Поиск
Маршруты

CDEK

Обзор
Товары и услуги
Фото
16
Отзывы
282
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,9
715 оценок
Оцените это место

282 отзыва

По умолчанию
Rim Davletov
Знаток города 16 уровня
2 февраля
Часто пользуюсь СДЭКом на Институтской улице. Очень доброжелательный и приветливый персонал. Доставка всегда вовремя как и было запланировано. Очередей нет, всегда работают два оператора. Всегда беру в автомате кофе, очень три вкусный. Парковка прямо перед входом. Помещение уютное и чистое.
Посмотреть ответ организации
Ася Е.
Знаток города 2 уровня
21 февраля
Очень надëжная организация. Быстрая доставка, вежливые девушки на выдаче. Удобное расположение. Всегда очень чисто и приятно. Наличие кофемашины вообще супер👍
1
Посмотреть ответ организации
Кирилл Шайдуров
Знаток города 5 уровня
17 марта
Очень нравится этот офис. Просторный, чистый, приятный. Девушки на выдаче всегда приветливы и готовы помочь с упаковкой груза. Очередей нет, есть кулер с водой и можно купить кофе👍
Посмотреть ответ организации
Владислав С.
Знаток города 3 уровня
14 мая
Отличный сервис! Все доехало в целости и сохранности ровно в те сроки, которые обещали. Сотрудники очень вежливые, помогли быстро оформить документы. Приятно иметь дело, буду обращаться еще!
Посмотреть ответ организации
Леонид К.
Знаток города 7 уровня
9 июня
Все огонь.Работают как часы, всё объясняют.Все понимают,всегда предлагают кофе и чай с собой.Премию девчонкам.Удобное место,есть водичка в кулере, работает кондей, все размеры коробок и варианты упаковок на видном месте,много места.
Посмотреть ответ организации
Ангелина Юшкова
Знаток города 3 уровня
27 августа 2025
Не в первый раз пользуюсь услугами компании СДЭК. Все отлично. Посылка пришла даже раньше заявленного срока. Цена вполне демократичная. Девочки на кассе приветливые, работа слаженная. Еще и кофеек предложили, приятно ) Сервис 🔥 На институтской лучший пвз !
2
Посмотреть ответ организации
Анна Умурзакова
Знаток города 7 уровня
24 марта 2025
Самый лучший пункт выдачи, всегда чисто, уютно и даже кофе предлагают 😁 Девочки всегда помогут, расскажут 👍 Доставка быстрая и недорого
3
1
Посмотреть ответ организации
Николай М.
Знаток города 4 уровня
6 марта 2025
Отличный пвз, самый лучший персонал, всё оперативно. Сам пункт удобный и уютный, есть очень вкусный кофе. За посылками только на институтскую 10
3
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Кириллова
Знаток города 3 уровня
14 января
Лучший в городе пункт выдачи. Доставка всегда в срок. Девушки на выдаче всегда отзывчивые и обходительные. Всем довольна
Посмотреть ответ организации
Анастасия Сырцова
Знаток города 3 уровня
16 января
Пользуюсь услугами компании СДЭК, всегда все чётко! Вежливый персонал, есть парковка, в пункте стоит автомат с очень вкусным кофе!!!
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Комаров
Знаток города 10 уровня
11 мая 2024
Самый лучший СДЕК, в котором я когда-то обслуживался. Парковка в 5м, очень чисто, уютно и особенно порадовал персонал - клиентоориентированный! В процессе отправки я вообще не принимал участие - наблюдал и удивлялся, как умело девушка все быстро упаковала и оформила, но когда мне она предложила чай или кофе, я просто был шокирован. Моя оценка 5+++++. Крайне Рекомендую!!!!!!!!!!!
2
1
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 6 уровня
9 ноября 2025
Очень удобно, цены адекватные, девочки всегда вежливо все расскажут и покажут. Доставка и забор заказа во время, вежливо (только один курьер портит всю картину)
Посмотреть ответ организации
светлана морозова
Знаток города 3 уровня
20 декабря 2024
Новый Александров, Институская 10.В первый раз отправляла посылку через СДЭК! Замечательные менеджеры! Внимательно выслушали, всë объяснили,подсказали как лучше отправить, заботливо упаковали, оформили и отправили!!! Посылка была получена раньше оговоренных сроков!!! Я являюсь и отправителем и получателем посылок, и мне очень важно, ответственное, внимательное и такое заботливое отношение к моим посылочкам! ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ КОМПАНИИ! Теперь только СДЭК!!!
3
1
Посмотреть ответ организации
Alex Alex
Знаток города 8 уровня
29 октября 2024
Всё отлично, первый раз отправлял, всё подсказали и рассказали как отправить!!! Запаковали, перепаковали, попросил еще добавить упаковки,стикеров побольше (всё-таки первый раз отправляю и не дешевую вещь): даже криво не посмотрели в мою сторону))) Отличный персонал!!!
3
1
Посмотреть ответ организации
Сергеевна
Знаток города 15 уровня
28 марта 2025
Отличный пунк выдачи, хорошее расположение и всегда вежливый персонал. В пункте выдачи достаточно места, есть зона ожидания где можно выпить кофе.
1
Посмотреть ответ организации
Константин Коротких
Знаток города 7 уровня
27 февраля 2024
Очень хороший офис, доступный в городе, не без минусов.Когда здесь ажиотаж места для парковки не найдешь. Сотрудники очень вежливые и приятные в общении, никогда не уходил от них без улыбки до ушей. По поводу посылок всё приходило в хорошем состоянии, нареканий и замечаний к данному филиалу нет.
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 3 уровня
27 июля 2024
Что тут сказать , даже придраться не к чему . Парковка есть , офис просторный , если есть очередь можно комфортно посидеть , водичку из кулера попить , хотя никогда не попадал на очередь. Персонал очень вежливый , обслуживают быстро . Очень важный момент , посылки всегда приходят в целости , не побитые и чистые ! Короче не сравнить с другой почтовой службой 🇷🇺 , всегда приятно иметь дело со СДЭК ! Кстати , переезжал из другого региона России , как отправлял коробки , так они в таком же виде и приехали , целые , чистые , не мокрые и по цене очень даже хорошо вышло . Я доволен , могу смело рекомендовать !
3
Посмотреть ответ организации
Инкогнито
Знаток города 7 уровня
24 марта 2025
Отличный сервис, вкусный кофе, приветливый персонал. Аналог почты, только с человеческим отношением и позитивным настроем. Все отлично. Ещё и кофеек вкусый
Посмотреть ответ организации
иванова наталья
Знаток города 2 уровня
15 ноября 2025
Постоянно пользуюсь пересылкой через СДЭК, по рабочим вопросам! Все очень аккуратно и вовремя доставляют и отправляют! Отличное отношение! Спасибо
1
Посмотреть ответ организации
Максим Орлов
Знаток города 5 уровня
23 августа 2025
Отправка двух одинаковых посылок может отличаться по цене в 1.5 - 2 раза в зависимости, может, от сотрудника или не знаю, от чего. Будьте внимательны.
3
Посмотреть ответ организации
Андрей Fox
Знаток города 4 уровня
5 апреля 2022
Сказать что компания отличная это мало, просто супер, пользуюсь не первый раз, все чётко, груз всегда отправляется и доставляется всегда очень быстро, сотрудники вежливые, пусть чуть дороже чем в других компаниях, но отправляя и получая груз знаешь что он будет в целости и сохранности, упаковки всегда не нарушены не мятые, не рваные и не грязные это очень радует, неоднократно пользовался другими компаниями но с компанией сдек они и рядом не стояли, ребята вы молодци, спасибо
3
2
Посмотреть ответ организации
Елена С.
Знаток города 6 уровня
8 января
Супер сервис, отправила посылку, дошла быстро, вежливый персонал на пункте
Посмотреть ответ организации
Светлана Палешкина
Знаток города 6 уровня
15 сентября 2022
Очень хорошая компания по доставке, удобно подъехать на машине, свободная парковка, помещение свободное, получаю там свои посылки уже не первый раз, в очереди не разу не стояла, персонал вежливый, если что, помогут, подскажут, я довольна и Вам рекомендую
3
Посмотреть ответ организации
Максим
Знаток города 3 уровня
8 января
Хорошая логистическая компания, пользовался несколько раз, все приходит в срок.
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Гордеев
Знаток города 8 уровня
24 января 2024
Тут всегда чисто. Очередей нет, т.к. тут работают опытные люди. Приятно было когда предложили чай/кофе. Много места, есть столики и стулья, примерочная.
1
Посмотреть ответ организации
Сергей М.
Знаток города 20 уровня
8 июня
Заказали столешницу с Леруа. Пришла с царапинами и двумя сильными сколами! Сильная вмятина на угле. Не знаю, чья вина СДЕКа или Леруа, но раз они ее приняли, думаю, что их. Согласен, и моя вина, что я ее не распаковал и не проверил тоже есть. Но там нет комфортных условий для этого, ее даже некуда положить, выдача просто из ворот. Придется теперь платить реставратору, т.к. ее уже не сдать обратно. Еще один минус. Захожу, с ходу паспорт! Пасторта нет - не выдадим. Как на почту пришел... Говорю, может есть другие варианты, а, ну да есть, вот приложение сдек, подключите верификацию через Тбанк (10 сек и готово). Почему сразу такой негатив к клиенту, очень странно.
Посмотреть ответ организации
Надежда
Знаток города 7 уровня
2 августа 2025
Месторасположение хорошее, парковка есть, операторы вежливые, делают свое дело быстро
Посмотреть ответ организации
Наталья М.
Знаток города 4 уровня
20 января
Довольна сотрудничеством с данной компанией. Меня устраивает работа по схеме: договор- работа- оплата. Офис на Институтской работает ответственно, будем продолжать сотрудничество.
Посмотреть ответ организации
Пользователь А.
Знаток города 8 уровня
15 января 2024
Часто пользуюсь доставкой и отправкой этой компанией, всегда всё во время, можно отследить посылку и контролировать перемещение, удобно работать от юрлица.
3
Посмотреть ответ организации
Леночка Баркова
Знаток города 9 уровня
30 ноября 2023
Не первый раз получаем товар именно здесь. Всегда приветливые девочки, всё делают быстро аккуратно, товар в отличном состоянии доставлен. Спасибо большое.
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 19 уровня
25 октября 2022
Всем привет, уже несколько раз получал посылки этой компанией, все доставляют пока все хорошо, первый раз приходиться повозиться чуток так как предлагают зарегистрироваться чтоб потом можно получать без паспорта, а следующие разы уже быстрее, пришел штрихкод показал, получил, проверил, оплатил, код в уведомлениях в приложении получил, продиктовал и можно домой. Расписал много но на самом деле все быстро
2
Посмотреть ответ организации
Mike Z
Знаток города 8 уровня
4 февраля 2024
Самый образцовый и классный из всех офисов СДЕК, что я был! Сервис просто прекрасен, есть и кофе, ПК с интернет доступом. Несколько сотрудников за стойкой, готовые оперативно прийти на помощь.
2
Посмотреть ответ организации
Мария Матвеева
Знаток города 7 уровня
23 апреля 2025
Быстрая доставка, никогда не подводила. Приветливый и милый персонал, простое приложение
2
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Кислицын
Знаток города 6 уровня
27 февраля
Вежливый и внимательный персонал. Профессионалы. Много лет прихожу в этот пункт выдачи. Всегда остаюсь доволен
Посмотреть ответ организации
Евгений Дмитриев
Знаток города 22 уровня
19 августа 2023
Я был приятно удивлён. Полноценный сервис и не хуже московского. Вежливые барышни, шустрые кладовщики, современный офис. Потрачено минимум времени.
Посмотреть ответ организации
Ольга М.
Знаток города 3 уровня
5 марта 2025
Отличный пункт выдачи, самые лучшие сотрудники, вежливые, компетентные 👍 Очень вкусный кофе😊
2
2
Посмотреть ответ организации
Максим Никонов
Знаток города 8 уровня
3 октября 2023
Очень печально, что этот пункт превращается в место где бюрократия стремится к уровню почты России , хотя даже почта России уже гораздо лучше. После смены сотрудников на складе начались нездоровые отношения с клиентами. По сути прямо начальство сообщило что клиенты не нужны, чем меньше тем лучше (чтобы это значило??). Наверное придется ждать вменяемого руководства или сотрудников склада.
3
1
Посмотреть ответ организации
карина Щеголькова
Знаток города 6 уровня
15 ноября 2025
Забирала посылку всё отлично. Чистый пвз, приветливые сотрудники.
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 9 уровня
25 июля 2021
Хороший пункт выдачи. Расположен недалеко от ж/д вокзала. Просторное помещение, вежливые сотрудницы. Есть специальный столик, где можно распаковать посылку и удостовериться в ценности предметов внутри. Компания доставляет всё быстро, без повреждений коробок и товаров.
3
1
Посмотреть ответ организации
Полина Сергеева
Знаток города 4 уровня
21 сентября 2019
Невысокие цены, доброжелательный персонал, есть где припарковать автомобиль. Отправляла посылки, доставка быстрая и всегда всё в порядке. Очереди практически никогда не бывает. Так же, периодически, получаю там отправления, тоже всё хорошо.
5
2
Посмотреть ответ организации
Valu Z.
Знаток города 3 уровня
13 августа 2022
Очень приятное место! Девушки, работающие там, помогли соорентировать по всем вопросам. Самое главное они помогли найти пункт СДЭКа на другом конце страны, куда еще не отправляли из нашего города, за что им отдельное спасибо, т.к. знакомым в других городах в СДЭКе отказались везти в назначенное место. Документы пришли за 4 дня в целости и сохранности! Спасибо!
3
1
Посмотреть ответ организации
@mastineros33
Знаток города 11 уровня
14 сентября 2022
Заказывал кресло с доставкой этой компанией, пришло вовремя, быстро получил ,хотя была небольшая очередь. Повреждений товара и упаковки не было, всё отлично!
3
Посмотреть ответ организации
Елена Блескина
Знаток города 12 уровня
25 декабря 2024
Пользуюсь доставкой достаточно давно, очень удобно, оперативно, отличное обслуживание. Все быстро, никаких проблем, все нравиться.
1
Посмотреть ответ организации
Мари
Знаток города 9 уровня
13 марта 2023
Персонал вежлив, приветлив, даже на днях чай, кофе предложили, правда не знаю за чей счёт, очередей нет, на парковке всегда местечко есть.
1
2
Посмотреть ответ организации
Михаил Миша
Знаток города 10 уровня
6 февраля 2022
Хорошая компания по доставке и отправления товара.Удобно подъехать со стороны рынка или Маяка.Машин всегда много,приходиться оставлять авто на дороге.Есть парковка ,но заехать на неё приходиться через тротуар(будьте аккуратнее).Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
vladimir volk
Знаток города 6 уровня
19 октября 2023
Раньше была удобной и быстрой доставкой, сейчас стала отвратительной. Заказал доставку из Москвы до Александрова (100км расстояние) в итоге посылку задержали. Дешевле и надёжнее было бы поехать самому и забрать посылку. Не рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Иван Гераськин
Знаток города 4 уровня
29 мая 2024
Почему не могу получить посылку, которая уже пришла, и почему я должен платить за этот бардак, по доставке, мне нужна была запчасть на автомобиль к 26 мая, саму запчасть я уже оплатил, а за доставку 1800 рублей, мне эта запчасть уже не нужна, нашёл нормального перевозчика.
1
2
Посмотреть ответ организации
Владимир Пак
Знаток города 12 уровня
11 июня
Отличная компания, отличный коллектив. Приятно работать. Особая благодарность Анне Умурзаковой. Вы лучшая!
Посмотреть ответ организации
Арина Д.
Знаток города 2 уровня
18 марта 2024
Хочу выразить огромную благодарность менеджеру Егоровой Алене за компитентность, и быструю помощь в решении вопроса. Очень вежливая и приятная девушка!)))
3
Посмотреть ответ организации
Максим Ш
Знаток города 3 уровня
8 января
Отличная логистическая компания. Отправлял посылку, все доставили в срок.
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6