Поиск
Маршруты

CDEK

Обзор
Фото
20
Отзывы
93
Филиалы
Особенности
Рейтинг 5,0
251 оценка
Оцените это место

93 отзыва

По умолчанию
Матвей Голубев
Знаток города 3 уровня
20 февраля
Не в восторге от данного сервиса сдэк, нахожусь в зоне сво, заказал в подарок маме шапку Авито доставкой, указал данный пункт выдачи, приехала за посылкой родная сестра, ей сказали что ей посылку не отдадут, нужен лично я, либо мой сдэк айди, который нужно сделать придя лично в пункт выдачи сдэка, в зоне сво их как раз много 👍🏻 спасибо, работаем братья 🇷🇺
1
1
Посмотреть ответ организации
Алексей К.
Знаток города 2 уровня
18 июня 2025
Всегда вежливо, быстро, грамотно Помещение чисто, посторонних запахов нет, есть игровая зона для детей, есть коробки в наличии
1
Оксана Мигунова
Знаток города 7 уровня
15 июля 2024
Отличный пункт! Очень вежливый персонал, оформили всё быстро, чётко. Очереди не было. Времени мы там потратили минут 5-7.Ещё повезло, что машина как раз пришла, и наша посылка сразу уехала. Рекомендую.
1
Ю
Юлия
Знаток города 5 уровня
6 августа 2025
Компетентный и отзывчивый персонал,все делают быстро и аккуратно. В помещении чисто почти нет очереди. Девочки,работающие в этом СДЭКе, вежливы и всегда дадут нужный совет.
1
Дева Севера
Знаток города 6 уровня
20 декабря 2024
Спасибо огромное!!! Тысяча раз спасибо.... Крутая компания. Из Мурманска в Губкин 5 дней, это что то фантастически.....ко дню рождения пришла.... Родители в восторге... С удовольствием будем отправлять посылки намного чаще.... Что было проблемой.... Прощай сбер логистика, прощай почта...... Супер СДЕК.... В своём же доме.... Через 2 дня понесу новую..... 🎄🎄🎄🎄🎄🎄 Процветания вам....
Марина Б.
Знаток города 5 уровня
12 апреля
Уже давно все пользуются штрих кодами и подобным( даже почта!), но Сдек у нас остался в прошлом. Носите с собой паспорт всегда и везде, потому что забрать заказ с приходом уведомления "по пути" не выйдет без него. И по приходу смс необходимо планировать индивидуальную поездку в эту компанию. В следующий раз постараюсь пользоваться услугами более СОВРЕМЕННЫХ и подстроенных под реалии компаний. А Сдеку желаю открать глаза и подсмотреть как работают конкуренты ( хоть одним глазком)
1
Посмотреть ответ организации
ирина александрова
Знаток города 7 уровня
26 февраля 2025
Посылка пришла быстро, все аккуратно упаковано, очереди не было, персонал вежливый
Василий Кузнецов
Знаток города 5 уровня
20 июня
Достойный пункт выдачи. Соблюдаются все стандарты СДЭК: чисто, аккуратно, вежливое обслуживание. Выдача посылок проходит четко и без задержек. Спасибо девочкам сотрудницам!
Посмотреть ответ организации
Павел Каргапольцев
Знаток города 7 уровня
1 декабря 2024
Всё нравится, работают быстро, можно забирать самому, а также заказать доставку курьером. На мой взгляд лучшая доставка в России.
3
ЛДМ Голубничая Ксения
Знаток города 4 уровня
16 августа 2023
Очень вежливый и отзывчивый персонал. Отправка и выдача быстрая. Помогли с выбором услуги. Сегодня девушка была, очень приветлива. Спасибо ей за помощь.
3
Анюта Анисина
Знаток города 4 уровня
12 января 2024
Темноволосая сотрудница просто гуру своего дела, за 10 минут до закрытия запаковала 2 коробки больших на отправку, выдала мне 3 посылки общим весом 50кг, она весит не больше, и ещё после меня мужчине выдала доставку
3
Дарья О.
Знаток города 9 уровня
1 апреля 2024
Отличный пункт выдачи! Персонал молодцы, всегда вежливы, что не может не радовать! В офисе чисто, нет очередей! Спасибо за ваш труд!!
1
Арина П.
Знаток города 2 уровня
19 июня
Отличный пункт, все быстро и четко, отдельно благодарю менеджера Александру🔥
1
Дмитрий Ярошук
Знаток города 13 уровня
26 февраля 2024
Все как в СДЭК:) понравилось, чио пасспорт модно показывать через госуслуги:) так бы в банках еще сделали:) чисто, очередей нет, днем нет проьлем с парковкой.
1
Эльвира
Знаток города 6 уровня
15 сентября 2022
Невероятно приятные сотрудники! Приехала получить товар (очень тяжелый заказ в обрешетке -50 кг), очень быстро выдали, аккуратно вынесли, да и еще помогли вынести к машине! Очень благодарна!!!! Всегда буду обслуживаться только здесь пр кольский д 12! Девочки- Вы Молодцы!!! Особенная благодарность девушке, которая наводила чистоту в зале!!!!🥰
3
Софья В.
Знаток города 4 уровня
20 июня
Отличный пункт выдачи СДЕК👍Всегда приятно сюда обращаться.Персонал вежливый,доброжелательный и профессиональный.Сотрудники быстро оформляют и выдают посылки,готовы помочь и ответить на все вопросы.В помещении чисто и уютно.
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Жиркевич
Знаток города 6 уровня
22 февраля 2025
Персонал вежливый Помещение убрано Все быстро и аккуратно
1
Николай Будилов
Знаток города 6 уровня
21 января 2024
Персонал вежливый, упрятный и просто шикарен как всегда, спасибо вам за доставку вещей, вы супер и пункт выдачи просто отличный!
1
Alex
Знаток города 11 уровня
18 октября 2021
В последнее время работа этого пункта улучшилась. Нет очередей, персонал радует своей квалификацией и вежливостью. Что касается цен на пересылку, то не могу назвать их низкими.
4
Александр
Знаток города 26 уровня
8 мая 2021
Приветливый и вежливый персонал. Стараюсь посылки по России СДЭКом отправлять. Есть интересная услуга "Посылочка" - три вида отправлений в коробочках. Ограничения по размеру коробки и весу. Порой дешевле чем обыкновенное отправление.
6
евгений тарабурин
Знаток города 17 уровня
4 декабря 2021
Удобный пункт выдачи и отправки практически всего. Людей немного, оператор работает очень шустро. Спасибо остался очень доволен. Отправлял человеку посылку.
4
Алексей
Знаток города 14 уровня
25 апреля
Удачное расположение конторы. Заезд и стоянка удобное. В зале 2-3 девушки оператора. Рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Юлия С.
Знаток города 15 уровня
5 января 2022
Минусы: нереально дозвониться. Плюсы место удачное. Рекомендую оформить упрощённую доставку, чтобы паспорт не таскать. Очередей нет.
2
1
Александр
Знаток города 3 уровня
4 декабря 2022
Потеряли мою посылку отвратительное впечатление от этого отделения, прождал два часа туалета нет, в этоги посылку так и не нашли, развернулся и уехал, хотя на сайте показывает готова к выдаче. Сказали с вами свяжутся некто не связался, всё оплачено где мне её искать не понятно.
1
D
Знаток города 11 уровня
26 апреля 2021
О расположении : мало вывесок, только одна у входа, бегал вокруг дома пока не спросил жильца дома) они не на первом этаже а на цокольном. Обслуживание : Всё отлично! Приняли, застраховали, упаковали, отправили.
3
Fairy Dust
Знаток города 14 уровня
23 апреля
Очень много пропаганды войны в виде листовок, объявлений. Это пункт службы доставки или центр по найму военных и помощи им? Сотрудницы хорошие: приятное дружелюбное быстрое обслуживание! Только благодаря им осталось хоть какое-то положительное вречатление.
Светлана Харитонова
Знаток города 9 уровня
13 февраля 2024
Удобный пункт выдачи. Девочки всегда вежливые. Внутри порядок, чистота.
3
Галина К.
Знаток города 9 уровня
22 сентября 2020
Недалеко от дома, быстрое вежливое обслуживание. Правда, небольшое помещение, из-за короновируса помещаются лишь 3 человек в очереди внутри помещения, остальным приходится ждать на улице.
1
Николай Третьяк
Знаток города 14 уровня
18 июля 2025
В принципе ходил очередей не было, чистенько, кассир один работал.
Инкогнито 1700
Знаток города 2 уровня
24 сентября 2023
Обычный пункт. Удобное расположение. Вежливый персонал. При получении товара очереди не было.
1
Миша Паршутин
Знаток города 8 уровня
3 сентября 2022
Та же почта, с те ми же посылками, только подороже, но и соответственно с товаром в дороге практически ни чего не случается!!! То есть доходит заказ в 90% из 100% целым и неповреждённым!!!
3
Александр Шушнин
Знаток города 11 уровня
4 июня 2024
Уобно ,быстро, профессионально ! Очень нравится ! Всем советую!
2
Александр Владимирович
Знаток города 7 уровня
30 апреля
Отличный пункт выдачи с прекрасным персоналом 👍
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Владимировна
Знаток города 12 уровня
12 июля 2024
Удобно расположен. Работники СДЭКа вежливые. Получила быстро. Спасибо.
2
Денис Лапин
Знаток города 6 уровня
12 февраля 2025
Все хорошо, быстро и без очереди
2
Андрей
Знаток города 10 уровня
2 июня
Хороший пункт, вежливый персонал
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 9 уровня
31 августа 2025
Всё отлично 👌👌👌. Получила быстро без нареканий. 👍👍👍
Посмотреть ответ организации
Никита Жук
Знаток города 8 уровня
15 января
Лучшие сотрудники в городе
Vlad
Знаток города 5 уровня
17 ноября 2020
Недавно узнал о его существовании, в целом все отлично, очередей не бывает, удобно по-пути в центр что-то отправить
4
Е
Елена Шурухина
Знаток города 7 уровня
30 апреля 2021
Очень удобно расположен пункт выдачи, хорошая служба доставки, пользуюсь постоянно, и очень довольна услугами.
3
Александра И.
Знаток города 5 уровня
19 июня
Хороший пункт , девочки супер 🔥🔥🔥
Посмотреть ответ организации
Олег С
Знаток города 17 уровня
15 марта 2020
Хорошая компания, доставка в норме, только всегда много народу, очередь, но здесь вроде нормально, потому что новый офис
3
1
Михаил Пинчук
Знаток города 7 уровня
13 января
Отличный персонал.
Посмотреть ответ организации
Алина
Знаток города 12 уровня
11 мая 2021
Очень классное отделение выдачи. Чисто, быстро, вежливо))) парковка огромная.
3
Алина
Знаток города 16 уровня
28 августа 2022
Очень удобное расположение. Всегда быстро отдают заказы. Вежливый персонал, всё подскажут. Чисто. Удобный режим работы.
3
Анастасия Акимова
Знаток города 6 уровня
28 февраля 2021
Повреждения упаковки и соответственно самой посылки! Царапина на рюкзаке который так долго ждала ! Просто отвратительное обращение с посылками ! Ещё и ответ на претензию жду больше месяца ((((((( и вещи которые находились в этой посылке забрать не могу!!!!
3
Екатерина Афанасьева
Знаток города 6 уровня
27 марта 2020
Приятная девушка оператор, доставили товар раньше обещанного, все отлично.
3
Сергей Бавровский
Знаток города 13 уровня
10 июня 2022
Не всегда курьер по области в первый день доставляет. Это и понятно. Нет смысла из-за "коробка спичек" гнать, можно и подкопить посылок.
1
Ника Юдина
Знаток города 2 уровня
21 ноября 2025
Грубое общение , не приятная девушка .
1
Посмотреть ответ организации
Кристина Трункова
Знаток города 10 уровня
2 ноября 2025
Удобное расположение
  1. 1
  2. 2