Поиск
Маршруты

CDEK

Обзор
Фото
21
Отзывы
37
Филиалы
Особенности
Рейтинг 5,0
66 оценок
Оцените это место

37 отзывов

По умолчанию
Пирогова Анна
Знаток города 3 уровня
22 января
Отличные сотрудники, быстрое обслуживание, всегда помогут, объяснят, подскажут. Хочу также отметить сотрудницу Ульяну, очень вежливая девушка, с которой приятно разговаривать и все проблемы решаются в течении 5 минут! Отличное ПВЗ, хоть и живу в Истре, приезжаю сюда за приятной обстановкой и прекрасным обслуживанием)
1
Evaxy
Знаток города 9 уровня
1 сентября 2025
Оценка выставлена исключительно из-за 2 минусов: -парковки как таковой нет, хаотичный сброс машин, а их там всегда много; -к самому сдэку не подъехать, что неудобно, когда привёз на отправку груз на несколько коробок и объёмный. По остальному-5 звезд: -скорость оформления -приветливость -заинтересованность в решении вопроса -чистота
1
Посмотреть ответ организации
Алина В.
Знаток города 3 уровня
21 ноября 2025
Понравилось всё 👍 В офисе уютно и чисто. Очень приветливая и ответственная девушка, всё объяснила, упаковала нужным образом. Посылка дошла в срок и без каких либо повреждений. Буду теперь ходить сюда чаще, т.к и к дому ближе и качество обслуживания на высоте. Цена-качество и сроки соответствуют заявленному) Вообщем и целом осталась довольна 🥰 Успехов и процветания 🌷
2
kristina🌸
Знаток города 4 уровня
23 января
Хочу выразить благодарность сотрудникам пункта выдачи Сдек на ул. Почтовая, 4Б. Сотрудники всегда вежливые, улыбчивые, быстро выдают заказы, даже когда большая очередь. В пункте чисто, просторно, удобно ждать. Спасибо за ваш труд, с удовольствием буду возвращаться!
1
Посмотреть ответ организации
Николай Р
Знаток города 4 уровня
25 января 2025
Хорошее, чистое, теплое помещение, удобный подъезд, в случае тяжёлого груза есть возможность подъехать непосредственно к двери. Также обязательно стоит отметить вежливость, квалифицированность и профессионализм работников пункта, всегда помогут, подскажут и обязательно проконсультируют в случае, если есть какие либо вопросы касаемо отправки или получения. В общем 10из10, рекомендую 👍
Юлия
Знаток города 5 уровня
20 декабря 2025
Оставляю 4 звезды, чтобы не портить рейтинг, но и чтобы руководство заметило мое сообщение. На днях пришла за посылкой и сотрудница отделения пыталась развернуть меня обратно, т.к. не работает СИСТЕМА. Я предложила варианты решение проблемы-позвонить руководству, написать расписку, чтобы мне выдали посылку. На что мне было отказано. Хорошо, что через короткое время ваша система заработала. Пожалуйста, придумайте СИСТЕМУ выдачи посылок в случае таких казусов, это же как то уже не по-человечески получается! Вы же в стоимость за услугу доставки не только логистику включаете, но и достойный сервис! А в данном случае я не очень понимаю за что платить такие деньги.
1
3
А
Анастасия Федорова
Знаток города 2 уровня
22 ноября 2025
Обычно посещение логистических центров — это довольно рутинный и не всегда приятный процесс, но девушка Ульяна изменила это мнение Вежливое обслуживание, встречает клиентов с искренней улыбкой. Я пришла за оформлением отправки, и девушка не только быстро и четко выполнила свою работу, но и была предельно доброжелательна. Прошу руководство обратить внимание на таких ценных сотрудников
3
Васенков Геннадий Викторович
Знаток города 14 уровня
8 декабря 2025
Нормальный пункт выдачи. Расположение удобное. Подъезд есть. Молодая девушка там адекватная и вежливая. Помогает даже загрузить негабаритные вещи. Рекомендую. Буду заказывать и пользоваться здесь.
3
Итачи Учиха
Знаток города 3 уровня
1 апреля
Отличный Пункт, хожу в него как на праздник, всё очень нравится, сотрудники очень крутые и вежливые
Посмотреть ответ организации
василий олексий
Знаток города 8 уровня
22 августа 2024
Отличный пункт, без очередей, близко удобно. Сотрудники доброжелательные. Теперь это наш любимый пункт.
Александр Б.
Знаток города 3 уровня
4 июня
Быстрое обслуживание квалификационный персонал нет очередей
1
Посмотреть ответ организации
Денис Собачинский
Знаток города 9 уровня
8 ноября 2025
Отличная компания СДЕК) всё отслеживается и мониторится в приложении, поступил заказ в пункт выдачи, приехал, получил и без проблем)
2
Посмотреть ответ организации
В Е
Знаток города 15 уровня
15 сентября 2025
Все четко и быстро. Хороший пункт. В выходные может быть трудно подъехать на машине, но поблизости всегда можно найти где припарковаться.
2
Посмотреть ответ организации
GADZHIKASIMOV
Знаток города 6 уровня
20 ноября 2024
Отличное отделение CDEK! Быстро, удобно и всегда с вежливым обслуживанием. Посылки приходят вовремя и в идеальном состоянии. Спасибо за качественную работу!
Sereban
Знаток города 6 уровня
18 декабря 2025
Не плохое отделение. Девушка вежливая. Была не большая заминка с доставкой. Но это мелочь
2
павел павел
Знаток города 11 уровня
26 ноября 2024
Отвратительно безграмотные сотрудники, которые могут принять груз на доставку, через пару часов передумать и в конце сквзать, что вы сами отказались и по этой причине никуда ничего не повезти!
2
Сергей Шишкин
Знаток города 8 уровня
27 декабря 2025
Заказ прибыл во время. Обычный пвз. Удобный подъезд. Никакого негатива. Пусть таких пунктов станет больше. Спасибо всем за работу. И пусть таких точек будет больше!
2
Luba Koloskova
Знаток города 10 уровня
24 апреля 2025
Вчера ролучила сообщение, сто моя посылка готова к выдаче. Сегодня приехала, на двери объявление: закрыто до 1 мая. Это издеваельство!
1
Александра Безденежных
Знаток города 5 уровня
21 ноября 2025
Очень довольна работой пункта выдачи! Расположен удобно в шаговой доступности. Сотрудница Ульяна очень приветлива и доброжелательна, всегда поможет и подскажет❤️
2
Екатерина
Знаток города 7 уровня
8 апреля 2025
Пришла в 18.48. Работают до 19ч. Заказ отказались принять по причине того. Что нужно уйти вовремя с работы.
Руслан Белоногов
Знаток города 20 уровня
19 марта 2025
Приняли быстро, очередей не было, подъезд не очень
Www
Знаток города 4 уровня
3 сентября 2025
Отличное место! Все чисто, красиво, девочки очень приветливые
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Курбасов
Знаток города 4 уровня
24 мая
Удобно ,своевременно ,не первая посылка получена в СДЭК.
1
Дмитрий А.
Знаток города 22 уровня
20 декабря 2025
В помещении чисто, удобная доступность и на автомобиле в том числе. Вежливый сотрудник.
2
Сергей Петухов
Знаток города 2 уровня
15 августа 2024
Отлично! Все устраивает и близко, хоть и не давно открывшееся ПВЗ все класс!
1
Игорь.
Знаток города 19 уровня
25 декабря 2025
Удобный подъезд, быстрая доставка
2
Иван Ч.
Знаток города 9 уровня
21 ноября 2025
Небольшой очень уютный чистый и теплый пункт. Спасибо
2
Йорис ДеЯнсен
Знаток города 16 уровня
26 августа 2025
Девчата умнички, только работает до 19.00. Раза с третьего только успел
1
831694 Толмачева Татьяна
Знаток города 6 уровня
10 января 2025
Внимательный персонал, очень внутри чисто и уютно
Zarina
Знаток города 8 уровня
26 февраля 2025
Спасибо, что открылись! И очень вежливый и позитивный менеджер! 😊
Артём Янов
Знаток города 5 уровня
22 января
Пвз супер,девочки молодцы
Антон Беляев
Знаток города 30 уровня
24 октября 2024
Все быстро и оперативно. Из минусов только парковка
Петр А.
Знаток города 3 уровня
4 июня
Быстрая отправка 👍
1
Посмотреть ответ организации
Евгений
Знаток города 13 уровня
14 апреля 2025
Вежливо ,быстро ,аккуратно
Сергей Кондратьев
Знаток города 20 уровня
14 ноября 2025
Все супер
2
Вадим Пасиков
Знаток города 4 уровня
3 октября 2024
Отличный сервис
Ольга
Знаток города 4 уровня
22 апреля
Милое ПВЗ, милые сотрудницы.
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2