Поиск
Маршруты

CDEK

Обзор
Товары и услуги
Фото
25
Отзывы
104
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
230 оценок
Оцените это место

104 отзыва

По умолчанию
Наталья Командирова
Знаток города 3 уровня
23 апреля
Впервые обратились с отправкой посылки в сдэк. Была не определенность, которая прошла после посещения данной точки. Огромное спасибо менеджеру Павлу, помог упаковать в коробку, наклеил наклейки хрупкое. От работы персонала осталась довольна. Все четко, быстро. Посылка дошла хорошо. Это было почти месяц назад. На днях нужно было ещё отправить одну посылку, Павел снова был на высоте - помог. Упаковал, наклеил наклейку хрупкое. Огромное спасибо.
Посмотреть ответ организации
Лилия Мамина
Знаток города 2 уровня
23 апреля
Добрый день! Давно не была в этом пункте выдачи. Девушка Анастасия просто умничка, делает спокойно, быстро и без громких слов, но если задать вопрос спокойно все ответит и пояснит. В начале создалась очередь, т.к. девушка отправляла товар и его необходимо было хорошо упаковать. А потом все быстренько Анастасия разрулила. Благодарю!
1
Посмотреть ответ организации
cheesepoorger
Знаток города 5 уровня
10 марта
Отправлял заказ с Авито, упаковал в 7 метров пупырки гдето, женщина за стойкой начала требовать купить доп упаковку у нее, якобы груз хрупкий, при том что я сказал что моя доп упаковка прекрасно справится даже она всеравно требовала упаковать коробку в платную коробку сверху! Пришлось идти в другой пункт сдека, где мало того что без проблем принялипосылку так еще и предложили БЕСПЛАТНУЮ коробку м размера, что у них написано в памятке, прекрасно переложив в нее мою собственную пупырку. Не знаю какие договоренности у Сдека с Авито но уверен что надежно упакованный груз за который платил покупатель и плачу я комиссией (не маленькую сумму) должен быть отправлен без их доп услуг!
1
Посмотреть ответ организации
арина Шальнова
Знаток города 3 уровня
20 мая
пришла отправлять парик из искусственных волос через авито, сотрудник начал требовать документы на парик, чтоб доказать что он не настоящий. на мои вопросы что это должны быть за документы он не ответил, в отправке отказал. я перечитала правила отправки, вдруг это моя ошибка, но ничего сказанного про перевозку искусственных волос не было
Посмотреть ответ организации
владимир лиске
Знаток города 3 уровня
29 декабря 2025
Бардак, пришёл за посылкой нехватило денег, пришёл за ней а ее отправили назад как невостребованную вину признали, но легче мне не стало, опять все заново 😭
Посмотреть ответ организации
Сергей Любимов
Знаток города 9 уровня
23 января
Я часто отправляю посылки и на одном из пунктов мне нагрубили и пытались впарить плёнку и упаковку. И при этом не объяснив ни чего. А сюда приехал. Мне девушка все объяснила и помогла. Я ей очень благодарен, выручила. Мне даже хотелось оставить чаевые просто от себя. Но у меня было в кармане лишь только 50р. Я советую этот пункт сдэка всем.
Иван Алексеевич
Знаток города 29 уровня
3 декабря 2024
Хорошее расположение. Сколько раз не заходил, очереди не было никогда. Очень милая девушка на приеме. Помещение большое. Дверь на входе резковата, может прищемить тело.
1
1
Посмотреть ответ организации
Артём Чернышев
Знаток города 4 уровня
19 февраля
Персонал общительный, что не понятно подсказывают, в общем пункт выдачи радует, сам военный, постоянно пользуюсь сдэком, если быть короче то 10/10/10
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 5 уровня
19 января
Обязательное условие-оплати упаковку, хотя я отправлял авито заказ. Терминал не работает, плати наличкой. Скорость работы сотрудников оставляет желать лучшего... Места мало, народу много, пожалуй больше сюда не ногой.
Посмотреть ответ организации
ИРина Сидорычева
Знаток города 6 уровня
12 января 2025
Самый близкий к дому, а потому любимый и единственный, куда я хожу. Персонал неразговорчивый, но работу свою делают исправно.рекомендую!
1
Анна А.
Знаток города 4 уровня
19 мая 2025
Неприветливый персонал. Не успела зайти, не поздоровались, сразу начали заваливать ненужными вопросами, не давая и слова сказать, как-будто они знают с каким вопросом я пришла. Обслуживание крайне не понравилось, квитанцию об отправке посылки даже не дали и не спросили нужна она мне или нет.
5
A A
Знаток города 5 уровня
2 ноября 2025
Спасибо сотруднице СДЭК на ул парижской коммуны , очень добросовестно отнеслась к своей работе,помогла ,объяснила все доступно и выдала посылку быстро .
Посмотреть ответ организации
Миша Шубин
Знаток города 6 уровня
15 октября 2024
Худший пункт СДЕК из всех, с которыми сталкивался. А это пара десятков. Несколько раз пользовался этим пунктом и каждый раз с большими проблемами. Уже несколько лет тут работает молодой человек, от которого у меня уже дергается глаз. В последний раз отправлял 3 большие коробки с личными вещами. Он заставил все их вскрыть и вынуть все до единой вещи. Разложил по всему офису все вещи по одной ровным слоем. Включая мои трусы и прочее личное. Все разворачивал и открывал. Зачем то это все сфотографировал. Потом выкинул мои коробки, взял свои, конечно платные. Сам все долго в них перекладывал. У него получилось вместо 3 коробок почему то 4. Это все длилось минут 40 примерно. Еще я просил оформить хранение на месте приема до определенного числа. Он умудрился оформить экспресс доставку, которая быстрая и дорогая. И плюсом к этому хранение, которое каждый день платное. Получилось, что довезли быстро, а потом кучу дней за мои деньги все лежало на месте. В итоге это самая моя дорогая посылка в жизни. Если есть возможность придти в другой пункт СДЕКа - сделайте это, нервы дороже
9
Посмотреть ответ организации
Марина Смирнова
Знаток города 6 уровня
6 июля 2025
Я пока отхожу от шока после пребывания в этом месте. Изначально любила, так как по пути домой и всегда вводила этот пункт для забора посылок, но сегодня столкнулась с неадекватным, нервным, психически больным работником, который нагрубил и нахамил просто так, я прост задала вопрос отправляют ли они корреспонденцию, на меня вылили ушат грязи, а потом я еще посмела спросить сколько мне ждать, потому что мне сказали, что он еще будет принимать груз. Прощайте, ребята, такого я не позволю в свой адрес! Дата посещения-06.07, время 12-30 Парижской комунны, 16 а
2
1
Илья Б.
Знаток города 11 уровня
22 января 2024
Самый ужасный по обслуживанию пункт СДЭКа в Иваново. Персонал, отказывается отправлять посылку, упакованную в пупырчатую плёнку и коробку. Мотивируя это тем, что нужно в двойную пупырку и что, если посылка разабьется, то с него вычтут стоимость. Они либо таким способом пытаются заработать на доп упаковке, либо нужно подумать над мотивацией персонала, который лучше откажет клиенту, чем подумает как решить вопрос. И это не первый случай именно в этом пункте, до этого меня уверяли в этом пункте СДЭК, что без паспорта не получить посылку, а оказалось что можно пройти регистрацию в приложении и получать по коду.
5
1
Посмотреть ответ организации
Алена Г.
Знаток города 4 уровня
13 января 2025
Отличный пункт выдачи, быстро отправили посылку, сотрудники вежливые
Александр
Знаток города 7 уровня
26 января 2024
Работает парень, навязывает дополнительные услуги типо обрешётки за 1500р и пупырки за 400р, мол без них он ничего не будет отправлять, когда товар идёт без страховки, а это значит что даже если он разобьётся в обрешётке и пупырке ничего СДЭК возвращать не будет. Не рекомендую 👎 Отправлял по Авито доставке, где в принципе не имеют права меня принуждать к обязательной платной упаковке товара.
4
1
Посмотреть ответ организации
Мария Д.
Знаток города 9 уровня
22 февраля 2023
Быстрое обслуживание,адекватный персонал.Наконец-то ,подключили возможность получать посылку без паспорта.Очередей нет.Располагается достаточно удобно,есть место для парковки авто,зимой хуже обстоят дела,но в целом неплохо
3
Посмотреть ответ организации
Андрей Веселов
Знаток города 8 уровня
2 декабря 2023
Пришел отправлять товар по Авито доставке. М.енеджер сначала пытался впарить мне пупырчатую пленку за 70 рублей. Когда я отказался, заявил, что товар не влезает в коробку (нет зазора в 5 см) и я должен купить коробку по-больше за 170 рублей. На вопрос могу ли я воспользоваться своей коробкой? Ответил: коробка должна быть обязательно новой. Далее буду обходить этот офис стороной
8
1
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 7 уровня
8 января 2023
Обслуживание хорошее, грамотный персонал. Очередей почти не бывает, бываю часто по работе, самое большое время ожидания - 10 минут. Расположение для меня удобное - близко к дому. Единственный минус - маленькая парковка - часто занято.
4
Посмотреть ответ организации
Денис Вернов
Знаток города 5 уровня
1 ноября 2025
Обслуживание очень низкое. 01.11.25 14-00 менеджер Анастасия. За 30 минут обслужила одного клиента. Очень медленно упаковывает. Так же минус, что возвраты делаются в процессе текущей заявки, очередь не двигается. Прошу руководству обратить внимание и оптимизировать процесс.
Посмотреть ответ организации
Роман Большов
Знаток города 13 уровня
20 марта 2025
Вежливый персонал, упаковали , объяснили куда отвести ,что бы сразу посылка уехала .
Посмотреть ответ организации
Владимир Б.
Знаток города 11 уровня
8 ноября 2024
Яндекс для формирования отзыва прислал мне пуш "КАК ВАМ СДЕК". Скажу так отвратительно. Возможно ещё добавлю, а пока единомомениное впечатление :отказали в выдачи заказа, хотя все вопросы были урегулированны с руководством и вот попытка два ,опять промах пункта выдачи . Точка. Думаю инструкции своим специалистам выдают вредители .
2
Посмотреть ответ организации
Любимов Александр
Знаток города 5 уровня
6 июня 2024
Пришёл первый раз, не работает отправка, пришёл на следующий день, сказали вскрыть коробку нового телефона, мол физ лиц проверяем, а юр лицам этого делать не нужно. Вывод, не тратьте время, есть другие фирмы которые отправляют без лишних вопросов в вашей упаковке.
5
Посмотреть ответ организации
DimaVAGer
Знаток города 15 уровня
3 сентября 2023
Пользуюсь услугами данного пункта, так как расположен в шаговой доступности. Есть возможность припарковаться. Но, крайнее время отметил, что отправка получается значительно дороже, чем предварительный рассчет на сайте.
4
Посмотреть ответ организации
В
Вероника P
Знаток города 5 уровня
2 августа 2022
Доставили быстрее срока, оповещение и отслеживание груза очень удобное. Сам пункт с удобным расположением и графиком работы, вежливый квалифицированный персонал - потребовался акт от несоответствии вложения, все подсказали, сделали.
1
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 8 уровня
25 декабря 2024
Нет очередей, шустрый персонал, спасибо за быстрое обслуживание!
1
Анна С.
Знаток города 4 уровня
4 мая 2023
Даже одну звезду жалко ставить. Сотрудник Иван это что то с чем то. Смотрю не одна я такая.. И видимо все ваши отписки "мы поговорим про клиентооринтируемость" в трубу. Я не знаю более некомпетентного сотрудника. Стоять до последнего на своём, придумывать на ходу новые отмазки, чтобы не принять посылку - такого ещё нигде не видела. Попала на него 2 раза и всегда одно и тоже. На горячей линии одно говорят, он другое. Пришлось оба раза тратить время и ехать в другое отделение, где отправила за 2 минуты без проблем. Обходите стороной, если хотите сохранить себе Время и нервы
8
Антон Виноградов
Знаток города 6 уровня
3 марта 2023
Хочется чтобы сотрудник Иван иногда руководствовался не только «регламентами» компании(кот.как оказалось не касались доставки озон),а просто по человечески хотел решить образовавшуюся проблему! Нельзя так категорично говорить: «не выдам посылку»…,когда у клиента есть сдэк id + приложение в телефоне+права на руках.(не взял паспорт именно по причине наличия сдэк id.)в итоге посылку получил после звонка руководителю прямо в офисе компании,но это потерянное время и нервы,так как очень торопился. Надеюсь в будущем ваши регламенты и сотрудники будут более лояльными!
8
Посмотреть ответ организации
Анастасия 4
Знаток города 16 уровня
4 марта 2025
Нареканий никаких нет. Быстро, вежлив, без лишних телодвижений
Посмотреть ответ организации
Леонид Чернышев
Знаток города 7 уровня
9 августа 2023
Грязно. Впрочем, как и во многих отделениях сдэка. Работают нормально, но иногда лезут в бутылку со своими "правилами" отправки. Например, у меня не хотели принимать товар по авитодоставке, потому что внутри коробки он был упакован не в пупырку, а в стретч.
Посмотреть ответ организации
Н
Наталия Гармаш
Знаток города 3 уровня
20 февраля 2023
Все просто ужасно!! Сообщение о том что на мое имя поступил груз ни куда не поступало ,ни кто не звонил .В последний день позвонил отправитель и сказал что на следующий день груз уходит назад ,мы пришли за грузом --его попросту не нашли , через 3 часа перезвонили сообщили, что груз был найден . Но уже не было возможности прийти за грузом в течении трех дней т. к на 4 дня уезжала в командировку ,пыталась решить этот вопрос с сотрудниками по телефону,но решения так и не предложили.Сложилось впечатление что СДЕку не интересно, чтобы получатель получил свой груз.
7
Посмотреть ответ организации
Роман
Знаток города 12 уровня
27 ноября 2021
Сам пункт выдачи хороший. Сотрудник доброжелательный был. Свободной парковки возле него нет. Качество самих перевозок оцениваю на 2 балла. Плохо возят, уже два раза портили груз.
2
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 4 уровня
17 января 2023
Поставщик отправил мне заказ, способ доставки СКЛАД-ДВЕРь! Но товар доставили только до пункта выдачи, объяснений не дали! Созвонившись с менеджером, вновь оформили доставку до двери, в ИТОГЕ: дату доставки СДЭК переносил пять раз, объясняя ситуацию загруженностью склада, спустя две недели, товар так и не был доставлен!!! Отвратительная компания НЕ СОВЕТУЮ!
5
Посмотреть ответ организации
Юрий Молодцев
Знаток города 5 уровня
23 августа 2024
Быстро,качественно,почти без очередей,хорошая консультация
1
Посмотреть ответ организации
Курбан Курбанов
Знаток города 5 уровня
17 сентября 2023
На смене девушка которая совсем не знает свои обязанности. Очень часто пользуюсь сдэком, от нее услышал совсем новые правила. В итоге пришлось идти в другое отделение
3
Посмотреть ответ организации
Людмила
Знаток города 5 уровня
26 января
При отправке Авито навязывают покупку платной пупырки, вещь не хрупкая.
1
Посмотреть ответ организации
Ильгиз Назаров
Знаток города 3 уровня
21 июня
Быстрая доставка
1
Посмотреть ответ организации
Антон Валерьевич
Знаток города 6 уровня
17 августа 2022
Сегодня 17.08.22 сидит не компетентный сотрудник, не принявший посылку навязывавший пленку в пупырку и сославшись на эту пленку что я ее не купил отказался принять товар который уже упакован был в мою личную упаковочную пленку , и остовалось только засунуть посылку в коробку xs. В ходе чего до горячей линии Сдек не возможно дозвониться, пришлось ехать в другой пункт приема в котором без каких либо навязываний и отказов все приняли и отправили .
7
1
АЛЕКСАНДР ЛЫСЕНКО
Знаток города 8 уровня
20 сентября 2025
Заехал сдать груз , по пути .Возможно подъехал не вовремя ,в середине рабочего дня. Была очередь, Постараюсь здесь больше не сдавать!
Марина Музыченко
Знаток города 7 уровня
30 мая 2024
Хороший пункт, не успела зайти , сотрудник уже готов отсканировать код , отсканировал, быстро нашел мой заказ, получила , пожелали удачи. Было приятно, спасибо.
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 9477
Знаток города 24 уровня
23 мая 2025
Всё отлично, парни молодцы, всё быстро и без задержек
Посмотреть ответ организации
Алексей E
Знаток города 4 уровня
27 января 2025
Хорошее обслуживание, все быстро, четко. Доволен
1
2
Посмотреть ответ организации
Елена Андреева
Знаток города 9 уровня
2 сентября 2024
Отправку оформили быстро. Молодой человек был деловит и корректен.
1
Посмотреть ответ организации
В
Знаток города 17 уровня
26 марта 2025
Сегодня 26.03.25 был в этом пункте, отправлял посылку. Сотрудник паренек ведёт себя надменно что не красит фирму.
1
Марина Абрамова
Знаток города 3 уровня
12 февраля 2025
Доставка очень быстрая. Посылка пришла раньше срока
1
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Чернова
Знаток города 6 уровня
9 июля 2023
хотела отправить таблетки для кошки в другую страну, запросили знак CЭ, но его не было, да и он не нужен для отправки в Беларусь таких таблеток. Пошла на почту и спокойно отправили.
6
Посмотреть ответ организации
Светлана С.
Знаток города 6 уровня
1 ноября 2022
Работает оператор, который такое чувство специально делает, чтоб посылку получатель не получил! Потратили 2,5 часа. чтоб получить посылку и кучу звонков на горячую линии.
5
Посмотреть ответ организации
Н.татьяна
Знаток города 5 уровня
29 октября 2025
Очень долго, обслуживание оставляет желать лучшего.
Посмотреть ответ организации
Павел Прокопенко
Знаток города 10 уровня
10 августа 2024
50 минут ждал получения посылки. Один оператор. upd: ситуация и правда поменялась в лучшую сторону
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3