Поиск
Маршруты

CDEK

Обзор
Товары и услуги
Фото
35
Отзывы
372
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,9
765 оценок
Оцените это место

372 отзыва

По умолчанию
Екатерина Беляева
Знаток города 13 уровня
24 апреля
Несколько раз пользовалась этим пунктом. При отправке делового письма все объяснили. Продавцы доброжелательные. В целом приятное место. Доставка быстрая, по сравнению с почтой России в 3 раза быстрее. 😁👍
Посмотреть ответ организации
Малина Смирнова
Знаток города 2 уровня
23 августа 2025
Хороший и очень просторный пункт, уютная атмосфера, всегда без очередей, сами упаковывают, за это отдельное спасибо, не то что в других офисах, дают коробку и говорят упаковывайте сами, ребятам молодцы.
1
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 3 уровня
22 мая 2025
Спасибо, пока работают отлично. Очень быстро доставляют заказы, без проблем. Остальные точки почему-то в г. Москва доставляют груз дольше на 1-2 дня. Последние пару месяцев немного хромали, поправляются в отличную сторону. Конкурентов по малогабаритным грузам нет. Естественно обращаемся как юридическое лицо по договору, в редких случаях частное лицо.
1
Посмотреть ответ организации
Шохджахон Болибеков
Знаток города 5 уровня
17 июля 2025
Огромная благодарность этому пункт за то что они есть🩵 единственный пункт 24ч и еще с удобной выгрузкой в окно, потому что не всегда удобно тяжести таскать через дверь, а тут в окно сдал за 2 минуты и уехал дальше по делам. Парням респект молодцы✊
Посмотреть ответ организации
А
Александр Евстигнеев
Знаток города 2 уровня
30 мая 2025
Удобно расположен, помещение светлое. Отправлял ночью так как работает круглосуточно. Персонал быстрый и вежливый. Отправлял хрупкую картину, боялся не доедет. Доехала без проблем. Григорию спасибо. Запаковал на славу!
1
Посмотреть ответ организации
Алёша Р
Знаток города 11 уровня
5 марта 2025
Круглосуточный пункт с возможностью подъехать на автомобиле даже к окну выдачи. Очень удобно при получении тяжелых грузов или грузов в большом количестве. Очень отзывчивый персонал.
1
Посмотреть ответ организации
Антон Хлопов
Знаток города 12 уровня
25 июля 2025
Круглосуточный пункт, супер, все рассказали, показали, взвесили. К сожалению не смогли отправить, так как на точке нет всех прав для отправки груза от юридического лица По цене и скорости доставки выходит дешевле чем в некоторых других ТК. Пользуюсь, рекомендую
Посмотреть ответ организации
Григорий
Знаток города 4 уровня
12 декабря 2024
Несколько раз отправлял/получал посылки, все быстро, без очередей, услужливо и комфортно, работают 24/7, тоже огромный плюс. Вообщем мне все нравится. Тезке Григорию респект
Посмотреть ответ организации
Максим
Знаток города 8 уровня
7 июля 2025
Очень давно заключил договор именно с этим отделением и всегда сотрудники помогали в оформлении отгрузок, пока сегодня очень важный сотрудник Владислав Чемяков надменно не сообщил мне что оформление накладных это только моя проблема, и на просьбу помочь презрительно усмехнулся...
2
Посмотреть ответ организации
Александр Богданов
Знаток города 6 уровня
13 марта 2025
Приложение пользователя и сайт большие габариты позволяют оформить, однако курьер за отправлением не приехал. При звонке в поддержку выяснилось, что такие габариты они не возят. Потеряно время в ожидании курьера, также о том, что отправление не заберут, компания не сообщила
1
1
Антон Грошев
Знаток города 4 уровня
23 августа 2025
Отличный пункт выдачи! Всегда вежливый персонал, быстро выдают посылки, всё аккуратно и удобно. Рад, что есть такой сервис рядом, всегда знаю, что посылка придёт без проблем)
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 19 уровня
21 ноября 2025
Очень приветливые, ответственные сотрудники. Всё чётко, аккуратно сделали. Отправляла заказ 19 ноября вечером. Несмотря на усталость работали отлично!
Посмотреть ответ организации
Тамара Якушева
Знаток города 5 уровня
11 октября 2025
Очень нравится этот пункт сдэка! Чисто, удобно что недалеко от дома и время работы круглосуточное мне подходит ) вежливые сотрудники ) спасибо вам за вашу работу ☺️☺️☺️
Посмотреть ответ организации
Кальченко Ульяна МФР
Знаток города 2 уровня
11 апреля
Хороший пункт. Часто заказываю сюда из магазинов, все приезжает в хорошем виде и очень быстро. Мне нравится, рекомендую
Посмотреть ответ организации
SergeySever11rus
Знаток города 2 уровня
12 февраля 2024
Если честно после сдэка на азовской вообще сомневалась в уровне этой логистической кампании, но это отделение это реально круто!!! Вот очень! Круглосуточный режим, все рассказали, ничего не накрутили и приняли посылку, достаточно габаритную! Ребята работают клиентоориентированные и знающие свое дело! Пять с плюсом и хорошей зарплаты для таких людей! Достойно 👍🏻
2
1
Посмотреть ответ организации
Руслан Б.
Знаток города 3 уровня
17 января 2025
Персонал вменяемый, очереди нет, рядом кафе. Четверка только из-за отсутствия рядом нормальной парковки
1
Посмотреть ответ организации
Амир Долгатов
Знаток города 11 уровня
6 марта 2025
Никогда не было проблем с отправкой посылок. Персонал адекватный, что не всегда встречается в подобных местах. Пять баллов заслуженно.
Посмотреть ответ организации
Светлана Маркова
Знаток города 9 уровня
9 октября 2023
Хочу поблагодарить сотрудников этого пункта за внимательность в решении моей задачи. Нужно было срочно отправить посылку в Уфе, выслушали, подсказали, сделали все профессионально. До этого объехала несколько пунктов... То закрыты уже, при этом 1.5 часа до закрытия еще, то типа программа не работает. Вообщем рекомендую всем.
1
Посмотреть ответ организации
Роза
Знаток города 2 уровня
7 апреля 2025
Заказала срочную доставку, как оказалось что они не работают в выходные, при этом ни где об этом не пишут, прошли выходные, курьер все равно не приехал во время. А что бы вернуть свои деньги нужно сто бюрократических кругов пройти. Ни кому не рекомендую.
1
1
Oleg B.
Знаток города 3 уровня
27 октября 2023
Привет моему дорогому ПВЗ на Кусковской от Анастасии. Работаем с этим ПВЗ уже более трех лет, практически каждый день. Все сотрудники вежливые, отзывчивые, шустрые ребята. Расположение удобное, график работы удобный, просторно (увеличили площадь). Отдельное спасибо Шамилю, очень отзывчивый человек и менеджер, всегда с позитивом подскажет, поможет решить вопросы и главное быстро. Процветания Вам ребята и позитивных клиентов.
3
2
Посмотреть ответ организации
L
Leonid C.
Знаток города 4 уровня
8 июля 2023
Лучший из лучших, пунктов (круглосуточный), а это уже немаловажно топ по Москве, уровень и скорость обслуживания на высоте, ребята всегда готовы помочь найти доступные варианты решения в спорных ситуациях, отдельное спасибо Шамилю и Роме, и красивой, милой девушке Ангелине, однозначно рекомендую этот пункт 💯👌
2
Посмотреть ответ организации
Павел Л.
Знаток города 13 уровня
30 августа 2023
Нормальная точка выдачи (ни разу не отправлял, только получаю) в околокруглосуточном режиме. Можно подъехать вплотную на машине. Работают быстро, но не всегда понятно, какой из менеджеров тобой займется - их столы расположены несколько неочевидно. В рабочеофисные часы могут быть очереди: много коммерческих отправок. До ремонта (с расширением) как-то было понятнее...
1
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 17 уровня
16 августа 2024
Отличный пункт! Отправляли гумпомощь. Ребята всё отлично упаковали (были хрупкие изделия). Спасибо! Приятное общение. Очень удобно, что работает круглосуточно. Рекомендую этот пункт. 10⭐!!
1
Посмотреть ответ организации
Иван Викторович
Знаток города 13 уровня
19 ноября 2025
Удобно. Отдельный выезд со шлагбаумом. Отправку можно передать через окно, при условии её оформления онлайн.
Посмотреть ответ организации
Тимофей
Знаток города 11 уровня
7 февраля
Раньше меня всегда угнетал этот ПВЗ, даже когда я сдавал заказ оформленным, постоянно был какой-то дроч. Сегодня 06.02.26 пришел, сдал заказ и случайно, поведя левым глазом, понял, что неправильный штрихкод наклеил. Парни профессионалы, максимально быстро помогли поменять наклейки и получателя, грамотно всё сделали, спасибо!
Посмотреть ответ организации
Алексей Г.
Знаток города 9 уровня
29 августа 2023
Часто отправляю посылки именно через данный пвз, удобное расположение, подъезд на авто прям к дверям БЦ, этаж первый. Работает несколько операторов в смене, все чётко и быстро, очередь редко но буквально 3-4 человека.
1
2
Посмотреть ответ организации
KimiЯ
Знаток города 10 уровня
7 мая 2025
Всегда был доволен на 6 звезд из 5 , а сегодня в обще Рука-Лицо, полное. Пришла отбивка - Можно получить заказ. Пришёл, минут через 30 после отбивки. Встречает не понятное двуногое , которое почти лежит на стуле , не могу выдать инет не работает. ( когда у всех заработал у него не работает) . Окей, все данные посылки, получател - меня, паспорт естесствено есть... предложил ну сделай ты фото листа с штрих кодом, да хоть сними его - мне не нужен он. как заработает прост отметишь что получено. Не- не могу выдать. 10 минут разговора с поддержкой, после него захожу . Так же лежит на стуле, ничего не может выдать. Хотя сделать как я предлагал в обще 3 минуты и конфликта нет и даже не против правил. Очень разочарован что есть такие "выдать не могу" двуногие, что нет резервного алгоритма действий в отсутствии инета, Клиентоориентированности в данном случае = 0. и очень Жаль потраченного времени. Вот пусть теперь этот "Ничего не могу" приходит сам ко мне ( именно пешочком) в УДОБНОЕ МНЕ ВРЕМЯ. А я поиздеваюсь над ним лежа на стуле.
5
Никита Папиросов
Знаток города 6 уровня
30 августа 2023
Раньше было нормальное отделение. А сейчас пришел отправить несчастную решетку, которую запросто можно обернуть в картон и отправить. Так начали раскручивать на обрешётку, либо на коробку которую надо заполнить доверху, якобы чтобы не сломалось. По факту развод, двух слов связать нормально не могут. Решетка на фото. До этого много раз отправлял разное, без всяких обрешеток. В общем минус.
1
АЛЕКСЕЙ ИЛЬЧИШИН
Знаток города 14 уровня
29 марта 2024
Сам работаю в пункте выдачи с 9-21практически без выходных и возможность забрать в свое свободное время из другого пункта сводится к 0,спасибо большое ребятам за ваш график работы (круглосуточный💪)когда можно к вам дойти после работы прогулявшись через парк и забрать свои посылки.Огромный респект👍
2
1
Посмотреть ответ организации
Егор И.
Знаток города 3 уровня
18 декабря 2024
Потеряли мой заказ. Отправили его мне 15 числа, уже 18, а отображается он только в приложении и то, там пишется, что груз не передали (есть бумага с печатью сотрудника, подтверждающая передачу груза) вплоть не буду работать этой компанией. В посылка довольно дорогостоящая, а компания относится абсолютно отвратительно
1
2
Инкогнито 1657
Знаток города 2 уровня
4 октября 2025
Был только недавно в офисе, спасибо сотруднику Эдуарду за помощь, выбрал тариф, упаковал и грамотно все оформил, рекомендую всем
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Царева
Знаток города 8 уровня
15 февраля 2023
Первый раз обратилась в этот пункт и была приятна удивлена работой персонала. Раньше получала груз в других пунктах и там встречала только безраличие и пофигизм сотрудников-тебе надо -ты и делай. Сегодня же получила квалифицированную помощь-сотрудник искренне хотел мне помочь. Грамотно упаковал хрупкий груз, быстро оформил документы. Теперь смело могу настаивать на отправке сдеком моим клиентам и с удовольствием буду приходить именно в этот пункт
1
1
Посмотреть ответ организации
Рома К.
Знаток города 3 уровня
28 января 2024
Ребятам спасибо от души , единственный открытый в час ночи , мне помогли с посылкой , упаковали все супер . Работнику Юрию отдельное спасибо ,рассказал весь маршрут от а до Я , упаковал посылку ,везде помог. Ещё раз личное спасибо Юрию !
Посмотреть ответ организации
Егор Иванцов
Знаток города 4 уровня
30 марта 2024
Единственный круглосуточный пункт приема в Москве. Заезд на авто прямо к окну, ничего не нужно нести. Особо хочу отметить доброжелательность сотрудников, лучше СДЭКа не встречал. Заезд через шлакбаум по правую руку от заправки. Охраннику сказали «в СДЭК».
3
Посмотреть ответ организации
Александр Мет
Знаток города 10 уровня
27 мая 2025
Это отделение лучшее в которых я был. Удобное , персонал вежливый промотает если надо, все объясняет. Очень хорошее отделение и персонал.
Посмотреть ответ организации
Любовь П.
Знаток города 2 уровня
18 января 2022
Очень благодарна ребятам в этом пункте, они меня спасли и приняли к перевозке горнолыжные палки, хотя в других пунктах меня разворачивали и говорили что нет нужной упаковки, а здесь они сами смастерили упаковку для палок. Ещё и весело с шутками общались. Я не спросила как их зовут, но я Вам очень благодарна, вы классные ребята. А руководство СДЭКа цените и поощеряйте таких сотрудников.
5
Посмотреть ответ организации
Петр Соколов
Знаток города 17 уровня
3 августа 2022
Отличный пункт, вежливый и отзывчивый персонал, помогли с посылкой на 37 кг. Работают 24 часа в сутки, удобный заезд, на шлагбауме надо сказать что в сдэк, поднимут и пустят во внутрь, а там приёмка в окно прямо напротив машины. Очень удобно. Буду пользоваться этим пунктом ещё. Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Айдана Майданова
Знаток города 2 уровня
1 августа 2025
БОЛЬШОЕ СПАСИБО СОТРУДНИКУ ШАМИЛЬ Помог отправить огромную посылку, он профессионал своего дела, очень добрый и отзывчивый мужчина, долгих лет жизни и здоровья вам!!!!!🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🥹🥹🥹🥹🥹
1
Посмотреть ответ организации
Валентина Красняк
Знаток города 14 уровня
29 июня 2025
Отличные ребята работают! Все четко, быстро. Приятное общение без высокомерия и негатива. Рекомендую этот пункт!
Посмотреть ответ организации
Любимов
Знаток города 6 уровня
30 декабря 2025
Ужасный персонал на сегодняшнее число. Не поздороваются, не попрощаются, лицо такое будто у них тут приходится повинную отбывать. К самому СДЭКу претензий нет, только к персоналу
1
Посмотреть ответ организации
Маргарита Антонова
Знаток города 6 уровня
16 января
Удобный пункт, есть окошко для больших посылок, сразу в машину загрузить. Был круглосуточный, сейчас нет. Довольно тихо, народу немного. Сотрудники адекватные, впрочем, как и в других ПВЗ СДЭК
Посмотреть ответ организации
Ярослав Бурчак
Знаток города 12 уровня
1 января 2022
Можно приехать вечером до 23:00 без оформленной ранее накладной на отправку , ребята очень быстро оформляют , приехал как-то отправить три посылки в разные города обрешётка , страховка и так далее , короче один из сотрудников оформил настолько все быстро, я такую скорость ещё нигде не встречал 👍👍👍 твёрдая пятерка !
3
Посмотреть ответ организации
ОРЕЩАКОВ ИВАН OreschakOFF
Знаток города 11 уровня
12 декабря 2022
Персонал, мужчины молодцы, приветливые, вежливые, упаковывать просто на ура, профессионалы своего дела, работают круглосуточно, и качественно. Отправлял плитку дорогую, упаковали отменно, как пункт отправки этот буду советовать товарищам. Спасибо
2
1
Посмотреть ответ организации
Эриксон Смит
Знаток города 14 уровня
18 июля 2023
Всё чётко о ответственно. Слишком вежливый персонал, вот бы так везде. Работают Круглосуточно!!!, всегда все на месте, что непонятно подскажут-расскажут. Не пожалеете.
1
Посмотреть ответ организации
Григорий белослудцев
Знаток города 5 уровня
5 сентября 2024
Классный пункт, выручил, так как работает круглосуточно, если нужно оперативно отправить посылку, то вам сюда😇 Отзывчивый и вежливый персонал!
2
Посмотреть ответ организации
Григорий Ч.
Знаток города 4 уровня
23 мая 2025
Вежливые сотрудники, работают быстро, решили мою проблему с отправкой, а бонусом круглосуточные.
Посмотреть ответ организации
Константин Константинов
Знаток города 7 уровня
22 мая 2023
Отличный ПВЗ, пользуюсь несколько лет. Всегда всё было быстро и чётко. Пару месяцев назад увеличили площадь и поменяли персонал. Обслуживание ухудшилось. Время на сдачу посылок по предзаказу увеличилось в разы. Ребята умеют создавать очередь на ровном месте и не умеют сосредотачиваться на работе.
2
4
Екатерина Б.
Знаток города 3 уровня
28 января 2024
Приятные вежливые сотрудники, качественно упаковали мою посылку, посылка приехала в целостности и сохранности. Большое спасибо!!! Приеду ещё)
1
Посмотреть ответ организации
Шорник Е. А.
Знаток города 3 уровня
18 июля 2023
Заказала доставку груза от двери до двери. У меня должны были забрать заказ в мой выходной в субботу с 9-18ч. Приняли, сказали ждать курьера с 9-18ч. Прождала весь день, в 19ч звоню сама, что случилось, когда будет курьер? Оказалось, что компания самостоятельно перенесла отправку на понедельник, даже не позвонив клиенту. Сказали разберутся, ждать в воскресенье с 9-18ч. В воскресенье также вечером, я сама позвонила и узнала, что опять перенесли на понедельник. Извините. Разберёмся. Так не забирали заказ в назначенные даты, переносили дату отправки 3 раза без согласования со мной. Через 2 недели, наконец-то, забрали товар. Оплатила сразу и доставку и занос в квартиру пенсионерам. Груз 29кг. На всякий случай, оплатила доставку с ручным заносом на 3 этаж, вдруг груз не войдёт в лифт. Перестраховалась. Сегодня звонит курьер и спрашивает получателей как они будут оплачивать доставку? Наличными? Мама знала, что заказ оплачен и прямо сказала, что сейчас позвонит мне и уточнить, после чего курьер нашел информацию, что заказ оплачен. В итоге, доставили заказ, но не занесли в квартиру, помогли занести только на 1 этаж до лифта! Я отправляя уточнила этот вопрос, потому что получатели пенсионеры! Мы сразу предусмотрели даже то, что посылка может не войти в маленький лифт! Возмущена, что инвалид должен был тащить 29 кг с ребёнком самостоятельно на 3 этаж. Прошу рассчитать компенсацию и вернуть её на карту по номеру телефона
6
Посмотреть ответ организации
Дмитрий С
Знаток города 14 уровня
15 января 2022
Плюсы - нет очереди и все вообще очень быстро. Отправка заняла около одной минуты. Минусы- неудачное расположение, можно доехать на машине, но негде её там поставить. Персоналу откровенно пофиг на тебя, матом не послали и на том спасибо.
1
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6