Поиск
Маршруты

CDEK

Обзор
Фото
35
Отзывы
301
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,7
671 оценка
Оцените это место

301 отзыв

По умолчанию
Л
Людмила Кареньких
Знаток города 3 уровня
11 марта
Перенаправили товар с одного пункта в пункт на Советской-64. Товар в пункт поступил, но операторы не сообщили о его поступлении. В результате товар пролежал неделю, но никто так и не сообщил, зато оформили документы на возврат. Когда я узнала, что товар находится в этом пункте, то пришла за ним, но выдать мне его отказались, мотивируя тем, что на возврат оформлены документы и поэтому мне его выдать не могут! Это просто вопиющее безобразие! Товар не ушел, а выдать отказались! СДЭК деньги получил за пересылку, а теперь кто же должен платить за обратную пересылку? Моё мнение, что операторы этого пункта не компетентны в своей работе во главе со старшей смены. И пересылка в обратный путь должна быть за их счет. Тогда, вероятно, таких ляпов не будет. За такую работу ставлю 1 звезду!
1
2
Посмотреть ответ организации
Наталия Р.
Знаток города 2 уровня
12 апреля
Спасибо сотрудникам, которые приняли посылку в работу, когда до закрытия было 2 минуты! Очень выручили, помогли, все очень приветливые и вежливые. Всем здоровья и процветания, спасибо людям, которые любят свое дело и людей 🫂💜
1
Посмотреть ответ организации
Вера Рыжкова
Знаток города 8 уровня
18 января 2025
Пакет с документами, отправленный 25 декабря, прибыл в пункт выдачи 18 января. Вместо обещанных 4-5 дней, доставили за 24. Поиск не работает. Дозвониться можно только на горячую линию. На мою жалобу начислили компенсацию 190р. При этом за доставку письма 1390. За мои нервы и отсутствие сервиса. Спасибо, что хоть не потеряли. Никогда больше не воспользуюсь услугами СДЭК!!!
3
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Паськов
Знаток города 9 уровня
17 апреля
При попытке отправить Авито доставкой через CDEK оказалось, что любой пластиковый товар должен упаковываться в обрешетку и это обязательно. Обрешетка 40×40×40 выходит почти 800 рублей, при условии что нигде об этом не было написано и она мне не нужна, так как товар был упакован в коробку и пупырку.
Посмотреть ответ организации
Igor Tarasov
Знаток города 5 уровня
9 июня
Прекрасная работа, все вежливые, очень быстро все, 4 раза отправлял грузы, очень помогали девушки даже в сложных ситуациях и шли навстречу. От души рекомендую.
1
DmSdvishkov
Знаток города 5 уровня
29 апреля
Пользуюсь данным офисом очень часто. Дружелюбный персонал. Очень быстро обслуживают, уже даже узнают в лицо. Очередей практически нет.
АНТОН ТРЕТЬЯКОВ
Знаток города 5 уровня
18 апреля
Несколько раз в неделю отправляю или получаю отправления в офисе Cdek на ул. Советской. Очень вежливые и внимательные сотрудники офиса! Приятно с ними работать!
1
Посмотреть ответ организации
Артем Хесосович
Знаток города 4 уровня
5 мая
Хороший коллектив, выдают все оперативно, хороший сервис. Все сотрудники улыбчивые и добрые, все устраивает, пожелали хорошего дня буду заказывать сюда чаще.
1
Посмотреть ответ организации
Закурнаев Александр
Знаток города 4 уровня
19 апреля
Лучший пункт в городе! Отправлял велосипед, помогли упаковать, все быстро и оперативно! Очень приятная девушка, принимающая посылку!
Посмотреть ответ организации
NIKA gorod48
Знаток города 5 уровня
18 ноября 2025
Компания последние время вообще испортилась. Прислали в 11:50 смс, что товар выдан курьеру ожидайте, всё сижу пол дня, ожидаю, время 16 часов никого так и нет. Начала пытаться дозвониться, дописаться в данную компанию, чат не отвечает, курьер не отвечает, через час еле дозвонились и вуаля мне говорят, а у вас сегодня доставки не будет. Я как так, а зачем мне прислали смс-оповещение с кодом для выдачи и номер телефона курьера для связи?! И как всегда в ответ.... не бе не ме.. как говорится.
1
Посмотреть ответ организации
Антон Приймак
Знаток города 2 уровня
8 мая
Отличный пункт Сдек, отдельно могу сказать про сотрудников всегда вежливые и приветливые люди ,все обьяснят расскажут и покажут. Всем рекомендую 👍
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Г.
Знаток города 2 уровня
31 октября 2025
Персонал всегда вежливый, помещение чистое, с парковкой проблем нет. За несколько лет, что постоянно пользуюсь этим ПВЗ, никаких серьезных негативных моментов не возникло.
1
М. Г.
Знаток города 9 уровня
1 июля 2024
Офис обслуживания чистый, комфортный. Персонал приветливый и вежливый. Увы находится в не очень проходном месте, с трех сторон окружен глухим забором по этому пришлось немного прогуляться чтобы найти вход. С парковкой проблем нет, рядом просторная парковка торгового центра
3
1
Kirill S.
Знаток города 4 уровня
28 апреля
Меньше чем за 5 минут отправил посылку до дома, на почте можно на час-два задержаться, а тут всё быстро👍
Посмотреть ответ организации
Артем Грачев
Знаток города 9 уровня
19 декабря 2025
Отправлял ноутбук маме. Сотрудница Екатерина помогла с упаковкой и предложила несколько вариантов отправки. Спасибо 🙏 с наступающим новым годом 🍾🙌🎉
Посмотреть ответ организации
Krasnodar P.
Знаток города 5 уровня
27 июня 2025
Был там на днях, все супер! Персонал на 5 баллов, доставка вовремя, качество доставки на высоте, был хрупкий товар все довезли в целости и сохранности
3
А
Антон
Знаток города 8 уровня
22 января
Обычно все быстро, за 5 лет была лишь одна значимая задержка в мае когда у них накрылся сервер по всей России
Э
Эдуард Ефендиев
Знаток города 9 уровня
3 октября 2023
Приветливый персонал. Быстрая доставка за свою цену, очередь максимум 3 человека, но обслуживают быстро. Есть где припарковать машину. Порядок и чистота.
И
Ирина Х.
Знаток города 5 уровня
12 октября 2025
Закрыли дверь передо мной на замок, со словами мы уже не работаем. Да, я приехала перед закрытием 17.58, у меня была выдача товара . Это 2 минуты . А девушка как увидела меня в дверях, бежала с ключом в руках и закрыла дверь . Прошу обратить внимание руководство!!!!!
Посмотреть ответ организации
Стас Шадрин
Знаток города 5 уровня
7 марта 2025
Удобство расположения, скорость обслуживания и вежливые сотрудники! Отличный пункт выдачи Сдэк
3
евгений
Знаток города 2 уровня
18 мая
Очень вежливые и отзывчивые сотрудники. Помогли упаковать посылку правильно. Приятные в общении.
1
Посмотреть ответ организации
Лилия С.
Знаток города 3 уровня
30 октября 2025
Всегда заказываю в этот пункт выдачи. Сотрудники вежливы и улыбчивы Сам пвз просторный и чистый Спасибо за вашу работу!
1
Галина Пухлова
Знаток города 5 уровня
7 марта 2025
Замечательный пункт выдачи. Всегда отдают быстро, на вопросы отвечают. Работники приветливые. В ПВЗ чисто и аккуратно.
3
Ольга Ефанова
Знаток города 4 уровня
28 марта 2024
Если точно не представляешь где находится пункт, сложновато найти, а это потеря времени, придётся ходить кругами вокруг нагороженных заборов. Ввели в заблуждение насчёт оплаты, она не на сайт магазина идёт, а через Сдэк. В результате Потерянный не маленький кэшбэк. Хотя персонал вежливый, очередей нет.
4
1
w1ww2w1 Lous
Знаток города 2 уровня
22 апреля
Отличный пвз, работают хорошие люди , все делают быстро и нет очередей
1
Дима Лаврентьев
Знаток города 3 уровня
5 мая
Доставили раньше срока, очередей не было, хорошее обслуживание
Посмотреть ответ организации
ASV
Знаток города 4 уровня
27 февраля
Всё в лучшем виде, вежливые сотрудники, чисто в офисе, скорость оформления
1
Посмотреть ответ организации
Лайло
Знаток города 7 уровня
24 января 2025
Доставка и выдача быстрая но неудобное место расположения. Без звонка тяжело найти. Надо идти до конца забора чтобы найти пункт выдачи.
3
1
лариса
Знаток города 6 уровня
22 июля 2025
Я часто пользуюсь именно этим способом отправки и именно из этого СДЭК. Работают здесь очень приветливые и вежливые девушки. Всем рекомендую!!!
Кравченко Виктор
Знаток города 23 уровня
22 января
Полнейшая некомпетентность. Никто ни за что не отвечает. Курьер, назначенный на определенный день и час может сказать: «не успел». Переназначают на пять дней вперед экспресс доставку. Бред. Не обращайтесь в эту организацию. Они не умеют работать.
Посмотреть ответ организации
bushueva.ev1410
Знаток города 2 уровня
9 сентября 2024
Оценка сотрудника на высший балл ! Девочки молодцы ! Спасибо большое , обратилась по вопросу забора груза , подключились к данной задаче сразу. Девочки спасибо большое. Вы лучшие. Ольга Обнинск
1
2
Посмотреть ответ организации
Владимир
Знаток города 10 уровня
3 ноября 2025
Прекрасный пункт выдачи, всегда приветливый персонал, посылки доходят в целости и сохранности
3
Посмотреть ответ организации
АтмосферА
Знаток города 14 уровня
25 февраля 2024
Достаточно быстрая доставка, в основном без задержек, да ещё и раньше срока приходят посылки, что очень удобно. Персонал грамотный, вежливый и компетентный. В короткие сроки подробно проконсультируют с предложением различных вариантов доставок
1
2
123 123
Знаток города 5 уровня
18 мая
Все быстро, помогли упаковать посылку, хорошие сотрудники. Все четко
1
Посмотреть ответ организации
YВероника
Знаток города 7 уровня
7 мая
Хороший пункт выдачи. Вежливые сотрудники. Внутри чисто и прохладно
Посмотреть ответ организации
Даниил М.
Знаток города 3 уровня
1 ноября 2025
Постоянно отправляю и получаю посылки,персонал однажды очень сильно помог,отзывчивые ,спасибо👍🏻 Отличный пункт выдачи
Посмотреть ответ организации
Татьяна Галеева
Знаток города 8 уровня
11 ноября 2024
Товар был заказан курьерской доставкой, так и не довезли до меня. При этом только один раз позвонили и сказали , что привезут, но не привезли прождала пол дня. В итоге заканчивался срок хранения, нашла где находится товар и съездила сама получила. Курьер якобы 7 раз получал и сдавал товар, но до меня почему-то не довез.
1
Посмотреть ответ организации
Залман
Знаток города 8 уровня
13 апреля
Немного неудобное расположение. В остальном все хорошо. Офис и персонал приятные и вежливые.
1
Посмотреть ответ организации
Савелий Мамонов
Знаток города 5 уровня
4 ноября 2025
все быстро и качественно
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Чалых
Знаток города 7 уровня
27 декабря 2019
Всё очень чётко, удобно! Вежливо, быстро! Все бы пункты выдачи так работали, был бы рай для интернет покупателей! Огромная бесплатная стоянка! Ребята и девушки очень вежливые и приветливые! Всегда чисто и светло! Легко договориться с доставкой на дом!
4
2
Иван Кременев
Знаток города 10 уровня
9 августа 2025
Получил посылку, все отлично! Сотрудники СДЕК вежливые, приветливые, все провели, без задержек, в общем знают свое дело. Так держать!
Посмотреть ответ организации
Александр Б.
Знаток города 5 уровня
16 декабря 2023
Часто заказываю доставку СДЭК по адресу ул.Советская,64 ЛИТЕР А5.До этого приходил и спокойно выносили посылку после сказанного номера заказа ,проверял,оплачивал и уходил,никто из сотрудников даже ни требовал документ подтверждающий личность.Но в этот раз в связи с заснеженной погодой быстро выбежал из машины без документов,так как подъезда к данному пункту нет(дорога не почищена).При озвучивании номера заказа столкнулся с агрессивным поведением сотрудника по имени Елена(отчество она отказалась называть) с требованием предоставить документ удостоверяющий личность.На что ей пояснил,я неоднократно получаю в данном пункте заказ и документ потребовали только Вы.Вот только следующий человек стоящий в очереди за посылкой спокойно ее получил ,причем у этой же сотрудницы по имени Елена,которая никакого документа от посетительницы не потребовала.Если и есть порядок выдачи заказов ,который регламентируется внутренними приказами ,так будьте его добры соблюдать Уважаемые сотрудники данного СДЭК и не нарушать его требования.И требовать документы не по внутреннему наитию.
5
1
Светлана Легенькая
Знаток города 4 уровня
5 мая 2025
Персонал очень грамотный и вежливый. Помогают при отправке с упаковкой. Отдельная благодарность сотруднику Адильсеитовой В. Р. за помощь при оформлении посылки.
1
Татьяна taty_ysw
Знаток города 13 уровня
2 марта 2023
Хорошее обслуживание, очень быстро, мою посылку из Липецка в Москву при обещанных 3-5 дней, доставили за сутки. Если вдруг мне снова понадобится отправлятть посылку, обращусь именно сюда. Еще рассказали как дешевле отправить посылку. Я довольна.
1
Elena K
Знаток города 2 уровня
16 декабря 2025
Супер профессиональные, доброжелательные сотрудники!! Все подсказали, помогли с упаковкой. Всем буду рекомендовать данный пункт!
3
Nataliya T.
Знаток города 8 уровня
13 сентября 2023
В течение двух лет каждый месяц пользовались услугами по этому адресу. Сегодня получила посылку 25 кг бросили на внутренний двор даже не помогли с тележкой подвести еще стоит женщина менеджер смотрит как я одна девушка корячусь и смеется , У нас грузчиков нет. Да грузчиков у вас нет но и совести тоже нет. Свинство обычное человеческое. Буду пользоваться другим адресом.
3
Ирина Булавина
Знаток города 2 уровня
24 февраля 2024
Часто пользовались услугой этой компании по отправлению посылок из Тамбова в Липецк. Было всё нормально. Но уже дважды были крайне возмущены этими услугами.. Оформляем курьерскую экспресс доставку и оба раза не успевают приехать посылки. 15 февраля посылка уже в Липецке, а доставляют до двери только 19 поздно вечером. Что за сервис?! Из-за такой задержки ребята на СВО остались без очень важной вещи для них!!! Если заявляете, что справитесь с быстрой доставкой, то уж соответствуйте, если нет, то и не подводите людей.
5
наталья черепюк
Знаток города 8 уровня
31 января 2024
Всё в офисе замечательно. Вежливый персонал, чистота и порядок. Но, чтобы найти его, нужно пройти целый квест. Обойти "тридцать три квартала" вокруг. Нет никакого указателя с лицевой стороны здания.
1
Julia
Знаток города 14 уровня
16 марта 2024
Доставка быстрая, аккуратная. В пункте выдаче чистота, консультанты доброжелательные. Рекомендую ни капли не пожалела.
3
Наталья Набока
Знаток города 4 уровня
9 марта 2025
На протяжении года выбираю именно этот ПВЗ, всегда улыбчивый и приятный персонал, обслуживание быстрое
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6