Поиск
Маршруты

CDEK

Обзор
Фото
31
Отзывы
347
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,6
740 оценок
Оцените это место

347 отзывов

По умолчанию
B-Shop Товары оптом
Знаток города 4 уровня
28 марта
Именно этот ПВЗ самый худший из всех с которыми приходилось работать. Худший он благодаря управляющей данного ПВЗ. Во первых, не знает регламент отправки посылок и перечня разрешённых товаров для перевозки. Во вторых выдумывает причины что бы посылки не принимать и ставит какие-то вымышленные запреты на отправку. Будьте готовы что если прийдëте в данный ПВЗ, у вас могут не принять посылки просто потому что не захотелось.
4
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина Архипова
Знаток города 3 уровня
9 июня 2025
Очень довольна работой Сдэка! Заказы всегда доставляют быстро и без задержек. Особенно хочется отметить профессионализм сотрудников, они всегда вежливы и готовы помочь с любыми вопросами. Удобный сервис позволяет легко оформить заказ и отслеживать его на каждом этапе. Упаковка всегда надежная, что очень важно для сохранности товаров. Спасибо всей команде за качественную работу! Рекомендую всем, кто ценит надежность и сервис на высшем уровне.
1
2
Вера Трушкина
Знаток города 2 уровня
10 июня 2025
Персонал делает все в меру своих возможностей, претензий нет. Доставка недолгая, без задержек. Очереди нет. Чистота в зале. Месторасположение 5/5 Давно пользуюсь этой точкой
1
2
Артур
Знаток города 11 уровня
8 февраля
Являюсь клиентом этой канторы уже много лет, смирился постоянными увеличением цен за доставку, как будто для этой компании инфляция не раз в год , а раз в месяц. Но, но когда я пришел получать очередную посылку и попросил скотч что бы сделать ручки, мне объявляют за скотч - 60 рублей!!!, за две полоски для ручек!!!! Денег не было с собой, пришлось нести на себе. Ищу другие организации, СДЭКом больше не буду пользоваться!
5
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Кривенкова
Знаток города 2 уровня
9 июня 2025
Быстрое, качественное обслуживание. Вежливый персонал, приятно общаются с клиентом. В зале чисто и убрано, радует отсутствие очередей и быстрая доставка. Удобное расположение парковки.
1
2
Толибжон С.
Знаток города 3 уровня
9 июня 2025
Я достаточно давно пользуюсь услугами курьерской доставки компании CDEK и хочу отметить их надежность и быструю работу. Особенно радует широкая сеть отделений по всей стране, что удобно для отправки и получения посылок. Курьеры вежливые и оперативно доставляют заказы, что важно в современном ритме жизни. Также стоит отметить удобство онлайн-сервиса, где можно быстро оформить отправление, отслеживать статус посылки и получать актуальную информацию о стоимости доставки. Единственное, что иногда вызывает неудобство — это небольшие задержки в некоторых регионах, но в целом сервис держит уровень. Рекомендую использовать CDEK для отправлений внутри страны, особенно для бизнес-потребностей и срочных доставок.
2
Роберт Сафин
Знаток города 4 уровня
11 февраля
Ужасный Сдек ! Много лет уже с ними работаю и впервые не приняли посылку и заставили КУПИТЬ их пупырчатую пленку. Отправлял через них Авито. Заранее упаковал в почтовый пакет одежду. Сотрудник «пощупал» пакет и заставил порвать пакет и купить у них пупырчатую пленку. Нигде в правилах упаковки Авито это не написано ! Ужас !
3
Посмотреть ответ организации
Виктор Л.
Знаток города 7 уровня
2 февраля 2025
Получить без паспорта заказ с оплатой на месте то возможно, то нет. Про код получения в смс или на сайте якобы не ведают. Все, очевидно, для того, чтобы вынудить клиентов добавить свои паспортные данные, чтобы "передавать" данные партнерам, а те будут заваливать клиентов спамом и прозвонами. Жадность фраеров губит, надеюсь в ближайшем будущем увидеть, как СДЭК окончательно будет вытеснен конкурентами
3
1
Антон
Знаток города 6 уровня
15 февраля
Почти нет очереди, хороший персонал, есть где присесть. Из минусов - припарковаться рядом стоит денег (платная парковка), но СДЭК в этом не виноват.
1
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 13 уровня
7 марта
Хороший пункт выдачи, очередей почти не бывает. Если и попадал, то максимум минут на 5. Есть рядом другие отделения, там можно зависнуть минут 30-60 в лёгкую, т.к. работает только 1 сотрудник и если несколько не оформленнах отправок у кого-то, это на долго)) Регулярно отправляю посылки как юр лицо. Отправляя утром с московского пункта заказы, на следующий их уже вручают курьеры в других городах (например СПБ). Такой скорости не встречал у конкурентов. Цены приемлемые, учитывая скорость. Если нужно дешевле, то конкурентов полно, я пробовал всех, все везут в 2-5 раз дольше. Косяки у сдэк случаются, но не много. Личный менеджер всегда всё решает. А вот у конкурентов получить компенсацию за потерянную посылку, начинаются танцы с бубном...
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Шарапова
Знаток города 6 уровня
15 января 2025
Самый ужасный сдек, который мне попался. Заехала случайно, так как был по пути и пожалела об этом! Лучше бы доехала до дома и отправила без проблем и быстро. Очень долго составляют накладную, при наличии всех данных. Да еще и выставляют свои правила отправки, навязывая доп услуги, естественно за деньги. Забрала посылку и ушла. Одни негативные эмоции
3
3
Passed
Знаток города 2 уровня
19 марта
Пришлось отправлять посылку в другую страну через этот пункт, сотрудница неправильно взвесила посылку пришлось доплачивать уже на границе через приложение. Не рекомендую, все делают на глаз
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Попова
Знаток города 6 уровня
8 апреля 2025
Ужасный офис, намеренно вводят клиентов в заблуждение, говоря о том что посылка будет доставлена за 1-2 дня. 08.04.2025 в 17.30 сотрудники СДЭК отказались вернуть посылку, от которой клиент отказался из-за того, что СДЭК нарушил срок доставки на 5 дней, и требовали деньги за возврат. В посылке были доверенности для суда, из-за недоставки которых человек лишился представителя в судебном заседании. На лицо имеем обман потребителей (ст. 14.7 КоАП РФ), мошенничество организованной группой (ч. 4 ст. 159 УК РФ), вымогательство организованной группой (ч. 3 ст. 163 УК РФ), похищение документов (ч. 1 ст. 325 УК РФ). В полицию заявление уже написано, будем обращаться в прокуратуру, Роспотребнадзор и суд.
3
2
кристина владарчук
Знаток города 10 уровня
5 июня 2025
Сотрудник вашего сдэка при отправке техники заставил меня вскрыть заводские пломбы на новых наушниках . Где прописано в регламенте о том, что я должна ЗАВОДСКИЕ ПЛОМБЫ ТЕХНИКИ ВСКРЫВАТЬ ради показа вашему сотруднику? Требую объяснений, у вас должны быть записи с камер на оформление моей претензии . Сотрудник ПВЗ Дарья, ориентировочное время визита 20:45 05.06.2025
1
1
Посмотреть ответ организации
Alina S.
Знаток города 7 уровня
18 октября 2025
Была 18 октября около 16:30, пыталась отправить заказное письмо в государственную организацию. Сотрудница сказала, что сотовый номер получателя нужен, иначе отправка невозможна (городской номер приемной не подходит), набрала в поддержку, там сказали не нужен, но она сделала вид, что все тупые кроме неё, закатывала глаза и т.п. Я спросила - как обычно отправляют у них люди какие-то важные письма типа в ЗАГС, военкомат, в суд и прочее. Она сказала, что за два года работы впервые (!) с таким странным запросом встречается, что обычно юр лицам только юр лица отправляют и всегда есть личный сотовый номер. Ахаха. Отправила посылку в другом месте (без сотового, кстати). Думаю, это конкретно некомпетентность этого сотрудника, гоните его, если важны клиенты. А людям по схожим вопросам советую не обращаться в это место.
2
Посмотреть ответ организации
Наталия Ш.
Знаток города 6 уровня
25 марта
Отличный СДЭК на Жулебинском бульваре, 30. В помещении свежо и чисто, всё быстро, сотрудники вежливые. Только приятные эмоции. Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Света П.
Знаток города 3 уровня
21 апреля
Отличный пвз. Все быстро и четко
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 18 уровня
24 февраля 2024
Оформлял у Марины доставку автомобильных колес в Екатеринбург, нужен был пункт, работающий с тяжелыми грузами. Что по оформлению, то она умничка, все сделала четко и профессионально, ей 5 звезд, но вот заносить на «высокий» первый этаж тяжелые и крупногабаритные вещи конечно проблематично 🥵 надо бы конечно было продумать какой то пандус что ли может быть с обратной стороны здания или здесь же с фасада подъезд поудобнее организовать.
2
Юлия К.
Знаток города 14 уровня
28 февраля 2025
Быстро все нашли и выдали заказ. Приветливый персонал и быстрый сервис. Чисто в отличие от некоторых других пунктов.
Дарья Короткова
Знаток города 6 уровня
11 января
Оператор отказался выдавать посылку по СДЭК ID, требуя только оригинал паспорта! Зачем тогда нужно регистрироваться в СДЭК ID ? Такого бардака я не встречала даже на почте
1
1
Посмотреть ответ организации
Р
Равиль Фаткуллин
Знаток города 3 уровня
30 сентября 2024
Мне очень нравится этот пункт выдачи и отправки товаров, очень удобное расположение, подъезд на транспорте,пеший подход, а сотрудницы точки самовывоза Все без исключения большие умницы!
Полина К.
Знаток города 4 уровня
1 марта
Второй раз за неделю получаю посылку, все приходит раньше времени. Приятные сотрудники работают.
1
Посмотреть ответ организации
Елена Д.
Знаток города 4 уровня
26 сентября 2025
Ни разу не смогла забрать заказ с первого раза из этого пункта выдачи🤦‍♀️ то у них сдачи нет, подавай им оплату картой или переводом, то им кроме паспорта ещë комплект документов принеси, то им биометрию предоставь, а сегодня они отказались выдать заказ, т.к. не могут принять оплату по карте, подавай им наличку🤯
1
Посмотреть ответ организации
V Povarisova
Знаток города 9 уровня
27 октября 2023
Вежливый клиентоориентированный корректный персонал. Достаточно рабочих поверхностей для упаковки. Все доп материалы в наличии. Предоставление распечатанных документов.
Валентин Д.
Знаток города 3 уровня
3 марта
Все супер, девочки молодцы. Все оперативно и по делу. Однозначно рекомендую данный ПВЗ для сотрудничества ! Так держать, успехов в работе !
1
Посмотреть ответ организации
Shamil Aliev
Знаток города 3 уровня
30 марта
Классный пункт выдачи с добродушным персоналом. Сдэк как обычно лучшая служба доставки относительно цены и качества
1
Посмотреть ответ организации
И
Исаева Зейнаб Эльшан кызы
Знаток города 3 уровня
9 июня 2025
Пользуюсь Сдэком уже не первый раз и всегда остаюсь довольна. Быстрая доставка и вежливые сотрудники . Спасибо 🙏
Алена Томилина
Знаток города 20 уровня
19 февраля 2024
Хорошее место, удобное местоположение, чтобы приехать за посылкой всегда есть парковка. Вежливый и клиентоориентированный персонал, всегда чисто и уютно. Советую
Сапожникова Людмила
Знаток города 24 уровня
10 февраля 2024
На пункте днем многолюдно, но достаточно быстро идёт очередь. Упакованную посылку попросили вскрыть и показать, что отправляю. Потом дали скотч упаковать. Оператор пункт милая приветливая девушка. В зоне ожидания было бы неплохо добавить стулья, для ожидающих
Anna
Знаток города 12 уровня
9 ноября 2025
Хороший пункт , быстрое обслуживание , редко бывает очередь , удобное расположение .
Посмотреть ответ организации
Ваня Калугин
Знаток города 5 уровня
20 мая
1) навязывание доп услуг 2) долгое время отправки 3) некомпетентный директор Сюда больше ни ногой
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 14 уровня
6 июня 2024
Быстро, культурно, чисто. Хороший пункт, рядлм с метро. Из минусов маленькое помещение, не хватает мест ожидания или электронной осереди.
Кирлс Даркнес
Знаток города 2 уровня
6 февраля
Отправил посылку 4 февраля. Сотрудник вежливый , все отлично . Вопросов нет . Спасибо за такое обслуживание!!!!
1
Эдуард Н.
Знаток города 8 уровня
27 января 2025
Вежливый персонал. Чистый пункт выдачи. Леденцы для ожидающих. Все круто 🙌
Юлия Шинская
Знаток города 15 уровня
20 июня 2025
Чистый пункт, вежливые сотрудники, расположен в 5 минутах от метро в жилом доме, вывеску видно четко
Посмотреть ответ организации
ХД
Знаток города 18 уровня
30 марта
Все чётко! Сотрудницы профессионалы высочайшего уровня!!! Буду бывать здесь почаще!!
1
Посмотреть ответ организации
Николай Надоленко
Знаток города 8 уровня
8 октября 2024
Приятный персонал, быстрое обслуживание, весь спектр логистических услуг! Я Доволен!
Виктория Кушева
Знаток города 4 уровня
9 февраля
Отличный пункт выдачи, часто сюда заказываю. Девочки-сотрудницы всегда приветливые, быстро находят заказ, примерочные чистые. Спасибо за приятный сервис!
Посмотреть ответ организации
Сабина С.
Знаток города 4 уровня
11 февраля
В первые заставили купить дополнительную пупырчатую упаковку для отправки куртки через авито , иначе отказывались принимать отправку . Хотя обычно и через все доставки хватает упаковки в пакет !
1
Посмотреть ответ организации
Оленёнок
Знаток города 9 уровня
13 октября 2023
Быстро отправлена посылка, выдали коробку, чистое отделение, удобное расположение, удобное время работы.
2
Рябцева Екатерина
Знаток города 24 уровня
1 марта 2023
Хороший пункт в районе, удобное расположение в центре района, на бульваре. Вывеску видно, график удобный. Нареканий пока не было. Все в срок, смс оповещения приходят четко. Немного грязно , не уютный примерочный угол- нужно поставить кабинку.
2
1
Davide M.
Знаток города 8 уровня
20 октября 2023
Ни разу не привезли вовремя. А так в целом нормально, ребята бодрые, очереди нет как правило, атмосфера нейтральная. Но из-за их опозданий я глупо выгляжу и теряю деньги😔
3
1
Александр Пупкин
Знаток города 6 уровня
3 июня 2024
Самая ДОРОГАЯ компания и при этом качество самое отвратительное! Для примера отправка стоила 4800р! Почтой этот же груз отправил за 750р! Не могу получить свой груз который должен был прийти 24.05!!! Сегодня 3.06 груза нет, при этом новые отправления они берут!!! Не разобравшись с посылками клиентов🤦🏻 Крайне не рекомендую обходите стороной эту компанию
4
Артем Кашуба
Знаток города 17 уровня
12 июня 2025
Все что здесь есть хорошего так это персонал и то не все, остальное просто ПЕЧАЛЬ. Ушатонное помещение которое давно требует косметического ремонта, приходишь не на ПВЗ а на склад. А если здесь очередь то лучше зайти по позже. Честно неприятно там находиться. Лишний раз стараюсь не заказывать сюда
Посмотреть ответ организации
Александр Маяк
Знаток города 13 уровня
12 июня
Персонал ведет себя не компетентно-ждал около 30 минут у закрытой двери. Сама женщина в очках ведет себя вызывающе грубо, хамит, прирекается, пытается спровоцировать конфликт. Создается такое впечатление, что находится в нетрезвом состоянии, не под алкоголем. Я не планирую более пользоваться СДЭКом
Посмотреть ответ организации
Елизавета Десятова
Знаток города 5 уровня
8 августа 2023
Ставлю две звёзды только за то, что немного Быстровато, чем в других пунктах, выдают заказы и нет очередей. Сотрудники к клиентам (которых не знают) обращаются на ТЫ. В пункте грязновато, посылка на посылке.
4
1
Юлия С
Знаток города 8 уровня
21 июня 2024
Отличный пункт! Приветливый персонал, чистое помещение. Нет очередей, очень все быстро и чётко👍
2
Елена
Знаток города 8 уровня
14 апреля 2024
Хотела отправить посылку в Питер для ребенка. Так как почта была закрыта в воскресенье, пошла в СДЭК. Девушка заставила меня вскрыть посылку, достала упакованный мной шоколад с конфетами, помяла при этом упаковки и сказала, что если продукция без заводских знаков, то она не будет отправлять такую посылку. Думаю достаточно было просто задать вопросы, что я пересылаю и что это не заводсой продукт, а домашнее производство и соответственно не пришлось бы вскрывать упаковки и мять их. Отвратительная компания. Никогда не пользовалась и теперь уже и никогда не воспользуюсь после такого обращения. Лучше чем почта России наверное не придумали и не придумают!
7
Виктория
Знаток города 5 уровня
3 декабря 2025
Персонал впечатлил ..и не первый раз👍 Доброжелательные сотрудники, отзывчивые...Вникли в мою проблему, связались с руководством и смогли мне помочь в нестандартной ситуации👍
кирилл мармус
Знаток города 2 уровня
12 февраля
В первые был в данном ПВЗ, все понравилось, быстро отправили заказ и упаковали Девчонки молодцы 👏
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6