Поиск
Маршруты

CDEK

Обзор
Фото
4
Отзывы
19
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,8
32 оценки
Оцените это место

19 отзывов

По умолчанию
вика
Знаток города 2 уровня
23 декабря 2025
Хочу выразить благодарность сотрудникам пункта выдачи СДЭК! Забирала посылку, обслуживание было быстрым и вежливым. Менеджер оперативно нашла мою посылку, все проверили. ☺️ Сам пункт чистый, аккуратный, удобное расположение. Очень довольна качеством сервиса, обязательно буду пользоваться снова!!! 🫶🏻👍🏻
1
Агробизнес
Знаток города 4 уровня
16 декабря 2025
Отвратительное обслуживание, приезжаю второй раз и второй раз жду под дверью, женщина неторопясь приходит откуда - то из глубин других помещений, на пункте выдачи- как на помойке, бардак, грязища, куча 2 метра из б/у коробов. Разговаривает по телефону по личным вопросам, при этом " принимая" заказ и по 20 раз переспрашивая кому и куда он едет!!! Очень была возмущена, почему я не создала заказ заранее!!!! Вес моей посылки 1,9 кг, при этом в квитанции указан вес 11кг!!!! На мой вопрос ПОЧЕМУ, предложила мне посмотреть в ее компьютере, т.к она не знает! Потратили мое время и куча негатива мне принесли! Самый отвратительный пункт выдачи! Посещение 16 декабря, примерно в 10:15
Посмотреть ответ организации
Михаил Королёв
Знаток города 3 уровня
19 декабря 2025
Хороший пункт выдачи , вежливый персонал , особо выделю молодого человека , спортсмена , хорошо всё объяснил , всё чистенько , быстро оправили посылку!
1
Посмотреть ответ организации
Марина Сирота
Знаток города 3 уровня
23 декабря 2025
Отличный пункт выдачи , обслуживанием осталась довольна, сотрудники вежливые и обходительные, удобное расположение,буду пользоваться их услугами еще не раз.
Рома С.
Знаток города 5 уровня
4 ноября 2025
Отвратительный пункт выдачи, постоянно стоишь ждешь, охранник постоянно звонит сотрудникам чтоб те соизволили подойти, второй день подряд приезжаю и никого нет, забрать посылку невозможно🤬😡
Посмотреть ответ организации
Игорь Протасов
Знаток города 12 уровня
12 мая
Все отлично ! Быстрая доставка , удобное место расположение и парковка для авто
Посмотреть ответ организации
Сергей Ч.
Знаток города 7 уровня
23 декабря 2025
Самый удобный сдэк - большая свободная парковка прямо у входа. Обслуживание быстро и чётко. Пользуюсь этим офисом уже год. Вопросов нет.
Игорь Суховаров
Знаток города 17 уровня
26 ноября 2025
Сравнительно новый пункт, посетителей мало, очередей нет. Если на машне- очень удобно.
1
Посмотреть ответ организации
evgeniy g.
Знаток города 4 уровня
11 января
Удобный подъезд, довольно большая парковка, вежливый персонал.
Miha
Знаток города 16 уровня
29 апреля 2025
Сотрудник молодец. Очень нравится обслуживание и расположение удобное
Anatoliy Rumyantsev
Знаток города 4 уровня
29 апреля
Работали парни, все оформили быстро, упаковали 👍🏽
Алексей П.
Знаток города 4 уровня
10 апреля
Отлично расположен. Есть своя парковка
Посмотреть ответ организации
Пользователь Х.
Знаток города 6 уровня
13 мая 2025
Все отлично, от расположения до обслуживания!!!
Андрей Большой
Знаток города 3 уровня
14 января
Отлично, быстро, вежливо.
Ирина
Знаток города 5 уровня
26 декабря 2025
Одни плюсы. Спасибо большое!
Александр Котельников
Знаток города 7 уровня
11 июня
Все отлично!
Посмотреть ответ организации
Николай Колесников
Знаток города 2 уровня
17 мая
Всё как всегда, на высшем уровне 👍👍👍
Посмотреть ответ организации
Лилия Н.
Знаток города 2 уровня
12 сентября 2025
Ребята маладцы памагли отправит пасылку
Посмотреть ответ организации
No Name
Знаток города 7 уровня
13 апреля 2025
Все отлично
  1. 1
  2. 2