Поиск
Маршруты

CDEK

Обзор
Фото
14
Отзывы
42
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,5
88 оценок
Оцените это место

42 отзыва

По умолчанию
Елена Шкловская
Знаток города 6 уровня
11 февраля 2025
Хороший пункт выдачи, персонал спокойно и вежливо отвечает на вопросы. Очередей нет, чисто и уютно. Удобное местоположение
Тёма Вятчин
Знаток города 2 уровня
23 декабря 2025
Хороший пунк выдачи , без очередей, всё оформляют быстро , очень вежливый работник Светлана , помогла с Авитодоставкой
Анастасия Касьянова
Знаток города 7 уровня
4 февраля
Минусы: не подъехать на автомобиле. С очень недовольным лицом менеджер (прихожу уже не первый раз), не смогла решить проблему с Авито доставкой. Я принесла вещи в пакете, надеясь, что будет либо коробки, либо пакет. Обычно всегда помогали или предлагали альтернативу.
Посмотреть ответ организации
Екатерина Шкарлат
Знаток города 7 уровня
8 октября 2024
Моя любимая транспортная компания. Действительно все на высоком уровне, профессиональные сотрудники, быстрое обслуживание. Светлый, уютный офис. Хорошо через СДЭК отправлять на небольшие расстояния, бывает до Москвы дешевле, чем до Краснодара. Но если вы самозанятый, тогда хорошие скидки предусмотрены СДЭКОМ.
1
Вячеслав Сипаркин
Знаток города 17 уровня
24 декабря 2024
Место хорошее но рабатница в мой день попалась очень медленная и видно все делает с усталостью, радости в глазах нету, все ей надоели и тд умудрилась из трех человек собрать очередь на 35 минут это ужастно конечно
1
Моряк Морячок
Знаток города 8 уровня
21 июня
Чисто и уютно. Персонал вежливый. Остались только хорошие впечатления.
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 10 уровня
12 мая 2024
Хороший пункт выдачи, персонал спокойно и вежливо отвечает на вопросы. Очередей нет, чисто. Удобное местоположение
Александр А.
Знаток города 9 уровня
19 сентября 2025
Забирал заказ 19 сентября 2025г. в 2 часа дня - для проверки товара мне потребовалось больше времени - девушка работник общалась грубо тоном будто я ей что-то должен задавала некорректные вопросы и поторапливала
Kseniya K.
Знаток города 9 уровня
24 ноября 2023
Нет больших очередь. Быстро происходит отправка и получение посылок. Есть детский уголок, что является большим плюсом для клиентов с детьми.
ирина чадова
Знаток города 5 уровня
25 декабря 2023
В пункте работает мадам, которая позволяет себе повышать голос на клиента, не может нормально объяснить почему посылка весит 12 кг, а платить приходится за 19! Не нравится- забирайте! Ага, 12 кг нагрузила и понесла на себе назад! Объяснять нормально надо и с людьми вежливо учиться общаться! Каждый имеет право знать за что платит! Первый раз здесь отправляла посылку и наверное последний.
6
Валерия Гусельникова
Знаток города 2 уровня
12 марта
Пожалуйста научите сотрудницу вежливо общаться и хотя бы отвечать на здравствуйте- здравствуйте) больше никогда не закажу ничего на этот адрес лишь бы больше не видеть эту «девушку» с таким пренебрежением общаться с клиентами это надо уметь)))
Посмотреть ответ организации
Ольга Л.
Знаток города 11 уровня
20 июня 2025
Самый отвратительный СДЭК. Менеджеры знают только одно слово - возвращаете. Коробки никуда нельзя деть.
2
Посмотреть ответ организации
Евгений Данилов
Знаток города 11 уровня
2 мая 2024
Неудобное расположение, так как отделение находится во дворах которые все с шлагбаумом, и подвезти или забрать что-то крупное становится проблематично
2
Ольга Быкова
Знаток города 12 уровня
13 мая 2025
Постоянно пользуюсь услугами этого офиса. Мне все нравится. Всегда отправляю и получаю посылки быстро. Все вопросы решаются.
1
Анна
Знаток города 12 уровня
26 декабря 2022
Хороший пункт. Близко к дому, работает без выходных. Внутри небольшой, оператор приветливая девушка. Тепло и спокойно. Очень удобно!!!
2
Посмотреть ответ организации
Кристина Ермакова
Знаток города 3 уровня
23 декабря 2025
Самый хороший пунк выдачи в городе , с очень приятным обслуживанием
Посмотреть ответ организации
Полина С.
Знаток города 7 уровня
22 декабря 2025
Менеджер грубая . уже второй раз прихожу в обед , а там никого нет. Уходит на пол часа .
Посмотреть ответ организации
С
Софья Червоняк
Знаток города 6 уровня
10 октября 2022
Крайне медленное и отделение. Когда жила в Москве мгновенно могла сдать 20-30 посылок по формату шк. здесь же уходит 5 минут чтобы сдать 1 посылку и это уже оформленную! Даже если придти с документами сотрудница скажет что она не такого же цвета принтерных чернил что у них и будет перепечатывать. Отключаю сегодня интеграцию со сдэком потому что нервов не хватает. Буду пользоваться другими службами
5
1
Посмотреть ответ организации
людмила волимерец
Знаток города 9 уровня
24 августа 2023
Нет очереди,обслуживают оперативно,цены адекватны другим пунктам,бдизко у дому
2
Ярослав Семенов
Знаток города 6 уровня
15 июля 2025
Отличный сервис
С
Сергей Уткин
Знаток города 3 уровня
18 октября 2025
Ужасный сервис. Сотрудник грубит и хамит. Не представляется.
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Визнер
Знаток города 9 уровня
6 октября 2025
Отличный пункт приёма и выдачи. Всё чётко, быстро и вежливо)
Посмотреть ответ организации
андрей горяшко
Знаток города 12 уровня
13 сентября 2025
Приходилось мне и отправлять и получать. Люди работающие в этой организации душевные.
1
сиражудин сулейманов
Знаток города 9 уровня
26 июня 2025
Хорошее расположение , вежливый персонал
1
Посмотреть ответ организации
Лабазанов Пайзулла
Знаток города 3 уровня
24 января 2025
Вежливая девушка, быстро получил свою посылку
Анастасия
Знаток города 11 уровня
28 августа 2023
Хороший пункт, быстро, чисто, вежливая сотрудница. Судя по отзывам ниже - мне повезло, в очереди никого не было.
1
Татьяна Троянова
Знаток города 7 уровня
8 марта 2023
Вчера, 8 марта, это была среда, кто помнит, пришла на пункте за покупкой, а он закрыт... Я все понимаю, 8 марта, женский праздник, но я тоже работала в этот день и если я коммерческое предприятие, то меня не опевещали об изменении графика, более того, я посмотрела по интернету, работает ли пункт, приехала в 18:40 примерно, пункт закрыт наглухо ... Ни какой записки .. Я понимаю, что они закрыты совсем!!!! Вы, если устраиваете лояльность своим сотрудникам и даете им выходной, то клиентов предупреждайте!!! Фото на вывески салона, что они сегодня работают не до 20:00!!!! Я не зверь, сама работаю в продажах, но это не допустимо, хотя бы смс оповещение могли бы рассылать тем, кто должен получить посылки, о графике в праздничные дни!
6
2
Владимир Кириленко
Знаток города 9 уровня
11 декабря 2023
Нашёл быстро,удобно расположен.Персонал быстро и грамотно обслужил.Буду учитывать и в дальнейшем использовать этот пункт.
Ilay Timofeev
Знаток города 3 уровня
23 декабря 2025
Все супер быстро
Посмотреть ответ организации
Сергей Казаков
Знаток города 11 уровня
7 января 2025
Не работал 7 января
Р
Руслана К.
Знаток города 5 уровня
5 февраля 2023
Невозможно: 1) Найти. 2) без 2 минут обслуживать отказались. 3) еще и с высоким тоном мол смотрите какое время! Южному краю еще расти расти до нормального сервиса. Точнее, хотятбы не хамить и сбавлять тон.
7
1
М
Максим Юрченко
Знаток города 5 уровня
11 января 2025
Быстро, удобно!
Михаил
Знаток города 13 уровня
21 января 2023
Один сотрудник в таком оживленном пункте... В час пик приходится прилично постоять в очереди
2
1
Сабир Магеррамович
Знаток города 10 уровня
28 сентября 2023
Отправил посылку очень удобно получил быстро
1
Юлия .
Знаток города 12 уровня
10 июля 2022
Менеджер не помогла решить проблему. На все заданные вопросы затруднялась ответить.
3
Karakurt
Знаток города 4 уровня
9 сентября 2025
Не советую.
Посмотреть ответ организации
vadim riehakainen
Знаток города 7 уровня
10 сентября 2024
Сдек сливает контакты надоел
2
Посмотреть ответ организации
Юджин
Знаток города 12 уровня
20 ноября 2022
Удобное расположение. Приветливые сотрудники.
1
1
Посмотреть ответ организации
Юрий Новиков
Знаток города 8 уровня
8 сентября 2024
Нет подъезда
Посмотреть ответ организации
Ирина Григорян
Знаток города 7 уровня
23 сентября 2023
Хорошее местоположение. Все удобства внутри есть
1
1
Владислав Лымарь
Знаток города 16 уровня
19 декабря 2023
Сотрудник-девушка приятная и вежливая. Все заказы по СДЭК направляю на этот пункт
Foxy
Знаток города 7 уровня
15 сентября 2022
Невозможно заехать
3
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2