Поиск
Маршруты

CDEK

Обзор
Товары и услуги
Фото
18
Отзывы
70
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,8
128 оценок
Оцените это место

70 отзывов

По умолчанию
Дарья
Знаток города 6 уровня
24 мая
Буквально вау, всегда все четко быстро при получении, а сейчас еще впервые отправляла посылку, оформила через приложение и очень вежливый сотрудник помог буквально за считаные секунды все отправить, вот это сервис я понимаю)
Посмотреть ответ организации
Сергей Фильков
Знаток города 12 уровня
4 ноября 2025
Отличный пункт выдачи, чистый. Быстро выдали посылку. Все аккуратно запаковано. Вежливый персонал. Доставка быстрая, в приложении пришло уведомление о возможности забрать посылку.
1
1
Ольга Якимец
Знаток города 8 уровня
29 августа 2025
Замечательный пункт и вежливые сотрудники. Нет очередей ю. Пункт чистый . Удобное расположение рядом с метро и парком. Советую этот пункт👍🏼
1
А
Знаток города 4 уровня
17 июня
Потрясающе! Отдельная благодарность сотруднику Ивану, который помог с упаковкой товара и отправкой: очень быстро и легко, несмотря на габариты. Отделение рекомендую
Диана С.
Знаток города 6 уровня
3 августа 2024
Сегодня обращалась в данный пункт СДЭКа для отправки документов. Новый, чистый, опрятный и приятный пункт. Порадовало, что вообще открылся, т.к. живу в доме рядом с метро и раньше самый ближайший был на улице Кравченко, но идти туда лень 😄 Все сделали быстро. Лайк, как говорится)
4
1
Карина Родина
Знаток города 5 уровня
26 ноября 2024
Сотрудник Денис приятный и неравнодушный. Была небольшая очередь из-за клиентки которая не хотела оформлять договор,хотя сотрудник несколько раз уточнил что с договором будет намного удобнее. Отделение близко к метро, внутри чисто.
1
Alexander Bestemyanov
Знаток города 10 уровня
15 мая 2025
Любимый пункт, всегда сюда заказываю. Нет очередей и проблем с выдачей. Из рекомендаций почаще проводить уборку помещения.
Александра
Знаток города 7 уровня
1 июня 2024
Впервые тут получала заказ и думаю, что всегда теперь буду выбирать этот пвз. Вежливый сотрудник, очереди не было, находится рядом с метро. И спасибо тем добрым людям, что сделали фото входа, не сразу разобралась, куда идти) Слава богу, после сбоя посылку мою не потеряли и довольно быстро привезли 🙏
6
Татьяна Цыкоза
Знаток города 7 уровня
8 февраля
Любимый пункт СДЭК Все сотрудники молодцы – вежливые, шустрые, коммуникабельные. Пункт удобно расположен, легко найти, сотрудники все подскажут и помогут. Рекомендую от души!
1
Посмотреть ответ организации
Денис zip
Знаток города 9 уровня
25 января
Отличный пункт. Быстро, качественно и удобно 🔥
1
Леонид Урусов
Знаток города 6 уровня
15 мая 2024
Недавно воспользовался услугами данного пункта выдачи и остался очень доволен. Персонал здесь очень вежливый и профессиональный, помогли мне быстро найти и получить мой заказ. Обслуживание на высшем уровне — все было выполнено быстро и без лишних задержек. Помещение чистое и ухоженное, приятно находиться. Очень удобно расположен, легко добраться. Обязательно буду пользоваться их услугами снова и рекомендовать друзьям!
3
1
Kinoman Filmov
Знаток города 3 уровня
12 февраля
Хорошее место, хорошая команда! Быстро выдали мой заказ. Навигация простая, на полу в тц куча указателей куда идти.
Посмотреть ответ организации
Евгения Денщик
Знаток города 3 уровня
6 ноября 2024
Недавно пользовались услугами СДЭК, всё понравилось. В пункте всё оформили быстро, вежливый работник. Доставка быстрая, цена недорогая. Будем ещё обращаться. Спасибо
1
Leo Ry
Знаток города 8 уровня
16 января
Огромные очереди!! Работает один еле-еле двигающийся человек. Ожидание час- это норма. Не советую этот пвз
1
Посмотреть ответ организации
Julia Usova
Знаток города 10 уровня
18 сентября 2025
Посылку не доставили и отказываются возвращать - КРАЖА! Посылку для меня отправил родственник 23 августа. Поставили дату доставки 28 августа. Мы перезвонили уточнили, верно ли что в эту дату ждать - на трекере не указывалось, что в пути. Ответили, извините задерживается до 9 сентября. Позвонили 9 сентября, ответ: вы отправили планшет, а это опасный груз. Я звонила 22 августа и уточняла есть ли возможность отправить планшет, мне сказали что проблем нет и можно отправить в любом пункте г. Москва. С 9 числа оператор отвечает, что вопрос решается и больше ничем помочь не может и соединить тоже ни с кем не может. Чат на сайте не работает
1
Светлана К.
Знаток города 6 уровня
3 февраля 2025
Отличный пункт, удобно расположен возле метро и почти сразу возле входа в здание. Просторное помещение, очереди не было вообще. Отправила посылку быстро. Персонал очень вежливый, доброжелательный.
2
Рина
Знаток города 17 уровня
31 августа 2024
Очень приятный пункт сдек с новым ремонтом и вежливым сотрудником, удобно расположен в небольшом тц недалеко от метро.
1
Елена
Знаток города 11 уровня
19 февраля
Доставка быстрая. Выдача быстрая. Но долго искала пункт. Вышла из метро из 7 вызода и естественно пошла прямо, а надо во вход (за спиной), т е. направо и на 1 этаже прямо и направо, направо, а потом налево.
Посмотреть ответ организации
Екатерина Викторова
Знаток города 6 уровня
15 октября 2025
Я бы назвала этот СДЭК явочной квартирой или "место для своих". Никаких указателей нет, навигатор показывает, что ты на месте, а там стена ТЦ. Это надо догадаться, что нужно зайти в ТЦ, посмотреть на пол, и только там есть указатель куда двигаться))) Или следишь за грузчиками из СДЭКа и идёшь за ними))
1
Посмотреть ответ организации
~~
Знаток города 7 уровня
20 октября 2024
Дурацкая архитектура здания, в карточке места не написано, с какой стороны вход, на каком этаже находится филиал, куда вообще идти, неясно, карты ведут не к тому входу, куда-то со стороны парка. Торопилась с работы, в итоге 15 минут блуждала по зданию и опоздала к закрытию. Как тут вообще надо ориентироваться? Вход в лк на сайте не работает, пришедший код не вводится ни в мобильной веб-версии, ни в версии для пк — инпут не реагирует. Одно расстройство.
5
4
ирина Котюкова
Знаток города 4 уровня
5 декабря 2025
Очередь постоянно , сейчас стоит 9 человек... Медленно все выдается и принимается
1
Посмотреть ответ организации
Alexander Khrustalev
Знаток города 5 уровня
22 декабря 2024
Тут скорее претензия к СДЕК. Почему продавцы, отправляющие свои товары, и получатели стоят в одной очереди? 20+ минут пришлось ждать, пока продавец упакует товары в ваши коробки, пока на них наклейки поклеят и вобьют руками все данные получателя. Неужели нельзя это перенести это в онлайн или выделить под приёмку больших объёмов отдельные ПВЗ, в которых не один сотрудник?
1
1
Alexander s
Знаток города 18 уровня
22 октября 2025
Сдавал бандероль с готовой накладной. Заняло 10 секунд. Очень удобное расположение. Трудновато найти в ТЦ - нет указателей - но найдёшь - не забудешь 😁
1
Ксения Юрьева
Знаток города 4 уровня
1 февраля
Отсутствует второй сотрудник. Большая очередь. Медлительный менеджер.
1
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 7 уровня
24 июля 2024
Хороший пункт, расположение , вежливый молодой человек, буду заказывать в этот пункт , сегодня раис на высоте 👍
3
Максим А
Знаток города 16 уровня
4 мая 2025
Администратор, мужчина помог упаковать, все доставили в целости и сохранности.
1
Вячеслав колышкин
Знаток города 4 уровня
22 апреля
Быстрая доставка.Удобное расположение,получил быстро.Супер
Посмотреть ответ организации
Alexander Lagutin
Знаток города 6 уровня
7 сентября 2025
Сложно найти, легко потерять и невозможно забыть. Отличное место. Ориентир - ростикс. От него направо.
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Правда
Знаток города 11 уровня
11 октября 2025
Обычно у меня заказ с питера на следующий день уже в Москве в пвз, но этот пункт уникальный! Из за того, что рядом метро, тут много заказов, а работает 1 человек и из за этого принимают посылки очень долго, могут даже на следующий день принять. Никогда больше сюда заказывать не буду!
1
Посмотреть ответ организации
Вардан
Знаток города 5 уровня
24 сентября 2024
В середине дня, пункт закрыт, на двери надпись «отошел». Куда отошел, на сколько отошел. - что за издевательство ? Как вы контролируете своих сотрудников? Почему, нет замены или в графике «перерыва на обед» ?? Очередь у двери из 6 человек, 20 минут ждем и никого.
2
3
Smartbooki
Знаток города 8 уровня
11 октября 2025
Хороший ПВЗ, при посещении не было очередей, чистенько, вежливые работники и месторасположение очень удобное.
1
Диана Середова
Знаток города 7 уровня
14 ноября 2024
Отличный пункт, удобный , хорошие сотрудники молодые, быстрые, участливые 👍
1
Ришат Ялалов
Знаток города 20 уровня
3 июня
Хороший Сдек.
Посмотреть ответ организации
Марина С.
Знаток города 12 уровня
12 марта 2025
Удобное расположение на первом этаже. Быстрое обслуживание. Спасибо!
1
Евгения
Знаток города 12 уровня
21 ноября 2025
Удобное место расположения, всегда оформляю сюда заказы. Доставка и обработка выдачи тоже оперативная. Спасибо! Нареканий нет.
Катя Левина
Знаток города 4 уровня
15 января
Неприятный молодой человек в персонале. Грубый и недовольный.
2
Регина Кривошеева
Знаток города 4 уровня
21 августа 2024
Отличный пункт: чисто, близко к метро, быстро оформили посылку. Спасибо!
Екатерина Новикова
Знаток города 6 уровня
17 июля 2024
Быстро, удобно, чисто, прохладно. Вежливый сотрудник, всегда бы так
2
Амин Эрипсоев
Знаток города 10 уровня
22 ноября 2025
Хороший пункт, быстро упаковали и отправили посылку
Максим
Знаток города 10 уровня
9 февраля 2025
Хороший пункт, удобно расположен на первом этаже. У ТЦ есть парковка. Вообще сдэк молодцы!
Natasha Pushkina
Знаток города 17 уровня
21 октября 2025
Очень медленно. Довольно неучниво
1
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий З.
Знаток города 6 уровня
31 марта
Чисто, приятно и быстрое обслуживание
Посмотреть ответ организации
Илья Семёнов
Знаток города 19 уровня
31 октября 2024
Быстро обслужили, на вопросы ответили. Очереди не было
1
Олег
Знаток города 8 уровня
28 июня 2025
Когда работник Олег. Обязательно надо ждать, даже если никого нет. Олег занят важными делами.
1
Посмотреть ответ организации
фая фетова
Знаток города 18 уровня
22 апреля
Очень дорого. Лучше другой вариант найти. И долго!
Артем М
Знаток города 6 уровня
8 сентября 2025
Хорошее место, но не очень удобно вывозить габаритные вещи!
О
Ольга Б.
Знаток города 8 уровня
22 декабря 2024
Не указателей как найти. Огромная очередь в 20 человек!
1
2
Дина Салун
Знаток города 4 уровня
4 июля 2025
Отличное место. Чисто , спокойно , быстро 👍
1
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 4 уровня
10 августа 2024
Самый приятный, чистый и комфортный для примерки пункт. Ребята всегда помогают. Режим работы тоже радует.
3
1
Окс Окс
Знаток города 4 уровня
30 июля 2024
Замечательное обслуживание в пункте Очень помогли с отправкой
3
  1. 1
  2. 2