Поиск
Маршруты

CDEK

Обзор
Фото
6
Отзывы
30
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
63 оценки
Оцените это место

30 отзывов

По умолчанию
Ольга
Знаток города 7 уровня
24 ноября 2025
Отличная курьерская служба в городе.Быстрая доставка,вежливые сотрудники.Цена доступная.Пользуюсь регулярно в течение нескольких лет.
Посмотреть ответ организации
Павел Меркулов
Знаток города 7 уровня
17 июля 2023
Периодически пользуюсь услугами данной точки СДЭК как юрлицо для отправки крупных грузов, таких как например электросамокаты. Сам также периодически получаю грузы через эту точку как физлицо. Очень приятный персонал, идут на встречу, помогают с нормальной упаковкой и прочими интересующими моментами. В общем, как для юрлица, так и для физика - всё отлично. Я бы даже сказал, что получше, чем в большей части точек СДЭК в Туле.
Андрей
Знаток города 9 уровня
17 августа 2025
Ужасное отношение сотрудников и хамское поведение. Суббота короткий день, а в воскресенье не работают. Везде сдэк работает с 9-21, а тут с 10-19. Приходится под них подстраиваться
3
Посмотреть ответ организации
Виталий Ушаков
Знаток города 5 уровня
2 февраля
Второй раз получаю посылку , доставка быстрая , выдача оперативная
Посмотреть ответ организации
Алексей Выродов
Знаток города 6 уровня
20 января
Всё отлично как всегда. Быстрая доставка и сохранность груза
Посмотреть ответ организации
Евгений Якунин
Знаток города 2 уровня
12 июня 2025
Не менее десяти раз отправлял и получал в г. БОГОРОДИЦК,, всё отлично, респект Татьяне и Кристине!!!
1
Юлия
Знаток города 10 уровня
21 января
Хорошее место, вежливые сотрудники, получение прошло быстро
Анастасия
Знаток города 2 уровня
12 декабря 2023
Ужасное обслуживание , а то есть никакое !! Ехали за 100 км , за посылкой , в результате всё было закрыло , никого не было , а время было только 15:00! И обьявления никаконо нет. Безотвестсвенные люди!
4
2
Анна
Знаток города 7 уровня
24 августа 2023
Отправила посылку экспресс доставкой, срок 1-2 дня. Ага, 3-4 дня не считая дня оформления заказа. Ужасный сервис.
2
Долматов Д.
Знаток города 3 уровня
18 мая 2025
Отправлял письмо в Москву с доставкой до адреса. Доставили в срок до порога адресата. Все отлично
Елена Ушакова
Знаток города 3 уровня
10 апреля
Очень приветливая внимательная девушка.
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 8 уровня
15 июня 2023
Показала паспорт отдали товар,доставкой СДЕК пользовалась впервые всё понравилось.
1
Никонов Алексей
Знаток города 14 уровня
24 мая
Очень хороший пункт. Не понятно из-за чего закрыли. Жаль.
Михаил Корякин
Знаток города 6 уровня
24 марта 2024
Пользовался не один раз, все отлично и с отправкой и с приемкой
1
галина синявина
Знаток города 5 уровня
11 марта 2023
Получала посылку,все нормально,сидела приветливая девушка быстро все обслужила,претензий никаких,успешной работы
1
Алексей Андрюхин
Знаток города 10 уровня
22 апреля
Все отлично! Советую!!!!
Дмитрий В.
Знаток города 4 уровня
9 мая 2023
Приехал за 80 км, 8 числа звонил, трубку не брали, в интернете написано что работают, из-за данной "КОНТОРЫ" только потеря времени и средств.
2
Алексей
Знаток города 3 уровня
6 ноября 2023
Посылка готова к вручению! Можете получить! Идешь в дождь за посылочкой 2км. А там ять бумажка прилеплена «закрыто», именно сегодня и только сегодня, мы работаем до 16.00. Причем везде и на сайте в том числе указано что открыто до 19.00
4
1
волово мбу
Знаток города 7 уровня
16 ноября 2023
Когда забирал посылку никакой очереди не было. Мне понравилось
1
Ksana
Знаток города 4 уровня
27 июля 2024
Очень трудно найти.... Когда пришла, то на двери было записка от руки "перерыв 10 минут" Стояло ждала 20 минут, вот неизвестно когда начались эти 10 минут.
2
1
Ольга Миляева
Знаток города 10 уровня
30 декабря 2023
Получала свою бытовую технику..... брюнетка ногами двигала коробки, не переставая пить кофеёчек - процесс был очень длительным
2
1
forda-2015
Знаток города 4 уровня
28 апреля 2025
Ну кому не совею второй принтор и опять его угробили восстановление за свой счёт хоть товар был застрахован
1
Сергей
Знаток города 8 уровня
24 марта 2023
Пришел, никто не грубил, получил заказ и ушел. Нормальная там девушка сидит, адекватная и не грубая. Рекомендую!
1
Аня
Знаток города 3 уровня
28 февраля 2023
Пришла за посылкой, сидит какая то хамка,ни здрасти ничего. Грубит, кто её туда посадил не понятно
3
1
Л
Людмила Пособилова
Знаток города 3 уровня
2 декабря 2022
Быстро и удобно.
1
Alex Gridnev
Знаток города 23 уровня
13 июля 2022
Быстро и удобно
1
1
Анна
Знаток города 5 уровня
29 декабря 2023
Сделайте свет в коридоре! Заходить в темноту ещё как то а вот из офиса после ярко света это все равно что крот!
1
1
Роман Раджабов
Знаток города 8 уровня
10 октября 2023
На пять баллов
1
АНДРЕЙ СЕМЁНОВ
Знаток города 13 уровня
15 января 2023
Все на высшем уровне.
Дмитрий Морозов
Знаток города 16 уровня
18 января 2023
Удобное расположение))
1
  1. 1
  2. 2