Поиск
Маршруты

CDEK

Обзор
Фото
14
Отзывы
101
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
254 оценки
Оцените это место

101 отзыв

По умолчанию
Viktor M.
Знаток города 6 уровня
7 марта
Самый лучший пункт приёма и выдачи заказов СДЭК. Езжу только в него. Девочки которые там работают самые добрые и отзывчивые. Прям глаз радуется каждый раз видеть их улыбки. В общем рекомендую отправлять или забирать посылки именно с этого пункта выдачи.
Посмотреть ответ организации
Елена Струцкая
Знаток города 2 уровня
29 апреля
Отправляла заказ по Авито через пункт СДЭК по ул.Маршала Ерёменко.Это полный треш!!! Заказ оператор отказалась принять -не соответсвие фото.Я предложила ей перезагрузить программу,т.к. уже внесла корректировку фото заказа. Но оператор отказалась,по-видимому Не умеет работать с программами и ещё нахамила.Руководитель также НЕ помог разрешить ситуацию! По- видимому и он некомпетентен.По итогу зря потраченное время и нервы.Поехала на другой пункт СДЭК на ул.Генерала Петрова, где всё благополучно разрешилось. А до этого случая был ещё один, уже с другой мадам- оператором.Тоже отправка заказа с Авито.Пиджак.Так мадам- оператор пыталась ЗАПИХНУТЬ вещь в малюсенький пакетик.На замечание упаковать в коробку, как положено, ответила - нет коробок.А коробки сзади были в наличии! В ОБЩЕМ , ЛЮДИ, КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ СОВЕТУЮ ЭТОТ ПУНКТ СДЭК!! Поберегите нервы и своё время.
1
Посмотреть ответ организации
кк к.
Знаток города 6 уровня
26 декабря 2025
Приветливые, внимательные и доброжелательные сотрудники данного пункта. Даже помогли вызвать такси❤️ доставка очень быстрая, очереди никогда нет, так что получать заказы здесь одно удовольствие
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 2 уровня
10 февраля
Обслуживание - на высоте! Ждать долго не приходится когда сильный поток людей. Персонал вежливый и внимательный. Всегда помогут и подскажут. Огромное спасибо менеджеру Дарье, неоднократно получалось так , что попадала в её смены, девушка выполняет свою работу быстро и качественно.
1
энвер э.
Знаток города 3 уровня
14 июня
Все хорошо! Приветливая и вежливая сотрудница! Заказ приехал быстро. Удобно отслеживать через приложение.
Посмотреть ответ организации
Вячеслав К.
Знаток города 5 уровня
27 апреля 2024
Это лучшее отделение в городе! Отправляю посылки почти каждый день.. Дружный коллектив, всегда на позитиве. Индивидуальный подход к клиенту, всегда на связи и не только в рабочее время, подскажут, помогут. Работа поставлена правильно, все оперативно- пришёл, отдал, ушёл-2 минуты. Девушки, вам огромное спасибо!🌹 Хорошего настроения и адекватных посетителей!😬😁
1
Дарья Новикова
Знаток города 4 уровня
27 апреля 2024
Очень хорошее расположение пункта, удобно добираться, есть подъезд большой машины, за это отдельный плюс. Посылка пришла быстро, даже раньше срока, упаковано просто супер 👍. Девочки молодцы, свою работы выполняют на полной высоте. Одним словом пункт просто отличный, рекомендую!!!
2
Юрий Лопухин
Знаток города 9 уровня
1 марта
Постоянно отправляю посылки , удобное расположение. Всегда вежливые сотрудники, приятные в общении.
Посмотреть ответ организации
Александр Устенко
Знаток города 3 уровня
16 декабря 2025
Отличная доставка, внимательный обслуживающий персонал, отдельная благодарность администратору Алёхиной, спасибо🙏💕
Посмотреть ответ организации
Мария Т.
Знаток города 4 уровня
3 мая 2024
Отличный пункт выдачи Живя на Куоре, выбираю только их пункт, поскольку очень симпатизируют сотрудники и их отношение к работе! В пункте выдачи всегда чистенько, одним словом приятно находится! Сотруднице Дарье отдельное спасибо за отзывчивость и приветливость!
1
Денис П.
Знаток города 4 уровня
7 декабря 2024
На 20% оплата дороже, если платит получатель!!! Как так? И в данном филиале отношение сотрудников надо пересмотреть - общаются как будто я им навязываюсь, мол отправьте пожалуйста. В других филиалах такого не наблюдалось.
1
Анна Полищук
Знаток города 2 уровня
3 мая 2024
Отличный пункт выдачи ,пожалуй лучший в городе .Доставка своевременная .Персонал девочки молодцы ,всегда проконтролируют.В офисе всегда чистота и порядок .
1
София Клименко
Знаток города 3 уровня
27 апреля 2024
Отличный пункт выдачи! Все быстро и качественно. Внутри уютно и чисто! Девочки выполняют свою работу на ура 👍 Деаушка Дарья прям запала в сердце,очень отзывчивая и приятная
2
Анна
Знаток города 3 уровня
28 апреля 2024
Отличный пункт выдачи. Всегда чисто и уютно, специалисты приветливые и доброжелательные. быстро оформляют и выдают заказы. Желаю удачи и процветания🤗
1
Анастасия Подгорная
Знаток города 2 уровня
27 апреля 2024
Очень хороший пункт выдачи, все чисто , уютно Очень приятно там находится! Груз пришел вовремя в отличном состоянии. Рекомендую 👍
1
Alisa Frolova
Знаток города 6 уровня
27 апреля 2024
прекрасный пункт выдачи вежливый персонал , чисто ответили на все вопросы, помогли приятно было находиться сотрудник Дарья вообще топ !!
1
AMz
Знаток города 10 уровня
28 января
Лучший пункт в Керчи , только там получаю заказы и отправляю ! Сотрудницы супер , все компетентные , все расскажут , помогут !
Валентин Р.
Знаток города 5 уровня
22 декабря 2025
Очень приветливый персонал! Удобное расположение) в отделении всегда чисто)
Посмотреть ответ организации
Инна Петракова
Знаток города 3 уровня
27 апреля 2024
Частый клиент СДЕКа по ул.Маршала Еременко 7Б. Хочу поблагодарить весь персонал пунтка за помощь в любых вопросах и отзывчивость! В особенности Гриву Дарью, Лабинцеву Галину и Любовь Шацких! Если для лучших сотрудников предусмотрены премии, эти девушки их заслуживают на все 100%.
1
Инкогнито 2125
Знаток города 3 уровня
2 мая 2025
Не продуманное время работы, отправила военнослужащему посылку, а у них праздник сегодня, что празднуют не понятно, время работы до 16.00, очень не удобно
3
ИГОРЬ ДЕНИСОВ
Знаток города 8 уровня
17 июня 2024
Очень не любезный персонал. +Настаивают на оплате наличными, так как у них "глючит " оплата по карте. Проявляют недовольство при отказе оплатить наличными. Слов "Здравствуйте, до свидания, пожалуйста" - не знают.По итогу потратил 10 минут времени и настроение испортилось.
Yan Kravchenya
Знаток города 4 уровня
27 апреля 2024
Отличный пункт выдачи, удобное расположение, чисто уютно. Девочки умнички, свою работу знают на отлично!
А
Александр Грин
Знаток города 2 уровня
3 мая 2024
Самый лучший пункт выдачи, отправляю и забираю только на Маршала Еременко. Всегда чисто и уютно, приятный персонал. Моя оценка 100 из 10. Умнички
1
фывфыв ф.
Знаток города 2 уровня
20 января 2025
фу... расположено на болоте, издевались надо мной еременко 7Б гоняли меня туда суда 5 раз то им за коробку оплати то за клеенку, то паспорт оригинал надо а не фото, то коробка не полная, то не по правилам это не по нормативам, в итоге вес посылки превысил норму так 2 девушки сказали вес был 11кг а можно 25кг и они мне отказали в отправке что за.....
1
А
Артём С.
Знаток города 2 уровня
21 сентября 2023
Ужасный пункт выдачи сдэк, да и в целом весь сдэк. Телефон выключен, не понятно как до них дозвониться. Звонишь в другие пункты, там говорят «звоните на этот пункт»
4
1
Алина Рупотко
Знаток города 4 уровня
26 декабря 2025
Отличный пункт выдачи , персонал всегда любезен , очень довольна
Посмотреть ответ организации
2183 Соболь
Знаток города 2 уровня
17 декабря 2025
Прекрасные девочки, всегда приветливый и любезны, лучший пункт в городе 💟
Посмотреть ответ организации
igor sosnin
Знаток города 16 уровня
11 ноября 2021
Сейчас вроде исправились , в начале было отвратно , часто срывали сроки , цена кусалась , но сейчас все наладили , цена как у Почты России разница в 50-100₽ но зато не надо стоять в очереди.
1
2
D
dimochka2723
Знаток города 4 уровня
19 марта 2020
Ранее пользовался ТК Сдэк, скорость и цена была, в принципе, доступна. Далеко им конечно до украинской логистики "Новая почта", но все же. Но в этот раз разозлило очень! При отправке, цена доставки была 503 р. , а по итогу, как пришла посылка, стала 703р. Это получается , что в процессе доставки, которая кстати происхотила 6 дней!, доставка просто подорожала. Считаю это недопустимым! Коробочка кстати размером с две упаковоски коробок спичек.
10
2
Посмотреть ответ организации
Просто гражданин
Знаток города 17 уровня
21 февраля 2023
пользуюсь этой транспортной ,потому что быстро доставляют , ещё и раньше предположительной даты доставки . Персонал вежлив и знает своё дело Удобное приложение для отслеживания и можно платить Ещё нравится , то что не обязательно с собой брать паспорт и прочие документы , все есть в приложении по штрих коду . Не дорого (бонусная программа ) Всем доволен
2
Тигран Залинян
Знаток города 5 уровня
18 декабря 2021
Хорошая транспортная компания , все приходит почти в срок . Единственное упущение либо не возят большие грузы либо запрашивают баснословные деньги , но это можно пережить ибо есть другие транспортные компании .
1
3
Николай Барышев
Знаток города 6 уровня
28 марта 2025
Возможность подъехать, персонал – все на высоте.
Дмитрий У.
Знаток города 2 уровня
3 мая 2024
Хороший пункт выдачи, приветливый персонал, все понравилось, надеюсь на дальнейшее сотрудничество!
1
Дарья
Знаток города 8 уровня
27 апреля 2024
Хороший пункт выдачи, девушки работают приятные Внутри чисто и красиво
Артем Артем
Знаток города 5 уровня
19 октября 2021
Три раза получал тут груз все нравится, особенно быстрота доставки товара, единственный минус это график работы, хотелось бы чтоб чуть раньше открывались и чуть позже закрывались.
3
Посмотреть ответ организации
Игорь Нечаев
Знаток города 4 уровня
22 февраля 2022
Пользоваться услугами данной компании один раз. Все доставлено быстро, в целом и исправном состоянии. Буду и дальше пользоваться данной компанией.
3
1
Посмотреть ответ организации
DM
Знаток города 10 уровня
3 декабря 2021
Отвратительное нововведение . Я приехал получить посылку , заказанную на Озоне . Продавец отправил СДэк . Ну отправил и ладно , Приехал я - без паспорта не дают . Нормально, я можно подумать с собой его ношу всегда . Права не подходят , фото паспорта есть в телефоне- тоже нет , или регистрация в ихней системе сдэк ид( стою как дурак тыкаю в телефоне, данные с госуслуги не подтянуло а сравнивает с тем что я ввёл , и … неподходит;) надоел этот дроч , поехал за паспортом . Почему то , заказывая где то товар , у меня паспорт не спрашивают . А снимают деньги с карты и будь здоров . В общем не буду больше пользоваться этим перевозчиком , которые заставляют кататься через весь город , и не входят в ситуацию .
6
8
Екатерина
Знаток города 5 уровня
3 мая 2024
Отличный пункт, девушки работают приятные и вежливые, все быстро, качественно и профессионально
1
Елизавета Кондратьева
Знаток города 3 уровня
27 апреля 2024
Хорошая служба доставки,пришло все целое, персонал приветливый и всегда подскажет.
1
Джемиль У.
Знаток города 5 уровня
1 июня 2020
Доставкой очень доволен, решили вопрос с транспортировкой, персонал дружелюбно помог со всеми вопросами, все качестаенно, быстро и удобно! Рекомендую
3
1
Александр Тимонин
Знаток города 9 уровня
10 июня 2021
Явно упало качество доставки. За 700₽ за маленький пакет который шёл почти 3 недели. И нет наложенного платежа , хотя на сайте указано что есть.
3
2
андрей орленко
Знаток города 4 уровня
16 апреля 2023
Дорого вата доставка. Требуют предъявить паспорт. В Аршинцево нет от слова совсем.
1
Валерий Павлович
Знаток города 11 уровня
7 июля 2021
Нормальный сервис,быстро,доступно,нормальный подъезд.Пользуюсь регулярно.
2
2
Посмотреть ответ организации
Дима Дима
Знаток города 4 уровня
23 февраля
Отделение на 5+, Всегда приветливый персонал! Рекомендую!!!!!! 👍🔥💯
Посмотреть ответ организации
Алим Самедов
Знаток города 14 уровня
29 мая 2023
Никогда нет очереди, приветливые сотрудницы, быстро обслуживают.
1
Olga V
Знаток города 16 уровня
10 января 2025
Хороший пункт, вежливые сотрудники
Зубкова Татьяна
Знаток города 12 уровня
22 декабря 2019
Обслуживание культурное.Отправляла очень хрупкую вещь,дошла в целости и сохранности.
6
1
Анатолий Б
Знаток города 7 уровня
6 мая
Отличный пункт.
Посмотреть ответ организации
Мария Васюкова
Знаток города 8 уровня
19 июля 2024
Нормально, стараются не создавать очереди
1
Роман Широков
Знаток города 11 уровня
19 мая 2024
Несколько раз забирал отправления с этого пункта. Всегда вежливый приветдивый персонал и быстрые выдачи
  1. 1
  2. 2
  3. 3