Поиск
Маршруты

CDEK

Обзор
Фото
20
Отзывы
37
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,7
68 оценок
Оцените это место

37 отзывов

По умолчанию
KOLIAN8810
Знаток города 4 уровня
12 января 2025
Удобное расположение, рядом перекресток кругового движения, лента, заправка. Есть своя парковка. Просторное помещение, уважительный и профессиональный персонал. Без очереди и лишних вопросов.
3
Ольга С.
Знаток города 6 уровня
23 июня
Всегда чисто, почти нет очередей. Посылку получаем быстро, всегда вежливы и доброжелательны.
Глеб С.
Знаток города 5 уровня
28 февраля 2024
Большое просторное помещение,нет лестниц как на Пархоменко и очередей как на Чехова,для больших посылок есть отдельная дверь сзади,можно подъехать вплотную на машине и загрузить.Нормальный персонал,подсказывают,как дешевле отправить.В общем мне понравилось
2
Алексей М.
Знаток города 2 уровня
10 октября 2025
Спасибо Екатерине Сергеевне за отправку) Очень приятное обслуживание, все быстро и аккуратно отправлено и оформлено. Рекомендую данного оператора и пункт отправки/выдачи.
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 10 уровня
17 декабря 2025
Не выдали заказ, который пришёл в это отделение 14.12.25 г. . Я оказалась заложником в разборках С ДЭК и Фирмы, отправившей товар. Никаких объяснений оператор не дала. Ситуация усугубилась тем, что я приезжала за отправлением из Мариуполя и в Таганроге бываю редко. Уехала домой, что делать с посылкой- не знаю. Услугами С ДЭК больше пользоваться не буду.
Посмотреть ответ организации
Евгений Котлеткин
Знаток города 10 уровня
7 сентября 2025
Поставил одну звезду, за сервис. "Великолепен" стали хуже почты России, даже те спокойно выдают посылки по коду даже без паспорта. Тут столкнулся с не пробиваемой глупостью. Заказал сыну старшему мяч футбольный, оплатил, но на жену, сам был в командировке. Увы Жена легла с младшим сыном в больницу. Пришел с кодом с ее паспортом получить посылку и её не отдали. Блин мною оплаченную посылку не отдали, жена должна бросить 4х летнего сына в больнице и прийти к ним лично получать. Вообщем более связываться с ними не буду, как смеялись с почты, а она оказалась намного продуктивнее хвалееного сдека
3
2
Посмотреть ответ организации
Снежана З.
Знаток города 5 уровня
15 апреля 2025
Идеальный пункт выдачи.
2
Roman Morya
Знаток города 5 уровня
3 ноября 2024
На сайте написана одна информация, а по факту совсем другое… Приехали привезли груз и у нас отказались его принимать, потому что видите ли у них грузчиков нет. Специально выбирали пункт на сайте чтобы большой вес принимали, в итоге теперь вообще не знаем что делать! Информация которую на сайте предоставляет не соответствует действительности!
2
2
Kent
Знаток города 9 уровня
30 сентября 2025
Не пробиваема женщина на выдаче, все предъявил должен был заплатить, просто паспорт не с собой был. Не ужели она думает что люди приходят от нечего делать оплатить и забрать свое. Теперь пусть возврат делает пришедшего товара. Закажу у других и на другой более лояльный пункт выдачи Сдек. На Мариупольское 1а не ногой.
1
Владислав Садовский
Знаток города 4 уровня
23 октября 2024
Сегодня 23 октября я пришел в ваш офис отправить наушники , не знаю почему ваша сотрудница решила проявить неуважительность в мою сторону , ее смутил мой внешний вид что я военный с татуировками , она решила перейти на ты , и когда спросила что собираюсь отправлять? я сказал наушники , она с гонором сказала показывай , мне максимально стало не удобно , проведите пожалуйста с сотрудницей беседу .
4
2
Ян Самсонов
Знаток города 11 уровня
26 апреля 2024
огромное спасибо девочке менеджеру, 23.04.24 очень сильно выручила с отправкой посылки. отношение к клиентам отличное, в пункте просторно, чисто и уютно
А
Андрей
Знаток города 5 уровня
4 февраля 2025
Отличный пункт, место, обслуживание. Екатерине отдельное, огромное спасибо за помощь в упаковке.
3
Даниил
Знаток города 3 уровня
14 апреля 2025
Быстрая доставка, хороший большой офис, спасибо большое девочкам за быструю выдачу заказа.
2
Андрей Зинкевич
Знаток города 13 уровня
13 декабря 2024
То самое место когда думаешь, что это дно. Но снизу кто-то стучит. Вчера не смог отправить посылку, потому что девочка у которой то ли ресницы длинее ногтей, то ли ногти длиннее ресниц, не смогла оторваться от просмотра Инстаграма... Удалил даже приложение СДЕК с телефона, компания для меня умерла.
1
2
Анна Ковалева
Знаток города 5 уровня
18 апреля 2025
Все быстро и без лишних вопросов. Девочки все доброжелательные и улыбчивые. Приятно с вами работать. Спасибо 🌹
3
Вадим Мусесьянц
Знаток города 14 уровня
14 октября 2025
Самый большой магазин в Таганроге, с широчайшим ассортиментом, Всё в наличае. Работают по безналу с организациями.
Андрей К.
Знаток города 3 уровня
7 мая 2024
Часто пользуемся данным пунктом выдачи СДЕК.Девушки работающие там, всегда готовы помочь с отправкой, упаковкой, заполением документов.Ни разу не встретили негативное отношение.Всегда вежливые, улыбчивые сотрудники.Спасибо ,Вам за приятное ,качественное обслуживание!!!
1
Максим 🤓
Знаток города 4 уровня
17 декабря 2024
Приехал отправить груз вес один мешок 40 и ящик 30 кг остался очень доволен попив вкусный кофе и очень вежливый сотрудник.начал переживать как она будет грузить его ведь он тяжёлый.
2
320977 синеокова
Знаток города 7 уровня
19 марта 2025
Часто пользуюсь сдеком,ближайший мне на мариупольском, но из за хамоватого персонала поменяю адрес получения
1
Александр Мягких
Знаток города 3 уровня
9 декабря 2025
Все отлично,была накладка с оплатой,но сотрудница отделения помогла разрулить ситуацию,за что ей большое спасибо
2
Посмотреть ответ организации
Светлана Гр
Знаток города 21 уровня
7 мая 2024
Хороший пункт доставки, все объясняют, есть упаковка, консультант вежливо все поясняет, рекомендую
1
Андрей Апалько
Знаток города 3 уровня
28 декабря 2024
Прекрасная доставка. Быстро, вежливый профессиональный персонал.
2
MteaM
Знаток города 20 уровня
10 мая 2025
Удобное место. Вежливый и доброжелательный персонал. Есть парковка. Нет очередей.
1
Наталия Харченко
Знаток города 3 уровня
28 марта 2024
Хорошие сотрубники, добрые , подскажут как отправить посылку , а главное , поддержтвают чистоту в пвз Советую .
1
Валерия
Знаток города 14 уровня
26 февраля 2024
Очень удобное расположение. Есть парковка. И удобно забирать очень тяжелые грузы. Есть выгрузка с склада сразу в машину
1
Евгений Степанов
Знаток города 4 уровня
17 января 2025
Хороший пункт выдачи, персонал приветливый
2
Екатерина
Знаток города 6 уровня
7 мая 2024
Отличный пвз. Вежливый персонал 👍оперативно работают. Прекрасно можно припарковаться рядом. Есть отдельный подъезд, для погрузки тяжёлых грузов
Ирина Золотько
Знаток города 5 уровня
17 сентября 2025
Отличный пункт выдачи. Работают компетентные и вежливые сотрудники. Рекомендую!
2
Валерий Пашковский
Знаток города 4 уровня
19 января 2025
Грубоватый персонал. Особенно девушка.
Руслан
Знаток города 4 уровня
10 января 2025
Отличные сотрудники , вежливые и приятные.
3
Ковалёв Денис
Знаток города 2 уровня
7 мая 2024
Приятный персонал. Быстрое обслуживание. Всё понравилось. 👍
1
Оксана Куленко
Знаток города 8 уровня
9 декабря 2024
Быстро, удобно
1
Максим
Знаток города 5 уровня
2 октября 2025
Отличный ПВЗ И кофе и чай и улыбка
3
С.В.С
Знаток города 12 уровня
24 мая 2025
Получили хрупкое, целое и невридимое..
Павел Сухоносов
Знаток города 8 уровня
1 октября 2024
Очередей нет, чисто
1
Андрей К.
Знаток города 6 уровня
14 марта 2024
Хоть и висит табличка, сразу не видно точку. Персонал приветлив!
2
Алексей Алексей
Знаток города 10 уровня
5 апреля 2025
На сайте дешевле
  1. 1
  2. 2