучшая!
Посмотреть ответ организации
611478 Ахма
Знаток города 9 уровня
26 апреля 2024
Это пункт нового уровня сервиса! Персонал всегда вежлив, любую проблему решают на месте, всегда позитив! Можно доверить и сложную отправку и дорогую вещь, просто отдав в руки. Опыт работы с данным пунктом свыше года! Всем огромная благодарность за клиентоориентированность!
2
1
Евгений Х.
Знаток города 6 уровня
28 октября 2025
Оставляю отзыв, для людей, кто пытается отправить документы экспресс почтой «самой быстрой» Отправили документы 23.10.2025 в спб Сейчас 28.10.2025 До сих пор нет курьера Хотя говорили что 27 будут у меня
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Кадырова
Знаток города 21 уровня
11 декабря 2025
Удобный пунк выдачи. Часто заказываю на этот пунк товары. Девушки компетентные и доброжелательные. Одно удовольствие приходить и получать свои посылки.
2
Татьяна
Знаток города 9 уровня
11 декабря 2024
Из раза в раз убеждаюсь, что именно в пункте на ул. Кима работают профессиональные и самые клиентоориентированные сотрудники! Оперативные, вежливые и компетентные на 5+
2
1
Серега Демиденко
Знаток города 6 уровня
10 августа 2024
Сотудник который выдает заказы отказалась предоставить получаемый груз для проверки целостности ссылаясь на внутренние нормативы компании, требуя сначала подписать накладную и оплатить доставку (после чего все притензии будут недействительны) Второй раз пользуюсь услугами этой "шараги" и оба раза негативный опыт. Больше их услугами пользоваться не буду и другим не советую.
2
1
Алексей Ливанов
Знаток города 8 уровня
5 апреля 2025
При отправке, сотрудники пункта, в одностороннем порядке, дополнительно включают услуги и упаковочный материал в завышенном количестве, даже, если отправитель против.
1
Зульфия Лукманова
Знаток города 5 уровня
28 июня 2023
Не выполнив свои обязательства как транспортная компания по перевозке письма, при этом за свои услуги они взяли деньги, потом ещё дополнительно взяли, но ......., работу свою не выполнили и деньги не вернули ( при чем не малые) . Не рекомендую. Лучше отправлять письма, посылки другими компаниями.
2
1
Andpeй Какойтотам
Знаток города 13 уровня
4 января 2025
Отзывчивые девчонки, на всё вопросы отвечают. Попросил узнать информацию про заграничные отправки, узнали перезвонили , рассказали.
1
Саяр А.
Знаток города 4 уровня
20 мая 2023
Очень вежливые и отзывчивые сотрудники. Я искал товар с Алиэкспресс, они нашли где он, даже распечатали историю и я получил свою посылку. Хотя могли сухо сказать "у нас нету" и всё. Ещё раз спасибо им, побольше бы таких добродушных отзывчивых сотрудников. К сожалению не спросил у них фамилии, это было 19.05.23. до обеда. Такие люди в наши дни час редкость, больше прорычат что нибудь и всё, отходи.
2
2
Liliasha
Знаток города 13 уровня
8 января 2024
Хорошее место, грамотные девчата на выдаче, все расскажут, покажут, сориентируют. Есть 1 примерочная, чистая, в порядке. Есть парковка, что тоже очень удобно.
1
1
Михалыч
Знаток города 20 уровня
16 июля 2023
Быстрое обслуживание, почти ни когда нет очереди. В помещение чисто и ухожено. Персонал квалифицированный. Альбом тут не было ни разу.
3
1
Сергей
Знаток города 3 уровня
9 августа 2025
Все супер . Все сотрудники проявляют высокий уровень профессионализма и компетентности в своей работе.
Алексей Непомнящий
Знаток города 9 уровня
24 ноября 2024
Всё чётко, доставлено раньше на день на два , не первый раз получаю тут , ни разу не стоял в очереди.
1
Олег Юдин
Знаток города 10 уровня
17 декабря 2023
Персонал вежливый, сработали быстро. Удобное расположение - подьезд есть и со стороны Чкалова и со стороны Туркестанской. Есть где припарковаться :).
1
Мимомбо
Знаток города 14 уровня
11 февраля
Быстро четко оперативно !
Екатерина Халина
Знаток города 4 уровня
5 октября 2025
Открылись вовремя, без очереди, оформили отправление быстро и без суеты. Очень вежливый персонал, приятно сюда ходить 💙
1
Екатерина
Знаток города 7 уровня
16 июня 2023
СДЭК на Кима 25 самый лучший для меня по обслуживанию, там всегда приветливый персонал, и всегда готов помочь в любой ситуации связанный с вашим грузом, всегда аккуратно запакуют и оформят доставку быстро😎🙌
2
1
Максим Б.
Знаток города 4 уровня
11 февраля 2024
Красивое помещение, хорошие сотрудники. Заказывал плинтусы. Все пришло в хорошем состоянии. Непременно воспользовался бы не задумываясь и в следующий раз.
3
1
Елена Будейкина
Знаток города 7 уровня
6 января 2024
Добрый день . Отправляла посылку перед новым годом . Посылка дошла в срок . Все нормально . Девочеи были доброжелательными . Спасибо .
2
1
Виктория Лукиных
Знаток города 4 уровня
7 ноября 2025
Персонал приветливый, вежливый, всё подсказали, по сумме сориентировали. Пункт выдачи чистый, просторный, вкусные конфетки 🤗 Спасибо за терпение и находчивость 👍
Посмотреть ответ организации
Evgeniya
Знаток города 18 уровня
6 августа 2021
вежливый персонал доставка - отправка своевременная имеется парковочное место демократичные цены а помещении чисто
2
Ксюша
Знаток города 6 уровня
20 ноября 2023
Удобное местоположение , отличный вежливый персонал , получаю груз 1-2 раза в неделю, устраивает все! Процветания вам !!!
1
Иван Иванович
Знаток города 14 уровня
15 июня 2023
Никогда не заказывал через сдэк, но стоило один раз заказать, так в итоге, товар проверить там нельзя, а только визуально, в итоге товар не исправен,обнаружил когда уже как следует проверил,чего на пункте выдачи нельзя было сделать!!!
1
Елена Светославская
Знаток города 6 уровня
13 марта
В этом пункте первый раз. Рекомендую. Сотрудницы вежливые. Помогли быстро найти заказ. Помогли разобраться во всём. Осталась довольна обслуживанием.
1
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 3 уровня
6 октября 2025
Доброжелательная девушка, всегда вежлива и обходительна. Заказываю сюда, все устраивает.
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 2118
Знаток города 3 уровня
27 мая 2023
Очень довольна обслуживающим персоналом, быстрой доставкой посылок. Хотелось бы иметь скидки для постоянных клиентах.
2
1
Альберт Зиганшин
Знаток города 5 уровня
30 ноября 2024
Очень понравилось обслуживание всё быстро качественно и чётко 👌. Буду обращаться ещё
1
1
Денис Оренбург
Знаток города 6 уровня
15 января 2024
Отличный пункт CDEK. Огромное спасибо Наталье, сотруднику пункта выдачи. Все грамотно обьяснила, в целом клиентоориентирована. Все отлично.
2
1
Дмитрий Д.
Знаток города 15 уровня
12 февраля 2023
Отличный пункт СДЭК! Сотрудники компетентны и вежливы. Всегда помогут и подскажут. Молодцы! Так держать!🔥🔥🔥
1
Воздушные шары Оренбург
Знаток города 8 уровня
8 августа 2025
Отличное обслуживание, все быстро. Сотрудники очень вежливые
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Салихова
Знаток города 15 уровня
1 августа 2024
Все быстро, легко и просто
1
Рустам Амиров
Знаток города 18 уровня
6 марта 2023
Помогут рассчитать стоимость груза, отправить и получить, приемлимые, но иногда бывает и дороговато.
1
В
Валентина С.
Знаток города 5 уровня
11 апреля 2022
Если хотите потрепать себе нервы -заказывайте сдеком !самая ужасная компания !больше ни ногой туда !куча документов и ,,но,, для получения заказа .чтобы привезли заказ в пункт выдачи моего города ждала 3 дня !на склад моего города пришёл заказ 18,а в пункт выдачи довезли только 22.
5
2
Наталья А.
Знаток города 2 уровня
29 ноября 2024
Отличный сервис , хороший офис
1
1
Наталия И.
Знаток города 4 уровня
10 апреля 2022
Хорошая транспортная компания, и обслуживание и сроки..если бы не одно но.. цена - завышена! По сравнению с энергией в два раза. А так всё норм.
2
2
olvic61
Знаток города 4 уровня
22 октября 2022
Очереди почти не было, персонал вежливый, работает быстро, четко. Всё понравилось.
1
2
Олег Ш.
Знаток города 4 уровня
20 декабря 2022
Лучший пункт доставки СДЭК. Никогда нет очереди. Только QR-код не приняли - пришлось без очков код читать с телефона.
1
Иванов Иван
Знаток города 6 уровня
6 апреля 2023
Один из лучших пунктов выдачи СДЭК в городе. Во многом за счёт вежливого, отзывчивого персонала. Спасибо за вашу работу!
1
Олег U.
Знаток города 4 уровня
9 августа 2023
Самый лучший пункт выдачи! Надо с Корыстылева 1 и с Терешковой отправить на стажировку к ним сотрудников!
1
Ла К.иля
Знаток города 7 уровня
1 декабря 2022
Вежливый персонал. Быстрое и качественное обслуживание. Доставка посылок всегда вовремя!!!
1
1
Анжи ш
Знаток города 2 уровня
28 апреля
Отличный пункт выдачи
Посмотреть ответ организации
S.cotyara
Знаток города 11 уровня
25 декабря 2025
Удобное расположение, приветливый персонал, быстрое получение. Современный пукт выдачи.
Людмила Кистанова
Знаток города 15 уровня
26 сентября 2024
Офигеть какая дорогая доставка- в шоке от цен.
2
Евгений Левочкин
Знаток города 9 уровня
25 июля 2023
Цена при отправке и получение за пересылку посылки оказалась разной....
2
1
Ирина Синельникова
Знаток города 7 уровня
19 октября 2022
Оперативно и быстро отправила и получила посылки. Сотрудники вежливы.
1
Катюша
Знаток города 7 уровня
4 августа 2023
Очень вежливая девушка администратор. Объяснила, подсказала.
1
Ольга Ершова
Знаток города 16 уровня
21 июля 2022
Отличный пункт выдачи. Оперативно и четко выдают заказы.
1
Алексей Титов
Знаток города 30 уровня
8 декабря 2021
Пункт приёма и выдачи посылок удобно расположен, выручает жителей квартала. Не надо далее ехать, идти. Всё рядом. Быстро и удобно.
2
2
  1. 1
  2. 2